__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » ВСЁ ЕСТЬ ОДНО - (тезисы Никлюда)


ВСЁ ЕСТЬ ОДНО - (тезисы Никлюда)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2. Всё есть Одно.

Никлюд, Скажи,ТЫ и Я - одно..?  Как ты сам понимаешь свой тезис......?  Вот если просто конкретно разобраться в этом без фразёрства..

0

2

ZAGA написал(а):

ТЫ и Я - одно..?

Одно.

Всё есть Одно.Все видимые нами вещи и явления, всевозможные мысленные образы, и даже неведомое нами, всё, что было или могло быть в прошлом, что есть сейчас, и что будет, или может быть в будущем, - всё это взаимосвязано между собой и составляет Единое Целое, вмещающее в себя Всё и не имеющее дополнений.
А различия от невежества. Множественность условна. Ограниченность нашего сознания создаёт иллюзию феноменального многообразия.

+2

3

Никлюд, но ты всё же избежал мой прямой вопрос: ТЫ и Я - Одно?   И если это так - расскажи, как ты это чувствуешь.

0

4

Всё едино. Всё ОДНО. Ну, что тебе ещё сказать?.. Для меня Ты - моё отражение, зеркало моих глаз. Наши глаза, это зеркала, повёрнутые внутрь. Или так: Ты, это Я в другом воплощении.

0

5

Никлюд написал(а):

Или так: Ты, это Я в другом воплощении.

хххххххммммм....Откуда такая уверенность? И вообще почему ты так решил?

0

6

ZAGA написал(а):

мой прямой вопрос: ТЫ и Я - Одно?

Ответ очень прост. Я - люблю тебя.
Только это, делает нас единым:
Жизнь.
В действии же это - любовь.

+2

7

Никлюд написал(а):

Или так: Ты, это Я в другом воплощении.

вот это интересно,ты сказал!!! нас делает едиными,то,что мы все из одного лона.....

0

8

Да, слово "любовь", звучит как вызов.
Но каким еще словом можно выразить такие вещи как: лоно, воплощения, перевоплощения, мы - одно...
Ведь любовь, это жизнь в действии.

0

9

Ваня написал(а):

Но каким еще словом можно выразить такие вещи как: лоно, воплощения, перевоплощения, мы - одно...
Ведь любовь, это жизнь в действии.

ты прав! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/MexicanWave.gif

0

10

Ваня написал(а):

Ответ очень прост. Я - люблю тебя.
Только это, делает нас единым:
Жизнь.
В действии же это - любовь.

Ага Ванчи,.......Любовь вообще парадокс и загадка .......В начале ей нужно двое,..а как кульминация - любви нужно, чтоб эти двое существовали, как одно целое.......
Эго этих двоих - растворяется........ Они вместе взявшись за руки - делают первый шаг,......прыжок к богу.......

+1

11

просто это действительно так..
Я-естьВСЁ...и слышу Себя ВСЁ...
ты- это я...я- это ты...
нет- мы, есть ВСЁ - ОДНО.
дааа...это невпихуемо в слова, это- Знание

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » ВСЁ ЕСТЬ ОДНО - (тезисы Никлюда)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно