__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » бюро ТОТАЛЬНОСТЬ!


бюро ТОТАЛЬНОСТЬ!

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Джая написал(а):

Не моются и не стирают, а успехи есть

вот в чем секрет..

0

92

Джая написал(а):

Ну, о том, что мне до гималайских сиддхов ещё далеко - это я знаю. Они не только трусов не меняют, они еду и всё, что им надо, достают из универсального источника. Я только хотела сказать, что и здесь, в этом вопросе, тоже нужен индивидуальный подход. И то, что хорошо одному (стирка трусов), то не годится для другого - для святого сиддха.

А кто тебе сказал что святые не моются? Ты путаешь их с индийскими Мастерами, которые не моются. Но учти - они не моются не всю жизнь - это форма АСКЕЗЫ - служение Богу!!!...................А мыться можно и без воды (ты ведь сама говоришь что всё есть энергия...........................так почему при умении не смыть одну энергию другой....................? Обывателям однако будет казаться что человек не моется..........................потому что он не плещется в воде!).

0

93

про сиддхи речь зашла, вспомнил одну приколюху, про англичан и йогов.

все ведь слышали историю про йогов, которые подкидывают верёвку, которая цепляется за небо и зависает в воздухе, а йог потом по ней забирается. встречал как-то описание этого события англичанами, один из которых сделал фото в тот момент когда йог начал забираться по верёвке. йогов было два, один подкидывал верёвку, а второй по ней залазил. так вот на фото, оба йога даже с места не сдвинулись=) хотя весь народ который это видел утверждали как один, что йог действительно залазил в небо. фотограф разъяснил увиденное как массовый сеанс гипноза=))) кстате гипноз и еже с ним получил активное развитие в Европе именно после колонизации Индии и тесного контакта культур. конечно им как захватчикам ничего серьёзного не рассказывали и не рассказывают до сих пор=) европейцов называют млеччхами, а млехччхам вход в тайные чакры(круги посвящённых) закрыт. по этому для европейца доступны только простые и лёгкие обывательские практики, а всё серьёзное и по настоящему сильное за семью печатями. эт как раз тантра левой руки - вамачара и правой руки - дакшиначара=)) дакшиначара это внешний рынок, вамачара внутренний=) к тантрикам левой руки можно условно отнести цыган=)

0

94

такая тема хорошая и в таком запустении... флудеры=))))

0

95

Чота тема вспомнилась....

osv написал(а):

такая тема хорошая и в таком запустении... флудеры=))))

И то правда...)

Триглас написал(а):

Чтобы к тебе не прилипала грязь (ментальная в том числе) - надо сначала поднапрячься.................................А пока - прийдётся менять трусы (хотя можешь не менять если ты считаешь это признаком святости).

Триглас написал(а):

Рад что порадовал.....................Порадую ещё - Сегодня ночью в беседе с Учителем спросил о трусах (Не смейся - на тебя же все наехали......и я в том числе!) Так вот - Арраим сказал что ты права - Нижнее бельё и носки надо менять (очень желательно) каждый день! .................. Ну спорить с Учителем я не мог как ты понимаешь!.........................(он дал объяснение с энергетической точки зрения - накопление "грязной" энергии.....).

Отредактировано Триглас (09-12-2012 22:30:09)

https://i.ibb.co/GJcT1pP/IMG-20210401-224051.jpg

+1

96

А потому что тема избранных, не всем дано, а только 0.01%.

0

97

Митя Фомин написал(а):

А потому что тема избранных, не всем дано, а только 0.01%.

Как говорила Ксю:
Не смеши мои трусы..
Своей мнимой избранностью...

0

98

Indiana написал(а):

Как говорила Ксю:

Личное мнение одного, из 8 миллиардов именно Людей.

Indiana написал(а):

Не смеши мои трусы..

Трусы, это предмет с предназначением защищать жопу и орган рядом, от холода и попадания не нужных предметов. И трусы не "одушевлены". Не имеют большинства функций живого мироздания. В том числе размышлительной логики и эмоций. То есть смеяться не могут. Они исполняют функцию защитной маски, и часто плотно обтягивают "улыбающиеся" биологические "губы". Но сами улыбаться не могут.

Indiana написал(а):

Своей мнимой избранностью...

Каждая личность считает только себя избранной, самой правильной.... самой умной, красивой... а остальные дураки и дебилы.
Инди... посмотри на себя со стороны. Оцени... может и ты судишь божий мир, замечая что бог творит не правильных людей.
Или нет?

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (04-04-2021 02:49:44)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » бюро ТОТАЛЬНОСТЬ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно