__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ТАНТРА


ТАНТРА

Сообщений 571 страница 600 из 656

571

Кстати, семь.

0

572

0

573

Кстати, восемь.

0

574

a.f.ksuhel написал(а):

почему?

потому что.

0

575

a.f.ksuhel написал(а):

зовутся груздем-и не лезут в кузов....

Я как-то осознал бессмысленность нашего диспута. Мы говорим о разных вещах. Но я думаю - пусть будет так как вы хотите считать.

0

576

a.f.ksuhel написал(а):

или
твое НЕЗНАНИЕ вынуждает тебя отделываться общими фразами....или ты сеешь интригу?

Может и сею...

0

577

Вот ещё одну версию неизбежной тантры выложил Добролюб, в другой теме.

Добролюб написал(а):

Ямы на дорогах стали причиной случайного секса в маршрутке.

Правда без описания дыхания и прохождения энергий в ритме.

0

578

Современная мега-тантра.

+1

579

a.f.ksuhel написал(а):

Чиж написал(а):

    Мысли - страшная вещь

почему?

Чиж написал(а):

Ощущение мурашек свойственно многим людям, и вы вероятно не раз с этим сталкивались, когда от звука, музыки или чего-то еще тело покрывается мурашками. Это не струение внутри чего-то реального, это реакция тела на мысль, воспоминание, запах, цвет и т.д. Это как ножом по стеклу. Для большинства людей - это просто звук, но некоторых этим звуком можно довести до умопомешательства.

чувство может присваивать/вовлекаться в содержания? чувство чувствуется а может ли иметь функцию/мочь? может не чувство, а Я МОГУ… значит ты — это чувство?
если чувство ПОЧУВСТВОВАНО, может ли оно что-то?!возникает иллюзия, что я могу, а я — это чувство себя. получается Я это чувство… что дальше? чувство — это чувство, а тебе кажется, что это ТЫ вот это не понимаю) не «вижу», хотя чувствую чувством Себя есть Ты, и ты еще и чувствуешь чувством. прикольно!

0

580

есть чувство себя! это феномен! оно не чувствует. и им не чувствует никто.можно поисследовать, так ли ты чувствуешь, как думаешь об этом ? Возможно к привычному набору чувств прибавился ещё един бонус, чувство пространственное и  не более... это не значит ничего супер возможного из имеющихся в запасе и только сама мысль о обладании и обладатели наделяет/противостоит другим .. на пример люди глухие от рождения когда им встраивают имплант они по началу воспринимают это как шок.... вот видео

Как думаешь, это сделало их уникальнее или это тоже мистика? Кто придает контексту мистический контекст?

0

581

a.f.ksuhel написал(а):

тот же кто осознает манифестацию осознающего)))

осознание мысль... значит мысль осознает мысль? так что происходит?

a.f.ksuhel написал(а):

привет, прекрасная)

привет, Ксиша)  выходной наконец то)))

0

582

a.f.ksuhel написал(а):

а что такое мысль вне мысли что это мысль?

просто мысль которую никто не мыслит) а при присвоении происхотит автор и обладатель) а потом уже и страдатель, делатель и ... наконец то несоглашатель и исправитель)

0

583

слушала тот сансанг что выкладывала? там и про боли есть в третьей части .. правда сама только до третьей дослушала, может сегодня осилю, если получится ещё пару частей

0

584

a.f.ksuhel написал(а):

ты мне догадку еще одну обещала-про квинке,кстати)))

частично уже ответила на это...  пока есть вера в то что все разделено есть и страхи... может попробовать все же впустить и отдаться этому страху... кстати ты во что веришь? это важно... квот Юра верит в кукловода.. кто то в высшую математику и законы... а ты во что?

0

585

a.f.ksuhel написал(а):

при чем сатсанг-ты свою идею мне кидани)

при том что идеи совпадают с драконовсками... теперь же даже неудобно озвучивать... так как присвоят цитируемость...

0

586

a.f.ksuhel написал(а):

в силу самовнушения, наверное)))
без самовнушения человек зыбок.а когда он самовнушает себе сверхважность какой-то идеи -она его окрыляет_)

ну а когда была на пороге смерти... во что верила? такое потаенное ... личное... не озвученное... что не подвергается сомнению?

0

587

a.f.ksuhel написал(а):

Ханна написал(а):

    при том что идеи совпадают с драконовсками...

ясно)

не убегай от разговора и не присваивай приговор... ты же хочешь разобраться, и этим ясно, ты сама отсекаешь тех кто начинает тебе помогать... вот и Чиж начинал, а ты рубишь  исходя из предубреждений... дослушай его , можешь не соглашаться... хотя... делай как хочешь)

0

588

a.f.ksuhel написал(а):

что не хочу умирать-только этим и было пронизано все. только бы не сдохнуть-в это верила.я не убегала от разговора-Юре в соседней теме отвечала...

значит так... отсюда есть выход... чему ты доверяешь как последней инстанции???  ты веришь только в смерть и она для тебя только реальный бог?)))) ( убегаю на пару часиков за покупками).. вернусь позже)

0

589

a.f.ksuhel написал(а):

таких этюдов много.они прекрасны.

А ты вот вдумайся.... Тело и физ. упражнения вводят в транс. (Хатха йога).
Можно и без физ. упражнений - сила "мысли".
От обычной физкультуры, или тряски в маршрутке, можно с-оргазмировать... Можно и внушением, звуковыми эффектами...(аудионаркотики) Можно "кончить" и от запаха....
То есть, от всех инструментов восприятия. Вот почеши репу.
По этому и то, что выложил, это своего рода тантра. И анекдот от Добролюба тоже.

Ханна написал(а):

чувствую чувством Себя есть Ты, и ты еще и чувствуешь чувством. прикольно!

Канешна прикольно. Чувствую языком сладость сахара... Вах, Вах... Я-Сахарная свекла... Пипец! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Хотя... 99% людей, считают что именно это и есть Душа.

a.f.ksuhel написал(а):

привет, прекрасная)

Привет и от меня, Ханночка-панночка... [взломанный сайт]

0

590

a.f.ksuhel написал(а):

да,наверное,верю только в смерть.

дак Ксю, смерти ты уже давно неинтересна,
посмотри!!!!! сколько раз к ней стучалась

0

591

a.f.ksuhel написал(а):

копаю в тантр

чего копать, ты сама - это!
в пространстве ты как плёночка,
с младых лет . всё что в нём - тебя
почти насквозь прошибает.

это то что ТВОЁ. люди , культивирующие тантру
веками просто небось близки были к похожему

если бы ты так долго занималась самовнушением ,
ты бы давно построила партию или сдурела. но политика
и социология тебе неинтересна, а смерть нестрашна.
тогда о чём говорить? о каком самовнушении?

+1

592

a.f.ksuhel написал(а):

чтобы не было страшно жить оттого что страшно умирать

вот туда будут уходить все твои силы,хо не хо ))
в жить одну сторону медальки познала,
а тантра - как ребро монеты . связующая две стороны

0

593

a.f.ksuhel написал(а):

Твоя поступь-Мой путь)))

Давай громыхай Ксюша!!!
утверждайся. вишь тут тебе отточка граней
на форуме - люди ответа на тво
вопрос не дадут, потому что они не ТЫ,
по крайней мере на те моменты ))) но
все тебя благородно "подвигают" глубже в ТЕБЯ)))

само слово "самовнушение" так как ты часто
его повторяешь, чувствую, начинает жить
своею жизнью, оживать )))))))))вот тебе и
жизнь! сколько от самовнушения до жизни?
они внушают себе чёто (люди) и ЖИЗНЬ КИПИТ!!!
что в ней происходит - одни за реал ,иные за сюрреал
принимают , но поле сеется, паутина ширится . неизбежно

+1

594

a.f.ksuhel написал(а):

.чтобы энергообмен -правда а не самообман...

наверное если ты ответишь на вопрос\
" самовнушение - энергообмен"? ты ответишь
и на заглавный вопрос

0

595

Юша написал(а):

чего копать, ты сама - это!
в пространстве ты как плёночка,
с младых лет . всё что в нём - тебя
почти насквозь прошибает.

А ведь это абсолютно - ТАК!!!! Юшка прав!
Ты и есть ходячая тантра.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

Юша написал(а):

на форуме - люди ответа на тво
вопрос не дадут, потому что они не ТЫ,

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

+1

596

Ханна написал(а):

квот Юра верит в кукловода.

Эй, подруга... Кукловод, это метафора.
Но интересна сама позиция "Самопознания" ... это сплошной парадокс парадоксов. В учениях он выражен смыслом "Бог познает через нас, самого себя".... притом как бы "В записи". Прокручивая киноленту бытия.
По этому более правильно будет говорить о позиции приятия и не отрицания ничего, ибо ВСЁ ЕСТЬ ИСТИНА... и она же Иллюзия. Этого не описать в конкретике, к которой стремится разум бытия.
По этому твоя позиция определения меня, на столько же верна, на сколько и не верна.
И опять... серединный путь проглядывает, между ДА и НЕТ, и раскачивание маятника полярностей в определении.
Я Всё, и Я ничто. и это Одно целое.... вот как то так...
Но я пишу направленно к другому отделенному сознанию, принимая его позицию в момент ЗиС. По этому и пишу среди всего и кукловодах, как о метафоре.
Мммм... Вера тут вааще никаким боком.
Есть "Естьность" как пишет Марго, а есть и "Ничегошность". И это одно целое.

a.f.ksuhel написал(а):

в силу самовнушения, наверное)))
без самовнушения человек зыбок.а когда он самовнушает себе сверхважность какой-то идеи -она его окрыляет_)

Нету никакого самовнушения. Есть программа, по которой ты в определенное время, по сценарию.....

Ханна написал(а):

во что верила? такое потаенное ... личное... не озвученное... что не подвергается сомнению?

НЕТ КОНКРЕТИКИ!!!!!! Осознайте это.... и не ищите её.

Ханна написал(а):

не убегай от разговора и не присваивай приговор... ты же хочешь разобраться, и этим ясно, ты сама отсекаешь тех кто начинает тебе помогать... вот и Чиж начинал, а ты рубишь  исходя из предубреждений... дослушай его

Вот именно! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Остальное удел Личности-Эго, отторгнуть или принять.

a.f.ksuhel написал(а):

.я не убегала от разговора-Юре в соседней теме отвечала...

Но весь косяк в том... что тебе нужна именно КОНКРЕТИКА. А это Иллюзия. Ты ищешь то, не знаешь что... наделяя это чем то "своим". И не найдёшь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ этого. И отрицаешь мир.
По этому библейское ПРИЯТИЕ, не правильно воспринимают. И эзотерика пронизана понятием "Прими мир таким, какой он есть" ТО есть любое Говно, божественно. И ничуть не хуже тебя.

a.f.ksuhel написал(а):

я не убегала

Не отделяй себя от меня.
1. Ты не можешь никуда убежать.
2. Но ты всё равно убежала.... хотя стоишь всегда на одном месте.
Найди Себя.

0

597

Марго написал(а):

Юша написал(а):
на форуме - люди ответа на тво
вопрос не дадут, потому что они не ТЫ,

Хе, хе.... Как раз наоборот. Все люди, это и есть ТЫ. Словокрыл, Ханночка, Марго... это только каналы мыслеформ в тебе.

0

598

a.f.ksuhel написал(а):

ух...тут не только я и ты...тут еще и Ваней пахнет
Тантра втроём?

Какой там втроем! Тут только ты Одна.... а мы стимуляторы мыслей и чувств.

a.f.ksuhel написал(а):

а Тантра - это

Вот, вот....
Тантра, Истина, Бог, Дух.... это одно и о же. Это состоянии информации.... а это ох как глубоко и широко.... до беспредельности. И уж совсем не личное.

+1

599

a.f.ksuhel написал(а):

мир в твоей голове.

Первая ошибка.
Головы НЕТ..... ни у кого.

a.f.ksuhel написал(а):

интересно мнение разных моих
СЛОВОКРЫЛ написал(а):
каналы мыслеформ

Ага.

0

600

a.f.ksuhel написал(а):

мир струится насквозь.
конечно не личное-бесконечное-цельное.
прелесть какая))

Вкусно да?... но вкуса то нет.

П.с. Случайно заметил, что в Тантре пишу.... О Ё моЁ!... сюда обычно не захожу... не моё.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ТАНТРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно