__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ИММУНИТЕТ ЭЗОТЕРИКА


ИММУНИТЕТ ЭЗОТЕРИКА

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

У меня сегодня нет электроэнергии по всему городу, поэтому обговаривать с вами эту тему я не смогу, но я приду читать ваши ответы.

   Вопросов много возникло, я запуталась, и нужна ваша мудрая помощь.

   В психосоматику болезней лезть не буду потому что там только "накопители" рассматриваются и обсуждаются, а меня интересуют конкретно воины. ВОИНЫ!!!
   Один друг целую книгу мне выслал, что всё то, что происходит в сознании, то и происходит в клетках тела аж до атома.
   Хорошо, согласна!!!

  Перейдём к особому виду клеток - клетки имунной системы. Там есть какие-то фагоциты и ещё кто-то там, подробности расспросите у Джи, но о том, что они стоят как часовые на посту, и как пограничники любой Армии любой страны охраняют организм от вторжения чужинцев - это и я знаю. И распознают они где свои, а где чужие. Своих пропускают, а чужинцев расстреливают.

  И так!  Эзотерик-адвайтист!!!  Он уверен, что нет ни добра, ни зла, всё Абсолют, все свои, и мир на своих и чужих не делится. Понятное дело, что его фагоциты и другие имунные клетки получили импульс команды того же настроя и с тем же сознанием. Фагоциты начали жить по настрою Души-хозяина, или пусть будет Эго (вижу, что на примере Эго вам всегда приятнее и слаще тему обговаривать).

  Случай. Едет эзотерик-адвайтист в троллейбусе, и вдруг чихнул на него больной чумой, или птичьим гриппом, или маллярией, или... чего недоброго туберкулёзом
  Входит туберкулёзная палочка в лёгкие эзотерика-адвайтиста со своей ДНК, а фагоциты и другие воины-пограничники, как самовнушение, повторяют у себя в уме фразу: "Все свои, все Абсолют, туберкулёзные палочки - это тоже Абсолют, у него равные права с нормальными клетками ДНК, они тоже имеют право нормально жить и развиваться, их трогать нельзя, потому что мы, воины-фагоциты, уже просветлённые. А то, что мы видим собственными глазами внедрение в нашу страну (организм) туберкулёзных палочек - это всего лишь сон. Можно отдыхать и не обращать внимания."

  Очень прошу растолковать мне, глупой и непутёвой, что будет со здоровьем эзотерика-адвайтиста, который имеет такое сознание и им же зарядил все клетки своей имунной системы. Ведь то, что вверху - то и внизу, аж до самого мелкого атома. И почти все болезни у нас от воспалительных процессов, когда чужая ДНК (вирусов или бактерий) сталкивается с нашим "просветлением". А вот у моего отчима, который чужого и на порог не пускал,  имунные клетки работали как часы. Поэтому он никогда и не болел, и дожил до глубокой старости.
 
  Ответьте пожалуйста в моей теме. Всех вас очень-очень прошу. Как только появится электроэнергия в моём городе - я приду читать ответы.

Отредактировано Джая (11-12-2012 16:02:48)

0

2

Пожалуйста, не оставьте мою тему без ответа. Я очень жду ваших мудрых размышлений на тему иммунитета у человека, просветлённого адвайтой. Вирус обязательно войдёт, потому что все в троллейбусе дышат одним и тем же воздухом. А что дальше? Фагоциты встречают с объятиями чужинца, как часть себя, и такого же Абсолюта, и предлагают ему жить и размножаться, как полноправному хозяину организма???

0

3

мне кажется что организм сам разберется кто враг, а кто друг - несмотря на помыслы хозяина, да и научит - что врачебная помощь при болезни - первая помощь самому себе и познавай на здоровье дальше... вообщем  организм ведет себя часто разумнее - чем его обладатель...

0

4

Фагоцит он ведь пограничник.............Ежели не будет встречать врагов с оружием - уволят к едре без выходного пособия!

0

5

SERGXXX написал(а):

мне кажется что организм сам разберется кто враг, а кто друг - несмотря на помыслы хозяина, да и научит - что врачебная помощь при болезни - первая помощь самому себе и познавай на здоровье дальше... вообщем  организм ведет себя часто разумнее - чем его обладатель...

  Спасибо за мысль в моей теме, спасибо. Но у меня возник встречный вопрос: А где же тогда берутся инфекционные болезни??? Неужели совсем без причины???  Организм мудрый и, по твоим размышлениям должен раз-раз и дело сделано, опять здоровье процветает!!! Отвечая, помни, что в моей теме рассматриваются конкретно инфекционные болезни. О лежании без физкультуры, неправильном питании и всё такое здесь не говорим. Я именно по причине размышлений над иммунитетом открыла отдельную тему. В общей психосоматике она была бы загрязнением обговора "накопительства" злых энергий.

А теперь поговорим конкретно про энергии в инфекционных болезнях.
  Некоторые наши добрые и мылые друзья могут сказать, что организм не притянет туберкулёз, чуму, малярию и другую инфекцию, если наполнен безусловной любовью.
  Я не согласна!!!  Если ты идёшь с безусловной любовью по улице родного города, а навстречу тебе бандит, то ты его не притянешь, это точно. В случае с бандитами я согласна.  У бандита внутри агрессия, а у тебя любовь, и получается, что энергии несовместимые. Но вирусы и бактерии нельзя назвать бандитами и они в эту категорию эзотерических размышлений совсем не вписываются. Они такие же добрые и милые существа, как и мы. У них совсем не было и нет цели нас убивать. Они у нас в теле изливают любовь, общаются, целуются, и единственное, о чём они думают, это о собственном выживании. Они не агрессоры, они просто хотят жить, и если наши клетки иммунной системы не против, потому что мы вместе с ними "просветлились" до уровня отсутствия деления на чёрное и белое, то они и будут жить. А почему бы и нет??? Адвайта, так Адвайта!

Пример тому - колорадские жуки на картошке, тля, фитофтора. Все эти Сущности совсем не агрессивны по отношению к картошке, яблоням, или к нам, поэтому энергии в конфликт не вступают и энергия любви картошки притягивает энергию любви колорадского жука, который с любовью её съедает, чтобы выжить в любви и породить себе подобных любящих жучков. Ну где вам здесь зло? Его нет!!!  Поэтому на тему "Закон Притяжения" всё нормально, вирусы, бактерии и жуки продолжают плодиться.

Если бы было ненормально, то иммунные клетки совсем были бы не нужны. Если у нас плохая энергия - мы болели бы и учились бы любить, а если хорошая, то вирусы и бактерии совсем не притягивались бы. А зачем же тогда иммунитет от них (наши фагоциты и другие)? Они были бы не нужны!!!

  Но в организме ничего ненужного нет, и тело было разработано, чтобы защищаться. А теперь мы переключаемся на Адвайту, где нет ни чёрного, ни белого. Любящие фагоциты и другие клетки нашей иммунной системы, глядя на любящие вирусы и бактерии, тоже не видят кого убить, а кого помиловать. Любовь вирусов и бактерий притягивается нашей любовью и воспалительные процессы в организме процветают. Кто объяснит, что это не так???  Объясните, пожалуйста. 

Они (вирусы и бактерии) не злые, они добрые, они не убить пришли, а жить. Они не виноваты, что им приходится захватить все витамины и другую необходимую для нашего организма пищу, точно так, как колорадские жуки не виноваты, что они вынуждены съедать всю картошку на огороде для сохранения собственной жизни. И точно так не виновата крапива и другие сорняки (бурьяны), что их семена упали на клумбу вашего, эстетически благоухающего двора. Любовью притянулись!!!  Они пришли не убивать, а жить. Поэтому Закон "подобное притягивает подобное" здесь неуместный. И у нас, и у них, подобная энергия - любить и жить. Поэтому всё хорошо притягивается. И чтобы разобраться что к чему - существуют клетки иммунной системы, но они наслушались лекций про Адвайту и, не разделяя ДНК в организме на своё и чужое ушли в Нирвану.

  Ну то что будем делать, адвайтисты???  Иммунные клетки в Нирване, они не видят своих и чужих, энергетика организма с вирусами и бактериями борьбу не ведёт, потому что они не злые, а всего лишь жить хотят и размножаться, и воспалительные процессы (а у кого-то и туберкулёз) процветают. Тащите выход на наш форум!!!

0

6

Триглас написал(а):

Фагоцит он ведь пограничник.............Ежели не будет встречать врагов с оружием - уволят к едре без выходного пособия!

  Конечно же, не будет!!!  Ведь он уже Адвайтист, и у него нет чёрного и белого. Он в Нирване!!!

0

7

Джая написал(а):

Конечно же, не будет!!!  Ведь он уже Адвайтист, и у него нет чёрного и белого. Он в Нирване!!!

Ты ошибаешься - Если у фагоцита отключить ум (как требует Адвайта) то он машинально будет убивать все болезненные клетки (это у него получается не раздумывая.......................а фотки преступников всегда в кармане).

0

8

Триглас написал(а):

Ты ошибаешься - Если у фагоцита отключить ум (как требует Адвайта) то он машинально будет убивать все болезненные клетки (это у него получается не раздумывая.......................а фотки преступников всегда в кармане).

  НЕПРАВИЛЬНО!!!  По Учению Адвайты нет фагоцитов. Фагоциты - это ИЛЛЮЗИЯ!!!  Есть только Абсолют. Если фагоцит в Нирване, то он думает, что он Абсолют, и к форме, то есть к этикетке (званию) фагоцита не привязан. У него даже имени нет, Души нет и Эго нет. Он - это чистый Абсолют!!!

0

9

Джая написал(а):

Очень прошу растолковать мне, глупой и непутёвой, что будет со здоровьем эзотерика-адвайтиста, который имеет такое сознание и им же зарядил все клетки своей имунной системы.

В организме все клетки работают автоматически.Чем сильнее прана у человека,тем силее его имунитет.

0

10

Творческий Принцип написал(а):

Да убери у Фагоцита умение различать (что даёт как раз то ум), на кого нападать и на кого нет. Если у него исчезнет различение, фагоцит превратится в большой кошмар для организма. И станет из сторонника его врагом.

  О, да, Творческий Принцип, истину говоришь. У больных на СПИД именно это и произошло. Они (имунные клетки) СПИД-больных пожирают сами себя и клетки собственного организма.
  А ещё мне кажется, что все вирусы, бактерии и жуки ума не имеют. Вот поэтому они и жрут всё подряд и размножаются без заботы об огороде, или о человеке, в котором они живут. Любовь есть, потому что все они сотканы из энергии любви, как и вся наша Вселенная. А вот ума у них точно нет!!! Они уж точно Адвайтисты, не делящие мир на чёрное и белое. И если люди перестают видеть чёрное и белое, то они превращаются в жуков, или в вирусы и бактерии. Главное - это следить за чистотой Нирваны, как жуки. А то, что они начали "портить картошку" в обществе (никого не называю конкретно, это только пример) - это их не интересует. И от такого мировоззрения могут завестись вирусы и бактерии в организме Адвайтистов по тому же Закону.
  Кто не согласен - пишите, это не споры и не ссоры, просто интересно поразмышлять с точки зрения иммунитета.

0

11

Вот нашла фото под микроскопом того что обсуждаем

http://s3.uploads.ru/t/2MscW.jpg
бактерия
http://s3.uploads.ru/t/g8sGQ.jpg
ВИЧ
http://s3.uploads.ru/t/F3eg1.jpg
БАКТЕРЕОФАГ

0

12

Джая написал(а):

Очень прошу растолковать мне, глупой и непутёвой, что будет со здоровьем эзотерика-адвайтиста, который имеет такое сознание и им же зарядил все клетки своей имунной системы.

Такой эзотерик-адвайтист,какого ты изобразила,заболеет только в том случае,если подумает или вообразит,что он больной.Если нет,никогда не заболеет.Любому движению предшествует мысль,запускающая это движение.

Вначале было Слово,и Слово было у Бога,
и Слово было Бог.
Оно было вначале у Бога.
Все через него начало быть,и без
Него ничто не начало быть,что начало
быть.
                                  Библия.
                                  От Иоанна святое благовествование,
                                  Глава   1.

0

13

Анна Иванова написал(а):

Вот нашла фото под микроскопом того что обсуждаем

Какая красота.

0

14

Asha написал(а):

заболеет только в том случае,если подумает или вообразит,что он больной

у МОЕГО ПРАДЕДА БЫЛ ТУБЕРКУЛЁЗ ОН ПРОЖИЛ С НИМ ДО 75 ЛЕТ. И ПРАБАБУШКА ЖИЛА ДО 82 И НЕ БОЛЕЛА ТУБЕРКУЛЁЗОМ.

0

15

Asha написал(а):

Такой эзотерик-адвайтист,какого ты изобразила,заболеет только в том случае,если подумает или вообразит,что он больной.Если нет,никогда не заболеет.Любому движению предшествует мысль,запускающая это движение.

Аш..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
Абсолютно верно написал..!!! Не нахождение "больного" - ЕСТЬ АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ..!!!!!!
Когда ты находишься рядом с больным человеком -можно заразиться и заболеть,..но нельзя заразиться здоровьем -общаясь со здоровым человеком…
А когда ты находишься рядом со здоровым,. счастливым и радостным…-Можно Осознать,..что здоровье и есть твоя Природа!..
Да и вообще.......МЫ всегда здоровы,... даже когда думаем, что больны..!!   
(не знаю.понятно ли..) :)

0

16

Джая написал(а):

Любовь есть, потому что все они сотканы из энергии любви, как и вся наша Вселенная. А вот ума у них точно нет!!! Они уж точно Адвайтисты, не делящие мир на чёрное и белое.

Вита........это взгляд Мастера Адвайты на Любовь..
Любовь Абсолюта к явленному миру никому не удасться имитировать, всегда мелко!:)))
С возникновением явленного, феноменального мира…
Первым чувством, которое, как волна, захватывает и наполняет абсолютно всё – является Любовь!..
Поэтому в православии и говорят: «БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ»!..
Это Любовь Творца к Самому Себе в виде Сына мира феноменов!..
Ее можно назвать единственной творческой Силой Вселенной…

И когда, смотришь в глаза тех, кто претендует на окончательное Понимание и не видишь этой Любви Реальности к Реализации…
Есть точнейшее ощущение – там есть фиксация в мышлении и их понимание, какое бы точное оно не было, лишь теоретическое!..
Но, и приторная, сладкая любовь, которую так любят демонстрировать попавшие в очарование абстракциями – тоже не об этом!..

0

17

Джая написал(а):

НЕПРАВИЛЬНО!!!  По Учению Адвайты нет фагоцитов. Фагоциты - это ИЛЛЮЗИЯ!!!  Есть только Абсолют. Если фагоцит в Нирване, то он думает, что он Абсолют, и к форме, то есть к этикетке (званию) фагоцита не привязан. У него даже имени нет, Души нет и Эго нет. Он - это чистый Абсолют!!!

Ты написала такое жирное "НЕПРАВИЛЬНО" как-будто ты Мастер Адвайты!  Адвайта - это НЕДВОЙСТВЕННОСТЬ................Если в твоём понимании  фагоцитов нет - то и вирусов тоже нет............Ну и  кто и чем болеть будет в таком случае..........................Бросила бы ты эту ерунду (смотрю - очень заразная штука..................уже несколько человек подцепило.................Покруче ВИЧа будет такой ментальный вирус)................Советую прочитать книгу "Вирусы сознания".

0

18

Марго написал(а):

Любовь Абсолюта к явленному миру никому не удасться имитировать, всегда мелко!

   Рита, а как же это так получилось, что ты любовь признаёшь??? Раньше ты была категорически против любви и против Души, в которой она живёт. Не признавала ни первое ни второе. Совсем на днях ты нам писала, что любви нет, и в теме про тотальность ты любовь ни одним словом не вспомнила, потому что есть только Абсолют, как океан и мысли на его поверхности (волны). Никакой любви и в помине не было. И вдруг в этой теме ты о любви вспомнила!!! И с какой это бухты-барахты? А как же Адвайта с её Абсолютом, который понятия не имеет что такое любовь?  Или любовь у адвайтистов на побегушках? Если выгодно её подставить - она есть, а если невыгодно - о любви нельзя и вспоминать?

0

19

Марго написал(а):

нельзя заразиться здоровьем -

А ЖАЛЬ :-(

0

20

Asha написал(а):

Такой эзотерик-адвайтист,какого ты изобразила,заболеет только в том случае,если подумает или вообразит,что он больной.

  Опиши подробности как это происходит до мелочей. Вот вошла бактерия пневмонии в организм, где её должна убить иммунная клетка, которая улетела в нирвану недвойственности. Объясняй дальше, а не так, что общими фразами отделался и убежал. Я знаю миллионы людей, которые не верят в свою болезнь, и в один недобрый день с ужасом и в недоумении узнают, что у них рак. Тоже организм, только другой - гриб. Вот и объясни, и не прячься за фразами очень умных мыслителей.
 

Триглас написал(а):

Если в твоём понимании  фагоцитов нет - то и вирусов тоже нет.......

Нет, Триглас. Это фагоцит считает, что его нет, а гриб рака, или палочка туберкулёза входит в тело с полной уверенностью, что она есть. Что дальше???

0

21

Анна Иванова написал(а):

Марго написал(а):

нельзя заразиться здоровьем -

А ЖАЛЬ

Марго ошибается - МОЖНО! Есть даже приборы, определяющие мощь интелекта например (при этом бактерии чахнут и сдыхают).........................Вода, которая есть в окружающем пространстве (и в нас тоже) улавливает эту Силу и структурироется .......(почитай про воду у Масару Эмото)......... Общайся со здоровыми людьми - ты почувтствуешь это!

0

22

Джая написал(а):

Нет, Триглас. Это фагоцит считает, что его нет, а гриб рака, или палочка туберкулёза входит в тело с полной уверенностью, что она есть. Что дальше???

Дальше? Я уверен что твоя фантазия занесла тебя намного дальше..........................Пустой разговор - ты ничего не докажешь (я не говорю что ты не права - я говорю что тебя не слышат).

0

23

Триглас написал(а):

Дальше? Я уверен что твоя фантазия занесла тебя намного дальше..........................Пустой разговор - ты ничего не докажешь (я не говорю что ты не права - я говорю что тебя не слышат).

  Не тебе судить кто меня на этом форуме слышит, а кто не слышит, и не тебе решать какая тема будет обсуждаться. И если у тебя нечего больше сказать - молчи. Хорошо? Придут другие и напишут то, что они думают. Вот Рита придёт и напишет, ещё кто-то напишет. Да, Рита?  Ты Триглас привык, что все слышат только тебя, и если твой ум зашёл в тупик, то пора человека унижать и грязью обливать, называя его вопросы вирусамы сознания, а твои бесконечными премудростями. Хватит, лучше признай своё поражение и уходи.

  А к вам, все остальные, вопросы продолжаются. Напишите об иммунитете адвайтиста, сознание которого отправило иммунные клетки в ниравну и иммунные клетки больше не различают где свои, а где чужие, для них весь мир - Абсолют.

  Вера не каждого спасает от болезней. Многие и веру хорошую имеют и с ужасом узнают о раке или туберкулёзе. Продолжим размышление. Встретились фагоцит-адвайтист и палочка коха. Фагоцит думает, что кроме него никого и ничего нет - Адвайта. А палочка коха уверена в своём существовании. Что дальше???

0

24

Джая написал(а):

Не тебе судить кто меня на этом форуме слышит, а кто не слышит

Ну почему же - и мне тоже!

Джая написал(а):

и не тебе решать какая тема будет обсуждаться.

Именно мне решать!

Джая написал(а):

И если у тебя нечего больше сказать - молчи.

Ну да ну да......................Когда у тебя нечего сказать - ты кричишь особенно громко!

Джая написал(а):

Хорошо?

Чёрта лысого!!!

Джая написал(а):

Придут другие и напишут то, что они думают.

И я напишу!

Джая написал(а):

Вот Рита придёт и напишет, ещё кто-то напишет. Да, Рита?

Рита уже написала..............................ОТКЛЮЧИ УМ!

Джая написал(а):

Ты Триглас привык, что все слышат только тебя

За всех не расписывайся - лично ты меня никогда не слышишь (я имею в виду - не понимаешь)

Джая написал(а):

если твой ум зашёл в тупик, то пора человека унижать и грязью обливать, называя его вопросы вирусамы сознания, а твои бесконечными премудростями. Хватит, лучше признай своё поражение и уходи.

А ты подруга всё-таки би-бип! Да да! Я фактически тебя поддержал, сказав что тебя не слышат....................В ответ - ушат грязи!!!....................Начинаю думать что Марго права - некоторым лучьше не думать........................меньше проблем будет!..........................А "Вирусы сознания" - это название книги, (ясно же было написано - Прочитай книгу "Вирусы сознания") в которой речь о том, о чём ты пытаешься говорить в этой теме...............Видишь как плохо - придумывать за других смысл их слов!!!

Джая написал(а):

уходи.

Адью!

0

25

Триглас написал(а):

Если у фагоцита отключить ум (как требует Адвайта) то он машинально будет убивать все болезненные клетки (это у него получается не раздумывая.......

:cool: однако аллегории в обороте -обалденные.........эт только на Рамте такое может быть.... Фагоцит - Адвайтист в нирване, а вирус- католик/или кто там уже - в двойственном мышлении живёт, враг народа.....!!  :hobo:  ^^

Анна Иванова написал(а):

нельзя заразиться здоровьем -
А ЖАЛЬ

Анна......
Прочти внимательнее....

Марго написал(а):

здоровье и есть твоя Природа!..
Да и вообще.......МЫ всегда здоровы,... даже когда думаем, что больны..!! [/b]

_______

Джая написал(а):

Раньше ты была категорически против любви

Витуль.......это напраслина..!!! Могу ещё раз повторить, что Любовь - есть самая первейшай творческая сила, которая заварила всю эту кашу под названием ЖИЗНЬ..!..!
Любовь=Бог/Абсолют..! т.е Ты, я, и ВСЕ - являются Любовью по умолчанию..! :)

0

26

Триглас написал(а):

Марго ошибается - МОЖНО

Ты здоров Саш..! и без заражения здоровьем..!

Триглас написал(а):

Общайся со здоровыми людьми - ты почувтствуешь это!

Так я это здесь и делаю..)) :)
_____

0

27

Марго написал(а):

однако аллегории в обороте -обалденные.........эт только на Рамте такое может быть.... Фагоцит - Адвайтист в нирване, а вирус- католик/или кто там уже - в двойственном мышлении живёт, враг народа.....!!

  Ну, мы же глубину этого вопроса рассматриваем, поэтому у нас "адвайтисты" и "католики" даже среди мелких организмов. А как же иначе?

Марго написал(а):

Витуль.......это напраслина..!!! Могу ещё раз повторить, что Любовь - есть самая первейшай творческая сила, которая заварила всю эту кашу под названием ЖИЗНЬ..!..!
Любовь=Бог/Абсолют..! т.е Ты, я, и ВСЕ - являются Любовью по умолчанию..!

  Ага, понятно. Значит в других темах я тебя не поняла. Бывает, бывает...

Марго написал(а):

Так я это здесь и делаю..))

  А как узнать кто больной, а кто здоров? Мы со всеми подряд общаемся.

Ответа я так и не поняла. Так что же будет, если они встретятся?  Вот фагоцит-адвайтист встретил вируса-католика и не видит в нём врага. Каждый из них жить в своём мире не может, потому что мир - один, это организм человека.

Триглас написал(а):

И я напишу!

  Странно. Несколько минут назад закрыл мою тему и отказал в общении. А теперь "И я напишу!"  Тригласа не понять, это точно.

0

28

Марго написал(а):

Любовь=Бог/Абсолют..! т.е Ты, я, и ВСЕ - являются Любовью по умолчанию..!

  Значит и вирусы - это любовь по умолчанию!!! Да??? Я (любовь) притянула вирус (любовь, он не злой) и войны между ними нет. Вирус размножается, физика нарушается (склеиваются эритроциты и тому подобное), получается болезнь. И всё из-за адвайты фагоцитов, или как? Что наверху (в сознании человека), то и внизу, аж до клеток и атомов.... А вера только католику поможет, потому что он верит в войну со злом. А адвайтисту вера в здоровье не поможет, потому что фагоциты перестали быть воинами.

0

29

Марго написал(а):

Любовь - есть самая первейшай творческая сила, которая заварила всю эту кашу под названием ЖИЗНЬ..

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

30

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

Общайся со здоровыми людьми - ты почувтствуешь это!

Так я это здесь и делаю..)) 
_____

Совет был Ане Ивановой!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ИММУНИТЕТ ЭЗОТЕРИКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно