__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ИММУНИТЕТ ЭЗОТЕРИКА


ИММУНИТЕТ ЭЗОТЕРИКА

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Джая написал(а):

Тригласа не понять, это точно.

А что тут понимать? Я дал слово, я забрал обратно.........................Я же хозяин своего слова!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   И общаюсь я не с тобой а со всеми...................И воюю не с тобой а с твоими заблуждениями (я уж тебе говорил - да ты забыла).

0

32

Джая написал(а):

Опиши подробности как это происходит до мелочей. Вот вошла бактерия пневмонии в организм, где её должна убить иммунная клетка, которая улетела в нирвану недвойственности.

Джая, бактерия вообще не войдет в организм  человека,о котором мы говорим.Потому что он не дает бактерии разрешения на вход своими убеждениями.Несколько цитат об убеждениях:
…Убеждения - эта ваши мысли, которые вы не подвергаете сомнению, представление о себе лично и мире в целом. Эта мыслеформы, рожденные вашим воображением и сохраняемые в банке вашей бессознательной памяти, эта реакция на ваши переживания, как во внутреннем, так и во внешнем мире. Но ваши, именно ваши убеждения определяют, достигнете вы успеха в жизни или потерпите поражение…
….Люди страдают от боли, они в смятении и тревоге, потому что уверовали в свое бессилие, а эта вера столь же древняя, как шепот времен; все формы сознания должны пройти различные испытания, чтобы научиться принимать на себя ответственность за использование своей силы в каждом варианте творения. То, с чем вы сталкиваетесь во внешнем мире, - отражение вашей внутренней реальности: вы лишь то, что думаете о себе; поэтому, изменяя мышление, вы неизбежно изменяете свою жизнь…
…Ваши убеждения обусловливают и окрашивают окружающее вас пространство, это электромагнитный отпечаток, в конечном итоге он притягивает все ваши жизненные переживания. Мысли - абсолютная реальность в том смысле, что после того, как вы их осознали, они живут собственной жизнью. Однако, как правило, вы, как говорится, «без понятия» относительно того, как ваши мысли, материализуясь, создают вашу собственную версию мира…

Если человек подумает:эпидемия гриппа,могу подхватить вирус – тем самым он
в своей ауре как бы создает отверстие для  входа именно бактерии гриппа;
не туберкулеза или какой другой,а именно гриппа.

+1

33

Джая написал(а):

миллионы людей, которые не верят в свою болезнь, и в один недобрый день с ужасом и в недоумении узнают, что у них рак. Тоже организм, только другой - гриб.

Американский врач Ле Шан в книге «Рак – поворотный момент в жизни» делает удивительные выводы о причинах этого заболевания и его лечении. Он высказывает мысль, которая может показаться на первый взгляд парадоксальной и даже в некотором роде насмешкой, хотя она – итог его тридцатилетней врачебной практики: рак – болезнь не смертельная. Более того, это заболевание есть судьбоносный момент в жизни человека, в том смысле, что у него появляется возможность осуществить то, о чём он всегда только мечтал. Вслед за этим наступает выздоровление.

В случае заинтересованности читать далее:
http://aniramia.ru/rak-bolezny-ne-smertelynaya/

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ИММУНИТЕТ ЭЗОТЕРИКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно