__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАСМЕШИТЬ ТВОРЦА


ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАСМЕШИТЬ ТВОРЦА

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Есть такая старая поговорка "Если хочешь насмешить Творца - расскажи ему о своих планах!".....................Но тем не менее - предлогаю рискнуть...............
Итак - Мои планы на 2013 год
Пожалуй следут их разбить на какие-нибудь разделы.................В процессе пьесы сделаем.............Итак:
1. Творчество писательское.
    а) Поэма "Рыцарь и Королева"
    б) Дописать свою "знаминитую" рукопись книги об оздоровительной системе
    в) 30-40 стихов
    г) 10-15 рассказов
    д) Запатентовать наконец ТВ-шоу "Пирамида ума" и .................... попробовать продать
    е)................................................(мож чаво в голову есчё прийдёт - допишу).
2. Творчество техническое.
    а) Начать постройку электромобиля.
    б) Построить каяк по своей технологии.
    в) Построить картоп-лодку.
    г) Запатентовать новый теплообменник.
    д).................................................
3. Здоровье.
    а) Восстановить работу суставов.
    б) Растянуть позвоночник и укрепить мышцы спины.
    в) Подкачаться до разумного уровня.
    г) Повысить выносливость организма и терморегуляцию.
4. Духовный уровень.
    а) .................. Ну тут ещё - думать надо!

Примерно так!!!..............................Конечно - это далеко не всё.....................но есть на что ориентироваться.

+3

2

Творческий Принцип написал(а):

Молодец, вот это планы Творца!!!!!!!!!!!

Фактически - это то, что уж просится наружу и продумано за прошедший ...........день нового года. Но надеюсь дописать ещё многое.................И начнём выполнять........помолясь!!!

0

3

Саш.......Всё получится..!!! т.е УЖЕ получилось..!! :yep:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif   (ты только об этом ещё не знаешь)..!!
Отчитаешься именно в этой теме 30 декабря 2013..! И увидишь, что я была права.!!
От всей души - УДАЧИ тебе..!!!!  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/misi07050.gif 
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 

Триглас написал(а):

Запатентовать наконец ТВ-шоу "Пирамида ума" и .................... попробовать продать

Это что-то новенькое..!! Интересно..!  [взломанный сайт]

0

4

Марго написал(а):

Саш.......Всё получится..!!!

вабще-то тема затеяна не как обсуждение моих планов а как место, куда можно выложить свои планы...................Но пока наверное планы есть только у меня! [взломанный сайт]

0

5

Триглас написал(а):

тема затеяна не как обсуждение моих планов а как место, куда можно выложить свои планы

.....

Марго написал(а):

Будь, что будет. И будет то, что ЕСТЬ..!!!!

:)
Но я не в счёт..))))
___
А так ребят..........действительно пишите, что наметили на 13-ый год...... В конце года посмотрим что у кого получилось..
И было ли вообще так смешно Богу..

0

6

Творческий Принцип написал(а):

Молодец, вот это планы Творца!!!!!!!!!!!

ну ешшоб=) творческих людей сразу видно;)

Триглас написал(а):

г) Запатентовать новый теплообменник.

как запатентуете дайте знать;) мне 100 ваттный светодиод охлаждать нечем, пассивка размером с дом - антивариант=)

0

7

Триглас написал(а):

Есть такая старая поговорка "Если хочешь насмешить Творца - расскажи ему о своих планах!".....................Но тем не менее - предлогаю рискнуть...............
Итак - Мои планы на 2013 год
Пожалуй следут их разбить на какие-нибудь разделы.................В процессе пьесы сделаем.............Итак:
1. Творчество писательское.
    а) Поэма "Рыцарь и Королева"
    б) Дописать свою "знаминитую" рукопись книги об оздоровительной системе
    в) 30-40 стихов
    г) 10-15 рассказов
    д) Запатентовать наконец ТВ-шоу "Пирамида ума" и .................... попробовать продать
    е)................................................(мож чаво в голову есчё прийдёт - допишу).
2. Творчество техническое.
    а) Начать постройку электромобиля.
    б) Построить каяк по своей технологии.
    в) Построить картоп-лодку.
    г) Запатентовать новый теплообменник.
    д).................................................
3. Здоровье.
    а) Восстановить работу суставов.
    б) Растянуть позвоночник и укрепить мышцы спины.
    в) Подкачаться до разумного уровня.
    г) Повысить выносливость организма и терморегуляцию.
4. Духовный уровень.
    а) .................. Ну тут ещё - думать надо!

Примерно так!!!..............................Конечно - это далеко не всё.....................но есть на что ориентироваться.

Подпись автора

    Если бы я бросался из окна каждый раз, когда у меня что-нибудь не получалось,
                                  я бы всю жизнь провел в полете.

Лежу я и думаю… пол надо помыть… бельё постирать_погладить.цветочки полить… ВОТ ЛЕЖУ И ДУМАЮ… ХОЗЯЙСТВЕННАЯ Я БАБА!!!   *из океана мудрости, т.е. интернета

0

8

Триглас написал(а):

Итак - Мои планы на 2013 год

1.Перепроверить систему: "На всё Воля Божья" и "Да будет всё так, как хочет Творец."
2. Помочь Тригласу с темой...

Триглас написал(а):

в) 30-40 стихов

Увеличив количество....добавлением В ЗАД нулей поболее.

Отредактировано Моё Святейшество (02-01-2013 08:11:47)

0

9

Do re mi написал(а):

Лежу я и думаю… пол надо помыть… бельё постирать_погладить.цветочки полить… ВОТ ЛЕЖУ И ДУМАЮ… ХОЗЯЙСТВЕННАЯ Я БАБА!!!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

10

Пункт 4 Сжоте. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

11

Тяжело когда столько планов. Каторжный труд! И где место для счастья? Где булки? Где варенье? Эх, суета сует!

+1

12

Карлсон написал(а):

Тяжело когда столько планов. Каторжный труд! И где место для счастья? Где булки? Где варенье?

Ну планы можно выполнять с удовольствием и при этом ощущать себя счастливым....Кстати и варенье и бублики не помеха..! Жуй бублики с вареньем - и выполняй намеченное..!
Ведь кто-то находит и в этом "смысл жизни"..! и это Здорово..! :)

0

13

Марго написал(а):

Ну планы можно выполнять с удовольствием и при этом ощущать себя счастливым

Так я и говорю что счастье должно быть прописано в планах! Из за чего весь сыр бор? Вам деньги нужны или возня? Поэмой сыт не будешь! Другое дело баночка варенья!

0

14

Карлсон написал(а):

Тяжело когда столько планов. Каторжный труд! И где место для счастья? Где булки? Где варенье? Эх, суета сует!

Тяжело это когда планы спускают "сверху".................. Труд канешна не слабый.....................так и я не кисель!...........................Булки и варенья в изобилии (особливо ежели продать 1-2 патента). А суета конечно суёт ...................... если на печи лежать!
    А где место для счастья если нет никаких планов?

Отредактировано Триглас (02-01-2013 12:46:54)

0

15

osv написал(а):

Триглас написал(а):

г) Запатентовать новый теплообменник.

как запатентуете дайте знать;) мне 100 ваттный светодиод охлаждать нечем, пассивка размером с дом - антивариант=)

Теплообменник для больших мощностей.....................Скажи мне марку светодиода............(на кой тебе 100-ваттник?............Вот я с товарищем как-то делали подводный аппарат.........и для видиосъёмки с борта понадобилось мощное освещение....................Ну там ....под водой - охлаждать не сложно.)

Отредактировано Триглас (02-01-2013 12:55:23)

0

16

Марго написал(а):

Ну планы можно выполнять с удовольствием и при этом ощущать себя счастливым....Кстати и варенье и бублики не помеха..! Жуй бублики с вареньем - и выполняй намеченное..!
Ведь кто-то находит и в этом "смысл жизни"..! и это Здорово..!

Это же - ПЛАНЫ. Их можно выполнять не полностью.........менять на другие.......................отменять что-то........................Но главное - иметь перед глазами то, что ты сам хочешь сделать................Попробуйте робяты! Даже написать план и поставить перед глазами - уже надобна сила воли........................А уж выполнять!.......................

0

17

Мне очень нравится вот эта цитатка..
Знать, что нужно сделать, и не делать этого - худшая трусость.
______
конфуций

0

18

Карлсон написал(а):

Из за чего весь сыр бор?

Человек ленив по натуре...........(от природы) - надо же как-то себя шевелить?

Карлсон написал(а):

Вам деньги нужны или возня?

Деньги никогда не помешают.............На них можно запустить более масштабные проекты......................А возню я могу и без планов устроить!

Карлсон написал(а):

Поэмой сыт не будешь! Другое дело баночка варенья!

Варенье нужно либо купить (деньги) либо сделать своё (труд по плану).
P.S. Не у каждого есть простофиля - Малыш.!!! :D

Отредактировано Триглас (02-01-2013 12:59:45)

0

19

Марго написал(а):

Мне очень нравится вот эта цитатка..
Знать, что нужно сделать, и не делать этого - худшая трусость.
______
конфуций

Ты же не приемлешь слова НУЖНО!

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. (Конфуций)

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться.....Он же.

Отредактировано Триглас (02-01-2013 13:12:19)

+1

20

http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

21

Триглас написал(а):

Ты же не приемлешь слова НУЖНО!

Я их и не употребляла......  :no:

0

22

Марго написал(а):

Я их и не употребляла......

Та немножко надо...............грамм по 100 в день! [взломанный сайт]

0

23

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

Ты же не приемлешь слова НУЖНО!

Я их и не употребляла......

А как же пост 18?

0

24

Триглас написал(а):

А как же пост 18?

Так это ж не я.........то конфуций...  :hobo:

0

25

Марго написал(а):

Так это ж не я.........то конфуций...

Применяла ты! ..................... Бедный Конфуций!!!.....................

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

0

26

Триглас написал(а):

Применяла ты! ..................... Бедный Конфуций!!!.....................

Ну мало ли что я применяю.......))) я ж не для себя это......а так, намёком для всех.. :flirt:

0

27

Марго написал(а):

Ну мало ли что я применяю.......))) я ж не для себя это......а так, намёком для всех..

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

А мне трудно придерживаться планов. Сегодня одно хочу, а завтра другое. Вобще когда есть план чувствую себя обязанной его выполнить, а как это сделать если нет желания. Не те планы?

0

29

Ой, боже ты мой Мерелин, ты тоже на гастролях! Это чудо!
По поводу планов: Я не хочу ничего планировать! Могу я уже для себя пожить безо всякого «надо»?

0

30

И снова изголяясь в словоблудии
Все умно тараторят ниочём
Как Воланд говорил - Да просто люди!
Пойду поговорю хоть с ....кирпичём!
Уверен - будет содержательней беседа
Про глину-мать, мороз и метод усыхать
Илм спрошу о планах у соседа
Хоть знаю наперёд - бухать, бухать, бухать!!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАСМЕШИТЬ ТВОРЦА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно