__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И ЧЁ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки!

Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:

1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!» (или иные синонимы, в том числе из разряда ненормативной лексики).

Поздравляем, проблема уничтожена!

                                                               http://s3.uploads.ru/t/74wYv.jpg

+1

2

Мой товарищ пользуется "ЗАЧЕМ?" - 6 раз и ты понимаешь что тебе ЭТО не нужно!

0

3

Триглас написал(а):

Мой товарищ пользуется "ЗАЧЕМ?" - 6 раз и ты понимаешь что тебе ЭТО не нужно!

Точно подмечено...........  Я одному задавал лишь один вопрос Зачем тебе это надо......  После каждого его ответа......

Ну  и Чо?   Завис через пять минут разговора, как Комп..... :D

Пришлось выводить его из этого состояния..... Иначе она стал сомневаться во Всех своих желаниях.... :D

0

4

Путник-1 написал(а):

Пришлось выводить его из этого состояния..... Иначе она стал сомневаться во Всех своих желаниях....

Ты не переигруй в таких делах - психушки и так переполнены!!!

0

5

Триглас написал(а):

Ты не переигруй в таких делах - психушки и так переполнены!!!

Ото то...........   Так другой раз и подумаешь...... А надо ли?........... Может лучше промолчать...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif    :D

0

6

Путник-1 написал(а):

Так другой раз и подумаешь...... А надо ли?........... Может лучше промолчать...

Взаимодействие с людьми может быть настоящим адом. Или прекрасной духовной практикой.
_
толле

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно