__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » проблема постоянная при просмотре сообщений!


проблема постоянная при просмотре сообщений!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

короче, читаю я вот сообщения интересного мне человека - иду в его профиль, выбираю "все сообщения пользователя" и ухожу в чтение :)
а человек накатал, например, 100 страниц сообщений. и вот перелистывая на 94-ю страничку мне сайт выдает " страница не найдена!" - и что делать мне? опять идти искать профиль этого человека, вручную по две странички искать ту страничку, где я остановилась (кстати, кнопки "перейти на страничку номер ___ тоже ооочень не хватает). и надеяться что опять не выскочит "страница не найдена" - а она рано или поздно все равно выскакивает.
исправьте!
а я пошла искать сообщения пользователя по новой (((

0

2

Привет, Юль!
Такс... зайди в свой профиль, отображение и поставь 100 постов на странице. Тогда будет проще.  :rolleyes:

0

3

juju написал(а):

и вот перелистывая на 94-ю страничку мне сайт выдает " страница не найдена

Юля.....это так, если ты просматриваешь сообщения пользователей как гость.....Но если ты на форуме - должно быть всё в порядке.. :)

0

4

Темка, юху! :)) было 86 а стало 17!! дякую  http://bestsmileys.ru/giri05019.gif 

Марго, а я сначала не как гость - а потом меня автоматически чего-то выбивает из системы и я становлюсь гостем :( видимо..

0

5

juju написал(а):

Темка, юху! :)) было 86 а стало 17!! дякую

Помогло? Нашла, что хотела?

0

6

не знаю что я там искала, но блуждать среди 17 страниц гораздо проще чем среди 86 :)
так что мерси *

0

7

juju написал(а):

так что мерси *

Я рад, вэлкам!  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

+1

8

А я нажимаю на "новые сообщения", а там например 10 стр. Я видела уже остаьные видела 9 стр. Но нажимаю когда на "новые сообщения" мне запросто выдают из 10 стр 8-ую или 7-ую.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » проблема постоянная при просмотре сообщений!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно