__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » КТО ТАКОЙ РАМТА


КТО ТАКОЙ РАМТА

Сообщений 391 страница 399 из 399

391

SERGXXX написал(а):

- что это такое....

Меня зовут Джей Зи Найт, и я — законная владелица этого тела через которое по её словам вещает Рамта) или ты напрямую ей задаешь вопрос?)

0

392

SERGXXX написал(а):

А честно, кто такой Рамта... завоеватель, проливший кровь многих людей, когда увидел свою, заговорил о любви......

Он просто прошел через крайности дуальности и познал свою истинную, божественную природу.
Почему-то многие цепляются за то, что он был завоеваетелем. Это его прошлое, он из этого вырос. И он не гордится, но и не осуждает своего прошлого. Он принял прошлое с любовью, и поднялся над всем этим, осознав кто он на самом деле, просветлел.

0

393

Марфенция написал(а):

напрямую ей задаешь вопрос?)

Да конечно ей... или чё у кого-то коленки трясутся...

0

394

Темыч написал(а):

Он принял прошлое с любовью, и поднялся над всем этим, осознав кто он на самом деле, просветлел.

Ты понял о чем сказал, ну конечно супер позиция, а вот как Иисус на крест слабо...

0

395

SERGXXX написал(а):

Да конечно ей... или чё у кого-то коленки трясутся...

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ок) сочтем за мысли в "слух") пришла весна и первые коленки пробуждают сонных дядей))тьфу.. людей)

0

396

Марфенция написал(а):

Меня зовут Джей Зи Найт, и я — законная владелица этого тела через которое по её словам вещает Рамта) или ты напрямую ей задаешь вопрос?)

Супер.И я хочу задать её телу вопрос про коленки на ощуп...

0

397

ZAGA написал(а):

Ни один сигмент в учении Рамты - у меня не вызывает недоумений..!! Это самое универсальное учение....Легко понимаемое и доступоно изложенное.!!

действительно...более чёткого, конкретного и доступного учения пока не встречала.)

0

398

А мне просто нравится видео на ютьюбе с Рамтой :)

+1

399

ZAGA написал(а):

Куайн назвал бы это "подозрительными онтологическими сущностями"...

Не важно, как называть.....Главное даёт Радость и позитив..!!
Что даёт оценку "подозрительности"..? Для кого подозрительно....? 
Для меня лично нет..!! Всё ясно и чисто..!

Мудрость уравнивает Радость и Скорбь.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » КТО ТАКОЙ РАМТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно