__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » КТО ТАКОЙ РАМТА


КТО ТАКОЙ РАМТА

Сообщений 151 страница 180 из 399

151

Привет!  [взломанный сайт]  К сожалению не читала книг Рамты и не так давно узнала, кто это  [взломанный сайт]  ...
Просто зашла поприветствовать Нику!  [взломанный сайт]

0

152

Nika написал(а):

Vita Привет, Vita, мне очень интересно следить за ходом твоей мысли, давай общаться

Да,Ника,мне очень интересно будет общаться с тобой ,и со всеми другими членами форума тоже.

0

153

Как вы думаете,кто кого нашёл:я Рамту или он меня???Для меня это самый большой вопрос жизни.В феврале 2008года я попала в больницу с болями в животе и с подозрением на аппендицит.Это было не впервые.Где-то раз у 2 или раз у 3-4года я туда попадала или через неудачные овуляции, или что-то было с кишечником.И каждый раз было подозрение на аппендицит.На этот раз сделали УЗИ и сказали,что в животе гной,нужна срочная операция.Анализы показывали,что зашкаливают лейкоциты(подтверждение гноя)и температура была уже 4-ре дня+39,5градусов.А за операцию у нас,на Украине,надо платить большие суммы денег,которых у меня не было.Родственников не имею.Я лежала в палате,молилась Богу,просила исцеления и обещала Ему всю жизнь служить на том пути,который он укажет утром визуально.Я просила картинку...так и уснула.
   Просыпаюсь утром:ничего не болит,температура нормальная.Доктора и медсёстры были шокированы.А я лежала в палате и ждала какая христианская конфессия принесёт свой журнал или газету.Где-то в 11-ть утра возле меня положили молодую женщину.Она была очень приятная и разговорчивая,дала мне свой сотовый телефон,чтобы я посмотрела её семейные фотографии.Как только я включила первую фотографию-у меня мурашки по коже пробежали.На ней был индийский Бог - не то Кришна,не то Рама(я их не различаю)."Кто это?"-спросила я."А это Бог моего мужа. Он у меня иностранец,индийский тамилец,"-ответила она.(очень интересное продолжение следует)

+2

154

Виточка,..ты так здорово всё описываешь..!! Просто зачитываюсь твоими постами...
Но самое трогательное - это твоя искренность......  Всегда будь с нами.!!!!  [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

155

(продолжение)После просмотра фотографий я впервые  в жизни ощутила внутри себя волну энергии.Пока та женщина была в палате - энергия была со мной.Я была напугана и каждый день лечила аллергию,думала что то аллергия на лекарства.После возвращения из больницы я забыла об энергии,но не забыла обещание,данное Богу.Я молилась Ему и просила:"Боже!Дай знак что я должна делать,чтобы исполнить своё обещание.У нас в городке нет ни одного кришнаита(та женщина была неместная,она из Киева),у меня нет даже ни одной такой книги."И вдруг к нам на базар приехали интересные продавцы книг.Из эзотерики они привезли только "Белую книгу"Рамты.Они стояли там каждый базар,пока мы ту "Белую книгу"не купили.Как только мы её купили - продавцы собрали свои книги и уехали.Больше их никто и никогда не видел.Мы купили "Белую книгу"2.04.2008года и как только я её положила себе на грудь(в передышке между чтениями)я почувствовала как на меня сошла та же самая энергия,которую я впервые почувствовала в больнице,когда та женщина показала портрет Кришны-Рамы.Никаких сомнений не было.Это был знак.Вот я и думаю уже третий год - кто кого нашёл:я Рамту или Рамта меня.(продолжение следует)

+1

156

Vita написал(а):

Вот я и думаю уже третий год - кто кого нашёл:я Рамту или Рамта меня.

Это вполне реально! Когда Ты ищешь Рамту - Он ищет тебя!

Из пункта А вышла Вита, в пунт В.
Из пункта В вышел Рамта в пункт А.

Встретились в болничной палате. [взломанный сайт]  Всё сходится! Здесь больше Реального, чем Феноменального!

Со мной такое часто случается! Уже даже Удивляться перестал. (Свыкся) :dontknow:

Важен сам Факт! На него необходимо более всего уделять внимание, а не на сам процесс!

Отредактировано Путник-1 (29-08-2010 22:10:07)

+1

157

(продолжение) Да я пробовала и "Харе Кришна"-мантру читать.От неё тоже сильный поток энергии.Может быть вибрации слова "Рама",которые звучат в мантре на меня как-то действовали.А может быть в Кришны,Рамы и Рамты похожая энергия.От других книг,религий и учений ничего подобного я не ощущала.
   Сначала я не хотела говорить об этом на форуме,думала меня не поймут.Но когда лучше с вами познакомилась,то всё же решила обо всём написать.
   ZAGA!Перенеси мои сообщения куда надо,ато у меня целый день не загружается главная страница форума,а без неё я не имею выбора.Могу выбирать только из тех, какие открывала когда последний раз перед этим была на форуме.А ждать благоприятное время некогда - хочу многое успеть.

0

158

Путник-1 написал(а):

Это вполне реально! Когда Ты ищешь Рамту - Он ищет тебя!

Я его тогда не искала и даже имени его  не слышала.Я была христианкой.

0

159

Опишу вам ещё один случай из жизни.Это было 28 сентября 2009года.У меня тогда ещё не было ноутбука,а я очень хотела попасть на сайт Рамты.Пробовала из сотового телефона(мобильника). Деньги из счета иссчезли,а сайт не открылся.Скачала только чёрный квадратик возле какой-то строки на английском.Я в расстроенных чувствах легла спать,но уснуть так и не смогла.Как только я закрыла глаза,мне привиделся тот,скачанный нами квадратик,и он увеличился,превратился в экран.На экране пошли буквы на английском языке и какой-то голос внутри меня проговорил:"Вход на сайт Рамты."Я видела буквы и видео как говорит Джей Зи Найт,но ничего не понимала,всё на английском.От экрана кругами расходилась энергия,похожая на воздушные волны(такие видятся летом над землёй,когда очень жарко)То же самое происходило и во мне.Под сердцем из солнечного сплетения выходили волны энергии и разливались по телу.И так целую ночь.Я не знаю что это было.
   Днём не могу ничего загрузить и бывает,что вынуждена писать не на соответствующую тему,а туда где открывается.А сейчас у 2 часа интернет просто СУПЕР! Все страницы открываются.Я набрала на главной странице"Мои сообщения"и на все последние прочитала ответы.Советую и вам чаще писать ночью и меньше днём(если ,конечно,возможно,не надо утром на работу спешить).

0

160

Vita, Господь в сердце человеческом пребывает.)
Он всё слышит и знает.

ты позвала Его и Он проявился для тебя как обет и как выздоровление тела твоего...как поиск тропы для выполнения данного тобою обета.

Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.))))))))

Ом

+1

161

Дельфин написал(а):

Vita, Господь в сердце человеческом пребывает.)Он всё слышит и знает.
            ты позвала Его и Он проявился для тебя как обет и как выздоровление тела твоего...как поиск тропы для выполнения данного тобою обета.
            Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе ХареХаре Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.))))))))

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 
   Спасибо!Я согласна.

+1

162

То, что не выдерживает проверку временем, не заслуживает признания. Метафизик-шарлатан обычно не отличается особой изобретательностью; он инстинктивно следует по пути наименьшего сопротивления. Поэтому его ложные утверждения распадаются на несколько категорий, которые легко обнаружить, рассмотрев их с критической точки зрения. Его притязания сводятся к следующему:

) Он, как правило, является единственным обладателем некой высочайшей истины, полученной или непосредственно от индийских Махатм, или из какого-нибудь внушающего такое же благоговение источника, который трудно проверить.

) Он готов передать эти исключительные знания любому, у кого найдется от пяти до двадцати пяти долларов, за десять простеньких уроков, которые неизбежно приведут к адептству. В качестве дополнительных товаров у него всегда имеются акции и облигации, нефтяные скважины или слабительные средства.

)          Он почти всегда намекает, что обладание особым знанием, единоличным владельцем которого он является ( с подачей заявки на авторское право), неизбежно заставит индивидуума, которому невероятно повезло, воспринять его наставления, как стать здоровым, преуспевающим, богатым и мудрым. После окончания курса учащемуся сулят богатство и обладание властной волей.

)          Средства, с помощью которых творятся подобные чудеса, включают хитроумные дыхательные упражнения, наборы утверждений-установок, «блестящее мышление», стимулирование подсознания, пробуждение Кундалини, открытие третьего глаза и «уход в безмолвие».

)          Иногда предлагаются для продажи по сходным ценам многочисленные механические приспособления для ускорения развития духовности, в том числе функциональные наушники для защиты от отвлекающего воздействия внешнего мира, звукозаписи, предназначенные для воздействия на подсознание во сне, и т.д.

)          Новейшая, самая усовершенствованная форма эксплуатации метафизики предполагает особые откровения, касающиеся спасения общества от надвигающегося социального краха. В настоящее время наблюдается необыкновенный рост числа посланий якобы от разных адептов — ситуация, к которой следует относиться с некоторым подозрением.

Методы псевдоадептов отличаются большим разнообразием, но следует всегда помнить, что любой человек, в какое бы то ни было время обещающий каждому желающему учиться или искателю истины духовное озарение в любом объеме, безусловно, является мошенником или жертвой самообмана. Все духовное развитие приходит к индивидууму изнутри, являясь результатом дисциплины и самоусовершенствования. Ни один человек не способен увеличить духовность другого, и пытаться сделать это — значит, игнорировать один из непреложных законов природы – закон кармы. Человек добивается мудрости правильным мышлением и правильными действиями. Действующие на законном основании школы древней мудрости и законные преподаватели доктрины никому не сулят духовность. Они просто указывают линию действия, которая, если долгие годы следовать ей преданно и с умом, приведет к определенному улучшению характера и совершенствованию знаний.

Эзотерические тайны никогда не сообщаются древними мистериями или их эмиссарами никаким ученикам без прохождения ими испытательного срока продолжительностью от пяти до десяти лет. Широко распространенное представление, что всего за несколько месяцев какой-то индивидуум, совершенно не знающий основ философии или сравнительной религии, сможет удостоиться личной связи с мастерами мудрости и получить от них наставления, ведет к горькому разочарованию.

Итак, завершая обсуждение школ или отдельных учителей как источников духовного просвещения, можно лишь предупредить искателей истины, что они сталкиваются с проблемой, требующей почти сверхчеловеческой проницательности. Обман попроще вводит в заблуждение, безусловно, только совершенно несведущих людей, но бывают и тщательно разработанные фальсификации, сбивающие с толку людей цельных и весьма здравомыслящих. Чтобы обеспечить себе наилучшую защиту, нужно постоянно помнить о законе кармы и избегать всего, что хоть в малейшей степени нарушает этот универсальный закон возмещения. Если вы в глубине души понимаете, что не готовы к озарению и на протяжении многих лет не занимались такими дисциплинами, как правильное мышление и правильный образ жизни, не давайте ни отдельному человеку, ни какой бы то ни было организации убедить вас в том, что они могут наделить вас тем, что вы не развили в себе самостоятельно.

0

163

Ranyonero написал(а):

Чтобы обеспечить себе наилучшую защиту, нужно постоянно помнить о законе кармы и избегать всего, что хоть в малейшей степени нарушает этот универсальный закон

......Защищается тот, кто боится потерять свою привязанность к чему-то....... Когда ты свободен - у тебя ничего нет..!
О карме и законе - я вообще помолчу..! Что заставляет человека бояться закона кармы..?

0

164

Когда ты свободен - у тебя ничего нет (ц)

Зага, значит вы не свободны. Так как вы есть сами у себя, ну это совсем если по минимуму брать. Я уж молчу о ваших родных.

Защищается тот, кто боится потерять свою привязанность к чему-то (ц)

Здесь говориться о защите от шарлатанов и мистификаторов, наподобие Рамты и идет призыв к тому чтобы изучать древние источники выдержанные временем, типа Аристотеля, Гиты, Книги Мертвых и пр.

Что заставляет человека бояться закона кармы..? (ц)

А кто сказал, что его бояться? Лично для меня это также естественно, как и то, что идет дождь.

+1

165

Ranyonero написал(а):

Здесь говориться о защите от шарлатанов и мистификаторов, наподобие Рамты и идет призыв к тому чтобы изучать древние источники выдержанные временем, типа Аристотеля, Гиты, Книги Мертвых и пр

Ranyonero
Вот то, что выделено синеньким цветом - этот период относится к времени когда появилось учение Рамты..А вот то, что ты приводишь в пример,..было намного позже..

ПРОПАВШИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ

0

166

Согласно различным тайным источникам первая цивилизация (ц)

Маргарита, вы издеваетесь?) Какие тайные источники?)))

0

167

Ясновидец Эдгар Кейси говорил об использовании в Атлантиде самолетов и кристаллов для получения огромной энергии. Он также упоминал о неправильном применении власти атлантами, которая и привела к разрушению их цивилизации. (ц)

) Он, как правило, является единственным обладателем некой высочайшей истины, полученной или непосредственно от индийских Махатм, или из какого-нибудь внушающего такое же благоговение источника, который трудно проверить.

Эта статья очередная мистификация, как и Некронимикон Говарда)

0

168

Я не отрицаю существование прошлых цивилизаций, но это были не Атланты и не Мумуняни и Даже не Посейдоняни))))

0

169

Ranyonero
Знаешь что....Я оставляю тебе право верить во что тебе удобно..!!! Так будет лучше..! Этот форум Учения Рамты, а главная составляющая этого учения - абсолютное приятие..! Поэтому принимаю твои сомнения относительно Рамты..  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

+1

170

Абсолютное приятие? То есть я могу воровать, убивать и ниче мне не будет?)

0

171

Ranyonero написал(а):

Абсолютное приятие? То есть я могу воровать, убивать и ниче мне не будет?)

А кто бы тебя мог наказать..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  Разве ты не есть самый строгий судья сам себе..? Разве у твоей души и совести есть адвокат..?

0

172

Ну если я хочу люто бешено убивать и воровать, то зная себя вряд ли меня будет мучать совесть или ещё что то))) Ведь есть "абсолютное принятие" и это меняет дело) Значит мне все дозволено.

0

173

Значит вы не против того что к вам в дом вломятся бандюки и сделают что нибудь нехорошее. ведь " они же так хотят", а значит вы примете их решение порешить ваших родных и не будете препятствовать

ZAGA۞ написал(а):

Разве ты не есть самый строгий судья сам себе..? Разве у твоей души и совести есть адвокат..?

Если есть судьи и адвокат, значит есть и закон, на основе которого они действуют.

0

174

Ranyonero написал(а):

Он готов передать эти исключительные знания любому, у кого найдется от пяти до двадцати пяти долларов, за десять простеньких уроков, которые неизбежно приведут к адептству. В качестве дополнительных товаров у него всегда имеются акции и облигации, нефтяные скважины или слабительные средства.

"Этот путь не только для избранных,но для всех вас - для каждого мужчины,каждой женщины,каждого ребёнка всех цветов кожи,всех вероисповеданий,любого происхождения,
с любой внешностью."Рамта стр.57 книги"Иисус Христос:жизнь мастера".
   Сегодня на многих сайтах можно скачать все книги Рамты издательства"София" БЕСПЛАТНО!(а не за долары)

0

175

А как дело обстоит с Нью - Эйдживской сектой Джей зи Найт? Сколько она берет чтоб простой смертный вроде меня смог послушать Рамту?

0

176

Vita написал(а):

Сегодня на многих сайтах можно скачать все книги Рамты издательства"София" БЕСПЛАТНО!(а не за долары)

Вау! Да я и лицухи диски с нета качаю за бесплатно. только на электричество бабло уходит.

0

177

Ranyonero написал(а):

А как дело обстоит с Нью - Эйдживской сектой Джей зи Найт? Сколько она берет чтоб простой смертный вроде меня смог послушать Рамту?

Это делают его ученики,а не сам Рамта.Ученики Иисуса тоже много чего делали.Почитай книгу Рамты"Происхождение и эволюция человеческой цивилизации".Там он пишет,что когда жил на земле-ему построили дворец,а он убежал из того дворца и никто не знал об этом.Он (Рамта) жил в лачуге,построенной своими руками и сам себе на костре пёк хлеб. Он так жил,чтобы быть просветлённым.Постоянно говорит об этом своим ученикам,а они не понимают.В той же книге Рамта пишет про пробуждение Франциска Ассизского,который тоже бросил все дворцы и жил на природе,спал под деревом.
   Надо прислушаться к учению Рамты,а не смотреть на то,что делают ученики.Они всегда ищут всё самое духовное,чтобы заработать деньги.А посмотри на золото православных Церквей.Это что Иисус их так научил???

0

178

Vita написал(а):

Это делают его ученики,а не сам Рамта.Ученики Иисуса тоже много чего делали.

А чем Рамта лучше Иисуса раз так посудить?))) Оба не хило толкнули Религию в Массы, а людям только дай поверить в миссию и они тут как тут. Только тут различие, Иисус существовал на самом деле, а Рамта вымышлен Джей зи Найт которая не хило на этом зарабатывает или она Святым духом питаеться?)))

Там он пишет,что когда жил на земле-ему построили дворец,а он убежал из того дворца и никто не знал об этом.Он (Рамта) жил в лачуге,построенной своими руками и сам себе на костре пёк хлеб. (ц)

Прям точь в точь история моего двоюродного братца. Только вместо дворца квартира, а также хлеб он не пек, не умел. Вот недавно из тюрьмы выпустили. надо при встрече сказать ему, что он просветился.

А посмотри на золото православных Церквей.Это что Иисус их так научил??? (ц)

Даже если и Иисус, то неплохо научил раз Христианство уже 2000 лет актуально. а Джей зи Найт ничем не отличается от него, просто хапает мельче, но ей хватает.

Вообще  Иисус не является для меня авторитетом, более того я до сих пор не верю что он погиб на Голгофе. Мне лишь нравиться его акт самопожертвования, вполне символично.

Отредактировано Ranyonero (02-09-2010 20:36:59)

0

179

Вита.....  [взломанный сайт]   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   [взломанный сайт] 
Не стоит спорить....Каждый живёт своей правдой..!
Рамта - не нуждается в защите..!!!

+1

180

Ranyonero написал(а):

А чем Рамта лучше Иисуса раз так посудить?))) Оба не хило толкнули Религию в Массы, а людям только дай поверить в миссию и они тут как тут. Только тут различие, Иисус существовал на самом деле, а Рамта вымышлен Джей зи Найт которая не хило на этом зарабатывает или она Святым духом питаеться?)))

Рамта вознесённый,он свободный и ни в чём не нуждается.Ну подумай:зачем ему деньги если весь мир его дом?!И даже когда жил на этом плане как человек он и тогда не нуждался в деньгах.
   "Я был отшельником,который сидел на плато,в то время как все были заняты своими обычными делами.И всё же именно в первозданной природе,отдалённой от повседневной жизни,нашёл я Неопознанного Бога...Вы никогда по-настоящему не узнаете жизнь,пока не станете отшельником в таких местах,пребывая в ладу с полуночным небом и луной,прибывающей и убывающей до зари."Рамта стр.303 "Белая книга"    Он пришёл к нам не для того,чтобы сделать Джей Зи Найт миллиардершей,а чтобы помочь людям стать такими же свободными,как и он сам. Это было в 70-х годах,США была свободной страной и по-этому он пришёл туда.У него была надежда,что его книги попадут и к простым людям.Сегодня мечта Рамты всё более стаёт реальностью.Его учения уже никто не в силах остановить.
   На счёт того кто вымышленный,а кто настоящий ты ничего не можешь доказать,то и я не буду доказывать.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » КТО ТАКОЙ РАМТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно