__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » ИНОПЛАНЕТЯНЕ - Кто они?


ИНОПЛАНЕТЯНЕ - Кто они?

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

Развитые души. Находятся на более высоком уровне осознанности,на порядок выше земного воплощения сейчас. Связь с химическими элементами летательного аппарата настолько высока,что силой мысли управляют им. Скорей всего управляет группа ,,пилотов". Уровень понимания каждого в группе представляет единую высокоорганизованную направленность. Команды и командиры не нужны - прошлый век. И себя и свою базовую планету подняли на высочайший материальный и (духовный?) уровень по земным меркам.
Такие же души,как и те,что сейчас на Земле, обычные космические сознания,простые рязанские гуманоиды...
Разумеется,сами создают временные и пространственные порталы и вхожи в них.
Прошу...

+1

2

Для команды такого уровня инструкции не нужны.

В реальном времени происходит как взаимная сонастройка каждого с каждым, так и сонасройка всех со всерхсознанием, частью которого они являются. Понимание - мгновенное и до "дна"...

Они все же понимают, что этот этап их эволюции - промежуточный, за которым следует активация энерегетики их тела в такой степени, что "разумный корабль" им уже не потребуется: они сами достигнут нужных координат во Вселенной и с такой же легкостью их покинут.

Но пока... корабль. Эта почти живая система сложнейших взаимоотношений сегодня решает все... Они перемещаются сквозь пространство. Они перемещаются через пространства...

+1

3

Hicks, Переход, ребят,........Вы хоть объясните в чём дело.....?
Или вся эта инфа на уровне чувств избранных.. :unsure:

0

4

Дело в Карине. Избранных нет. Есть выдернутые из потока.

Взаимосвязь я-ты идет через Я-Я. Абсолютное зеркало.

Таланты и трудовики. Принцип движения гусеницы. Он в основе движения Вселенной. Таланты в голове. Трудовики - основа. Закрепляют результат.
Все поэтапно и циклично. Таланты кидают мост. Трудовики подбирают хвост./смех/.

0

5

ZAGA написал(а):

Есть выдернутые из потока.

Hicks
Каков критерий для того, чтоб быть выдернутым из потока....? Талант..? Как он определяется......?

0

6

Hicks написал(а):

Дело в Карине.

И вдогонку, это о нашей Карине идет речь?

0

7

Вань,ты достаточно сознателен,чтобы этого не спрашивать. Не ставьте я-ты. Мысли как Один.

Талант - это кипящее сознание,бурлящее. Способность быть вне рамок,норм.
Как определяется?
Как определяется начало пути? Потом. Исус Христос - типичный трудовик,но для начала он - суперзвезда. Как видно,время относительно.

0

8

Я начинаю тебя понимать. То что ты говоришь, для меня непривычно.
Очень.
Но интересно.
А как насчет ответственности?
Она утежеляет.
Наверно вернутся к "мысли как Один"?

0

9

Hicks написал(а):

Талант - это кипящее сознание,бурлящее. Способность быть вне рамок,норм.
Как определяется?

Hicks!

Как мыслишь,человек всегда,каждый миг жизни находится в каком то состоянии(любви,радости и т.д.),
правда деление СОСТОЯНИЯ на кусочки глупость,но .....
Может при переходе из одного состояния в другое выделяется побочный продукт перехода-мышление.
Эго интерпритирует этот побочный продукт как основу,т.е.убеждает,что состояние-это продукт мышления.
Может наоборот? Понимание этого может и есть выход за рамки?
Получается в результате( реакции) перехода заведомо известно ,что выделится-значит мышление просто иллюзия.

Вне рамок и норм обязательно появятся новые рамки и нормы-бесконечно(на что опираешься?)
А спокойное и не кипящее сознание разве не дает возможности выйти за рамки и нормы?
А если так,талант-это спокойное сознание,дающее возможность (при определенном понимании)быть вне рамок и норм.
А разве бесконечные разговоры о кипящем сознании и выходе за рамки-это не рамки.
Согласен,это не рамки-это тиски,камень на шее.
Рамки -это что?  Нормы-это что? Если обьяснение в общепринятом смысле-не нужно.

0

10

Ты извини,Ра. Но Солнце для тебя звезда,покуда тянешься к нему.
Мысль только тогда тягостна,когда позади. Например,оценка...и всё...бей-пошел...опять в колее. Посмотри на птиц,что в небе! Разве они позади? Они устремлены. Прошлое не дает подняться ввысь.
Понимание - это всё. Это и любовь, и возможность действовать(мыслить) свободно.

Вань,не думай обо мне так. Только с вами такой сейчас. Переход задал новые горизонты. Надо их покорять.
Не думай об ответственности,она есть в осознанности мыследействия.

0

11

Hicks написал(а):

Понимание - это всё. Это и любовь, и возможность действовать(мыслить) свободно.

Знакомо до боли. :flag:

Hicks написал(а):

Ты извини,Ра. Но Солнце для тебя звезда,покуда тянешься к нему.
Мысль только тогда тягостна,когда позади. Например,оценка...и всё...бей-пошел...опять в колее. Посмотри на птиц,что в небе! Разве они позади? Они устремлены. Прошлое не дает подняться ввысь.
Понимание - это всё. Это и любовь, и возможность действовать(мыслить) свободно.

Не ответ.
Обыденно до боли(все в рамках). 
Надеюсь без обид(на всякий случай). :flag:

Hicks написал(а):

Надо их покорять.
Не думай об ответственности,она есть в осознанности мыследействия.

Слово "надо" полностью пропитано ответственностью.     ?????
А как не думать об ответственности,если НАДО.

0

12

Стереотипность мышления - главный враг. Надо высвободить свое сознание путем отречения от старого и принятием нового. Где ,,надо" - это необходимость,целеустремление.
Ты прав,без прямого мыследействия это всё пустая коробка,рамка без картины. Наполняют ее чувственные образы,заполняет их энергия.
Странно слышать это от Ра...вроде бы Солнца...но стареющего?
А на что мне надо ответить?

0

13

Конамда корабля способна решить любые вопросы. Корабль для нее - не ограничение, а их продолжение. Сила команды в том, что она себя таковой осознает и этим сказано все. В команде нет противоречий. Противоречия рождаются в уме, но их нет в сердце.

0

14

Hicks написал(а):

Дело в Карине. Избранных нет. Есть выдернутые из потока.

Почему дело во мне?
Что до Них - инопланетян: Hicks, подвергался ли ты их сканированию? И только четкая моя просьба, что никаких экспериментов я над собой не позволю и что никаких контактов с ними я устанавливать не хочу, остановила их. Наверно, это из-за моей сущности Водолея, я настолько свободолюбива, что не потерплю даже малейшее насилие над собой. Они больше физически меня не трогали, но сообщениями закодированными меня мучили, вплоть до моего крещения. После этого я ощутила защиту Высших Сил. Я свободна в своем выборе, но "один в поле не воин". Я готова работать в команде, но для меня самое главное -КАКАЯ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ЦЕЛЬ! Разве вы не представляете какая огромная ответственность лежит на том, кто однажды ПОНЯЛ и ВИДЕЛ и ЗНАЕТ...

0

15

Смотри смело в Будущее! И пусть гордо реет в наших руках стяг Эволюции!

Сознание ино находится на уровне сознания Духа. Оно легко высвобождается и сканирует человека. Свобода выбора это всё,что у нас есть. Остальное сброшено как ненужный баласт. Цель оправдывает средства. И эту цель намечают Таланты.

Корабль. Лучшее,что я встречал за последнее время. А лучшее - это быть в Команде, а не кучкой разбросанных умов,растерзанных шакалами программ.

+1

16

Люди сегодня забыли, что Земля тоже Корабль. Но броня его - просто воздух. Без брони!

Однажды был запрос на помощь. Это было... очень давно. Люди не смогли отказать: они ведь люди... Они человечны!!! А кто из человеков не протянет руку помощи. Люки были открыты, и иное сознание вошло на Корабль "Земля". Они, другие сказали, что там - за Кораблем Иное... И что команда людей неспособна это Иное понять.

Так родился Интерес....

0

17

Карина написал(а):

но сообщениями закодированными меня мучили, вплоть до моего крещения.

У меня было что-то похожее лет 10 тому назад,..целый год в ушах чётко звучала "азбука морзе"(это я так называла постоянное отстукивание и жужжание в голове или ушах, так и не поняла)........Потом всё неожиданно пропало....
И именно в то время меня посещал человек в сером,.он был в длинном одеянии и с большим капюшоном на голове....
Я даже на него привыкла,..он был какой-то безобидный....Только стоял и долго на меня смотрел,..а потом исчезал.......

0

18

Hicks написал(а):

Корабль. Лучшее,что я встречал за последнее время. А лучшее - это быть в Команде, а не кучкой разбросанных умов,растерзанных шакалами программ.

А ведь ты абсолютно прав.
Костя.
В настоящей команде, все друг другу помогают, учитывают возможности и недостатки каждого.
Учитывают, с целью помочь.

0

19

Да,Ваня,Это уже немало. Но и это всего лишь ростки понимания. В Команде нет ,,друг другу".

Для меня это тоже всё ново. Осознание идет через собеседника...который отражает. Даже не представляю к чему это может привести. Нужно иметь высокий уровень психической организации,чтобы выдержать всё это.

0

20

Hicks написал(а):

Нужно иметь высокий уровень психической организации,чтобы выдержать всё это.

Кость,..А, как ты лично видишь эту организацию..? С чего начинать..?  [взломанный сайт]

0

21

Начали мы все безусловно давно. Я думаю через Творчество. Еще повышение мощности...чтобы стихи рисовали,а картины говорили(это к примеру).

+1

22

Hicks написал(а):

Начали мы все безусловно давно. Я думаю через Творчество. Еще повышение мощности...чтобы стихи рисовали,а картины говорили(это к примеру).

Доброо пожаловать в раздел творчество и приглашаем принять участие в нашем конкурсе.

0

23

А бывают разные инопланетяне? Представляя посланца из другого мира одни представляют себе зеленого гуманоида в серебристом скафандре, другие - бесформенное светящееся пятно... Я всегда представляла себе высокого человека в длинных однотонных одеждах, с длинными волосами и светлыми (почти белыми) глазами. Из оружия одни наделили бы их суперновым бластером, другие отождествляют с ними энергетический удар или средневековое оружие. А ведь еще Дж. Локк говорил: "Нет ничего в уме, чего раньше не  было в ощущении"... Или это все та же "призма" человеческого восприятия?  [взломанный сайт]

0

24

Первое,с чем сталкиваются ино на Земле, это животный страх людей. Страх за свою шкуру. Но понимание того,что они боятся самих себя приходит потом. И однажды,пережив контакт с неизвестным,они под сознательно снова хотят его,потому что тяга человека к Свободе заложена самим Духом, и пока он не освобожден,человек так и будет метаться в исканиях. И добро и хорошо,если осознает,что ищет свободу бытия.

0

25

Aglaya написал(а):

А бывают разные инопланетяне?

Я видела несколько видов, но среди Них зеленых человечков и карликов не было. Те, которых я видела были такими же как мы, ну, некоторые, почти, такие же как и мы.  С одним "видом" я не захотела контактировать, от него "пахло" негативом: на нем было что-то вроде белого платья, которое возле шеи заканчивалось обручем для вставки скафандра, на груди у него был какой-то знак, уже забыла то ли что-то вроде надписи на неизвестном письме, то ли просто изображение, руки у него тоже были закрыты - что-то вроде наши варежки; кожа у него была почти темно-темно-коричневого цвета, и что меня оттолкнуло, так это отсутствие глаз, одни пустые раскрытые глазницы, а внутри черная пустота. Видимо, на самом деле он имел совсем другую структуру, но чтобы общаться со мной принял человекообразную форму (а глаза упустил  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ), и я не стала с ним разговаривать... А другие нормальные, есть даже очень симпатичные (красивые). Сейчас, пришло в голову, что это были только мужчины, а женщин видела только один раз, да и то с ними не общалась. А роста примерно нашего земного, но были и под 3 метра.

0

26

Карин, а тебе нравится как выглядят новорожденные малыши?

0

27

Hicks, да, очень. А зачем ты спрашиваешь?

Отредактировано Карина (20-08-2010 23:35:16)

0

28

Hicks написал(а):

Карин, а тебе нравится как выглядят новорожденные малыши?

Мне кажется я понимаю для чего Костя задал этот вопрос.. [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

29

Рита, и почему он задал мне этот вопрос?

0

30

Только что новорожденные? (скользкие,сморщенные,с коричневой кожей)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » ИНОПЛАНЕТЯНЕ - Кто они?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно