__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » ИНОПЛАНЕТЯНЕ - Кто они?


ИНОПЛАНЕТЯНЕ - Кто они?

Сообщений 31 страница 60 из 322

31

Карина написал(а):

Рита, и почему он задал мне этот вопрос?

Карин,..наверное Костя считает, что разумность инопланетян не обуславливается  привычным для человеков видом..

Hicks написал(а):

Только что новорожденные? (скользкие,сморщенные,с коричневой кожей)

Вот видишь, как он видит по мужски новорожденных,.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Это только для женщин бебёнки самые красивые существа...  [взломанный сайт]

0

32

... А самое веселое - что у новорожденных зрение не фокусируется. Такие косоглазые!  :D  Не могу назвать новорожденных красивыми. Но ЗАБАВНЫМИ и МИЛЫМИ - это однозначно! Очень их люблю.
Вы правы. Сколько людей - столько мнений!

Отредактировано Aglaya (21-08-2010 02:08:52)

+1

33

Ну вот...меня не поняли.
Я хотел сказать,что возможно тот ,,негативный" ино не достиг достаточного уровня либо материализации, либо духовности(а может это одно и тоже). Может это и твое создание в еще ,,завернутом" виде. Этого ведь тоже нельзя отрицать?
Я тоже видел кое-что,но предпочитаю не разделять мир на свой и чужой. Поэтому лучше посмотрю на него глазами ино.

+1

34

Hicks написал(а):

Я тоже видел кое-что,но предпочитаю не разделять мир на свой и чужой. Поэтому лучше посмотрю на него глазами ино.

Согласна!!!! .....Но Костя не забывай, что человеку всегда удобнее жить сравнивая....

Hicks написал(а):

тот ,,негативный" ино не достиг достаточного уровня либо материализации, либо духовности(а может это одно и тоже).

А может он просто такой...Может он из антимира...... :D

0

35

Человеку да, но ино не сравнивает, а спокоино наблюдает за реакцией. Можно сказать,что свою эмоцианальную сторону они полностью убрали и сконцентрированы целиком на сознании. Всё,что мы называем супер-способностями, в них присутствует. Сфера чувств исследована плохо,скорей всего переживается глубоко внутри,но другие и наличие чувств полностью отрицают.

Чтобы говорить об антимире и антиматерии,нужно выяснить причины ее возникновения.

0

36

ZAGA написал(а):

Карин,..наверное Костя считает, что разумность инопланетян не обуславливается  привычным для человеков видом..

Так не об этом была речь. Я просто описывала ситуацию. От него прямо-таки несло негативом, я просто отметила, что возможно это из-за отсутствия глаз. Такое впечатление, что это была сама Тьма, облеченная в человеческое подобие.

Hicks написал(а):

Только что новорожденные? (скользкие,сморщенные,с коричневой кожей)

Да, вот такие какие есть, сладкие, беззащитные, самые чистые существа...

ZAGA написал(а):

Вот видишь, как он видит по мужски новорожденных,..   Это только для женщин бебёнки самые красивые существа...

[взломанный сайт] 

Hicks написал(а):

Я хотел сказать,что возможно тот ,,негативный" ино не достиг достаточного уровня либо материализации, либо духовности(а может это одно и тоже). Может это и твое создание в еще ,,завернутом" виде. Этого ведь тоже нельзя отрицать?

Конечно нельзя, но осторожность иногда не помешает: если я чувствую, что Мне что-то угрожает (я ведь не описываю ситуацию, в которой я увидела его), то рефлекс самосохранения срабатывает. Хотя мозги в этот момент абсолютно спокойны, т.е. страха не было.

0

37

А почему ты решила,что это нлошники? В каком СС ты их видела?

0

38

Hicks написал(а):

А почему ты решила,что это нлошники? В каком СС ты их видела?

А СС - это состояние сознания? Или что-то другое?

+1

39

Может не стоит больше о них, а то притянутся опять?

0

40

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 
Француженка отдыхает на берегу моря. Прилетает НЛО, вылезает инопланетянин, удовлетворяет ее несколько раз и улетает.
На следующий день уже десять француженок отдыхают там же.
Туда же прилетает НЛО, проделывает все то же самое с ними и улетает. На следующий день 100 женщин Франции отдыхает на том же берегу. Прилетает 2 НЛО, выходят 2 инопланетянина, удовлетворяют всех женщин на этом берегу этого моря и собираются улетать. Вдруг одна француженка говорит: «Дорогие инопланетяне, если у вас там есть еще инопланетяне, вы скажите им – пусть
прилетают. Мы позовем женщин из других стран». На что инопланетяне отвечают: «Дорогие женщины Франции. К сожалению летающие тарельки есть у меня и у моего брата Гоги».

Хотите еще.....
http://x79.ru/category/inoplanetyane/

0

41

Hicks написал(а):

Может не стоит больше о них, а то притянутся опять?

Нет, не притянутся.  У меня нет такой цели.

0

42

По поводу Инопланетян:   Недавно по центральному телевидению было заявление, что в ООН создан "отдел по Связям с инопланетным разумом."

Сначала я подумал, что это Шутка. Однако это было в полном серьёзе!

Как Вы считаете - К чему бы это? [взломанный сайт] и с Чего бы это!

Отредактировано Путник-1 (05-10-2010 21:00:08)

0

43

Путник-1 написал(а):

Как Вы считаете - К чему бы это?  и с Чего бы это!

потому что, думаю,приближается  время,когда инопланетный разум выйдет с нами на связь.....скоро,думаю.....

Отредактировано angelico (05-10-2010 21:43:01)

+1

44

Путник-1 написал(а):

Как Вы считаете - К чему бы это?  и с Чего бы это!

Думаю, скоро нам покажут инопланетян по телевизору. Их представят либо как врагов человечества, либо как новых хозяев жизни. В сущности разница небольшая. Лишь бы мы не увлекались мыслями о реалиях собственного существования.
Ещё я думаю, что инопланетяне, способные достигнуть нашей системы, находятся совершенно в иной,нежели наша,плоскости бытия. Контакт с ними практически не возможен.
Совсем иное дело - параллельные цивилизации на нашей планете. Их может быть не одна и не две. Но одна - уж точно. Это подтверждают многие фактические данные. Их, этих соседей по планете, мы всю жизнь и принимаем то за богов, то за эльфов, то за инопланетян.
Хотя, эльфы, или АЛЬФЫ, т.е. ПЕРВЫЕ, было бы для них самым правильным названием.

0

45

Никлюд написал(а):

Ещё я думаю, что инопланетяне, способные достигнуть нашей системы, находятся совершенно в иной,нежели наша,плоскости бытия. Контакт с ними практически не возможен.

"Если Магомед не идёт к горе, тогда гора идёт к Магомеду"

Если человечество неспособно вести диалог в Их плоскости, то Они в связи более высоким уровнем цивилизации могут проявиться в Нашей плоскости.

Как врагов, могут представить высшие над низшими, как например США предоставило врагом Саддама Хусена.

В данном случае, предоставив иную цивилизацию как Врага - нелепость. Так как это приведёт к Публичной панике и массовой истерии, что в дальнейшем вывовет потерю Контроля правящих кругов в человеческом обществе.
А потерять контроль над народом, это Потерять Власть! 
Для правящих кругов, это - Суицид! :D

Они вероятнее всего Отдадутся им, как распутные девки, нежели станут возражать, или проявлять агрессию.

Отредактировано Путник-1 (05-10-2010 22:42:50)

0

46

В ООН создан отдел. Не легче ли просто исследовать Карины добрые сны и поверить Кристальной девчонке?

0

47

Иной разум давно контролирует человеческое сознание, но из-подтишка...

0

48

Путник-1 написал(а):

Они в связи более высоким уровнем цивилизации могут проявиться в Нашей плоскости

Какой смысл? Мы же не вмешиваемся в жизнь муравьёв, если, конечно, они не лезут к нам в дом. Повлиять на нашу жизнь "Они" конечно могут, но совсем не так, как США на Ирак, а скорее как ветер на дерево, или свет на глаза. Я же говорю о том, что "инопланетную" карту наши правители могут разыграть и без всякого реального присутствия инопланетян.

0

49

Hicks, У меня были не только сны...

0

50

ИИИ?

0

51

Я уже об этом писала немного в Прецессии материи.

+1

52

Никлюд написал(а):

Какой смысл? Мы же не вмешиваемся в жизнь муравьёв, если, конечно, они не лезут к нам в дом. Повлиять на нашу жизнь "Они" конечно могут, но совсем не так, как США на Ирак, а скорее как ветер на дерево, или свет на глаза. Я же говорю о том, что "инопланетную" карту наши правители могут разыграть и без всякого реального присутствия инопланетян.

Сеятель сеет семена на полях, и ждёт время - Урожая!
Притом он Сеятель не вмешивается в дела природы. Всё идёт своим чередом!
Вот только когда Козёл заходит на поле посева, и начинает там устанавливать свои законы и порядки, то Сеятель принимает Меры, чтобы Козлы, не затоптали и не уничтожили посев.
А если Козлы, рождаются среди самих людей (посевов), то это не входит в планы Сеятелей! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif Тогда Сеятели спускаются на поля своих посевов, так как они Вынуждены навести на них порядок. [взломанный сайт]
Гдето, так.

+1

53

С Мистики позаимствовала ссылочку.....
Кто, что думает о похищении..?  http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif 

http://ufo13.ru/

0

54

ZAGA? написал(а):

Кто, что думает о похищении..?   
            http://ufo13.ru/

Марго.  Это банальный - Чеченский след! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Раньше Они - похищали.
Нынче - Лохов добровольцев ищут! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

55

Рамта пишет о трёх видах космических кораблей: "Один тип прибывает из центра вашей Земли. Там полый центр, воистину, и величайшие цивилизации даже во времена, что я знал, совершенствовали своё существование там. Есть другая группа братьев, которые, воистину, совершают то, что называется в вашем времени межзвёздными путешествиями. Они прибывают из галактик, известных и видимых. Третий же тип кораблей предназначен для путешествий между измерениями."  Рамта говорит, что религия сделала нас рабами на этом плане. Есть наши братья за Полярной Звездой, на Плеядах и за Солнцем, которые хотят нас освободить. Боги, которые будут биться, тоже там, Иегова здесь, на Земле. Скоро будет битва между Богами на небесах, и мы будем видеть её в своём небе. Это будет битва за наше освобождение. Один человек сказал мне, что мы сами должны себя освобождать. А Рамта говорит, что мы сами ещё не научились этого и битвы эти между Богами бывают на летающих тарелках. "Следующая масштабная война , которой все вы станете свидетелями, никогда не произойдёт на этом плане, на этой вашей Земле, а будет она в небесах... Некоторые скажут: ах это начинает сбываться пророчество о том, что солнце взорвётся, и оно будет гореть ярко в последние дни. Они увидят не это. Они увидят огромные корабли, сражающиеся друг с другом, свет которых будет бросать вызов солнечному свету, ибо их свет исходит от мысли, как я учил вас её применять. Это последнее сражение между Господом Богом Иеговой, Яхве и удивительным творением по имени Ид придёт к равновесию. А вы? Вы войдёте в новое время, ибо так вы будете спасены". Рамта, стр.242 "Жемчужина Древней Мудрости".

0

56

Vita написал(а):

воистину, и величайшие цивилизации даже во времена, что я знал, совершенствовали своё существование там. Есть другая группа братьев, которые, воистину, совершают то, что называется в вашем времени межзвёздными путешествиями. Они прибывают из галактик, известных и видимых. Третий же тип кораблей предназначен для путешествий между измерениями."  Рамта говорит, что религия сделала нас рабами на этом плане. Есть наши братья за Полярной Звездой, на Плеядах и за Солнцем, которые хотят нас освободить. Боги, которые будут биться, тоже там, Иегова здесь, на Земле. Скоро будет битва между Богами на небесах, и мы будем видеть её в своём небе. Это будет битва за наше освобождение. Один человек сказал мне, что мы сами должны себя освобождать. А Рамта говорит, что мы сами ещё не научились этого и битвы эти между Богами бывают на летающих тарелках. "Следующая масштабная война , которой все вы станете свидетелями, никогда не произойдёт на этом плане, на этой вашей Земле, а будет она в небесах... Некоторые скажут: ах это начинает сбываться пророчество о том, что солнце взорвётся, и оно будет гореть ярко в последние дни. Они увидят не это. Они увидят огромные корабли, сражающиеся друг с другом, свет которых будет бросать вызов солнечному свету, ибо их свет исходит от мысли, как я учил вас её применять. Это последнее сражение между Господом Богом Иеговой, Яхве и удивительным творением по имени Ид придёт к равновесию. А вы? Вы войдёте в новое время, ибо так вы будете спасены". Рамта, стр.242 "Жемчужина Древней Мудрости".

"Истина остаётся неизменной, хотя её восприятие може быть Весьма различным" -( Джон и Лин Сент-Клер Томас. Глазами очевидца)

0

57

Карина написал(а):

Я видела несколько видов, но среди Них зеленых человечков и карликов не было. Те, которых я видела были такими же как мы, ну, некоторые, почти, такие же как и мы.

Да, Карина=) Как я тебя понимаю=)
Есть вид  - копия мы. Только у них есть одна особенность, которую сразу и не заметишь.
Я не контактировала ни с кем из них... Я "просто" знаю=) да и вообще не особо хочу иметь каких либо контактов, считаю, что все контакты с подоплекой, даже если от них "веет добром и любовью". Не потому что все плохие, а потому что всем им что-то здесь надо.

0

58

Никлюд написал(а):

Совсем иное дело - параллельные цивилизации на нашей планете. Их может быть не одна и не две. Но одна - уж точно. Это подтверждают многие фактические данные. Их, этих соседей по планете, мы всю жизнь и принимаем то за богов, то за эльфов, то за инопланетян.
Хотя, эльфы, или АЛЬФЫ, т.е. ПЕРВЫЕ, было бы для них самым правильным названием.

Тут я с тобой согласен. http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif 
Вот еще информацию подкину.

При перекачке психической энергии некоторые цивилизации Антимира пользуются
специальными приемами: нагнетание депрессии, взрывы сознания индивида,
подключение к подсознанию, лжерелигии. Пользуясь несовершенным мыслительным
аппаратом человека, могут подключаться и к сознанию. Человек сам дает дорогу
Антимиру - используется любопытство, неверие в Господа, в Высший Разум
Совершенного Сердца, Светлые Силы. (Отсюда страх, невежество, НЛО - это существа в
основном с Антимира - используют энергию разрушения нашего Мира
)
.

0

59

IDYSHII1 написал(а):

Человек сам дает дорогуАнтимиру - используется любопытство

Так что зделать вид что их нет?Может лучше знать?

0

60

AnnaO написал(а):

Так что зделать вид что их нет?Может лучше знать?

Когда сознание человечества параноидально Возбужено, то: Лучше зделать Вид, что Их нет! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Иначе возникнет Паника, и куча бредовых фильмов про - Захват Земли! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

+2


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » ИНОПЛАНЕТЯНЕ - Кто они?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно