__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АГЕНСТВО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ » Бабушка с шестом


Бабушка с шестом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Грете Понтарелли 61 год. Она появляется перед публикой в блестящем открытом купальнике, подходит к шесту, изгибается, берется за шест руками и легко отрывается от земли.
В течение следующих нескольких минут Грета показывает на шесте удивительно сложное и яркое акробатическое шоу.

Даже не верится, что она впервые начала заниматься всего два года назад - в 59!
Когда Грете было 59, она поняла, что ей грозит остеопароз - заболевание, разрушающее костную ткань. “Чтобы укрепить кости, мне нужны были упражнения, связанные с нагрузкой, с поднятием веса, - говорит она. - Но просто заниматься с тяжестями очень скучно. Поэтому я обратила внимание на танцы на пилоне”. :)


0

2

супер!

0

3

Анна Иванова написал(а):

супер!

вот именно.....
Для тебя кстати Анют..... :)

0

4

Думаю что и в 59 она была не дохлятиной..................2 года именно эта дисциплина......но спортом наверное всю жизнь занималась!

0

5

Триглас написал(а):

спортом наверное всю жизнь занималась!

Не знаю Саш...... Может именно в этом и весь эксклюзив..... Побоялась полной инвалидности...
Ну это я так, для Анюты..........может она сама сподвигнется на какой подвиг..  :)

Марго написал(а):

Даже не верится, что она впервые начала заниматься всего два года назад - в 59!

0

6

Марго написал(а):

Ну это я так, для Анюты..........может она сама сподвигнется на какой подвиг.

Спасибо что помнишь обо мне.

0

7

Анна Иванова написал(а):

Спасибо что помнишь обо мне.

Да не за что Анют..... :) ...Но ты подумай, может тебе начать чем-то физическим заниматься, только не гимнастикой лёгкой, а оторваться по полной..!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АГЕНСТВО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ » Бабушка с шестом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно