__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАКРЫТОЕ МЫШЛЕНИЕ » Любовь к нации


Любовь к нации

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Триглас написал(а):

В смысле - любишь евреев, живущих в России?

ого, как ты закрутил Триглас...вообще-то к здешним евреям тоже не очень хорошо отношусь. Только сейчас это поняла, после твоего вопроса. Просто никогда не думала об этом. мда-а-а....и че мне тепирича делать...?

0

62

fire написал(а):

ого, как ты закрутил Триглас...

Это у тебя в тексте было двузначное прочтение...........

fire написал(а):

вообще-то к здешним евреям тоже не очень хорошо отношусь

Ты делишь людей только по нации или дела тоже учитываешь?

fire написал(а):

.и че мне тепирича делать...?

Ну понять например что 1 учёный-еврей делает для России больше чем 100 русских пьяниц! (кстати - за годы Великой Отечественной войны героями Советского Союза стало много евреев...............если брать 1000 воевавшиш русских - героев 2, если брать 1000 воевавших евреев - героев 3 .................... интересная статистика правда?).

0

63

Триглас написал(а):

Ты делишь людей только по нации или дела тоже учитываешь?

нет, нация вообще здесь не при чем. Вот сейчас разговаривая с тобой, начинаю копаться в себе. И поняла опять же что моя не приязнь именно от их поступков - действий. 

Триглас написал(а):

Ну понять например что 1 учёный-еврей делает для России больше чем 100 русских пьяниц!

это уже уговаривать себя...., это уже будет лицемерие. Так дело не пойдет у меня. В общем, мне эта нация противна. Они злые. Ко всем относятся, как к врагам беспричинно нападают на тех, кто не из ихних. А в России они и на своих могут напасть с мелкими кознями. Религиозные фанатики.
В общем, мне эта порода не нравится. Ой ёёёё....да у меня тупая обида. Я взбесилась от обиды что ли. o.O  А ведь недавно мне вообще было по фиг. Ну и дела-а-а.  :D

0

64

fire написал(а):

В общем, мне эта порода не нравится.

Давай поймём - чем?

fire написал(а):

Они злые.

Есть разные....................Возьмём к примеру Абрамовича..................На Чукотке его любят и уважают по сей день (сказал например что отрмонтирует котельную............а денег из бюджета не дают.....................так он за свои.......................И наворовал конечно..................Тока воруют все.............а вот ремонт за свои............................Держит слово..............А тому кому стало теплей пофик злой он или добрый.......).

fire написал(а):

Ко всем относятся, как к врагам

Не ко всем а к тем кто влазит в их сферу интересов.......................Объеденяются чтоб задавить внешних противников.............................Этому у них пожалуй можно поучится).

fire написал(а):

А в России они и на своих могут напасть с мелкими кознями.

Тока после того как разделались с внешними противниками..................А ежели крупные конфликты меж собой - то едут решать..........................в одно место вобщем!

fire написал(а):

Религиозные фанатики.

В России фанатиков-евреев как аз и немного.

fire написал(а):

А ведь недавно мне вообще было по фиг.

Кстати - если ты будешь иметь с ними какие-либо дела................и при этом честно выполнять свои обещания - поймёшь что в делах они лучьше многих русских.

+1

65

хын на-на-на..!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

+1

66

Триглас написал(а):

Абрамовича

не знаю Абрамовича, (лично не знакома) может он и еврей вообще. Может он уже принадлежность Русской Души. Если он и правда радеет за свой народ.

Триглас написал(а):

Не ко всем а к тем кто влазит в их сферу интересов

Ты Триглас полез в политику. А я говорю об отношениях между людьми. Евреи относятся к обычным людям очень даже злобно. У меня много примеров. Я что к ним приехала лесть в их сферу? Нет, приехала просто в гости. А с какой помпезностью они всё преподносят, как будто это мы виноваты, что у них маленькая страна и что у нас земли много. Так и говорят. Это вы там жируете, а мы итыды. Так же жила в коммунальной квартире, где жили одни евреи.  Так они мне такой Ад устраивали. Что другой бы не выдержал и свалил. Я умудрилась продержаться. Принимала это как уроки. Используя мелких тиранов в личных целях. Сейчас на меня никто не нападает. Но вот попала на форум, где евреи ведут себя бескультурно. Обзываются, ещё не то слово, оскорбляют, навязывают свои взгляды. Да и вообще ЭГО так раздуто, что они избранные.  Из раздражения переросло в тупую не приязнь, как к нации.

0

67

fire написал(а):

Евреи относятся к обычным людям очень даже злобно

Саш....вау.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif   :D

0

68

Ритуль.....не смешно.... :'( ы-ы-ы-ы..горе-то у меня какое... :D

0

69

Да ладно Светуль....не заморачивайся.......какое горе? ненавидь себе евреев на здоровье.......и усё! только калашников не трожь..) :hobo: 
нигде не написано, что ты должна кого-то любить..

0

70

Марго написал(а):

только калашников не трожь..)

[взломанный сайт]

0

71

fire написал(а):

Да и вообще ЭГО так раздуто, что они избранные.

Так ведь их веками убивали и гнали ото всюду за их деятельность.
Об этом в летописях пишут. Указы цари издавали об их выселении и истреблении как чумы.
Это факты. Просто факты.
Сейчас им конечно видится своя избранность.
Они действительно относительно древних евреев вольготно живут. Как избранные.
По ихнему это - Рай. Что то вроде Гипермаркета. Такого гигантского Гипермаркета.
Можно ходить от "богатства" к "богатству", и переплёвывать всякую хуйню через нижнюю губу типа: хорошо, хорошо, а вот кто не здесь тому плохо - тот гой.
Но они избранный народ, и думаю придёт время когда они отправятся в космос прямо на космическом Гипермаркете.)
Хотя скорее подземный Гипермаркет более реалистичен.
Там будет абсолютный Рай, библейский. Реки шоколада, шампанского, конфеты, мороженное, пироженное, чипы в башке, зла вообще не будет, потому что ген агрессии отключат.
Ген Антихриста вырежут, подключат усилитель счастья, контроль прекрасного сна, программа заказов снов эротического содержания, клубничка с групповым изнасилованием Антихриста в кредит, блин ну я не знаю что ещё могут придумать те, которые считают что Энштейн был умным благодаря именно еврейской крови. Ну конечно же реализовать копм. игры в реале. Это просто очень завораживает.
Зомби. О какая интересная тема - зомби. Обитель зла. Красотища!)
Что там какие то несчастные евреи, или например цыгане? Фигня.
Зомби - вот красота, загадка, аналогия с превращением куколки в бабочку.
Был сраный человек, как червяк глупый (об этом все "святые" говорят) - чип в башку червю и ого: Зомби.
Землянин зомби. Национальность - зомби, пол - зомби, возраст - зомби, чем занимаетесь? - зомби ..... Кууу, два раза кууу.

0

72

Все евреи служат в армии. Мужчины, женщины. И это для них норма. Долг.

В России парни стараются откосить от армии. И это тоже норма.

Какие мы разные все-таки...

0

73

aleks-pchel
да что ты говоришь....попробуй у них не послужи в армии. Когда-то и у нас была ОБЯЗАЛОВКА в Армии служить. Почетно. Я там познакомилась с девушкой из Санкт-Петербурга. Её родители туда увезли. Она сидела с автоматом. Я её спросила и как ей это. Она отвернулась и показала мне блевотную гримасу. А потом мне потихоньку сказала, что скучает по России. Была бы её воля уехала бы обратно.

0

74

Вот именно. Попробуй там не послужи. А у нас всегда старались "закосить" от армии. Даже в те времена, когда была обязаловка. А девушка из Питера - это девушка из России, пропитанная российским духом, даже если и живет в Израиле. Потому и морду кислую строит. Потому что она там не своя. Вернулась бы в Россию. Тут ее ментальностть. Тут от армии косят. Там - нет.

0

75

aleks-pchel написал(а):

Какие мы разные все-таки...

aleks-pchel написал(а):

Попробуй там не послужи.

aleks-pchel написал(а):

Тут от армии косят. Там - нет.

Ох......aleks-pchel......супер )))) http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 

Наконец таки....я хоть в чем то могу поддержать тебя......)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

76

fire написал(а):

Ты Триглас полез в политику.

Нет - я о деньгах.......................а политика - это большие деньги..............

fire написал(а):

Евреи относятся к обычным людям очень даже злобно.

Чепуха......................Ты говоришь не о евреях а о жидах (разные люди!!!)

fire написал(а):

А с какой помпезностью они всё преподносят, как будто это мы виноваты, что у них маленькая страна и что у нас земли много. Так и говорят. Это вы там жируете, а мы итыды.

А ты им говори что если бы не товарищ Сталин у них ваще небыло бы страны!

fire написал(а):

. Так же жила в коммунальной квартире, где жили одни евреи.  Так они мне такой Ад устраивали. Что другой бы не выдержал и свалил. Я умудрилась продержаться. Принимала это как уроки. Используя мелких тиранов в личных целях

Вот видишь - ты тоже не подарок!

fire написал(а):

Но вот попала на форум, где евреи ведут себя бескультурно. Обзываются, ещё не то слово, оскорбляют, навязывают свои взгляды. Да и вообще ЭГО так раздуто, что они избранные.  Из раздражения переросло в тупую не приязнь, как к нации.

Ну чёж из-за нескольких хамов всю нацию под нож то!......................Вот я к примеру тебе ведь не хамил! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

+1

77

fire написал(а):

вот попала на форум, где евреи ведут себя бескультурно

А, кстати, что вы на тот форум пошли? Ну к евреям... При вашей к ним не любви...

0

78

Ваня написал(а):

которые считают что Энштейн был умным благодаря именно еврейской крови.

Так это факт.

0

79

Триглас написал(а):

Вот видишь - ты тоже не подарок!

мда....Саша....знаю что свинЯ :'(  после этого...., хорошо что хоть вообще увидела в себе эту черту. Не в адеквате я...че не видно чтоЛЬ.. :D

aleks-pchel написал(а):

А, кстати, что вы на тот форум пошли? Ну, к евреям... При вашей к ним не любви...

да....пошла....потому что ( многие считают что) тоже еврейка.....и фамилия у меня жидовская. Поэтому меня эти жидовня на границы отвели в сторону и допрос устроили...., а поперлась, потому что  не догадывалась о своей НЕ Любви к нации. Имею полное право о себе не всё знать. Имею? А вообще у меня ужо всё прошло. )) я взбесилась потому что мне предложили туда переехать. Мне так и сказали:- ты же жидовка, давай переедем туда жить. Предложили туда поехать в конце марта. А на эмоциональном фоне уже был нарыв, а здесь добавили. Вот меня и понесло.
Я смотрю ты так заступаешься за своих ? жид что ли тоже? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   Ну-ну...ты не в адеквате Алекс. Начал нападать. Чо пошла-а-а... итыды. Я ещё пойду. :rofl:  Мне надо изучить себя. И вырвать эту дрянь на корню. Идеализацию эту.

0

80

Съездила бы - посмотрела..........................У меня тётка была 50 лет в партии (коммунистической естественно)...........................махала шашкой.......................Поехала туда к сестре на 2 недели....................попрощаться (мож больше не увидимся).................................приехала и заявила что едет туды жить..........................Вся родня была в шоке!

0

81

aleks-pchel написал(а):

Так это факт.

Значит ты тоже считаешь что наличие еврейской крови делает человека выше других?
Открою тебе секрет: это называется нацизм.
Есть идея нацизма - это то, что ты сейчас сказал (что Энштейн был гением потому что был еврей), и есть реализация этой идеи - это Адольф Гитлер.
Набери в поисковике: Адольф Гитлер, почитай про него, раз ты не в курсе.
Там тоже много фактов.
Рассовые войны велись всегда, скрыто или явно не важно.
Ты можешь вступить в эту войну прямо сейчас, раз тебе так нравится воинственность:

aleks-pchel написал(а):

Тут от армии косят. Там - нет.

Но зачем разжигать других на военные действия? Не честнее ли самому поучавствовать?
Повоевать немного во славу еврейской нации?
Иди в армию убивать изгоев. И сам. Сам.
А то трындеть то все хороши, а как воевать - то убивать нехорошо своими руками.
То ли дело бомбочку слепить, ядерную.
Энштейн был умный человек, но не мудрый.
Те которые Христа распяли, тоже очень умно сделали, но не мудро.

0

82

Ваня написал(а):

Не честнее ли самому поучавствовать?
Повоевать немного во славу еврейской нации?
Иди в армию убивать изгоев. И сам. Сам.

Ваня......а зачем ?

Сам же пишешь......зачем ))))

Ваня написал(а):

Но зачем разжигать других на военные действия?

Ваня написал(а):

Энштейн был умный человек, но не мудрый.
Те которые Христа распяли, тоже очень умно сделали, но не мудро.

Ваня.....а как ты определяешь......кто умный.....а кто мудрый ?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

83

Emma Zvezdina написал(а):

Ваня......а зачем ?

Сам же пишешь......зачем ))))

Я сам хотел узнать зачем ему воевать.
Мне думается он и не собирался ни с кем воевать, но посылать людей в армию, на войну - пожалуйста.

Emma Zvezdina написал(а):

...кто умный.....а кто мудрый ?

Умные люди так и делают, делают не своими руками зло, потом кивают грустно головой, и говорят: мы умные, а они глупые.
Мудрый человек, всё делает сам.
В общем мудрый человек - это работник Балда.
Для мудрости есть куча определений, мне думается твой ум найдёт в них кучу изъянов.
Потому что ты умный человек.)

0

84

Ваня написал(а):

Значит ты тоже считаешь что наличие еврейской крови делает человека выше других?

Я считаю, что наличие любой крови делает человека выше других. Негры быстрее бегают. В своей массе. И будь ты хоть евреем, хоть русским, хоть нацистом, хоть фашистом, но это - факт. И отрицать это смешно и глупо. Практика показала, что евреи лучше других работают с деньгами. И лучше других понимают в этом. Опять-таки в своей массе. И они в этом отношении выше других. И я это спокойно принимаю. Точно также я спокойно принимаю тот факт, что в армии если есть в роте три-четыре кавказца, то им по фигу и дедовщина, и сила других - они будут править бал. Да, есть исключения, но это - именно исключения. И в этом отношени  кавказцы выше других. Потому что двадцать славян в той же роте будут терпеть унижения и молчать в тряпочку ожидая когда же они будут дедами и уж тогда.. Любая кровь дает предпочтение в чем-то. Любая. Не понимать это глупо... Якуты в своей массе метче стреляют, а шведы в своей массе быстрее ходят на лыжах...

Ваня написал(а):

Ты можешь вступить в эту войну прямо сейчас, раз тебе так нравится воинственность:

Странный вывод.. Я никого к войне не призывал и нигде не говорил о воинственнственсти моей. Вы так разозлились лишь потому, что я прав. И припысываете мне то, что  не говорил.

Ваня написал(а):

Но зачем разжигать других на военные действия? Не честнее ли самому поучавствовать?

Вы в армии служили? Я - да. Потому если бы меня послали на войну, я бы и поучаствовал. Не послали - не участвовал. А сам я к войне не призываю. Но я то свой долг выполнил. И выполню, если  надо будет.

Ваня написал(а):

Повоевать немного во славу еврейской нации

С какого перепугу? Я - не еврей. В Израиле не живу. Вы, как мне кажется, фишки попутали...

Ваня написал(а):

Иди в армию убивать изгоев. И сам. Сам.

Мне кажется, вы уж чересчур раздухарились.. Обидел кто?

Ваня написал(а):

А то трындеть то все хороши, а как воевать - то убивать нехорошо своими руками.

Еще раз спрошу - сам то в армии служил? Или откосил? Сам то убивал? СВоими руками? А то трындеть то ты хорош, только чувствую я на больше то не способен... Исключительно мое мнение. Если мое мнение ошибочное - публично приношу извинения.

Отредактировано aleks-pchel (12-03-2013 15:04:25)

0

85

aleks-pchel написал(а):

Я считаю, что наличие любой крови делает человека выше других. Негры быстрее бегают. В своей массе. И будь ты хоть евреем, хоть русским, хоть нацистом, хоть фашистом, но это - факт. И отрицать это смешно и глупо. Практика показала, что евреи лучше других работают с деньгами. И лучше других понимают в этом. Опять-таки в своей массе. И они в этом отношении выше других. И я это спокойно принимаю. Точно также я спокойно принимаю тот факт, что в армии если есть в роте три-четыре кавказца, то им по фигу и дедовщина, и сила других - они будут править бал. Да, есть исключения, но это - именно исключения. И в этом отношени  кавказцы выше других. Потому что двадцать славян в той же роте будут терпеть унижения и молчать в тряпочку ожидая когда же они будут дедами и уж тогда.. Любая кровь дает предпочтение в чем-то. Любая. Не понимать это глупо... Якуты в своей массе метче стреляют, а шведы в своей массе быстрее ходят на лыжах...

Значит чем больше разной крови в роду тем универсальнее человек. Надо подумать и выяснить основные черты хакасцев, миркитов, украинцев и белорусов, молодован и цыган. Вот меня всегда тянуло путешествовать пешком. Как цыганка прямо. Вот как украинку на сало не тянуло я ем свинину, но сало не ем вообще оно противное. Кем род свой разнообразить?

0

86

Анна Иванова написал(а):

но сало не ем вообще оно противное.

значит ты татарка.... :D

0

87

Анна Иванова написал(а):

чем больше разной крови в роду тем универсальнее человек

Увы, тогда происходит "вымывание" лучших качеств. И остается совсем все "средненькое". Ну вот как цыгане... У этого народа совсем нет ни ученых, ни писателей, ни архитекторов, ни военноначальников, ни... Но зато обмануть - лучшие. А сейчас наркотики.. пожалуй, тоже лучшие в сфере распространения...

0

88

aleks-pchel написал(а):

Ну вот как цыгане..

Не у меня лишь тяга была к путешествиям пешком. Ну нравятся цыганские романсы песни. Зато странно как без музыкального образования они играют на скрипке и гитаре.

fire написал(а):

значит ты татарка.

Да есть версия что микркиты произошли от татаро-монголов.  :)

aleks-pchel написал(а):

Увы, тогда происходит "вымывание" лучших качеств

Должны оставаться как раз таки доминантные признаки. Значит лучшие.

0

89

Ваня написал(а):

Значит ты тоже считаешь что наличие еврейской крови делает человека выше других?

Вот у меня половина еврейской крови а я 1.8 м................... средний рост.............не выше других!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Ваня написал(а):

Рассовые войны велись всегда, скрыто или явно не важно.

Рассизм лишь предлог.............война всегда идёт за рессурсы (отобрать у соседа добро надо под благовидным предлогом - шоб остаться вроде благородным).

Ваня написал(а):

Но зачем разжигать других на военные действия? Не честнее ли самому поучавствовать?

Вообще-то Алекс говорил о менталитете - одни считают своим долгом защиту Отечества, другие думают только о себе любимом (Во времена СССР не служивший в Армии мужчина расценивался как больной или неполноценный).

aleks-pchel написал(а):

Я считаю, что наличие любой крови делает человека выше других.

Да...........Вот я например (наполовину еврей наполовину хохол) - сильный, хитрый, изворотливый, умный ................ правда не жадный (хотя по идее - должен быть жадным). http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

90

Триглас написал(а):

Да...........Вот я например (наполовину еврей наполовину хохол) - сильный, хитрый, изворотливый, умный ................ правда не жадный (хотя по идее - должен быть жадным).

не-е-е-е...Триглас, ты вылитый еврей, очень умный, о-о-о-чень...и никаких половин....
короче у нас перекличка, кто здесь на форуме.
Александр -еврей
Анна-татарка
Светка-файр которая....жидовка...
Федич явно еврей...тоже шибко умный...
Алекс тоже еврей, но не признается....  :D   

вроде мирно живем, нико никого не гнобит...даже ЛЮБИМ...друг друга.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАКРЫТОЕ МЫШЛЕНИЕ » Любовь к нации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно