__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАКРЫТОЕ МЫШЛЕНИЕ » Любовь к нации


Любовь к нации

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

fire написал(а):

Анна-татарка

Татарки нахальные. Шумные. Строят всех вокруг. Не моё это. Фиг я кого построю. Нахальство не свойственно.

0

92

Анна Иванова
Да ничего подобного, татары разные есть. Есть и очень скромные. У меня много было знакомых татар. Очень скромные люди. И не все они любят строить. И шуметь. Но вот свинину на дух не переносят.
Вот осмелюсь сказать, что наш Ай-Джи - немец. Хотя живет в Израиле и косит под еврея. :D  Но он по матрице, с тех краев. И, по сути, Родина его там. А я человек России. Причем конкретного даже города. И неважно кто я.  У нас уже так намешано всего. Что мы и сами не поймем кто мы. Можем только по ощущениям найти свое место. И по порывам души.
(конечно же, это моё субъективное мнение)

0

93

А вас, Света, я попрошу остаться.
http://s2.uploads.ru/t/ftKc5.jpg

Если не есть будешь себя вести гуд и рассказывать тайны вермахта и великого рейха будет так
...
http://s3.uploads.ru/t/5xm7Z.jpg

+1

94

fire написал(а):

Хотя живет в Израиле и косит под еврея

Евреи народ многонациональный :D

+1

95

fire написал(а):

Федич явно еврей...тоже шибко умный...

Не "шибко умный" - а мудрый. Не еврей, в общем... :D:D

0

96

Еврей, это не национальность.... а специальность. (Это работа такая. [взломанный сайт]  )

0

97

Нация - зачем ее искать - ааа !..... возможно это как истина -( так проще - у кого в руках молот - у кого перо - у кого золотой дукат )

0

98

юмористы ребята :D:D ...за что вас и люблю...ОЧЕНЬ..всех на этом форуме... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

+1

99

Ой - та на эту тему всё уже давно Вова сказал...............

0

100

aleks-pchel написал(а):

Но я то свой долг выполнил. И выполню, если  надо будет.

Какой долг?
Кому ты должен?
Чем конкретно будешь отдавать долг?
Чьими жизнями? Своей? Как романтично.
Если долг никогда не спросят, это не значит что его нет.
Иначе долг не настоящий, и ты бы забыл о нём давно.
Задумывался хоть раз, кому требуются присяги и договоры?
Вся твоя путаница с врагами и расами, от сюда идёт.
От непонимания простейших вещей.

aleks-pchel написал(а):

Я считаю, что наличие любой крови делает человека выше других.

Как это понять? Ты говоришь загадками.)
Я так понял, что ты понимаешь что каждая раса имеет свои особенности, но не способен это видеть в реальности.
Ведь ты согласен убивать людей, только потому, что дал присягу.
Пообещал совершенно еврейским способом подчинятся пальцу показывающему тебе врага, которого нужно убить.
Правильно я понял?
Кстати, Никола Тесла не был евреем, и он уничтожил свои добытые знания.
Потому что он был мудрым человеком. Не только умным.

0

101

Ваня написал(а):

Какой долг?
Кому ты должен?
Чем конкретно будешь отдавать долг?

Я уверен, что любой человек понимает, что такое долг перед Родиной, долг перед семьей, перед родителями. Вряд ли это нужно и можно объяснить. Это просто либо понимают, либо - нет. Объяснять это взрослому человеку - просто терять время.

Ваня написал(а):

Задумывался хоть раз, кому требуются присяги

Человек, пришедший в армию, присягает перед Родиной. Родине дает присягу. Может быть это звучит пафосно или напыщенно.. но для меня это так.

Ваня написал(а):

Вся твоя путаница с врагами и расами, от сюда идёт.

У меня нет никакой путаницы...

Ваня написал(а):

Ведь ты согласен убивать людей, только потому, что дал присягу

Если воин дал присягу, он обязан защищать Родину. Если Родине угрожает опасность, он должен принять все меры, чтобы эту опасность устранить. В том числе и убивать агрессоров. Это - так.

Ваня написал(а):

Никола Тесла не был евреем, и он уничтожил свои добытые знания.

Это лишь версии...

0

102

aleks-pchel написал(а):

Это лишь версии...

Конечно.
Когда Христос сказал что смерти нету, евреи ему ответили: это всего лишь версия.
И проверили эту версию.
Альберту Энштейну тоже сказали бы примерно так: это всего лишь версия, если бы не Хиросима и Нагасаки.

aleks-pchel написал(а):

Я уверен, что любой человек понимает, что такое долг перед Родиной

А я уверен что мало кто понимает что такое Родина.
Для тебя Родина это некая социальная система и всё.
Со своими определёнными условностями, в соответствии с которыми ты и являешься сейчас должником.
Правильно?
Это ложное понятие Родины. Ложное. По этому и впечатывается в башку пораньше, пока ты не в состоянии сам чего то понять.
И чтобы успеть тебя использовать.

aleks-pchel написал(а):

Если Родине угрожает опасность, он должен принять все меры, чтобы эту опасность устранить.

Ясное дело. Ты это мне что ли объясняешь?
Объясни это своим детям, и добавь, чтобы они сами любили землю на которой родились и живут, что для этого не нужны посредники и присяги.
Любовь к женщине начинается с печати в паспорте?
Чаще этим заканчивается.

0

103

Ваня написал(а):

Когда Христос сказал что смерти нету, евреи ему ответили: это всего лишь версия.
И проверили эту версию.

И оказались правы. Христос так и не смог показать, что смерти нет.

aleks-pchel написал(а):

Альберту Энштейну тоже сказали бы примерно так: это всего лишь версия,

И говорили. И сейчас  говорят..

Ваня написал(а):

Для тебя Родина это некая социальная система и всё.

Нет. Это лишь ваше понимание Родины. Которое вы почему-то стараетесь приписать мне...

Ваня написал(а):

Любовь к женщине начинается с печати в паспорте?

Откуда вы берете такие утверждения? Ваш жизненный опыт всег лишь ваш. У меня другой. Еще у когото - совсем другой. Не следует свой опыт экстраполировать на других. Мы все очень разные..

0

104

Война - Один хороший человек - идет убивать другого хорошего человека - ( знали-бы друг друга ходили - бы в гости... ) - но иногда так надо, так происходит , просто один убивает , а другой защищается - так сказали.....

+2

105

SERGXXX написал(а):

Война - Один хороший человек - идет убивать другого хорошего человека - ( знали-бы друг друга ходили - бы в гости... ) - но иногда так надо, так происходит , просто один убивает , а другой защищается - так сказали.....

Да я не думаю что все немцы с радостью пошли убивать русских. Немецкие женщины тоже рыдали провожая на войну мужчин. Мне бабушка рассказывала как носила молоко за 8 км продавать. Немцы их угощали конфетами. Ирисками. Тогда конфета редкость была. Но заметьте не убивали же. Я не говорю что они хорошие. Они убивать пошли тоже по приказу.

0

106

SERGXXX написал(а):

Война - Один хороший человек - идет убивать другого хорошего человека - ( знали-бы друг друга ходили - бы в гости... )

Ой.....да вот именно )))......и убивать ни кого не надо )))

Анна Иванова написал(а):

Я не говорю что они хорошие. Они убивать пошли тоже по приказу.

Ань......а почему они не хорошие ?

Они все приказ выполняли )))

И сейчас все так же происходит )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

107

Emma Zvezdina написал(а):

Ань......а почему они не хорошие ?
Они все приказ выполняли )))
И сейчас все так же происходит )))

Да я не говорила что нехорошие. Части мозг промыли и фанатично они следовали за своим Гитлером. Понимали что и их убьют на войне. И их убивали не потому что хотели убить, а потому что вынуждены были защищаться.

0

108

Анна Иванова написал(а):

И их убивали не потому что хотели убить, а потому что вынуждены были защищаться.

Ой.....да и правда.......жили бы все мирно )))......и ни каких границ не надо )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

109

aleks-pchel написал(а):

И говорили. И сейчас  говорят..

Дибилов всегда полно.
Христос, Энштейн, Тесла - единицы.
А дибилов и слабоумных - миллионы.

0

110

Emma Zvezdina написал(а):

Ой.....да и правда.......жили бы все мирно )))......и ни каких границ не надо )))

Ой шоб ты сказала ежели твоим соседом был бы Ринатка?........................Та ты через неделю купила бы  СВД (снайперскую винтовку)............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

111

Какая вера...? -  Заставляет делать человека что-то ( звериное )... Назовите ее...Ее просто нет...

0

112

Триглас написал(а):

Ой шоб ты сказала ежели твоим соседом был бы Ринатка?

А таких Ринаток и так  полным полно )......куда от них денешься ?

Не убивать же их ?

И границы тоже не помогут )))

Мне кажется что со временем они сами переведутся )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

113

Emma Zvezdina написал(а):

И границы тоже не помогут )))

Честного человека чего не пустить? А преступник найдёт способ пролезть

0

114

Анна Иванова написал(а):

А преступник найдёт способ пролезть

Да.....вот именно )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

115

Вставлю свои 5 копеек :)

Анна Иванова написал(а):

Да я не говорила что нехорошие. Части мозг промыли и фанатично они следовали за своим Гитлером. Понимали что и их убьют на войне. И их убивали не потому что хотели убить, а потому что вынуждены были защищаться.

Не обязательно промыли, может быть такой вариант, они же были солдаты, если солдат не исполняет приказа, его за это военный трибунал растреляет и им тоже жить хотелось.

Это все войны  от несвободы и рабства.

Как вы думаете, если человек любит себя, то он не будет  плохо относиться к другим людям ?

По моему все злодеи Сталин, Гитлер и т.д. - они по сути насильники и извращенцы, прежде всего он издеваются над собой ?
Например, тот же Гитлер кажется был художник и рисовал картины Картины Гитлера , по моему эму это нравилось, продолжал бы заниматься своим любимым делом - но он совершил над собой насилие и занялся политикой.

Это похоже как Иисус говорил "Поступайте с другими так, как вы хотите, чтобы они с вами поступали"

Отредактировано Max1mus (23-04-2013 11:32:55)

0

116

Max1mus написал(а):

Это похоже как Иисус говорил "Поступайте с другими так, как вы хотите, чтобы они с вами поступали"

И как же ты поступишь с мазохистом? (он ведь считает что боль это кайф).

0

117

Max1mus написал(а):

По моему все злодеи Сталин, Гитлер и т.д. - они по сути насильники и извращенцы, прежде всего он издеваются над собой ?

:offtop: так не в тему......но вчера случайно наткнулась на сайт, блоги о многое ещё что, о движени или группации - ПРАВОСЛАВНЫЙ СТАЛИНИЗМ......вообще обалдела чуток.. :hobo:

ПРАВОСЛАВНЫЙ СТАЛИНИЗМ

+1

118

Марго написал(а):

так не в тему......но вчера случайно наткнулась на сайт, блоги о многое ещё что, о движени или группации - ПРАВОСЛАВНЫЙ СТАЛИНИЗМ......вообще обалдела чуток..

ПРАВОСЛАВНЫЙ СТАЛИНИЗМ

А для тебя неужели новость, что при Сталине начали строить храмы и церкви - возрождение "православия" это его хитрость, и вся верхушка там из  КГБ ? Это он запасной вариант для манипулирования предусмотрел. (Вообще там раскол произошел, по моему Катакомбная церковь более правильная.)

Есть даже старый анекдот

Звонок из парткома в церковь:
- Батюшка, подсобите стульями, завтра партсобрание - некуда людей посадить.
- Не дам! Прошлый раз дал. Все спинки матерными словами исписали!
- А-а-а-а! Стульев не дадите - не дадим пионеров в церковный хор.
- Не дадите пионеров в церковный хор - не дам монахов на субботник.
- Не дадите монахов на субботник - фиг вам, а не комсомольцев на крестный ход.
- Не будет комсомольцев на крестный ход - не будет вам монашек в сауну!!!
- А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!!!

+1

119

Max1mus написал(а):

при Сталине начали строить храмы и церкви - возрождение "православия" это его хитрость, и вся верхушка там из  КГБ ? Это он запасной вариант для манипулирования предусмотрел

вауу..спасиб за инфу.... :cool: ....ну да.!! всё верно!

+1

120

Марго написал(а):

ПРАВОСЛАВНЫЙ СТАЛИНИЗМ

Анекдот: таксист везёт священника, колесо попадает в ямку, таксист матерится. Поп ему: не матерись, когда что то такое случается, говори: спасибо тебе Господи!
Опять в ямку колесо попадает, таксист опять матом. Поп ему снова нравоучение.
И вот налетает машина на открытый люк. Колесо вообще отваливается, мужик выходит из машины, и говорит: спасибо тебе Господи! Колесо на своё место чпок.
А поп: ни хуя себе!))

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАКРЫТОЕ МЫШЛЕНИЕ » Любовь к нации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно