__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПАМЕР

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят..на форуме опять появился наш старый знакомый спамер, который высылает всем сообщения в личку с приглашением раскрутить его сайт.
Не знаю как ему не лень это делать..... Ведь я ему предложила создать тему в этом разделе и свободно написать о своей программе..Но реакции с его стороны не последовало.
Мне многие из вас пишут в личку и предупреждают о его общих рассылках. т.к администрацию он обходит стороной. Спасибо!!
В последнем случае спамер зарегился под ником OptimusP
Он был удалён, но не исключено, что ещё последуют его новые регистрации и рассылки... упорствует  брат однако.. %-)
Вобщем это так...на всякий случай... Информации ради.. :)

0

2

Марго написал(а):

Ведь я ему предложила создать тему в этом разделе и свободно написать о своей программе..Но реакции с его стороны не последовало.

Так может это вирус...нет там оптимуса..просто прога сама регится и рассылается...Не думаю что ему и впрямь охота..

0

3

Ваше Величество написал(а):

Так может это вирус...нет там оптимуса..просто прога сама регится и рассылается...Не думаю что ему и впрямь охота..

Ну вирус думаю не будет регится сам под разными прокси и мейлами...... хотя и это вариант не исключён.
То-то я смотрю появилось много ребят, которых уже давно не было на форуме, тех чьи настоящие мейлы связаны с почтовыми рассылками личных сообщений..Ещё удивилась, а потом поняла,.. он высылает эти письма абсолютно всем....Просто идёт по списку участников.

0

4

Марго написал(а):

То-то я смотрю появилось много ребят, которых уже давно не было на форуме

спасибо ему за труд

0

5

Марго написал(а):

В последнем случае спамер зарегился под ником OptimusP

А теперь он Viammagus тоже бог однако ^^

Отредактировано Совершенство (30-03-2013 20:13:46)

0

6

Ваше Величество написал(а):

спасибо ему за труд

вот-вот.....я тоже подумала....подсобил нехотя. ^^

Совершенство написал(а):

А теперь он Viammagus тоже бог однако

Нее.....это сначала он был Viammagus, потом он стал неким гергисом......или как его там.. Ну а последняя его вариация оптимус П

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно