__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Виктор Николаевич ждёт вас шизики


Виктор Николаевич ждёт вас шизики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Цитата, пост с другого форума.

Вот уже больше года как стабильно вижу в объеме плоские изображения. Будь то картины, написанные на холсте, фотографии на бумаге или плоское изображение на экране телевизора. Слышал, что появился лазерный нано пинцет. Считаю, что смогу собирать объемные конструкции, учитывая, что в нано мире невозможно получать изображение с двух камер. Потому и считаю, что наиболее эффективно использовать свой дар в нано технологиях.
Хочу отметить, что это не шутка пацана. Мне 59лет, из них 9 лет я в одиночку ухаживаю за братом, находящемся 36 лет в полном параличе. На шутки нет времени.
Мне стало известно, что такой кратковременный эффект наблюдается у людей, принимающих по древним шаманским рецептам отвар из мухоморов. Но я наркотик никогда не пробовал, да и алкоголь не пью.
А на экране монитора я очень хорошо вижу условное расстояние между объектами находящимися в трёхмерном пространстве. А также их расположение. Да и проверить это не сложно используя дистанционный симулятор объемной сборки. Посоветуйте вариант, как достучатся до специалистов работающих в этой области.
Мой электронный адрес viktor-nikolaich@rambler.ru

Отредактировано yunsan (14-11-2014 01:40:09)

0

2

Попробуй визуализировать разрушенные участки нервной системы брата и собрать их мысленно ......................атом к атому...................Когда брат поднимется - специалисты многих отраслей тебя сами найдут.............

0

3

Триглас написал(а):

Попробуй визуализировать разрушенные участки нервной системы брата и собрать их мысленно ......................атом к атому...................Когда брат поднимется - специалисты многих отраслей тебя сами найдут.............

отличный совет.попробуйте вместе с братом настраиваться на одинаковые волны и практикуйте.и реально вас сами найдут.
гдето встречалось такое уже
и ваш брат наверное какието лекарства употребляет-так вот вы запросто могли даже ничего неупотребляя соединиться с аурой брата и через этот канал и открыть в себе способность.

Отредактировано дмб (11-06-2013 03:00:16)

0

4

Всё завязано на подсознательном уровне. Именно он, руководит всем, в том числе и регенерацией, и восстановлением правильной работы всего организма. Очень много практических намеков во всем оккультизме. Попробуй методы Синельникова.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Виктор Николаевич ждёт вас шизики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно