__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » ТЕЛЕКИНЕЗ - Красивая сказка или реальность?


ТЕЛЕКИНЕЗ - Красивая сказка или реальность?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сейчас об этой якобы "способности человека" говорят все больше. Есть видео о том, как человек сбивает с ног противника на расстоянии. Это действо также названо "телекинезом", хотя я бы отнесла сие к "ментальному удару". А вот примера манипулирования предметами на расстоянии я не встречала. Конечно, Е. Блаватская и ее ученики, а также другие "маги" могли изменять вес тела и т. д., однако это бездоказательно. Так все-таки: как вы считаете - телекинез - это сказка или реальность? Как это работает и для чего дается? И, самое главное, видели ли вы СВОИМИ ГЛАЗАМИ нечто подобное?

+1

2

Aglaya написал(а):

тами на расстоянии я не встречала. Конечно, Е. Блаватская и ее ученики, а также другие "маги" могли изменять вес тела и т. д., однако это бездоказательно. Так все-таки: как вы считаете - телекинез - это сказка или реальность?

Реальность, но я скорее знаю о телепатии. О телекинезе: способность мыслью управлять предметами. Проводились эксперименты японскими учеными с нашим российским медиумом, забыла ее фамилию, может кто вспомнит ( по-моему Степанова, а может ошибаюсь)

0

3

Вот сейчас прочла Анюткину тему, там о матрице.... таки интересно,.. в случае телекинеза, в пространстве  перемещаются предметы или сам человек..? :question:

0

4

Aglaya написал(а):

А вот примера манипулирования предметами на расстоянии я не встречала.

Легко поправить.............

Карина написал(а):

Проводились эксперименты японскими учеными с нашим российским медиумом, забыла ее фамилию, может кто вспомнит ( по-моему Степанова, а может ошибаюсь)

Ошибаешься - Нинель Кулагина.....................А работали с ней в основном наши учёные!
http://rutube.ru/tracks/1313805.html
Не вставляется ролик - войди по ссылке.

Отредактировано Триглас (13-01-2012 00:59:56)

0

5

Сказка.. сказка. Ни слова реальности в телекинезе нет.

0

6

ГриГри написал(а):

Сказка.. сказка. Ни слова реальности в телекинезе нет.

Гри , у меня вопрос не по теме , у тебя , или в твоем понимании , земля центр вселенной , на трех уитах , во круг корой вращается плоское небо ? [взломанный сайт]

0

7

ГриГри написал(а):

Сказка.. сказка. Ни слова реальности в телекинезе нет.

Ну ты уж совсем не гони..........................С ней работало несколько институтов СССР. Осталась куча видеоматериала.......................В астрологии ты дОка...................но не порть имидж в других сферах познания! http://s003.radikal.ru/i204/1105/96/34efac490668.gif

0

8

Триглас написал(а):

Ну ты уж совсем не гони..........................С ней работало несколько институтов СССР. Осталась куча видеоматериала.......................В астрологии ты дОка...................но не порть имидж в других сферах познания

Вся куча видеоматериалов у меня есть. Более того, два фильма снято про Кулагину мною и вы точно видели последний, его в прошлом году показывали по ТВ. Я знаю что могла Нина, но мы же о телекинезе, правда?

0

9

ГриГри написал(а):

Я знаю что могла Нина, но мы же о телекинезе, правда?

Гри Гри, вот определение слова

Телекинез
Способность воздействовать на неживые предметы (например, поворачивать) стрелку компаса, подвешивать предметы в воздухе, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д.) рассматриваются в парапсихологии как явление телекинеза. Причем некоторые исследователи утверждают, что воздействие происходит за счет образования мощных физических полей. Отмечено, например, что при телекинезе генерируются сильные импульсные поля электромагнитного происхождения и акустические сигналы длительностью в 0,1–0,01 с. Другие исследователи полагают, что воздействие может происходить за счет мысленного усилия (психокинез), при этом мысль рассматривается как нематериальная субстанция, оказывающая влияние на нематериальные сущности.

А Кулагина, чем тогда занималась?

0

10

ГриГри написал(а):

Сказка.. сказка. Ни слова реальности в телекинезе нет.

Согласен.
Когда реальность меняется, сказка как покрывало, накрывает мнимую реальность.)))
Никакого телекинеза конечно же нету.
Это волшебство.)))

0

11

Ваня написал(а):

Никакого телекинеза конечно же нету.

Вот!

0

12

Ваня написал(а):

Это волшебство.)))

Ваня.......и волшебства тоже нет.. :nope: ....оно кажущееся, иллюзорное......и существует лишь в нашем восприятии линейного времени.. :)

0

13

ГриГри написал(а):

Вот!

Это все аргументы?...................Жидковато!

0

14

Триглас написал(а):

Это все аргументы?...................Жидковато!

Да агрументов то масса... но я же должен соответствовать образу! И подобию!

0

15

Aglaya написал(а):

то действо также названо "телекинезом", хотя я бы отнесла сие к "ментальному удару". А вот примера манипулирования предметами на расстоянии я не встречала.

0

16

О, нашла тему про телекинез..

Сегодня во сне опять двигала руками предметы..
Почему мне это снится напостой? :dontknow:

Может мне хотят сказать что у меня уже есть эти способности...

Вот опять.. сто лет уже не смотрела эту передачу, года два точно...и вот сегодня вдруг она вышла сама... да и не абы какая тема, а именно про телекинез... Случайность?....

Попробовать чтоли...пошаманить... Мало ли что.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  чето даже както страаашно. http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif

Отредактировано Indiana (14-04-2021 22:44:20)

0

17

Ваш дух при его делимости , трансмутируется сердцем и преобразуется в гравитационные волны или поля !!!    В любые поля и энергии трансформируется !      Дух может многое !      Ложится на воду маленькая бумажечка , очень маленькая и пробуйте направить взлядом в своем направлении !

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » ТЕЛЕКИНЕЗ - Красивая сказка или реальность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно