__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » МУЖСКОЙ МОЗГ и эмоции


МУЖСКОЙ МОЗГ и эмоции

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сегодня в утренней программе ОРТ -услышала от мужчины психолога занятный факт. Разговор шёл о том, почему мужчинам тяжело признаться в любви.
Психолог пояснил, что у мужчин в мозгу отсутствует зона отвечающая за любовь.(это дословно) т.е существует зона ответственная за секс и наслаждение связанное с ним, за агрессию..и.т.д, но вот именно той зоны, которая у женщин активна и благодаря которой женщина в состоянии испытать любовь - у мужчин просто нет.
Далее психолог пояснил....Что когда мужчина признаётся в любви - он имеет в виду секс. Что не стоит верить мужчине, если он признаётся в любви на 1-ом свидании, бо это означает, что он просто хочет женщину сексуально. Что если уж мужчина и признается в любви, то это случится на раньше 14-16 встрече с женщиной(период формирования привычки и связанной с ней зависимостью)..и тогда объяснение просто - он стал в каком то смысле просто зависим от женщины, а это СЛАБОСТЬ в которой мужчина не очень то хочет признаваться... По той же причине, мужчине тяжело сказать не только -"я тебя люблю", но и просить прощения....
Ну вот примерно так...... Если честно - лично у меня, стали складываться многие пазлы!!..ну прям таки откровение словила..
Если у кого есть какие мысли по этому поводу - пишите.. !! А так же рассчитываю на поддержку Федича, Джи, Путника и остальных мужчин....

+2

2

Марго написал(а):

Сегодня в утренней программе ОРТ -услышала от мужчины психолога занятный факт. Разговор шёл о том, почему мужчинам тяжело признаться в любви.
Психолог пояснил, что у мужчин в мозгу отсутствует зона отвечающая за любовь.(это дословно) т.е существует зона ответственная за секс и наслаждение связанное с ним, за агрессию..и.т.д, но вот именно той зоны, которая у женщин активна и благодаря которой женщина в состоянии испытать любовь - у мужчин просто нет.
Далее психолог пояснил....Что когда мужчина признаётся в любви - он имеет в виду секс. Что не стоит верить мужчине, если он признаётся в любви на 1-ом свидании, бо это означает, что он просто хочет женщину сексуально. Что если уж мужчина и признается в любви, то это случится на раньше 14-16 встрече с женщиной(период формирования привычки и связанной с ней зависимостью)..и тогда объяснение просто - он стал в каком то смысле просто зависим от женщины, а это СЛАБОСТЬ в которой мужчина не очень то хочет признаваться... По той же причине, мужчине тяжело сказать не только -"я тебя люблю", но и просить прощения....
Ну вот примерно так...... Если честно - лично у меня, стали складываться многие пазлы!!..ну прям таки откровение словила..

Если у кого есть какие мысли по этому поводу - пишите.. !! А так же рассчитываю на поддержку Федича, Джи, Путника и остальных мужчин....

Мужчина опасается признаваться в любви только потому ,что генетически чувствует что его может подслушать враг , агрессор - завидев мужчину поддающимся уязвимости( а в момент признания человек САМЫЙ уязвимый) , он убьёт мужчину - чтобы завладеть его женщиной.Через секс у мужчины хотя бы инстинктивно чиста совесть ,что если его в этот момент погубят, то он выполнял жизненно важную функцию в момент семяизвержения( этот момент наслаждения эквивалентен моменту признания для мужчины- момент выплеска, момент передачи, самый уязвимейший момент) . Поэтому мужчина-то как раз знает толк в любви, просто об этом никогда и никто не узнает , а если и узнает, то мужчина тут же обязан умереть. Иначе вся его посвящённость жизни как её бодигарда, как её сохранителя , теряет всякую весомость . Мужчине гораздо тяжелее ,чем мыслит хоть одна женщина или хоть одна наука . Ему всегда приходится аккуратничать , чтобы успеть позаботится ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ! Поэтому -то при эякуляции он чувствует такое нечеловеческое облегчение : наконец он успел выполнить свой естественный долг ..Никто никогда почему-то не изучает ЧТО происходит в мужчине ПОСЛЕ секса ..если женщина только тянется к нему ещё больше , выказывая свою готовность любить такого НАДЁЖНОГО и подходящего её всю жизнь, то мужчина испытывает лёгкую озадаченность - глубоко внутри ему ничего не нужно,кроме долгоисполнения , он ничего не просит у жизни , зная что всё в ней принадлежит Женщине , и его прямая обязанность - следить за сохранностью её течения ..Но неужели такая озабоченность сохранностью жизни говорит о меньшей к ней любви??? Пускай господа учёные учитывают тот фактор, что природа безжалостно оставляет мужчину позади женщины на биологическо-животной лестнице: мужчина в большей степени смахивает на животное , отсюда и уравновешивающий потенциал : тяга к высшему, к внетелесному, к просветлению...Интересно,а как вы думаете , после просветления Будда признался хоть одной женщине в любви? ;) Значит ли ,что если мужчина - сама любовь, сам ключ к открытию любви у женщины - не признался женщине в любви ,то он её не любит??) Если что и можно отметить как характерное , так это то, что женщина любит продолжительнее, она умеет пролонгировать, а мужчине свойственно отвлекаться, потому что всегда присутствует необходимость защититься и защитить..порою,увы и ах,это единственное что им движет..

+2

3

Марго написал(а):

Психолог пояснил, что у мужчин в мозгу отсутствует зона отвечающая за любовь.(это дословно) т.е существует зона ответственная за секс и наслаждение связанное с ним, за агрессию..и.т.д, но вот именно той зоны, которая у женщин активна и благодаря которой женщина в состоянии испытать любовь - у мужчин просто нет.

возможно информация слегка искажена - скорей подавлена особенностями воспитания и бытия , а так же ожиданий окружающих.

0

4

Юша....спасибо за исренность...Не каждый мужчина бы отважился на такое откровение....Но в принципе остаётся в силе -Мужчина всё же "любит" совсем иначе, чем женщина, женщине лишь остаётся набраться мудрости и принять сей факт...и забить на ожидание признаний в любви от своего мужчины..

Путник написал(а):

возможно информация слегка искажена

В чём именно ты увидел искажение?

0

5

Вот кое что как дополнение к теме..

http://s2.uploads.ru/t/jERnB.png

Мифы о женской логике, которую мужчины не понимают, похоже, не лишены смысла. Ученые выяснили, что мужскому мозгу очень трудно понять эмоции слабого пола.

Психологи и нейробиологи из клиники при Рурском университете и Университете Дуйсбурга-Эссена в Германии выяснили, что мозг мужчин не понимает проявление женских эмоций.

22 мужчинам в возрасте от 18 до 50 лет фотографии, на которых были видны только глаза с тремя разными эмоциями: доброжелательной, агрессивной и нейтральной. О том, кому принадлежат глаза – мужчине или женщине – ученые решили умолчать.

Вместе с фотографиями выдали и карточки со словами, из которых надо было выбрать те, которые лучше всего описывали настроение глаз. Показатели активности мозга во время эксперимента снимали с помощью магнитно-резонансной томографии.

Вердикт исследователей подтвердил худшие ожидания – мужчины никогда не смогут понять женщин, даже несмотря на то, что содержание черепных коробок у всех представителей человеческого рода вроде бы одинаковое.

«Испытуемые угадывают эмоции мужчин в два раза точнее, чем эмоции женщин, - признается руководитель исследовательской группы Борис Шиффер. - Когда им показывают фото с мужскими глазами, они верно подбирают нужное слово из предложенных. И совершенно теряются, с трудом находя фразы для описания выражения женских глаз».

Выводы ученых смогли подтвердить и результаты МРТ. Оказалось, что при разглядывании снимков с женскими глазами, зоны мужского мозга, связанные с эмоциями, были практически пассивны. А при изучении глаз представителей своего пола, у добровольцев активизировался так называемый мозговой эмоциональный центр - миндалевидное тело правого полушария.

Как объясняют нейробиологи, миндалевидное тело играет важную роль при определении психического состояния другого человека, его желаний и мотивов. Именно эта зона мозга у мужчин всякий раз «прикидывается мертвой», когда нужно вдуматься или понять женские эмоции. А значит, пока миндалевидное тело в мужской голове не расшевелится, понять представительниц слабого пола не удастся.

Ученые установили интересный факт о том, что гормоны андроген и эстроген оказывают очень сильное влияние на деятельность мозга и формируют типичные различия в мышлении и поведении мужчин и женщин.

Так, благодаря наличию гормона эстрогена, женщины более эмоциональные, чем мужчины.

Потому и получается, что мужчинам сложнее, чем женщинам, говорить слова любви и просить прощения.

Кроме того, мозг мужчины и женщины имеет микроскопические отличия в своей структуре. Для примера, мозг мужчины на 10% больше, чем у женщины. Зато у женщины больше нервных клеток в левом полушарии, которое отвечает за процесс обработки речи. Мужчинам легко дается решение логических задач, конструирование, работа с деталями и измерениями, потому что у них правое полушарие мозга более развито, чем у женщин. У женщин более развиты связи между полушариями мозга, что помогают лучше воспринимать и быстрее обрабатывать информацию, полученную как из правого (интуиция), так и из левого полушарий (логика).

Эти исследования еще раз подтверждают тот факт, что мужчины и женщины разные! И ожидать схожего поведения одним от других было бы не правильным.

+1

6

Марго написал(а):

Юша....спасибо за исренность своих слов....Поверь, не каждый мужчина бы отважился на такое откровение....Но в принципе остаётся в силе -Мужчина всё же "любит" совсем иначе, чем женщина, женщине лишь остаётся набраться мудрости и принять сей факт...и забить на ожидание признаний в любви от своего мужчины..

В чём именно ты увидел искажение?

бытие определяет сознание . А так же хочу напомнить принцип работы мозга - как бритва оккама .  Хотя , мозг и сознание , да и работа всего тела детально не изучена . Так что все это из разряда софистики

0

7

Марго написал(а):

Психолог пояснил, что у мужчин в мозгу отсутствует зона отвечающая за любовь.(это дословно)

Надо бы уточнить у психолога - что такое любовь. Может он сам её по женски (эмоционально) понимает.

Марго написал(а):

но вот именно той зоны, которая у женщин активна и благодаря которой женщина в состоянии испытать любовь - у мужчин просто нет.

На чьи исследования он опирался?

Марго написал(а):

Далее психолог пояснил....Что когда мужчина признаётся в любви - он имеет в виду секс.

Крутой психолог - за всех мужчин расписался!!!.................Когда я говорю женщине о любви - я говорю о любви....................А если я просто ХОЧУ - я говорю несколько по другому!

Марго написал(а):

Что не стоит верить мужчине, если он признаётся в любви на 1-ом свидании, бо это означает, что он просто хочет женщину сексуально.

Это психолог подигрывает социальным манером................

Марго написал(а):

Что если уж мужчина и признается в любви, то это случится на раньше 14-16 встрече с женщиной(период формирования привычки и связанной с ней зависимостью)..и тогда объяснение просто - он стал в каком то смысле просто зависим от женщины, а это СЛАБОСТЬ в которой мужчина не очень то хочет признаваться... По той же причине, мужчине тяжело сказать не только -"я тебя люблю", но и просить прощения....

Полная чепуха!!! Хотя......................
  Я по любви хотел женится
    Но столько сделал ей подарков
        Что вынужден жениться по расчёту!

Марго написал(а):

Если честно - лично у меня, стали складываться многие пазлы!!..ну прям таки откровение словила..

Извени что говорю о возрасте................................Но твои пазлы должны давным давно быть на месте!!!

Марго написал(а):

Если у кого есть какие мысли по этому поводу - пишите.. !!

Товарищ зарядил "сенсацию" - типично женский вариант прославиться! (Многие мужчины идут женским путём). ПИАР.........причём дешёвенький.................

Марго написал(а):

А так же рассчитываю на поддержку Федича, Джи, Путника и остальных мужчин....

Так тебе нужно мнение или поддержка?

0

8

Триглас написал(а):

На чьи исследования он опирался?

Саша.....это физиология..... Наверное уж делали какие сканеры мозга прежде чем объявить об этом...

Триглас написал(а):

Так тебе нужно мнение или поддержка?

конечно же мнение.. и лучше всего профи. А не субъективные ощущения..

Триглас написал(а):

Когда я говорю женщине о любви - я говорю о любви....................А если я просто ХОЧУ - я говорю несколько по другому!

А ты это разделяешь Саш? Любовь и секс..? Ты можешь заниматься сексом без любви? Спрашиваю просто, бо я не знаю как это у мужчин устроено..

+1

9

Марго написал(а):

Психолог пояснил, что у мужчин в мозгу отсутствует зона отвечающая за любовь.(это дословно) т.е существует зона ответственная за секс и наслаждение связанное с ним, за агрессию..и.т.д, но вот именно той зоны, которая у женщин активна и благодаря которой женщина в состоянии испытать любовь - у мужчин просто нет.

Несмотря на ряд толковых проработок, психология все еще остается поверхностной дисциплиной, которую полноправной наукой назвать пока нельзя. Попытка описать любовь как функцию участка головного мозга – банальный дилетантизм, определяемый недостаточным уровнем развитости излагающего.

Да, мужчине нравится женщина во многих аспектах, с ней интересно, хочется с ней идти по жизни, иметь детей от нее. Но любовь ли это – среднестатистический мужчина чаще всего не знает, не уверен. Для  мужчины как ментального существа слово наполнено силой, оно означает действие и ответственность за результаты этого действия. Вот язык и не поворачивается всуе…

А насчет любви в головах (в участках мозга :D) у большинства (и психологов тоже) стандартная каша. Любовь сводится к движениям витальной души (под прямым или непрямым управлением эго) со всеми классическими заманухами типа романтики, страсти, признаний и т.д. и т.п. Женщины, которые кичатся своей пресловутой интуицией,  в большинстве своем не способны распознать любовь мужчины без внешних ритуально-эмоциональных подтверждений. На чем и прокалываются постоянно, обвиняя потом мужчин в «обмане лучших чувств».

Из книги Радея Сияна «Странствия души»,  о «страстных браках»:
"
- Не двое расходятся, а расходятся их демоны (подключившиеся сущности витального плана). Они наигрались. Пока был накал игры, двое часто держатся, но стоит только привыкнуть, притерпеться друг к другу, как страсти утихают, а значит нет борьбы – выброса энергии, которой и питаются демоны.
"

Любовь, которая возникает в духовной душе и проецируется на конкретного человека, точно улавливается родственной душой безо всяких слов. Но осознать уровень этой души дано не каждому. Поэтому многие руководствуются витальными проекциями любви. А всякие психологи вещают истины в стиле: «Женщина ради любви готова на секс, а мужчина ради секса готов на любовь» или «Женщина играет в секс ради любви, а мужчина играет в любовь ради секса»

Марго написал(а):

Мифы о женской логике, которую мужчины не понимают, похоже, не лишены смысла. Ученые выяснили, что мужскому мозгу очень трудно понять эмоции слабого пола.

Кое-кто путает понимание логики и понимание эмоций. Никаких секретов в женской логике нет, для тех кто понимает - что такое логика по сути. Различное восприятие и использование эмоций и слов мужчинами и женщинами- это тема отдельная.

+2

10

Федич......Спасибо за мнение..  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

11

Марго написал(а):

это физиология..... Наверное уж делали какие сканеры мозга прежде чем объявить об этом...

Любое исследование - не более чем трактовка полученных данных , с их допридумыванием , интерпретация взгляда на эту тему самим исследователем . И совершенно не полные , и так же далеки от объективности , как демократия по американски от настоящей свободы .

0

12

Представьте раскаленный уголь - это мужчина, и воду - это женщина. Если на уголь вылить воды, то появится пар - это любовь. При этом вода никуда не исчезает, она лишь меняет форму, а уголь может либо погаснуть, либо устроить пожар, если его иногда не поливать. Углю надо прибегать к внешним ресурсам, чтобы не сгореть полностью, ему нужно развиваться, он не может полностью посвятить себя соединению с водой, иначе погибнет, но если он не будет соединяться с водой, то будет пожар и вода ничего не сможет поделать уже.
ВОт так и в жизни...для мужчины любовь - это небольшая сторона жизни, он не нуждается в ней постоянно, у него есть миссия, призвание, которому он предан, а в любви он находит пристанище и покой...пускай это будет секс с любимой женщиной, да мы нуждаемся в сексе, в нем мы видим свою любовь...нам не нужны долгие акты, чтобы получить удовольствие, мы стараемся ради своих женщин, разве это не любовь? Мы хотим быть рядом и молча защищать и оберегать, разве это не любовь? Мы не способны на проявления любви как хочется женщине, потому что нынче женщина обделена ею сама...женщина - это неиссякаемый источник, вся ее жизнь - это любовь, она ею переполнена и вся проблема лишь в том, как она будет распоряжаться ею...либо откроет в себе и будет одаривать своего мужчину не требую от него того, что он не сможет дать...в этом и мудрость женщины - понимать все это...женщины нынче не любят себя, а хотят чтобы их любили...Я считаю, что любовь мужчины - это благодарность, преданность той женщине, которая излила на него свою любовь, поверила в него и доверилась...для мужчины - это лучший подарок, когда он может себе позволить пробудить мужские качества, когда есть кого защищать, и этот кто-то не будет пилить, нравоучать и т.д. а будет любить, тогда хочется оберегать этот источник любви, женственности...если у мужчина не проявляет свои качества, то пора его женщине задуматься и начать лбить...По себе скажу, что когда тебе просто доверилась какая-то женственная девушка, то будто в мозгу новый режим включился, ты готов защищать ее, не думая о последствиях, страха просто нет, даже ждешь вызова, чтоб проявить свои качества, просто другой человек...обычно идешь по улице и паришься как это выглядит, а как это со стороны, а когда с такой девушкой, то все пофиг, все внимание на ней...вот такие наблюдения...Может помогут.

+1

13

Vanya написал(а):

По себе скажу, что когда тебе просто доверилась какая-то женственная девушка, то будто в мозгу новый режим включился, ты готов защищать ее, не думая о последствиях, страха просто нет, даже ждешь вызова, чтоб проявить свои качества, просто другой человек...обычно идешь по улице и паришься как это выглядит, а как это со стороны, а когда с такой девушкой, то все пофиг, все внимание на ней

........Ваня...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif

0

14

Марго написал(а):

Саша.....это физиология..... Наверное уж делали какие сканеры мозга прежде чем объявить об этом...

Обычно этим козыряют.........если есть чем.............

Марго написал(а):

конечно же мнение.. и лучше всего профи. А не субъективные ощущения..

Ты же знаешь что уменя две темы - мозг и вода.................Я знаю о мозге больше многих профи..............

Марго написал(а):

Ты можешь заниматься сексом без любви? Спрашиваю просто, бо я не знаю как это у мужчин устроено..

У тебя был шанс узнать........................Но женщины так устроены что сиюминутные ахи и вздохи заменяют им .................................. многое!
А есть без апетита хоть и не очень приятно..........но возможно!!!

0

15

Марго написал(а):

Сегодня в утренней программе ОРТ -услышала от мужчины психолога занятный факт. Разговор шёл о том, почему мужчинам тяжело признаться в любви.
Психолог пояснил, что у мужчин в мозгу отсутствует зона отвечающая за любовь.(это дословно) т.е существует зона ответственная за секс и наслаждение связанное с ним, за агрессию..и.т.д, но вот именно той зоны, которая у женщин активна и благодаря которой женщина в состоянии испытать любовь - у мужчин просто нет.
Далее психолог пояснил....Что когда мужчина признаётся в любви - он имеет в виду секс. Что не стоит верить мужчине, если он признаётся в любви на 1-ом свидании, бо это означает, что он просто хочет женщину сексуально. Что если уж мужчина и признается в любви, то это случится на раньше 14-16 встрече с женщиной(период формирования привычки и связанной с ней зависимостью)..и тогда объяснение просто - он стал в каком то смысле просто зависим от женщины, а это СЛАБОСТЬ в которой мужчина не очень то хочет признаваться... По той же причине, мужчине тяжело сказать не только -"я тебя люблю", но и просить прощения....
Ну вот примерно так...... Если честно - лично у меня, стали складываться многие пазлы!!..ну прям таки откровение словила..
Если у кого есть какие мысли по этому поводу - пишите.. !! А так же рассчитываю на поддержку Федича, Джи, Путника и остальных мужчин....

А от Словокрыла можно?
Рита, я тебя очень люблю. Но при этом увы, не возникает мысль о сексе с тобой. И даже никаких астральных картинок нет.
Думаю какой то идиот говорил, а у тебя какие то не правильные пазлы стыковались в не правильную картинку баночки с мёдом для Вини.

0

16

Да что там говорить. Слово Человек выше Матушки-Природы, хотя и вышел родом из нее, и разделение ма М и Ж сугубо физиологическое.

+1

17

Марго написал(а):

Сегодня в утренней программе ОРТ -услышала от мужчины психолога занятный факт. Разговор шёл о том, почему мужчинам тяжело признаться в любви.
Психолог пояснил, что у мужчин в мозгу отсутствует зона отвечающая за любовь.(это дословно) т.е существует зона ответственная за секс и наслаждение связанное с ним, за агрессию..и.т.д, но вот именно той зоны, которая у женщин активна и благодаря которой женщина в состоянии испытать любовь - у мужчин просто нет.
Далее психолог пояснил....Что когда мужчина признаётся в любви - он имеет в виду секс. Что не стоит верить мужчине, если он признаётся в любви на 1-ом свидании, бо это означает, что он просто хочет женщину сексуально. Что если уж мужчина и признается в любви, то это случится на раньше 14-16 встрече с женщиной(период формирования привычки и связанной с ней зависимостью)..и тогда объяснение просто - он стал в каком то смысле просто зависим от женщины, а это СЛАБОСТЬ в которой мужчина не очень то хочет признаваться... По той же причине, мужчине тяжело сказать не только -"я тебя люблю", но и просить прощения....
Ну вот примерно так...... Если честно - лично у меня, стали складываться многие пазлы!!..ну прям таки откровение словила..
Если у кого есть какие мысли по этому поводу - пишите.. !! А так же рассчитываю на поддержку Федича, Джи, Путника и остальных мужчин....

Подпись автора

    Все Юги в голове...© от Ангел-А

http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 

А разве у женщин иначе?
Они просо хорошие актрисульки и партизанки)))))
Женщины умеют лгать более правдоподобно и поэтому... поэтому уличить их в развратности более сложно)))) :love:  :cool:
А чтобы докопаться надо настроиться, изучить её Сверх-Я и действовать тактично...)))) :yep:

0

18

не в первый раз возникают подобные темы , вот несколько материалов , на мой взгляд , довольно интересных , и имеющих возможность не много пролить свет на тему мозга - психики - мышления

Коды мозга (Константин Анохин)
Современная наука о мозге находится на пороге расшифровки механизмов мышления.
На лекции разобраны новейшие исследования, демонстрирующие возможность регистрации мыслительных процессов в мозге человека и животных. Результатом исследований станет создание устройств, способных декодировать мысли и передавать их как сигналы компьютерам, машинам или другому мозгу. Это ведет за собой создание принципиально новых каналов «прямой» коммуникации, которыми раньше не располагало человечество.

Константин Анохин:
Член-корреспондент Российской академии наук и Российской академии медицинских наук, заведующий лабораторией нейробиологии памяти Института нормальной физиологии РАМН.
источник http://woodash.ru/?p=7017 тут тоже есть видео

0

19

ы

Irina Iv написал(а):

Женщины умеют лгать более правдоподобно

Лгать умеют и мужчины и женщинв Ириш......и я не обо лжи, не об этой черте личности,..а о мужском восприятии, а главное, о таком чувстве как любовь....
Но вот я почувствовала, что все ребята косвенно согласились, что любовь -это не про них.......Да!- защитить, да!- они добытчики, да!- им необходим секс, но вот в чувстве любви как таковом -они не нуждаются..т.е партнёрша достаточно чтоб нравилась как человек, ну и конечно же желательно, чтоб она была сексуально привлекательна..

Irina Iv написал(а):

чтобы докопаться надо настроиться, изучить её Сверх-Я

а это ещё что такое..? что за чудо-юдо? :unsure: и кому надо до него докапаться..мужчине или женщине..?

Chet Desmond написал(а):

Слово Человек выше Матушки-Природы

Чет...слово "человек" - выше природы......или сам человек?

0

20

Марго написал(а):

я почувствовала, что все ребята косвенно согласились, что любовь -это не про них......

И чувствует каждый только то, на что способен.....................

0

21

Марго написал(а):

Но вот я почувствовала, что все ребята косвенно согласились, что любовь -это не про них....

Извечная женская беда – впадать в поверхностное чувствование там, где нужно глубокое понимание :)

0

22

fedich написал(а):

там, где нужно глубокое понимание

не буду о всех женщинах.......но мне - не нужно такое глубокое понимание... :) в глубину ныряю в другом..

0

23

Марго написал(а):

не буду о всех женщинах.......но мне - не нужно такое глубокое понимание...  в глубину ныряю в другом..

Марго - кровей не водолазных
Ей мозгодром не по нутру
И вместо мыслей непролазных
Секс - ночью, кофе - поутру!

0

24

Триглас написал(а):

И чувствует каждый только то, на что способен.....................

:cool:  http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » МУЖСКОЙ МОЗГ и эмоции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно