__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные


Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные

Сообщений 121 страница 150 из 323

121

ИСТИНА написал(а):

Вот именно...А художник дофантазировал...в меру своей фантазии..

Нет, все рисунки в Шримад Бхагаватам, одобрил Шрила Прабхупада.

0

122

Триглас написал(а):

Описывали ведь не для себя а для тех, кто будет более деградирован..........................Ну и упрям ты А.С. !!! - споришь так, будто сам участвовал в Битве!!!

А ты родной не споришь ?

Триглас написал(а):

Ещё раз тебе говорю - попробуй опиши дикарю, видевшему только лук и стрелы, стрельбу из "Катюши".

Хорошо, а почему тогда на египетских пирамидах изображены самолеты и летающие тарелки ?

Триглас написал(а):

Я ничего не описываю - я провожу паралели между тем что описано в Ведах и тем, что существует сегодня........................И не моя вина если современная техника не дотягиват до ведической.........................Чёж ты меня лично обвинил?!................Мы тут обсуждаем технические достижения (ты ведь предложил!) - но ты всё время спрыгиваешь с техники на что-то другое).

Так я же и говорю, что летающие тарелки это круче, современных самолетов, но еще круче летающие острова.

0

123

Александр Сергеевич написал(а):

все рисунки в Шримад Бхагаватам, одобрил Шрила Прабхупада.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif

+1

124

Александр Сергеевич написал(а):

Триглас написал(а):

Ещё раз тебе говорю - попробуй опиши дикарю, видевшему только лук и стрелы, стрельбу из "Катюши".

Хорошо, а почему тогда на египетских пирамидах изображены самолеты и летающие тарелки ?

Мы говорим о том как словами передать увиденное тому, кто никогда такого не видел........................Причём же здесь "ИЗОБРАЖЕНЫ"?

Александр Сергеевич написал(а):

Так я же и говорю, что летающие тарелки это круче, современных самолетов, но еще круче летающие острова.

А я тебе говорю что все летающие технические предметы подчиняются определённым законам природы.................и имеют в конструкциях похожие элементы...................Ты же всё время указываешь на масштаб сооружений...............

0

125

Забавная у вас беседа - о чем спорите..... летает значит летает

0

126

Триглас написал(а):

Мы говорим о том как словами передать увиденное тому, кто никогда такого не видел........................Причём же здесь "ИЗОБРАЖЕНЫ"?

Подождите Вишну тоже мало кто видел, но Его изображают так как Он есть на самом деле, с четырьмя руками.

Триглас написал(а):

А я тебе говорю что все летающие технические предметы подчиняются определённым законам природы.................и имеют в конструкциях похожие элементы...................Ты же всё время указываешь на масштаб сооружений...............

Не только масштаб,  но и принцип работы. Например в Ведах описываются такие виманы, которые летали со скоростью мысли. То есть пилот думал о каком то месте, и его тут же переносило туда.

Разве такой виман мог работать по тем же принципам что и обычные самолеты ?

0

127

Александр Сергеевич написал(а):

Не только масштаб,  но и принцип работы. Например в Ведах описываются такие виманы, которые летали со скоростью мысли. То есть пилот думал о каком то месте, и его тут же переносило туда.

Разве такой виман мог работать по тем же принципам что и обычные самолеты ?

Конечно нет................Я же не спорю что мы ещё не достигли ИХ развития..........................но многое уже можем повторить!

0

128

SERGXXX написал(а):

Забавная у вас беседа - о чем спорите..... летает значит летает

Здесь на лицо два подхода:
1. Падать ниц и признавать себя ничтожеством по сравнению с "Богами"
2. Понять принцип устройства и повторить его.......а потом - сделать ещё лучшее

+1

129

И еще, я вспомнил описание двух воинов , которые сражались на поле Курукшетра. Если вы захотите, я расскажу про них, но я боюсь что у некоторых будет истерика. Потому что это выше любого здравого смысла материалистичных людей. Фентези просто отдыхает.

0

130

Вы готовы !!!?

0

131

Не тяни кота за хвост.... давай....

0

132

SERGXXX написал(а):

Вы готовы !!!?

Давно уже готовы ....))) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

133

Александр Сергеевич написал(а):

Не только масштаб,  но и принцип работы. Например в Ведах описываются такие виманы, которые летали со скоростью мысли. То есть пилот думал о каком то месте, и его тут же переносило туда.

Пилот лишь управлял кораблём с помощью мысли и воли........................Но переносил то его всёже корабль!...................
Поэтому наверное у древних была мера времени СИГ
1 сиг = 0,000000003305 сек. = 3,305 нс.             или                1 сек. = 302579712 сигов.      Нефига себе мера времени!!!
А меры расстояния                        ДАЛЬНАЯ ДАЛЬ = 518.074.264.845,5 километров!!
Вот видишь - скорость мыли можно измерить!!!

0

134

Александр Сергеевич написал(а):

И еще, я вспомнил описание двух воинов , которые сражались на поле Курукшетра. Если вы захотите, я расскажу про них, но я боюсь что у некоторых будет истерика. Потому что это выше любого здравого смысла материалистичных людей. Фентези просто отдыхает.

С чего ты взял что твоя психика круче всех???

0

135

То что я скажу, я это не читал. Это со слов других Кришнаитов, которые это читали. Так вот...........Я сижу и мне страшно это даже писать...........)))))))))

0

136

Я знаю что меня обвинят в ереси. И в меня полетят все проклятия. ...............))))

0

137

Триглас написал(а):

С чего ты взял что твоя психика круче всех???

Да не то что круче, но у меня это слабо вкладывается в голове. Я даже больше верю в летающие острова,чем в это.

0

138

Да ты что отец родной - мы застыли в ожидании....

0

139

Ладно слушайте .

0

140

Один был воин. У которого тело было наполовину алмазным, а на половину золотым. Но при этом это был не робот. Это воин был частичное воплощение Кали. И это абсолютная реальность.

А со вторым происходили удивительные вещи во время битвы..........

0

141

.................Это был воин, который был очень благочистив, он каждый день раздавал пожертвования Брахманам. И из-за этого его никто не мог убить. Когда в него пускали стрелы, подлетая к нему, они превращались в цветочные гирлянды, и вещались ему на шею. http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

142

Александр Сергеевич написал(а):

.......Это был воин, который был очень благочистив, он каждый день раздавал пожертвования Брахманам. И из-за этого его никто не мог убить. Когда в него пускали стрелы, подлетая к нему, они превращались в цветочные гирлянды, и вещались ему на шею.

В результате его задавили гирлянды?

0

143

Триглас написал(а):

В результате его задавили гирлянды?

А что с первым воином - несварение... o.O    :tomato:

Отредактировано SERGXXX (02-06-2013 22:46:47)

0

144

Триглас написал(а):

Александр Сергеевич написал(а):

    .......Это был воин, который был очень благочистив, он каждый день раздавал пожертвования Брахманам. И из-за этого его никто не мог убить. Когда в него пускали стрелы, подлетая к нему, они превращались в цветочные гирлянды, и вещались ему на шею.

В результате его задавили гирлянды?

Он был Махаратхой способным сражаться с тысячами воинов. Вот маленький отрывок из главы о гибели этого воина,  :

ГИБЕЛЬ КАРНЫ

     Когда забрезжил рассвет следующего дня, Карна предстал перед царем Дурьодханой и сказал: «Сегодня, о властитель, я встречусь в бою со славным сыном Панду. Доныне судьба препятствовала нашей встрече, но сегодня я не вернусь с поля, не убив его. Так выслушай же, государь, что нужно для нашего блага. Ни в искусстве отражения вражеских ударов, ни в меткости стрел, ни в силе, ни в отваге, ни в ловкости Арджуна не может равняться со мною. Мой лук, называемый Виджая, тот лук, с которым некогда Индра победил демонов, мощнее Гандивы, лука Арджуны. И лишь в одном превосходит меня отважный сын Панду. Золотой колесницей его, его конями, быстрыми, как мысль, правит великий Кришна. У меня нет равного ему возничего, и все же я буду сражаться с Арджуной. О царь, только Шалья, украшение царских собраний, равен Кришне мощью рук, знанием коней и искусством управления колесницей. Если он будет моим возничим, ты победишь! Тогда ни боги, ни асуры не смогут противостоять мне в битве, а смертные сыновья Панду бессильны будут передо мной!»

0

145

SERGXXX написал(а):

А что с первым воином - несварение.

Вот что :

Есть эпизод из Махабхарате, где перед битвой на Курукшетре произошло одно очень важное событие. Когда Гандхари вышла замуж за слепого царя, которого звали Дхритараштра, она завязала свои глаза повязкой, чтобы ничего не видеть и таким образом быть наравне со своим мужем. Соответственно, совершая такую аскезу, Гандхари накопила очень много энергии. И тогда она попросила своего сына Дурьодхану прийти к ней обнаженным перед началом боевых действий. Дурьодхана не понял просьбы своей матери, он постеснялся и пришел к ней не полностью обнаженным, одев набедренную повязку. Когда он пришел, Гандхари сняла повязку с глаз, затем открыла глаза и наполнила тело Дурьодханы своей мощной энергией, энергией Марса, тем самым сделав его непобедимым и неразрушимым. Но, к сожалению, бедра Дурьодханы были закрыты, и его мать была очень огорчена этим. Дурьодхана погиб на поле боя из-за увечий, которые были нанесены по бедрам.

0

146

SERGXXX написал(а):

А что с первым воином - несварение...

Непослушание.........маму не слушал и погиб!

0

147

Александр Сергеевич написал(а):

Когда он пришел, Гандхари сняла повязку с глаз, затем открыла глаза и наполнила тело Дурьодханы своей мощной энергией, энергией Марса, тем самым сделав его непобедимым и неразрушимым. Но, к сожалению, бедра Дурьодханы были закрыты, и его мать была очень огорчена этим.

А шо - открыв глаза она не видела что он не полностью наг?

0

148

Триглас написал(а):

А шо - открыв глаза она не видела что он не полностью наг?

Увидела, но все энергия передалась сразу. И покрыла только обнаженные части тела.

Помнишь историю про Ахилеса. так вот здесь тот же принцып.

0

149

Раньше даже войны велись по правилам. Вот отрывок перед битвой на Курукшетре.

0

150

Александр Сергеевич написал(а):

Увидела, но все энергия передалась сразу. И покрыла только обнаженные части тела.

Секундочку..................

Александр Сергеевич написал(а):

Гандхари сняла повязку с глаз, затем открыла глаза и наполнила тело Дурьодханы своей мощной энергией,

Сняла.........увидела .................наполнила.................... Значит всё-таки не увидела! И Боги бывают близоруки.......................или программа такая...................Как у Маэстро А.С. - рубить правду-матку................свою..........и никаво не слухать!!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно