__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные


Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные

Сообщений 151 страница 180 из 323

151

Триглас написал(а):

Сняла.........увидела .................наполнила.................... Значит всё-таки не увидела! И Боги бывают близоруки.......................или программа такая...................Как у Маэстро А.С. - рубить правду-матку................свою..........и никаво не слухать!!!

Как я понимаю, это произошло автоматически.

0

152

Вот еще одна Мега битва между двумя воинами, описанная в Махабхарате. Они оба уже жили много лет и были практически неуязвимы. Здесь будет описываться как эти воины выпускали друг в друга по несколько тысяч стрел одновременно. Я слышал такое объяснение, что когда воин выпускал стрелу, и произносил мантру, эта стрела могла превратиться в сотни и тысячи стрел.

Парашурама направился на поле битвы, а Бхишма вернулся в Хастинапур. Он поведал Сатьявати обо всем, что произошло, и она дала ему свои благословения. Затем брахманы провели обряд для достижения победы и осыпали Бхишму благословениями. Одевшись в белые одежды, надев белую кольчугу и белый шлем, взяв в руки белый лук, он взошел на серебряную колесницу, которая была запряжена белыми лошадьми. Просторная колесница была обтянута со всех сторон тигровыми шкурами, она была оснащена всевозможными видами оружия, а управлял ею храбрый и искусный возница.

Пока слуги обмахивали Бхишму опахалом, брахманы пели прославляющие его гимны и желали ему победы. После этого колесничий быстро погнал коней к полю битвы Курукшетра. Там противники, жаждущие сражения и сгорающие от желания продемонстрировать свою доблесть, смогли, наконец, увидеть друг друга. В этот момент Бхишма громко затрубил в свою раковину.
Чтобы увидеть это потрясающее сражение, на Курукшетре собралось множество зрителей. Там присутствовали брахманы, лесные аскеты, а также боги, возглавляемые Индрой, - все они стояли вокруг поля битвы. Небожители были украшены райскими цветами и играли на различных божественных инструментах.

Вдруг перед Бхишмой появилась его мать, Ганга, и сказала ему:

- Сын мой, ты - воин, зачем же тебе сражаться с Парашурамой, который является брахманом? И, кроме того, разве ты не знаешь, что в прошлом он в одиночку уничтожил всех воинов земли?

Тогда Бхишма рассказал своей матери, почему возник этот конфликт и как он пытался предотвратить его.
Тогда Ганга бросилась к Парашураме:

- Не сражайся с Бхишмой - ведь он твой ученик.

- Пойди и скажи Бхишме, чтобы он остановился. Я бросил ему вызов потому, что он отказался сделать то, о чем я его просил.

Из любви к сыну Ганга вернулась к Бхишме и попросила его отступить. Однако глаза Бхишмы вращались от гнева, и он отказался послушаться ее.
В эту минуту Бхишма увидел Парашураму; тот стоял на земле без доспехов и вызывал Бхишму на бой.

- О герой, если ты хочешь сразиться со мной, сначала взойди на колесницу и одень доспехи, - сказал Бхишма.
Парашурама ответил:

- Земля - моя колесница, Веды - мои кони, ветер - мой колесничий, а три великие матери: Гаятри, Савитри и Сарасвати, - мое оружие. Вооружившись всем этим, я буду биться с тобой.

С этими словами он осыпал Бхишму своими стрелами.

И вдруг, просто силой своего желания, Парашурама материализовал удивительную, оснащенную всем необходимым колесницу, запряженную небесными лошадьми. На колеснице были золотые украшения, она была обтянута крепкими шкурами. Вооруженный луком, колчаном и в кожаных перчатках, Парашурама восседал в своей колеснице, которой правил Акритаврана.

- Подойди! Подойди! Доставь радость моему сердцу! - повторил несколько раз Парашурама.

Выпустив три потока стрел в Бхишму, он остановил его лошадей.
Бхишма спрыгнул с колесницы и подбежал к Парашураме. Поклонившись ему, Бхишма сказал:

- Парашурама, независимо от того, равен ли ты мне или превосходишь меня, я буду биться с тобой. Ты - мой славный гуру.

О учитель, пожалуйста, благослови меня и пожелай мне победы.
Крайне довольный почтительным поведением и смирением ученика, Парашурама произнес:

- Тот, кто хочет обрести удачу, должен действовать подобно тебе, ибо таков долг воина, который собирается сражаться с противником, более прославленным, чем он сам. Если бы ты этого не сделал, я бы проклял тебя. Сражайся внимательно и терпеливо. Я не могу пожелать тебе победы, поскольку собираюсь победить сам. Сражайся честно. Я доволен твоим поведением.
Поклонившись Парашураме, Бхишма быстро вернулся к своей колеснице. Протрубив в свою позолоченную раковину еще раз, Бхишма вступил в сражение. Выпустив острую, с широким наконечником стрелу, он обрубил один из концов лука Парашурамы. Затем он выпустил сто стрел в тело Парашурамы, и из него хлынули потоки крови.

Однако охваченный гневом Парашурама выпустил в различные части тела Бхишмы множество острых стрел с золотым оперением, заставив того задрожать. Но это еще больше распалило Бхишму, и он пронзил Парашураму еще сотней стрел. Казалось, Парашурама теряет сознание. Охваченный сожалением, Бхишма перестал сражаться и воскликнул:

- О горе мне! Какой грех я совершил! Я ранил своего гуру, который есть Брахман, исполненный добродетели!

Поскольку солнце уже заходило, битва была остановлена, и колесничий Бхишмы стал извлекать стрелы из своего тела, а также из тела Бхишмы и из тел лошадей.

На следующий день, когда взошло солнце, битва возобновилась. Бхишма осыпал Парашураму плотным потоком стрел, а Парашурама, в свою очередь, обрушил ливень стрел на Бхишму. Парашурама выпускал в Бхишму стрелы снова и снова, однако тот преграждал им путь своими стрелами. Тогда Парашурама пустил в ход божественное оружие, но Бхишма отразил и его. Когда Бхишма воспользовался оружием ветра, Парашурама отразил нападение оружием гухьяка. Затем Бхишма пустил в ход оружие огня, на что Парашурама ответил оружием воды.

Так они на равных сражались друг с другом различными видами божественного оружия. Однако в какой-то момент Парашурама пронзил стрелой грудь Бхишмы, и тот потерял сознание. Когда колесничий увез его с поля битвы, сторонников Парашурамы - Акритаврану и Амбу - охватила радость.

Как только Бхишма пришел в себя, его колесничий вновь вывез его на поле боя, и он в гневе обрушил на Парашураму шквал стрел. Однако Парашурама выпустил в ответ на каждую стрелу Бхишмы по три стрелы и расщепил стрелы Бхишмы на лету. Таким образом Парашурама прерывал полет каждой из сотен и тысяч стрел Бхишмы, и при виде этого всех его сторонников охватывало ликование.
Затем, желая уничтожить своего противника, Бхишма выпустил в него могущественную стрелу, несущую смерть. Удар был настолько сильным, что Парашурама упал навзничь на землю и потерял сознание. Все собравшиеся вокруг люди воскликнули: «О Боже!» Всю вселенную охватила тревога и замешательство, как будто солнце упало со своей орбиты. Все аскеты вместе с Амбой в беспокойстве приблизились к Парашураме. Подняв его, они начали приводить его в чувство и вдохновлять на победу в сражении.
Наконец Парашурама пришел в себя, встал, натянул тетиву и крикнул:

- Стой, Бхишма! Тебе конец!

Когда он выпустил стрелу, она пронзила левый бок Бхишмы, и тот задрожал, словно дерево во время бури. Осыпав потоком стрел коней Бхишмы, Парашурама затем пронзил его страшным роем стрел. Однако Бхишма вскоре пришел в себя и выпустил бесчисленное число стрел, которые остановили полет стрел Парашурамы. И вдруг все эти стрелы перестали двигаться и застыли в воздухе! Пространство было настолько заполнено стрелами, что ни солнечный свет, ни ветер не проникали через них. В результате сильного трения стрел друг о друга вспыхнуло огромное пламя, и через некоторое время стрелы превратились в пепел и упали на землю.
В этот момент негодующий Парашурама выпустил новые тысячи стрел, но они не смогли коснуться Бхишмы, так как он остановил их полет, выпустив им навстречу свои стрелы. Когда зашло солнце, воины перестали сражаться и вернулись в свои лагеря.
Так битва продолжалась в течение многих дней. Хотя ни один из противников не мог одержать верх над другим, их гнев и решимость росли с каждым днем.
Но в один из дней начали появляться различные неблагоприятные признаки. В небе появились скопления облаков, и из них на землю полилась кровь. На землю стали падать сотни метеоритов и порывы сильного ветра сотрясали все. Планета Раху заслонила собой солнце, подул сильный ветер. Затряслась земля и стервятники, вороны и журавли радостно поднялись в воздух. Шакалы выли не переставая, горизонт пылал, а невидимые барабаны отбивали воинственную дробь.
На двадцать вторую ночь Бхишме приснился странный сон. Восемь светящихся существ, по виду напоминающих брахманов, обступили его и сказали:

- Не бойся, мы защитим тебя. Парашурама не сможет взять над тобой верх; напротив, ты победишь его. В прошлой жизни ты владел оружием под название прасвара, о котором никто на земле не знает, включая Парашураму. Просто вспомни, как пользоваться им, и направь его на противника. Не переживай, ты не совершишь греха, ибо это оружие просто усыпит Парашураму. Таким образом, ты одержишь победу над ним, а затем сможешь разбудить его при помощи оружия, называемого самводхана.

С этими словами брахманы таинственным образом исчезли.
На следующий день, когда противники только начали сражение, Парашурама, охваченный гневом, призвал великое оружие Брахмы, брахмастру, однако Бхишма нейтрализовал его, выпустив свою брахмастру. Когда эти два оружия столкнулись в воздухе, они вспыхнули, словно сверхновая звезда. Небо запылало, и от жара двух брахмастр все живое охватил страх. Земля вместе со всеми горами, океанами и деревьями стала сотрясаться; горизонт заволокло дымом, и птицы не могли подняться в небо.

Видя все эти бедствия и желая положить конец битве, Бхишма решил воспользоваться оружием прасвара. Как только он подумал об этом, то вспомнил мантру, приводящую это оружие в действие. Но только он собрался произнести мантру, как с неба раздались голоса богов: «Не используй прасвару!»
Однако Бхишма уже нацелил оружие на Парашураму. В это мгновение перед Бхишмой возник великий мудрец Нарада и остановил его:

- Боги запрещают тебе использовать прасвару, ибо Парашурама не только брахман и аскет, но и твой гуру. Не унижай его!

Тут Бхишма увидел в небесах восемь сияющих брахманов, которые приходили к нему во сне. Они сказали:

- Бхишма, послушайся Нараду. Это принесет благо всему миру.

И Бхишма отозвал действие прасвары. Увидев это, Парашурама возрадовался.
Неожиданно перед Парашурамой появился его покойный отец, прославленный Джамадагни, а также другие предки. Обступив его, они сказали:

- Парашурама, больше никогда не проявляй подобного безрассудства. Сражаться - обязанность воина, а ты - брахман. Твой долг - изучать ведические писания и следовать обетам, ибо в этом состоит богатство брахмана. Пусть это сражение с Бхишмой будет последним - ты уже достаточно сражался. Отбрось свой лук и совершай аскезы. Боги не дали Бхишме победить тебя в этой битве, ибо ты - его гуру. А мы, как твои предки, тоже запрещаем тебе сражаться с ним. Тебе еще повезло, что ты остался в живых. У тебя нет никаких шансов победить его; он - прославленный Васу, один из богов.

Парашурама ответил:

- Я дал торжественный обет никогда не уходить с поля боя, и до сегодняшнего дня я никогда не нарушал его. Отец и деды, если вы хотите этого, попросите Бхишму прекратить сражение, поскольку я не могу этого сделать.

Аскеты во главе с Нарадой направились к Бхишме и сказали:

- Пожалуйста, прекрати сражаться и вырази почтение величайшему из брахманов.

Однако Бхишма ответил:

- Я не могу этого сделать. Я тоже дал слово никогда не покидать поля боя. Кроме того, таков мой долг, и ничто не заставит меня уклониться от его исполнения - ни страх, ни жадность, ни страдание, ни соблазны.

Как они ни умоляли его прекратить сражение, Бхишма оставался непреклонен.
Тогда они вернулись к Парашураме и сказали:

- Парашурама, пожалуйста, остановись. Ни один из вас не сможет убить другого.

И Парашурама сложил оружие.

0

153

Я видел оружие, превращающее горы в щебень.............я видел усыпляющее оружие.............я видел оружие, наводящее ужас (хоя самого оружия человек не видит).........оружие огня.........я видел световое оружие......................звуковое.....................оружие, убивающее пустотой (вакуумное). Не поручусь что какое-либо из них можно назвать божественным....................Но думаю что мир идёт по кругу и скоро будет новая Битва...............

0

154

Триглас написал(а):

Я видел оружие, превращающее горы в щебень.............я видел усыпляющее оружие.............я видел оружие, наводящее ужас (хоя самого оружия человек не видит).........оружие огня.........я видел световое оружие......................звуковое.....................оружие, убивающее пустотой (вакуумное). Не поручусь что какое-либо из них можно назвать божественным....................Но думаю что мир идёт по кругу и скоро будет новая Битва...............

А где ты это видел ? Я серьезно спрашиваю.

0

155

Александр Сергеевич написал(а):

А где ты это видел ? Я серьезно спрашиваю.

В армии С.С.С.Р....США, итп... много видеороликов в ютубе.

Дело то не в том, чей бог круче. Ибо всё равно, это не бог. Даже на картинках всего мира, изображены, скорее представители более развитых цивилизаций. Посмотрите фильм "Звездные врата". Вот примерно тот самый вариант.

Лет 7-8 назад, мы с компанией целителей и эзотериков, совершали паломничество по местным, "святым" местам. "ВИдящих" у нас хватало, каждый второй, и видел, и вступал в контакт с тем, кто был захоронен, в каком либо месте. Мы приносили дары, и энергетические и информационные дары, получали в ответ.
Всё хорошо.... Но вот в некоторых захоронениях, не было именно тех, кому по названию захоронения, там положено было быть. В некоторых вааще, не было никого. Просто курганчик земли, где от мечети поставили сооружение... а зачастую и муллу в придачу, что бы читал коран, и принимал пожертвования.(попахивает бизнесом).
Но САМОЕ ГЛАВНОЕ.... Нас всех воротило от мест захоронения "Святых" воинов. Ибо от этих мест несло смертью, а не святостью. Энергии злости и раздражения шли от них.
Так что, вполне понимаю, что если воин подойдет туда с молитвой о победе, он получит заряд энергии, несущей смерть.
Вот почитал, что Сергеич, боготворит воинов.... А где в них Любовь? Радость? Добро? Жизнь?.... когда они несут смерть людям... и другим богам.

По сути.... человеку дано всё время делить и различать. С единственной целью, изучить и понять принцип и работу чего то относительно целого. Что бы потом объединить, и прозреть сутью мира целостного, мира Бога-Абсолюта. Ибо нет другого Бога. (Не твори кумиров, не преклоняйся идолам. Увидел Будду, убей его. итд, итп.)
Сергеич, не обижайся, но вот всё, что в скобках, это всё ты. Кумиришь, преклоняешься, олицетворяешь в телесном то, что является лишь иллюзией, воздействующей на твоё астральное тело, в виде эмоций, которые не победить Божественному разуму.
Гита хорошая книжка. Она дает понять, что не тело временное, является главным в человеке, а его Божественная частичка духа, душа, высшее Я, ...его Атма сознания, которая не имеет определения как личность. Ибо она и Бог-Абсолют, это одно целое.

0

156

П.С.
Сергеич, вот обрати внимание на то, что у бога много имен (и в Гите есть такая информация). И то, что Бог не имеет имени. И Богу пофигу, кто и как его назовет, и с кем-чем при этом олицетворит. Приближение к этому, твоего сознания, рождает безличие и безразличие к самому принципу имени. Саша ты будешь, или Горшок ночной.. разницы не будет, ибо будет рождено энергетическое восприятие, приятия Бога, как беспредельность. И Эта беспредельность, твоя суть.
Вот мы (кто уж давно состоит в этой компании, которая в какой то период, построила этот дом "Рамту") несколько раз касались темы "Обращения человека к человеку" На ты, или на вы... И только на основе ОТНОШЕНИЯ к тому, как к тебе обращаться, можно познать уровень твоего ПРИЯТИЯ Бога.
Вот ты самоназвал себя, аж по имени-отчеству... Значит, это важно тебе, как личности. И тебе эмоционально важно, что бы к тебе обращались именно Александр Сергеевич, а не Сашка-какашка.
Вот это о чем говорит в психологическом портрете(аспекте)?

Сергеевич, ничего личного. Нет во мне цели оскорбить. Но есть энергии, обратить внимание. И это не только тебя касается.

0

157

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот почитал, что Сергеич, боготворит воинов.... А где в них Любовь? Радость? Добро? Жизнь?.... когда они несут смерть людям... и другим богам.

Я не боготворю воинов. Просто тема про технологии, и я скинул, описание битв, где используемое оружие превосходит современное.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что бы потом объединить, и прозреть сутью мира целостного, мира Бога-Абсолюта. Ибо нет другого Бога. (Не твори кумиров, не преклоняйся идолам. Увидел Будду, убей его. итд, итп.)
Сергеич, не обижайся, но вот всё, что в скобках, это всё ты.

Конечно про меня, и я не изменю своего мнения, ибо без помощи самоосознавших душ не возможно вернуться в духовный мир. И я это понял на своем личном опыте.

Даже в материальной деятельности мы всегда у кого -то учимся, а в духовной практике и подавно нужен учитель.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Она дает понять, что не тело временное, является главным в человеке, а его Божественная частичка духа, душа, высшее Я, ...его Атма сознания, которая не имеет определения как личность. Ибо она и Бог-Абсолют, это одно целое.

Нет душа и Бог - Абсолют не одно целое. Качественно души равны Всевышнему, но не по могуществу.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И то, что Бог не имеет имени. И Богу пофигу, кто и как его назовет, и с кем-чем при этом олицетворит.

Вот именно что не пофигу, потому что каждое имя Всевышнего имеет свое значение. Каждое имя это определенные качества Всевышнего.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саша ты будешь, или Горшок ночной.. разницы не будет, ибо будет рождено энергетическое восприятие, приятия Бога, как беспредельность. И Эта беспредельность, твоя суть.

Беспредельность это не моя суть, а суть Всевышнего, а моя суть беспредельная ограниченность, но по милости Всевышнего, к преданным пприходит могущество, но они его используют только в любовном преданном служении Всевышнему.
ВОт брат прочитай вот это пожалуйста : Кришна - Источник вечного наслаждения.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И тебе эмоционально важно, что бы к тебе обращались именно Александр Сергеевич, а не Сашка-какашка.

А если я к тебе буду обращаться Сашка - какашка ?

Не нужно скидывать все в одну корзину, если ко мне обращаются, Сергееич, Александр, Саша, Саня, Сашка это одно, а если Сашка - какашка это совсем другое, потому что это означает что у человека нет уважения ко мне. А какой тогда смысл разговаривать. Просто хамить друг другу. Такой человек не сможет принять то что я скажу.

0

158

Александр Сергеевич написал(а):

потому что это означает что у человека нет уважения ко мне.

прошу прощения за небольшой офтоп......если будет интересно -создам тему и перенесу в неё последующие сообщения.
.....Скажите Александр...... Чем человек вызывает к себе уважение? возможно ли заочно кого-то уважать? и что это вообще такое -уважение? любовь, согласие, симпатия?....(это  не касается лично вас) Почему мы должны кого-то уважать....и что именно в челе нужно уважать.?

0

159

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

П.С.
Сергеич, вот обрати внимание на то, что у бога много имен (и в Гите есть такая информация). И то, что Бог не имеет имени. И Богу пофигу, кто и как его назовет, и с кем-чем при этом олицетворит. Приближение к этому, твоего сознания, рождает безличие и безразличие к самому принципу имени. Саша ты будешь, или Горшок ночной.. разницы не будет, ибо будет рождено энергетическое восприятие, приятия Бога, как беспредельность. И Эта беспредельность, твоя суть.
Вот мы (кто уж давно состоит в этой компании, которая в какой то период, построила этот дом "Рамту") несколько раз касались темы "Обращения человека к человеку" На ты, или на вы... И только на основе ОТНОШЕНИЯ к тому, как к тебе обращаться, можно познать уровень твоего ПРИЯТИЯ Бога.
Вот ты самоназвал себя, аж по имени-отчеству... Значит, это важно тебе, как личности. И тебе эмоционально важно, что бы к тебе обращались именно Александр Сергеевич, а не Сашка-какашка.
Вот это о чем говорит в психологическом портрете(аспекте)?

Сергеевич, ничего личного. Нет во мне цели оскорбить. Но есть энергии, обратить внимание. И это не только тебя касается.

Подпись автора

    http://www.topglobus.ru/besplatno-smajl … m-blog-web
    Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

Словокрыл о чём говорит?

0

160

Александр Сергеевич написал(а):

А где ты это видел ? Я серьезно спрашиваю.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В армии С.С.С.Р....США, итп... много видеороликов в ютубе.

Кроме ю-тюба бывает что работа связана с какими-нибудь технологиями, которые можно использовать в военных целях (так называемые двойные технологии).
В 1979 году я видел испытания лазерного оружия, .................... на себе испытывал действие волнового (оружие, навивающее ужас)...........им же можно остановить сердце человека на расстоянии...........да много чего...............А зачем ты спрашиваешь? Засланный чтоли?!...............Так в ЦРУ есть моё досье.

0

161

Триглас написал(а):

В 1979 году я видел испытания лазерного оружия, .................... на себе испытывал действие волнового (оружие, навивающее ужас)...........им же можно остановить сердце человека на расстоянии...........да много чего...............А зачем ты спрашиваешь? Засланный чтоли?!...............Так в ЦРУ есть моё досье.

Не засланный. Просто я думал ты видел мистическое оружие, а это технологическое.

В этом и отличие от древних воинов. Их оружие работало с помощью силы мысли и мантр, а современное оружие с помощью технологий.

Оружие древних, это с райских планет, а современное оружие это с адских планет, там технологии выше, но чистота сознания ниже.

0

162

Александр Сергеевич написал(а):

Не засланный. Просто я думал ты видел мистическое оружие, а это технологическое.

Видел и мистическое................тока я бы сказал "воздействие" потому как самого оружия как раз и не видно..........................Думаю мистическое именно этим и отличается....................А на Курукшетру - техническое в основном........................Другое дело что мы пока не знаем как оно работает....................

Александр Сергеевич написал(а):

В этом и отличие от древних воинов. Их оружие работало с помощью силы мысли и мантр, а современное оружие с помощью технологий.

Ты что-ни будь слыхал о казаках-характерниках? Это - боевые маги.....................Вот они многим обладали.........................Пытался начать писать книгу.................да материала маловато.........Найти сейчас такого реального человека тяжело.........................но надежда остаётся....

Александр Сергеевич написал(а):

Оружие древних, это с райских планет, а современное оружие это с адских планет, там технологии выше, но чистота сознания ниже.

Нифига ты завернул!!! Райское оружие значит более смертоносное?! А чем чище сознание тем больше можно людей укокошить!!!!! Логика однако ненормальная!

+1

163

Триглас написал(а):

Райское оружие

:rofl:  Быть убитым райским оружием наверно престижней...чем из рогатки...

0

164

Ангел-А написал(а):

Быть убитым райским оружием наверно престижней...чем из рогатки...

Трупу побарабану!

0

165

Триглас написал(а):

Трупу побарабану

труп убить невозможно...

0

166

Ангел-А написал(а):

Триглас написал(а):

    Райское оружие

:rofl:  Быть убитым райским оружием наверно престижней...чем из рогатки...

Суть не в этом, а в том что раньше технологии были выше. Это доказывает, что мы деградируем. Не помню скидывал я статью признаки кали юги или нет. Там это описывается.

0

167

Александр Сергеевич написал(а):

Суть не в этом, а в том что раньше технологии были выше. Это доказывает, что мы деградируем.

Это доказывает что мы ходим по кругу....................И твои Гуру тоже.................

Александр Сергеевич написал(а):

Не помню скидывал я статью признаки кали юги или нет.

Вишь - уже и память потерял.................точно деградируешь..................А я вот помню что скидывал!

0

168

Триглас написал(а):

Это доказывает что мы ходим по кругу....................И твои Гуру тоже.................

Не по кругу, а циклично, и сейчас самый темный период.

Триглас написал(а):

Вишь - уже и память потерял.................точно деградируешь..................А я вот помню что скидывал!

И где ?

0

169

Триглас написал(а):

Это доказывает что мы ходим по кругу

Это ничего не доказывает....а лишь указывает что прошлое не так однозначно...Хотя откуда знать что оно у всех одинаково?

0

170

Ангел-А написал(а):

Это ничего не доказывает....а лишь указывает что прошлое не так однозначно...Хотя откуда знать что оно у всех одинаково?

Конечно у всех оно разное кто-то был человеком, кто-то полубогом, кто-то животным. Но у земли прошлое именно такое.

0

171

Если идти все по прямой - то потеряешь связь времен....

0

172

Александр Сергеевич написал(а):

Триглас написал(а):

Вишь - уже и память потерял.................точно деградируешь..................А я вот помню что скидывал!

И где ?

Ну обычно в спальне...........потому что я одежду скидывАю чаще чем инфу (я имеею в виду не только свою одежду)......................У меня служба другая............Это ты у нас - Богу служишь....
Господь послал тебя крушить преграды
И мир творить где все за одного...
Теперь ты ждёшь у Господа награды
За то, что ты не делал ничего...........

+1

173

Триглас написал(а):

Господь послал тебя крушить преграды
И мир творить где все за одного...
Теперь ты ждёшь у Господа награды
За то, что ты не делал ничего...........

[взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

174

Александр Сергеевич написал(а):

Суть не в этом, а в том что раньше технологии были выше. Это доказывает, что мы деградируем. Не помню скидывал я статью признаки кали юги или нет. Там это описывается.

Ну как это деградируем????? Всё говорит об обратном...-Эволюционируем. И от деревянной сохи ушли, и от медного меча тоже.
Ты братка, попутал рассы и подрассы однако.
В материальном мире пространственно-временного континуума, всё имеет начало и завершение. Расса Атлантов прошла цикл своего развития, и она стала богами, для новой рассы зарождавшегося человечества, в новой, Арийской рассе. И направление развития у Арийцев, именно техническое и интеллектуальное. Хотя Атланты имели афигенную технику, по сравнению с нашим этапом. Но скорость развития у Арийцев на много выше, и развитие пройдет на много дальше. Арийцы превзойдут Атлантов. И когда то, для новой, зарождающейся 6 рассы, Арийцы будут выглядеть богами.
Но дело то совсем не в этом. Ты отождествляешь себя с телом. ТО есть, одеждой. Но эзотерики говорят, что душа проходит циклы развития, воплощаясь в разных одеждах.
Когда была мода, мы таскали 30и метровые тела Лемурийцев, потом 4-5и метровые тела Атлантов.... а когда то и полуэфирные формы.
Техника, и тем более оружие, не важно. Важно познать себя.... открыть кто ты в этом теле.
Вот кто внутри тебя так заинтересован именно оружием? Кто направляет тебя, давая эмоции восторга, от мистическитго, или технического оружия?
Кто внутри тебя разделяет твоё сознание на вИдение не целого мира Бога, а вИдение одного, Единого Бога, в виде двух образов, бога и дьявола, рая и ада.
Простой, здравомыслящий школьник поймет, что энергетической субстанции, или информационной, ничто не может навредить. Ни котлы со смолой, ни раскаленные сковородки АДА. И что для этой энергетики РАЙ, если у энергии нет личности, которая определяет где плохо, а где хорошо в Боге.

Так шо Сергеич, ты типа изучаешь Атлантов, а думаешь Богов..... Ну уж, на крайняк, можно назвать и инопланетян, как прообраз материальных полу-богов.
Вот если бы ты зажигалкой, развел костер, в пещере каменного человека, то для них ты стал бы богом огня.

0

175

Триглас написал(а):

Это доказывает что мы ходим по кругу....................И твои Гуру тоже.................

Вот вот.... Спиральные витки эволюции.
И вот послали мысль, только что.... "Вы, люди, не правильно понимаете смысл "Эволюции". Эволюция, это прежде всего ДВИЖЕНИЕ. А не совершенствование оружия.( усмешка моего Учителя)". "Вот много писали, про такую игрушку, как детский колейдоскоп и зеркалами и цветными стеклышками.... Вот это и есть эволюция, это движение, когда создаются новые энергетические узоры. А вы, судите с позиции кто сильней, и у кого более совершенно оружие по уничтожению живой плоти."

П.с. Кстати.... для меня это тоже новость. "Эволюция, это движение...." Ммм да... Хотя я где то у кого то уже читал именно такое утверждение.

0

176

Александр Сергеевич написал(а):

Триглас написал(а):
Вишь - уже и память потерял.................точно деградируешь..................А я вот помню что скидывал!
И где ?

И хто это тут в лифте наделал это???? И хде это мои трусы?.... Аааа Триглас помнит и знает всё....
Ты братан Сергеич, видать крепко вчерась амриты перебрал.... тут помню, там забыл.... Наверно точно в винных погребах Г-Амлета побывал, с Арраимом http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

177

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну как это деградируем????? Всё говорит об обратном...-Эволюционируем. И от деревянной сохи ушли, и от медного меча тоже.
Ты братка, попутал рассы и подрассы однако.
В материальном мире пространственно-временного континуума, всё имеет начало и завершение. Расса Атлантов прошла цикл своего развития, и она стала богами, для новой рассы зарождавшегося человечества, в новой, Арийской рассе. И направление развития у Арийцев, именно техническое и интеллектуальное. Хотя Атланты имели афигенную технику, по сравнению с нашим этапом. Но скорость развития у Арийцев на много выше, и развитие пройдет на много дальше. Арийцы превзойдут Атлантов. И когда то, для новой, зарождающейся 6 рассы, Арийцы будут выглядеть богами.

Брат что ты выдумываешь. Мы деградируем и это факт.

Во первых надо понять кто такой Арий. Арий это тот кто стремится к духовному совершенству. Так вот Арии были раньше, а сейчас только млечхи, яваны, ракшасы, неприкасаемые. Мы опустились на уровень животных и даже ниже. Мы едим , спим, и занимаемся сексом. Только разница в том что животные это делают в норах, а мы кирпичных норах (домах). Мало того убиваем своих собственных детей, даже животные этого не делают.  И это ты называешь цивилизацией, это ты что-то попутал брат.

Цивилизация это не груда бетона, железа и стекла. Цивилизация это любовь к Всевышнему и ко всем живым существам. В том числе животным и растениям.

А не так что мы едим все что летает кроме самолета, все что плавает кроме корабля, и все что движется кроме поезда. Убиваем своих собственных детей. И т.д. и т.п. И называем это цивилизацией. Просто смешно.

Вот прочитай о предсказании Кали Юги и ее признаках : Ведические предсказания

0

178

a.f.ksuhel написал(а):

ну и зачем лично вы это делаете? вот я никого не убиваю, у сестер подрастают дети, мы проявляемся в творчестве.и мир прекрасен. а у вас один дарксайд в мыслях.вам нужна помощь? может мы всей Рамтой сможем помочь?хоть по рублю скинемся?
потому что, когда у человека нет проблем, ОН НЕ ВЫИСКИВАЕТ ИХ В ОКРУЖАЮЩЕМ.

Помощь нужна не мне , а вам. Потому что вы находитесь в бессознательном состоянии.

0

179

Александр Сергеевич написал(а):

вы находитесь в бессознательном состоянии.

по моему это классное состояние...

0

180

Александр Сергеевич написал(а):

Брат что ты выдумываешь. Мы деградируем и это факт.
Во первых надо понять кто такой Арий. Арий это тот кто стремится к духовному совершенству. Так вот Арии были раньше, а сейчас только млечхи, яваны, ракшасы, неприкасаемые. Мы опустились на уровень животных и даже ниже. Мы едим , спим, и занимаемся сексом. Только разница в том что животные это делают в норах, а мы кирпичных норах (домах). Мало того убиваем своих собственных детей, даже животные этого не делают.  И это ты называешь цивилизацией, это ты что-то попутал брат.
Цивилизация это не груда бетона, железа и стекла. Цивилизация это любовь к Всевышнему и ко всем живым существам. В том числе животным и растениям.
А не так что мы едим все что летает кроме самолета, все что плавает кроме корабля, и все что движется кроме поезда. Убиваем своих собственных детей. И т.д. и т.п. И называем это цивилизацией. Просто смешно.

Вот ты Санек, ответь сам себе, на один вопрос.
"Зачем ВСЁ ЭТО НУЖНО БОГУ-АБСОЛЮТУ?"
А потом уж говори о деградации.
Деградация, это чисто личностное определение с позиции человеческого, низкого сознания.
1. Ты пишешь о Боге, но не знаешь и не представляешь себе его... Даже его размеры и масштабы. Ты и твои гуру, пишут и говорят с мелкой позиции, затрагивающей только личностные мотивы и какие то, телесные выгоды.
Вот не помню где... по мойму в "Гите", был сказ о том, как воин спрятался, а паук заплел вход в пещеру паутиной. И враги не нашли его, думая, что не повредив паутины, он не мог спрятаться в пещере. Но трактовка этого, очень поверхностна. Даже в писании, есть отдельно текст, и отдельно трактовка, с какого то уровня сознания. Но есть уровни как выше, так и ниже.
И ещё... Пойми одно. БОГ-АБСОЛЮТ, это НЕ только проявленный, или не проявленный мир. Он есть ВСЁ!!!!
И "НА ВСЁ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕГО ВОЛЯ!!!"
Вот типа "захотелось" ему развить человечество в чисто механической-электронной версии эволюции.... ОТКИНУВ при этом "духовность" на задний план. Он так и сделает. И не спросит при этом ни твоих гуру, ни тебя. Это ОН управляет вселенными, но не ты и твои гуру, которые дальше носа своего не видят.... а видят только деградацию, отделив и разделив ЕДИНОГО Бога, на части. Это хорошо, а это деградация... Но это НЕ Целое!!! Ты с творими гуру, засунул бога в дальний угол, и оградил его рамками и ограничениями.
Пойми одно...У Бога НЕТ ни рамок, ни границ. Эти границы сознания, есть только у вас-нас. И это их Бог дал каждому человеку. И этих рамок, превеликое множество.
Но находясь в этом замкнутом пространстве, личных ограничений, как можно понять, и принять БЕЗГРАНИЧНОСТЬ Бога? Как можно увидеть и познать СВОБОДУ?

Вот Истинно говорю вам...."Любой алкоголик более свободен, чем любой религиозный человек, считающий себя служителем Бога" Религии, это иллюзия!!!! И любые знания, любая слепая вера, это иллюзии.
Вот если б занимал вашу позицию, то сказал бы "Все иллюзии от Дьявола!" Найдите ваши рамки свободы.... найдите все ограничения в познании и приятии Бога-Единого. Тогда вы увидите всё дьявольское. И в первую очередь, поместите туда церкви... так как они создают рамки, для определения ДУХА Бога, что есть ВСЁ, а не что то определенное.
Астрал чувств, это не духовный мир, как определяют все гуру. Но Астрал, это часть от единого.
Ментал, это не Бог единый, но это часть его, выделенная для познания человеком, в особую категорию.

Вот ты Санёк пишешь, что мир духа(астрал), это эволюция. А уровень интеллектуального, ментального развития, это НЕ эволюция. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Астрал есть Бог, а ментал, это НЕ Бог (Дьявол) ПИПЕЦ!
Еще раз повторю ответ моего "духовного" "Ментального" Гуру. Бог есть всё, и он един и один во всем. Что бы познать его, его нельзя делить и разделять. Ибо уйдешь в иллюзии.
Дух есть ВСЁ!!! от материи навозного червя, или минеральной пылинки, до АТМЫ Сознания Бога Единого. И они все равны! Нет ни ниже, ни выше.
Именно по этому, я дал понятие о калейдоскопе, и движении, для определения эволюции.
Развитие или деградация, это движение. А значит, это эволюция.
Хотя ты брат не поймешь этого. Значит пишется это всё, не тебе, а тому, кто поймет. Но через тебя явилась причина, а через мои руки и клавиатуру, излилось следствие.(тоже причина)
Сергеич, найди себя, КТО ТЫ? (На тему "Я есм то!" Лекцию прочтет Марго. [взломанный сайт]  )

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно