__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные


Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные

Сообщений 181 страница 210 из 323

181

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Зачем ВСЁ ЭТО НУЖНО БОГУ-АБСОЛЮТУ?"

Я уже это давно знаю.
Бог создал всех живых существ, для обмена любовными взаимоотношениями. Но для любви нужна свобода выбора.
Так вот те души, которые выбрали материальный мир, они захотели стать "я-есмь", они попали сюда. А так как здесь все "я-есмь",и у каждого "я-есмь", свои интересы, то когда их интересы сталкиваются , то происходят конфликты. Семейные, государственные, религиозные, вселенские и т.д.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот типа "захотелось" ему развить человечество в чисто механической-электронной версии эволюции.... ОТКИНУВ при этом "духовность" на задний план. Он так и сделает.

Вот захотел Он чтоб с тобой случилось....додумай сам, Он так и сделает.
А когда это случится , для тебя, самое ужасное. Если после этого ты будешь так рассуждать, тогда я скажу что ты достиг совершенства в своей философии.

Отредактировано Александр Сергеевич (07-06-2013 11:19:17)

0

182

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И не спросит при этом ни твоих гуру, ни тебя. Это ОН управляет вселенными, но не ты и твои гуру, которые дальше носа своего не видят.... а видят только деградацию, отделив и разделив ЕДИНОГО Бога, на части.

Ты сам Его делишь. Зачем ты говоришь что есть я, есть мои гуру, и ест Бог. Ты сам все поделил.)))))))[взломанный сайт] 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты с творими гуру, засунул бога в дальний угол, и оградил его рамками и ограничениями.

Как это я со своими Гуру, нет не меня ни моих Гуру. Есть только Брахман.))))))))) [взломанный сайт] 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пойми одно...У Бога НЕТ ни рамок, ни границ. Эти границы сознания, есть только у вас-нас. И это их Бог дал каждому человеку. И этих рамок, превеликое множество.

Как Он мог разделить Сам Себя? Зачем опять ты делишь Бога, на тебя меня и моих гуру ?))[взломанный сайт]

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но находясь в этом замкнутом пространстве, личных ограничений, как можно понять, и принять БЕЗГРАНИЧНОСТЬ Бога? Как можно увидеть и познать СВОБОДУ?

А кто находится в рамках. ведь нет ни кого кроме Брахмана ? Получается Брахман Сам Себя ограничил. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот Истинно говорю вам...."Любой алкоголик более свободен, чем любой религиозный человек, считающий себя служителем Бога" Религии, это иллюзия!!!! И любые знания, любая слепая вера, это иллюзии.

   Полюбому. Когда он валяется в своих испражнениях, он поистине свободен. Потому что он Бог. А ведь кроме Бога и нет никого. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
И вообще кому ты доказываешь? Богу ?Мне или Себе. Ведь нет кроме Брахмана никого. С кем ты вообще разговариваешь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот если б занимал вашу позицию, то сказал бы "Все иллюзии от Дьявола!" Найдите ваши рамки свободы.... найдите все ограничения в познании и приятии Бога-Единого. Тогда вы увидите всё дьявольское.

Какое дьявольское. Зачем ты делишь сам себя на части ?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Астрал чувств, это не духовный мир, как определяют все гуру. Но Астрал, это часть от единого.

Опять какие-то части.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ментал, это не Бог единый, но это часть его, выделенная для познания человеком, в особую категорию.

Кого выделенная, и куда, и кем, ведь нет никого кроме Единого?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Дух есть ВСЁ!!! от материи навозного червя, или минеральной пылинки, до АТМЫ Сознания Бога Единого. И они все равны! Нет ни ниже, ни выше.

Да нет вообще ни какой пылинки, ни навозного червя, ни тебя ни меня . ни иллюзии.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Именно по этому, я дал понятие о калейдоскопе, и движении, для определения эволюции.

Кому дал ? Сам Себе? А зачем ? Ведь нет никого кроме тебя. Есть только брахман. А это ты и я, и не ты и не я, и вообще не он, а оно которое не оно, потому что ты.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Развитие или деградация, это движение. А значит, это эволюция.

есть дерьмо это тоже самое что есть не дерьмо, потому что дерьмо это дерьмо.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хотя ты брат не поймешь этого. Значит пишется это всё, не тебе, а тому, кто поймет. Но через тебя явилась причина, а через мои руки и клавиатуру, излилось следствие.(тоже причина)

С кем ты разговариваешь ?Ой простите, ой еще раз. ведь нет тебя и нет меня и вообще нет.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сергеич, найди себя, КТО ТЫ? (На тему "Я есм то!" Лекцию прочтет Марго.

Круто я сам с собой разговариваю. Или ты сам с собой разговариваешь. Нет это Брахман сам с собой разговаривает.

А теперь уважаемые  подумайте серьезно над тем  что я скажу. майавада это метальная мастурбация. это лабиринт ума. и чем больше ты в него зайдешь, тем сложнее будет выйти. Это не шутки. майавади после смерти получают тело камня. в этом теле легко можно реализовать философию я есмь.

0

183

Александр Сергеевич написал(а):

Вот захотел Он чтоб с тобой случилось....додумай сам, Он так и сделает.
А когда это случится , для тебя, самое ужасное. Если после этого ты будешь так рассуждать, тогда я скажу что ты достиг совершенства в своей философии.

Сергеич, я с тобой долго разговаривать не буду. Просто уж пересытился такой практикой, общения с сектантами, сидящими на астральном догматизме.

Да, что Богу надо, то и проявляется. И моё ЭГО, не спорит с этим, а принимает всё таким, как есть. Имея знание о смерти, меня не пугает она. Ибо страх, это рамки и ограниченность.
Но ты как личность с одной стороны запуган Адом, с другой стороны, млеешь при иллюзорном вИдении Рая. То есть, ты сидишь в системе управления "Пряник и плетка". А значит не имеешь приятия мира таким, каким его создал Господь.... Видишь в нем нечто "Ужасное". Значит для тебя Бог, это УЖОС! и Бог это БЛАЖЕНСТВО....пряник и плеть.
Так ведут слепых овец, не осознавших себя. (По образу и подобию).

Александр Сергеевич написал(а):

А теперь уважаемые  подумайте серьезно над тем  что я скажу. майавада это метальная мастурбация. это лабиринт ума. и чем больше ты в него зайдешь, тем сложнее будет выйти.

А теперь осознай, что написал....
Бог есть ВСЁ. Значит он, это МАЙАвада.... мастурбация сознания.... или развитие самосознания. Бог, это лабиринт. А лабиринт, это путь познания. И это ЛИЧНЫЙ и ПЕРСОНАЛЬНЫЙ путь. И сказано было "Только одиночный лодочник, достигнет берегов моих, в лабиринте личного сознания". Или по другому "К Богу, ТОЛПОЙ НЕ ХОДЮТЬ!"."Под лежачий камень, вода не течет"... а как кайфово лежать и кайфовать...

Александр Сергеевич написал(а):

Это не шутки. майавади после смерти получают тело камня. в этом теле легко можно реализовать философию я есмь.

Ты пытаешься запугивать?.... Но раз Бог, есть всё... то он и камень тоже.
"Расщепи древо, и найдешь меня там.... Подними камень, и там...Я-Бог!"
НЕ ограничивай Бога Своего.
Не ограничивай ближнего своего, как самого себя.
НЕ ограничивай врага своего, ибо он, есть ТЫ.

+1

184

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сергеич, я с тобой долго разговаривать не буду. Просто уж пересытился такой практикой, общения с сектантами, сидящими на астральном догматизме.

Это ты брат, запутался, в лабиринте своего ума.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но ты как личность с одной стороны запуган Адом, с другой стороны, млеешь при иллюзорном вИдении Рая. То есть, ты сидишь в системе управления "Пряник и плетка".

Это ты не видишь мир таким как он есть. А продолжаешь выдумывать.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Видишь в нем нечто "Ужасное

А ты хочешь сказать, что в мире ужасного нет?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А теперь осознай, что написал....
Бог есть ВСЁ. Значит он, это МАЙАвада.... мастурбация сознания.... или развитие самосознания. Бог, это лабиринт. А лабиринт, это путь познания. И это ЛИЧНЫЙ и ПЕРСОНАЛЬНЫЙ путь. И сказано было "Только одиночный лодочник, достигнет берегов моих, в лабиринте личного сознания". Или по другому "К Богу, ТОЛПОЙ НЕ ХОДЮТЬ!"."Под лежачий камень, вода не течет"... а как кайфово лежать и кайфовать...

Это называется, запутался в лабиринте своего собственного ума.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты пытаешься запугивать?.... Но раз Бог, есть всё... то он и камень тоже.
"Расщепи древо, и найдешь меня там.... Подними камень, и там...Я-Бог!"
НЕ ограничивай Бога Своего.
Не ограничивай ближнего своего, как самого себя.
НЕ ограничивай врага своего, ибо он, есть ТЫ.

Тогда с кем ты разговариваешь ? Сам с собой ?.))))))))))))))

0

185

Любое превосходство - кончается падением :suspicious:

+1

186

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"К Богу, ТОЛПОЙ НЕ ХОДЮТЬ

:cool:

0

187

Александр Сергеевич написал(а):

Это ты брат, запутался, в лабиринте своего ума.

Александр Сергеевич написал(а):

Это ты не видишь мир таким как он есть. А продолжаешь выдумывать.

Александр Сергеевич написал(а):

А ты хочешь сказать, что в мире ужасного нет?

Александр Сергеевич написал(а):

Это называется, запутался в лабиринте своего собственного ума.
СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Cань, вот посмотри на свои ответы... У тебя всё "Ты,Ты,ты...".... ТО есть отделенное от Бога Единого состояние. А когда Бог в сердце твоем и уме, то нет такого отделенного от Бога состояния. Тогда Бог, ближний, враг, и "ТЫ", это одно целое... Это БОГ!

Александр Сергеевич написал(а):

Тогда с кем ты разговариваешь ? Сам с собой ?.))))))))))))))

А с кем разговаривает Бог Единый? Канешно сам с собой. Вот ты для меня, это я сам......с собой... мастурбирую.

Кстати.... когда то давно читал книжонку "контактера" Барбары Марсиньак.... Так там как раз это слово и было использовано. Мастурбацией и была сотворена вселенная.
Но это надо правильно понять.

0

188

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мастурбацией и была сотворена вселенная

http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

189

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Cань, вот посмотри на свои ответы... У тебя всё "Ты,Ты,ты...".... ТО есть отделенное от Бога Единого состояние. А когда Бог в сердце твоем и уме, то нет такого отделенного от Бога состояния. Тогда Бог, ближний, враг, и "ТЫ", это одно целое... Это БОГ!

Нет родной. Я не могу с тобой согласиться.
Вот отрывок из статьи Величайшего Святого нашего времени, Его Божественной Милости Шрилы Бхакти Сидханты Сарасвати Тхакура Прабхупады, "Вопрошайте об истине" :

" Если человек ставит на один уровень слугу и Повелителя, Гуру и ученика, освобожденную личность и того, кто едва начал духовный путь — он, без сомнения увязнет в мирских коллизиях. Он будет подвержен скорби, иными словами, его следует считать шудрой. Когда мы скорбим, то утрачиваем энтузиазм к поискам Абсолютной Истины, или подлинное состояние Брахмана. Однородное равенство невозможно. Безусловно, мы должны видеть во всем единую природу. Но такое видение вовсе не отменяет коренных различий между поклоняющимся Богу и Самим Богом. В них есть качественное единство, но количественное различие. Различие подразумевает и единство, и, наоборот, единство немыслимо без различения высшего и низшего.

«Люди, просветленные познанием Веды (истинного Знания), именуются пандитами, одинаково видящими образованного и смиренного брахмана, корову, слона, собаку и собакоеда».

Поразмыслив над этим стихом, мы придем к выводу, что это равное видение относится к душам. Ведь как мог бы просветленный мудрец считать, что слон равен собаке в буквальном смысле этого слова? Это была бы глупость".

В этом отрывке говорится о равенстве душ, но даже души не равны Всевышнему.

Отредактировано Александр Сергеевич (09-06-2013 13:38:13)

0

190

a.f.ksuhel написал(а):

лоббируете майу

Оксана, ее лобирует сам абсолют... :rofl:
Дая сама в восторге от майи....Просто бывает классная майка а бывает секонд хенд :D
http://s3.uploads.ru/t/aLt0J.jpg

0

191

a.f.ksuhel написал(а):

чуваки...белое не больше зеленое, чем кошка глубже квадратного.нет единых понятийных аппаратов. А.С., вы лоббируете майу)))))

А по русски можно. А то я не понимаю иностранных языков. )))))))

0

192

Это уважаемый еще та штучка.....

0

193

SERGXXX написал(а):

Это уважаемый еще та штучка.....

Я уже это понял. Но пусть еще полетает.

Многие люди на этом форуме, да и не только на этом. Напоминают мне бабочек. Которые порхают, но не задумываются что прийдет зима.

0

194

Сергеевич - мое - тебе большое уважение.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

195

8 мистических совершенств описанных в Ведах

На санскрите мистические совершенства, сенсорные способности называются сиддхами.
Всего их более 94 и они тоже делятся на разные подразделы.

Вот 8 базовых мистических совершенств, которые изначально заложены в каждом живом существе:

1) Анима-сиддхи –Способность становиться меньше атома.

2) Махима-сиддхи – Способность увеличивать свое тело.

3) Лагхима-сиддхи – Способность становиться легче воздуха

4) Прапти-сиддхи –Способность достать что угодно от куда угодно.

5) Пракамья-сиддхи – Способность исполнять любое материальное желание.

6) Ишитва-сиддхи - Способность создать, что-либо и уничтожить что-либо.

7) Вашита-сиддхи – Способность управлять всеми материальными элементами.

8) Кама-васайита-сиддхи –Способность по своей воле принимать любую форму.

В каждую эпоху эти способности сокращаются в 10 раз.

Анима-сиддхи – это способность становиться мельче мельчайшего, возможность стать маленьким. Такое качество называется масштабированием, то есть, человек может изменять свои масштабы с помощью определенного процесса. Человек может стать маленьким, меньше меньшего, уменьшиться даже до размеров атома. Каждый человек когда-то владел этими способностями. Вот от этого у нас есть такое чувство, вы наверняка замечали в детстве: "Ух, сейчас бы маленьким стать, раз и пролезть". Если бы у человека не было этих способностей в прошлом, или они в нем не были бы заложены, то он не смог бы даже так подумать: "Я бы стал маленьким и прошел". Тот импульс, который позволяет нам думать, что мы можем стать маленькими, не что иное, как наш подсознательный опыт. Душа всегда имеет память, и в виде подсознания эта память вырывается наружу, но тело уже другое. Оно лишено этих способностей, поэтому только в памяти остается желание так действовать. Но мы так действовать не можем. Безногий говорит: "Ох, сейчас бы побежать", но он – на тележке, и это остается просто его желанием. Но когда-то он бегал, а не сразу родился без ног. Способность утеряна, но желание так действовать остается. В ведической литературе описываются, что человек, особенно до пяти лет, помнит все свои прошлые сиддхи. Иногда дети, вы наверняка наблюдали, говорят о своем каком-то прошлом: "Вот я был тем-то, я – кошечка, я – собачка". А родители говорят: "Ну-ка, замолчи. Ты что?" На самом деле, ведическая литература описывает, что ребенок до пяти лет, по крайней мере, три последних жизни помнит. Он даже иногда называет имена и действует как бы в прошлом. Через пять лет маховик его кармы приходит в очень серьезное грубое состояние, и он обуславливается. Он уже новый человек.

Махима-сиддхи – способность стать тяжелее тяжелого. Последнее упоминание о такой способности: был такой Гаичитахеи, один из мастеров боевого искусства. Насколько я помню, в 1985-м году он умер. Он публично демонстрировал на телевидении свои способности. Его вес был 52 килограмма, но он мог, стоя прямо на весах, утяжелиться до трехсот килограмм и уменьшить свой вес до 15-ти. Когда он становился 300-килограммовым, то люди не могли его сдвинуть. Его еле-еле поднимали, но тело его не менялось. Это проявление махима-сиддхи .

Лагхима-сиддхи – значит стать легче перышка или легче воздуха, возможность левитации, антигравитации, то есть, подниматься, летать, ходить по воде. Христос по воде ходил – это проявление лагхима-сиддхи, то есть, способности изменять гравитационные поля тела.
Прапти-сиддхи – это материализация предметов. Представьте: раз – и у человека в руке появляется какой-то предмет. Он достает его через определенные эфирные каналы. В другом месте предмет исчезает и появляется в его руке. Но если вы не знаете, что это такое, то вы будете думать, что это он создал этот предмет. Он его не создает, а достает – это прапти-сиддхи .

Пракамья-сиддхи – способность исполнять любые материальные желания других живых существ. Как, например, в сказках джин или золотая рыбка появляется и говорит: "Давай три желания, я их исполню". Человек загадывает – и они исполняются.

Ишитва-сиддхи – создать или уничтожить что-нибудь по своему желанию. Это когда вы можете создавать предметы и переводить в разрушенное состояние – то есть, не надо ни к чему прикасаться, достаточно просто думать об этом. Это происходит при помощи определенных внутренних звуковых вибраций. Вы повторяете про себя определенные мантры и переводите свое тело в особое вибрационное поле. Определенные вибрации связаны со звуком. Звук же есть тонкий и грубый. Возможно, вы знаете, что если стучать по граненому стакану и найти соответствующую ноту, а потом воспроизвести ее, сказав: "Га!", – стакан распадается на мелкие кусочки. Даже сейчас люди, не обладающие особыми способностями, знают, что можно воздействовать на любой предмет путем звуковой вибрации, и он может разрушиться.

Вашита-сиддхи – способность управлять всеми материальными элементами и подчинять своей воле других людей. Сейчас такие сенсорные способности в какой-то степени демонстрируют экстрасенсы, гипнотизеры. Диапазон этих способностей связан с кармой живого существа. Поэтому видим: кто-то на полметра взлетает, в лучшем случае, кто-то по воде бегает. Я сам видел, как в Индии люди и по воде ходили, и летали, и предметы материализовали, как, например, Сайи Баба. Это все считается угасшими способностями, сейчас их почти ни у кого нет. Поэтому Христос и говорит в Библии: "О чем говорить с вами, когда даже на локоть вырасти не можете?" Итак, возможность исполнить любое свое материальное желание – это магия белая или черная – это вашита-сиддха .

Кама-васайита-сиддхи – способность по своей воле принимать любую форму, то есть, человек может превращаться и не только в живых существ, он может превращаться даже в материальные предметы. Есть люди, у которых эти способности остались, но они стали неуправляемыми. Я в свое время был знаком с научными изысканиями на эту тему и знаю имена врачей, докторов медицинских наук, академиков, которые имеют научные подтверждения этому. Есть описания фактов, когда люди, сами не зная, что с ними происходит, могут превращаться в кого-то. То есть, у них остались неуправляемые остатки этих способностей. И теперь они получают от этого одни только страдания. Когда-то обладали способностями, но неправильно их использовали. Это связано с законом кармы.

Автор: Леонид Тугутов

Отредактировано Александр Сергеевич (26-06-2013 22:18:19)

0

196

SERGXXX написал(а):

Сергеевич - мое - тебе большое уважение.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

Спасибо брат. [взломанный сайт]

0

197

А.С. Ты назвал тему "технологии"  а говоришь всё врея о чудесах.....................Технология - это описание чего-либо довольно подробно........и по этому описанию можно создать это "что-либо"..........................Так где же технологии? Готов реализовывать по мере способности и возможности.

0

198

Триглас написал(а):

А.С. Ты назвал тему "технологии"  а говоришь всё врея о чудесах.....................Технология - это описание чего-либо довольно подробно........и по этому описанию можно создать это "что-либо"..........................Так где же технологии? Готов реализовывать по мере способности и возможности.

Как я уже говорил, что многие технологии описанные в Ведах, основаны на тонких энергиях. Например когда человек выпускал стрелу, произносил мантру, и эта стрела превращалась в какое нибудь разрушительное оружие, я считаю это тоже технологией. Но более высокого уровня, потому что основаны на других законах вселенной.

Отредактировано Александр Сергеевич (10-06-2013 00:22:50)

0

199

Поэтому я и назвал тему : " Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные "

Я же не говорил, что это означает самолеты, которые быстрее летают. Хотя это тоже имеется.

Вот отрывок из книги : КРИШНА ( Источник Вечного Наслаждения )

Выслушав жалобы Индры, Господь Кришна вместе со Своей женой Сатьябхамой тотчас отправился к обиталищу демона. Они летели на спине Гаруды, который доставил их в Прагджьотиша-пуру, столицу Бхаумасуры. Войти в Прагджьотиша-пуру было нелегко, поскольку Бхаумасура превратил ее в неприступную крепость. С севера, юга, запада и востока город окружали четыре крепостных вала, которые охраняло огромное войско. Следующей преградой был ров с водой; город был обнесен заграждениями из проводов по которым проходил ток; далее путь врагу преграждала завеса из газообразного вещества анила, а за ней высилась сеть из колючей проволоки, сооруженная демоном Мурой. Город представлялся хорошо укрепленным даже с точки зрения современной военной науки.

0

200

Александр Сергеевич написал(а):

В этом отрывке говорится о равенстве душ, но даже души не равны Всевышнему.

Ну вот видишь, твои Гуру, которым ты преклоняешься, олицетворяешь, и творишь из них кумиров, сами погрязли в разделении и отделении всего, от единого Бога.
Ну как твоё сердце, может быть отделено от твоего мозга? Да и к тому же воевать против него? Пойми, Бог един во всём, и нет отдельно от него, ни материи тела, ни энергий души.
Отсюда и следует, что как твои гуру, так и ты сам, по сути принижаете самого Бога, деля его на части, и утверждая, это Бог, а это Зло(НЕ Бог.) И Тело, и Душа, и Бог, ЕДИНЫ.
И твоё проявление в материи, в отделенном СОСТОЯНИИ, это лишь "мысль" Бога, уплотненная в иллюзию материи, но никогда не выходящую из пределов Бога-Абсолюта.

a.f.ksuhel написал(а):

чуваки...белое не больше зеленое, чем кошка глубже квадратного.нет единых понятийных аппаратов. А.С., вы лоббируете майу)))))

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Не лоббируем, а мастурбируем в лабиринте иллюзий. Айда к нам  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

Александр Сергеевич написал(а):

А по русски можно. А то я не понимаю иностранных языков. )))))))

Нихренасе..... А сам на Индийском шпарит, фиг разберешься.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Александр Сергеевич написал(а):

Многие люди на этом форуме, да и не только на этом. Напоминают мне бабочек. Которые порхают, но не задумываются что прийдет зима.

"Зима НЕ будет!" Так сказали великие Киргизские Гуру!

Александр Сергеевич написал(а):

4) Прапти-сиддхи –Способность достать что угодно от куда угодно.

Ээээ.... Это типа спекулянта... Но как говаривал Великий гуру-А. Райкин. "Пусть всё будет! Но пусть хоть чего то не хватает. А то жить не интересно станет, и эволюция прекратиться, не имея цели"

Триглас написал(а):

.Так где же технологии? Готов реализовывать по мере способности и возможности.

Братка... ты если чо, по родственному, и мне образец сразу собирай. Хачу Виману. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 

Александр Сергеевич написал(а):

преградой был ров с водой;

Распространено в средние века.

Александр Сергеевич написал(а):

заграждениями из проводов по которым проходил ток

А это уже относительно современный, хоть и устаревший метод. В данное время, чаще используются датчики движения, слежения за целью, и уничтожение цели из оружия.

Александр Сергеевич написал(а):

газообразного вещества анила,

Из Анала?.... Наверно канализационный ров.

Александр Сергеевич написал(а):

сеть из колючей проволоки

В тюрьмах и сейчас так.

Александр Сергеевич написал(а):

Город представлялся хорошо укрепленным даже с точки зрения современной военной науки.

Науки прошлого века.... Хотя и в конце прошлого века, эти технологии были бы слабоваты для современных командос. (Хотя в данных вопросах, более адекватен Триглас.)

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (10-06-2013 04:46:01)

0

201

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вот видишь, твои Гуру, которым ты преклоняешься, олицетворяешь, и творишь из них кумиров, сами погрязли в разделении и отделении всего, от единого Бога.
Ну как твоё сердце, может быть отделено от твоего мозга? Да и к тому же воевать против него? Пойми, Бог един во всём, и нет отдельно от него, ни материи тела, ни энергий души.
Отсюда и следует, что как твои гуру, так и ты сам, по сути принижаете самого Бога, деля его на части, и утверждая, это Бог, а это Зло(НЕ Бог.) И Тело, и Душа, и Бог, ЕДИНЫ.
И твоё проявление в материи, в отделенном СОСТОЯНИИ, это лишь "мысль" Бога, уплотненная в иллюзию материи, но никогда не выходящую из пределов Бога-Абсолюта.

Я не пойму с кем ты постоянно разговариваешь ? Сам с собой ? Тогда зачем ?

0

202

a.f.ksuhel написал(а):

ребят, только чур опосля мастурбации за руку не здороваться!!!!

напоминаю тему
"Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные"
а вы опять про бога. про бога надо в разделе "а есть ли бог" или накрайняк "Кришна -источник вечного чего-то там"

Да дело в том что, СЛОВОКРЫЛ, говорит не о Боге, а о себе. Поэтому это вообще отдельная тема.

0

203

Пожалуйста.

0

204

Александр Сергеевич написал(а):

Да дело в том что, СЛОВОКРЫЛ, говорит не о Боге, а о себе. Поэтому это вообще отдельная тема.

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
И чтобы ВСЁ взглянуло на себя со стороны,
Пришлось Ему прикинуться тобою, извини.
И так или иначе, но настаёт тот день,
В который каждый узнаёт во всём свою же тень.
И снова возвращается, забыв о слове «я».
Так Свет, прикидываясь тьмой, осознаёт себя.

+2

205

Хранительница Лин написал(а):

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
И чтобы ВСЁ взглянуло на себя со стороны,
Пришлось Ему прикинуться тобою, извини.
И так или иначе, но настаёт тот день,
В который каждый узнаёт во всём свою же тень.
И снова возвращается, забыв о слове «я».
Так Свет, прикидываясь тьмой, осознаёт себя
.

АМИНЬ!!!!!!!!  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

206

Александр Сергеевич написал(а):

8 мистических совершенств описанных в Ведах

На санскрите мистические совершенства, сенсорные способности называются сиддхами.
Всего их более 94 и они тоже делятся на разные подразделы.

Вот 8 базовых мистических совершенств, которые изначально заложены в каждом живом существе:

1) Анима-сиддхи –Способность становиться меньше атома.

2) Махима-сиддхи – Способность увеличивать свое тело.

3) Лагхима-сиддхи – Способность становиться легче воздуха

4) Прапти-сиддхи –Способность достать что угодно от куда угодно.

5) Пракамья-сиддхи – Способность исполнять любое материальное желание.

6) Ишитва-сиддхи - Способность создать, что-либо и уничтожить что-либо.

7) Вашита-сиддхи – Способность управлять всеми материальными элементами.

8) Кама-васайита-сиддхи –Способность по своей воле принимать любую форму.

В каждую эпоху эти способности сокращаются в 10 раз.

Анима-сиддхи – это способность становиться мельче мельчайшего, возможность стать маленьким. Такое качество называется масштабированием, то есть, человек может изменять свои масштабы с помощью определенного процесса. Человек может стать маленьким, меньше меньшего, уменьшиться даже до размеров атома. Каждый человек когда-то владел этими способностями. Вот от этого у нас есть такое чувство, вы наверняка замечали в детстве: "Ух, сейчас бы маленьким стать, раз и пролезть". Если бы у человека не было этих способностей в прошлом, или они в нем не были бы заложены, то он не смог бы даже так подумать: "Я бы стал маленьким и прошел". Тот импульс, который позволяет нам думать, что мы можем стать маленькими, не что иное, как наш подсознательный опыт. Душа всегда имеет память, и в виде подсознания эта память вырывается наружу, но тело уже другое. Оно лишено этих способностей, поэтому только в памяти остается желание так действовать. Но мы так действовать не можем. Безногий говорит: "Ох, сейчас бы побежать", но он – на тележке, и это остается просто его желанием. Но когда-то он бегал, а не сразу родился без ног. Способность утеряна, но желание так действовать остается. В ведической литературе описываются, что человек, особенно до пяти лет, помнит все свои прошлые сиддхи. Иногда дети, вы наверняка наблюдали, говорят о своем каком-то прошлом: "Вот я был тем-то, я – кошечка, я – собачка". А родители говорят: "Ну-ка, замолчи. Ты что?" На самом деле, ведическая литература описывает, что ребенок до пяти лет, по крайней мере, три последних жизни помнит. Он даже иногда называет имена и действует как бы в прошлом. Через пять лет маховик его кармы приходит в очень серьезное грубое состояние, и он обуславливается. Он уже новый человек.
Отредактировано Александр Сергеевич (Вчера 00:01:55)

НУ ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ТО С ТАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МЫ И ТРАНСПЛАНТИРОВАТЬСЯ СМОЖЕМ....копните в ведах может там и про порталы расказуют....от мне тока интересно как такие записи стока времени сохраняются...я сам видел как предмет исчезает а через время появляется.но как это произошло я сам так и недопонял.а интересно очень..вот мысленно или энерготелами мы летаем кудато а тела на месте остаются...а из историй неписаных или писаний несохранилось я слышал что всего лишь несколько веков назад люди умели перемещаться на большие расстояния за считаные минуты ещё и животных и предметы всякие с собой брали...
и про память жизней возможно и правда-но одно точно что до полутора лет дети видят разные сущьности..у меня в яме одной лежал чел мёртвый когдато-так вот когда полуторо летняя девочка глянула туда и сказала маме ГЛЯНЬ ДЯДЯ ТАМ то мама подумала что детю показалось..но когда я расказал что реально там лежал некоторое время человек то мама удивилась....и мой сын посейдень в эту яму подкидует разные вещи.как играет с кемто и показует на то место(сыну год и два мессяца)

Отредактировано дмб (11-06-2013 02:41:27)

0

207

Александр Сергеевич написал(а):

Я не пойму с кем ты постоянно разговариваешь ? Сам с собой ? Тогда зачем ?

Мне мысли шлют Учителя "духовные". А они проявляются везде вокруг меня. В том числе и через тебя, мой дорогой. Пойми, пишешь не ты... Это через тебя как канал, проявляется информация. Я не вижу за информацией, личность (это внутреннее состояние) А имя канала, "Сергеич".
Что по сути и есть, ты, это я. Это мой внутренне-наружный само диалог.

a.f.ksuhel написал(а):

ребят, только чур опосля мастурбации за руку не здороваться!!!!
напоминаю тему
"Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные"

Ну и...? По твоему, боги должны мыть руки, после акта творения мироздания? А в чем интересно? В жидколм виде имеется только продукт изначального творения. Из ВОДЫ, мы все вышли однако...
И не пытайся разложить всё по полочкам. Практика показывает, что никчемная это затрата энергий желания.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (11-06-2013 12:34:50)

0

208

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я не вижу за информацией, личность (это внутреннее состояние) А имя канала, "Сергеич".

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

0

209

дмб написал(а):

вот мысленно или энерготелами мы летаем кудато а тела на месте остаются..

И так и так. в зависимости от уровня йога.

дмб написал(а):

...копните в ведах может там и про порталы расказуют...

Конечно и про порталы есть. Есть такая книга Шримад Бхагаватам, ее объем приблизительно как 30 толстых книг по 600 стр. Там все описывается. Духовный мир , материальный мир. Все планетные системы материального мира. Все измерения, все первоэлементы, какие есть в материальном мире. Карма, Реинкарнация. И еще много всего.

В поисковике набираете название книги, и название темы которая вас интересует.

Например : Шримад Бхагаватам о Реинкарнации.

0

210

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я не вижу за информацией, личность (это внутреннее состояние) А имя канала, "Сергеич".

Это ты родной не видишь, а я вижу.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что по сути и есть, ты, это я. Это мой внутренне-наружный само диалог.

Так зачем тогда с кем то общаться. Если мы все одинаковы.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Технологии Ведической цивилизации, превосходят современные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно