__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Технология только одна - уметь любить


Технология только одна - уметь любить

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

oj musi pusi написал(а):

расскажи....... плиз-плиз! собираю интересные истории про любовь....

Про любовь...

Почтовое отделение, в ящике конверт без марки и с адресом "Дедушке Морозу".
Работницы почты открывают конверт, там письмо от мальчика-сироты: "Милый Дедушка Мороз, пришли мне на НГ шапочку, варежки и шарф, а то без них зимой холодно..."
Тётки умилились, всплакнули, проявили ЛЮБОВЬ, скинулись и купили ребёнку подарок. Денег хватило только на варежки и шапку. Отправили мальчику посылку от Деда Мороза.
Через некоторое время приходит новое письмо: "Дорогой Дедушка Мороз, большое спасибо тебе за подарок. Я получил красивую шапочку и варежки. А шарфик на почте с3,14здили!"
Вот такая история. [взломанный сайт]

0

32

a.f.ksuhel написал(а):

я писала-в искренности и взаимопонимании.ты как думаешь?

Любовь без искренности невозможна, это точно.

Искренность без любви возможна, но очень короткое время.

oj musi pusi написал(а):

расскажи....... плиз-плиз! собираю интересные истории про любовь.......

Ты собираешь сексуальные истории. Истории страсти. Мне это неинтересно.

0

33

Переход написал(а):

Любовь без искренности невозможна, это точно.

Эдуард......что такое искренность? как ты считаешь,..что это за фрукт? :question:

0

34

Переход написал(а):

a.f.ksuhel написал(а):

    я писала-в искренности и взаимопонимании.ты как думаешь?

Любовь без искренности невозможна, это точно.

Искренность без любви возможна, но очень короткое время.

oj musi pusi написал(а):

    расскажи....... плиз-плиз! собираю интересные истории про любовь.......

Ты собираешь сексуальные истории. Истории страсти. [b]Мне это неинтересно.[/b]

Подпись автора

    http://lingvosophy.com.ua

все так говорят......... только кто им верит.......

+1

35

Переход написал(а):

И больше ничего...

ИБО: Любить всех просто, одного - сложно...

Теги: любовь

Отредактировано Переход (21-05-2013 01:18:30)

Уметь, хотеть, мочь,не мочь ... Все потуги Организма прочь уводят от связности с Процессом ;восхититься, вникнуть не успеешь, как уже умелец или чего хуже - достигнувший чего-то ) Тогда ни вкус, ни цвет , ни опыт чувств - ни радости , ни скорьби - приносить не будут, а только горечь безутешных знаний того, что узнавать пытался..Тогда ты уже больше не ребёнок , мудрый тем, что знаний не имеет и не присвояет ,и вечно рад тому ..А больше мы тогда машины-теминаторы со вставками программ и тумблеров во тыковках , препятствующих самообученью и естествоиспытанию.. . "И больше ничего... "...Любовь ,она похожа ...будто яблоко - ты всё отдашь за то,чтобы хоть раз вкусить,прослышав ,что растёт такой плодина дикий, красный , плотный, сочный , интригующий и жизнь поддерживающий... Твоё ВСЁ перед слухом сим трепещит, ты в вечном предвкушеньи , гораздо больше ,чем во знаньи ...Давай научимся есть яблоко ,когда душа и тело все изголодались!!! Тогда ,глядишь, любить начнём уметь и будем у техногенного прогресса в подмастерьях ,как щас мы часто видим , как модно стало быть ... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

Отредактировано Юша (09-06-2013 19:05:25)

+1

36

Юша написал(а):

Любовь ,она похожа ...будто яблоко - ты всё отдашь за то,чтобы хоть раз вкусить,прослышав ,что растёт такой плодина дикий, красный , плотный, сочный , интригующий и жизнь поддерживающий... Твоё ВСЁ перед слухом сим трепещит, ты в вечном предвкушеньи , гораздо больше ,чем во знаньи ...Давай научимся есть яблоко ,когда душа и тело все изголодались!!!

всё красиво........ молодец........ но о вечном советоваться надобно со смертью..........

+1

37

a.f.ksuhel написал(а):

.кто мешает "познавшим"любовь дальше не продолжать её познавать

... и даже больше : пускай возводят целые сады - оплоты цветов , плодов , дальнейших поползновений этих лоз священных .. теперь уж , раз вкусивши плод , шальная страсть к выращиванию пробуждается, с тем, чтобы делиться с миром ...технология цветения?? ну пусть так будет , пускай по книжкам, пускай со дурнопахлым удобреньем, пускай в грязи, пускай в стыдобе ...но тот, кто раскопал и семя закопал , уже  тот прежним не случиться , изменит и себя и мир ... не убежит он от судьбы любить и быть любимым , право, ты, Любящее Сердце города Нск !! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

+1

38

oj musi pusi написал(а):

всё красиво........ молодец........ но о вечном советоваться надобно со смертью..........

Твой голод - и души и тела - вот и все советы ..смерть именно и к этому свой слух приложит : ты голоден, но не питаешь организма - так умри! .Ты  хочешь знать любовь, но не подать ей знак в ответ - умри всё так же!!! или мучься вечно ...

0

39

Юша написал(а):

Твой голод - и души и тела - вот и все советы ..смерть именно и к этому свой слух приложит : ты голоден, но не питаешь организма - так умри! .Ты  хочешь знать любовь, но не подать ей знак в ответ - умри всё так же!!! или мучься вечно ...

ваууу..сонеты...... круто Юш..!!  :rolleyes:

+1

40

Марго написал(а):

ваууу..сонеты...... круто Юш..!!

Спасибо! [взломанный сайт]  .я не специально ..так выходит....прижмите к стенке , тигром напугайте ...а мне щас легче так , калекой чувствую себя в формальностях буквешных...наверно, временно ... хотя Шекспир "подсел" навечно ,право  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

+1

41

Юша написал(а):

.я не специально ..так выходит....прижмите к стенке , тигром напугайте ...а мне щас легче так , калекой чувствую себя в формальностях буквешных...наверно, временно ... хотя Шекспир "подсел" навечно ,право

a.f.ksuhel написал(а):

"не интересно мне писать витиевато
и изменять набор давно известных слов...
но я смотрю на вас бескрайне виновато:
не смог я объяснить понятие"любовь"..

Ребят......ну вы даёте..класс.!!!  :cool:
Юша.......Ксю....... Молодцы..!!  [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif  вот бы мне так..
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
Ксюш..невероятно..!!!! в третьем классе и такое.......такое зрелое!!  :cool:

+1

42

a.f.ksuhel написал(а):

моими устами в детстве глаголила истина

а сейчас что перестала?
Словесный футбол
Я тебе слово,
Ты мне слово
Пас!
ГОЛ!

+1

43

a.f.ksuhel написал(а):

СВОИХ ОПЫТОВ НЕТ. поэтому фиксировала суть.щас, с опытом...редко получается...причем прикол. теперешний стих и 20-летней давности НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ...по структуре и глубине.

знаешь...невольно задумаешься.......а может реинкарнация действительно есть....))) шучу.. ^^

0

44

a.f.ksuhel написал(а):

с возрастом реально утрачивается как атавизм умение видеть из изначальности-  минуя ярлыки

это точно!!!!!!!!

a.f.ksuhel написал(а):

...а потом, некоторые, годами практик возвращаются обратно...

и даже не путём практик, а больше благодаря жизненной мудрости...Я никогда ничего не практиковала, бо для меня вся жизнь - самая что ни наесть крутая практика....Но вижу изначальности, и как ты говоришь -миную ярлыки.. 8-)

0

45

Юша написал(а):

"...Любовь ,она похожа ...будто яблоко - ты всё отдашь за то,чтобы хоть раз вкусить,прослышав ,что растёт такой плодина дикий, красный , плотный, сочный , интригующий и жизнь поддерживающий... Твоё ВСЁ перед слухом сим трепещит, ты в вечном предвкушеньи , гораздо больше ,чем во знаньи ...Давай научимся есть яблоко ,когда душа и тело все изголодались!!!

  А ты философ получается.

Юша написал(а):

.Ты  хочешь знать любовь, но не подать ей знак в ответ - умри всё так же!!! или мучься вечно ...

  А как это сделать? Можно подать знак девушке или парню, но чтобы любви... 

Марго написал(а):

знаешь...невольно задумаешься.......а может реинкарнация действительно есть....))) шучу..

Как думаешь - у самого Господа Бога есть реинкарнация? Про людей давно понятно, а вот про Бога интересно. Говорят, что у Бога нет Начала, но зато Есть Продолжение. Это Продолжение можно назвать реинкарнацией Бога?

+1

46

Нина Владимировна написал(а):

Говорят, что у Бога нет Начала, но зато Есть Продолжение

продолжение может быть только у того, что началось,...ну а как ты верно подметила, что у творца- нет начала.....выходит и нет продолжения..

+1

47

Что такое начало и продолжение Бога..........чёт не пойму?.........................НАЧАЛО - это причина появления? ПРОДОЛЖЕНИЕ - это проявление Его в виде того, что мы называем ЖИЗНЬ?

0

48

У творца нет начала.....а вот интересно..откель известно.....ведь это те же самые повторушки .....как и чакры..Но их то хоть кто то видит... :D
И подумалось мне что фанатичный кришнаит..что фанатичный адвайтист.....что  самый что не на есть истинный истинец.....если есть фанатизм в доказывании....это значит что чел  еще не все понял...сам....и пытается убедить себя...

0

49

Ангел-А написал(а):

У творца нет начала.....а вот интересно..откель известно

нет!..Пожалуй я знаю где начало у творца.......Начало творца - в голове, точнее в уме......именно там ты его и придумываешь..

http://s4.uploads.ru/t/7sAtJ.jpg


Из дыр состоял дух этих избавителей; и в каждую дыру поместили они свое безумие, свою затычку, которую они называли Богом.
_________
ф.ницше

0

50

Ангел-А написал(а):

это значит что чел  еще не все понял...сам....и пытается убедить себя...

абсолютно ВЕРНО!!!! и будет стараться себя в этом убеждать - во веки веков! такова игра..

0

51

Рита..ты как Дон Кихот... :D Люди с помощью слов пытаются передать непередпваемое.... а ты цепляешся за слова и пытаешся обьяснить что они не правы..Конечно..неправы....потому что каждый вкладывает в слово свою энтерпритацию...
Было начало..есессенно...и так же верно что его не было...Бог так уникален..что может быть и тем и другим одновременно.. :D

0

52

Ангел-А написал(а):

Было начало..есессенно

почему это естественно, а другой вариант нет? потому что нас запрогили, что у всего есть начало? бо наш ум не может принять - как это так, чтоб не было начала.....ведь такого не может быть..

Ангел-А написал(а):

ты цепляешся за слова и пытаешся обьяснить что они не правы.

я просто хочу сказать, чтоб люди перестали выдумывать и приняли всё так, как им видится, ..чтоб понапрасну не слушали никого, потому что тот кто-то -тоже в свою очередь транслирует личные глюки....вот и всё.

0

53

Марго написал(а):

почему это естественно, а другой вариант нет?

Ангел-А написал(а):

Было начало..есессенно...и так же верно что его не было

Марго написал(а):

я просто хочу сказать, чтоб люди перестали выдумывать и приняли всё так, как им видится, ..чтоб понапрасну не слушали никого, потому что тот кто-то -тоже в свою очередь транслирует личные глюки....вот и всё.

Иногда человеку можно подсказать....и нужно...более приятный глюк...А то он сидит в Ж... и думает что бывает только так....

0

54

Марго написал(а):

а другой вариант нет?

а у тебя есть другой вариант? Видишь ты тоже ограничила себя  рамками " как оно есть на самом деле" ....А на самом деле будет так как ты думаешь что оно так..Думаешь адвайта будет адвайта...думаешь кришна будет кришна...Это тоже мое думанье как оно есть.. :rofl:

0

55

Марго написал(а):

Эдуард......что такое искренность? как ты считаешь,..что это за фрукт?

Искренность...Это когда нет страха перед собеседником, какой бы темы ни касалась беседа. Это когда полная, до краев открытость друг перед другом... И... всепрощение....

Юша написал(а):

... и даже больше : пускай возводят целые сады - оплоты цветов , плодов , дальнейших поползновений этих лоз священных .. теперь уж , раз вкусивши плод , шальная страсть к выращиванию пробуждается, с тем, чтобы делиться с миром ...технология цветения?? ну пусть так будет , пускай по книжкам, пускай со дурнопахлым удобреньем, пускай в грязи, пускай в стыдобе ...но тот, кто раскопал и семя закопал , уже  тот прежним не случиться , изменит и себя и мир ... не убежит он от судьбы любить и быть любимым , право, ты, Любящее Сердце города Нск !!

Хороший слог... Легкая душа...

Юша написал(а):

Ты  хочешь знать любовь, но не подать ей знак в ответ - умри всё так же!!! или мучься вечно ...

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

56

* * *
Мой первый поцелуй...
Дрожанье губ...
Прикосновение к вечности...

* * *
Последняя звезда
Слетает с небес:
Рассвета тихая печаль…

* * *
Мысли все исчезли…
Я в шаге от пропасти… Лечу!
Но где же ты?

4 сентября 2010

* * *
Луна посеребрила твои ладони...
Она опять… не верит
В твое обещание…

* * *
Тихий шелест времен
Отражается от далеких вершин…
Не касаясь моего сердца.

* * *
Нежный поцелуй
Среди скал и облаков.
И вот опять мы вместе…

* * *
Открытое сердце
Трепещет на моей ладони
Это - твои глаза.

* * *
Я бегу в твои объятия,
Но пробегаю сквозь тебя…
Где же ты!

* * *
Все океаны Земли
Так мелки и так ничтожны
В отражениях твоих слез…

* * *
В стране гроз и штормов
Я нашел приют и безмятежность
В одном Твоем прикосновении…

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Технология только одна - уметь любить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно