__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО И ВЕРЫ

Сообщений 1 страница 30 из 966

1

дмб написал(а):

память прошлых жизней мало кто припомнит.

Подпись автора

    ПОДУМАЙ ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШ И НЕДУМАЙ ОБ ЭТОМ

Тема создана по просьбе ДМБ)

Отредактировано Хранительница Лин (30-05-2013 01:01:43)

+1

2

0

3

Хранительнице - тоже интересно.... Спрашивайте.....не мы - они нас..... всели так.....смотри и не верь - верь и не смотри.....так- так. ну что спрашивайте.... [взломанный сайт] Вера - это сомнение.....сомнение - это вера (НЛО)

Отредактировано SERGXXX (30-05-2013 22:06:41)

+1

4

SERGXXX написал(а):

Вера - это сомнение.....сомнение - это вера (НЛО)

Классно.........))) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

5

Еще раз респект Хранительнице за название Темы и всем форумчанам.....

А насколько реально - вы ощущаете себя физически.....

Реально ли вы осознаете - что тело и разум всего лишь инструмент - что есть кто-то, кто просто познает....Это как-бы нло веры....

0

6

SERGXXX написал(а):

Реально ли вы осознаете - что тело и разум всего лишь инструмент

я да........уже да! отождествление с телом и разумом - уходит....

+2

7

Тело каждого из нас взято из яйцеклетки матери и сперматозоида отца, поэтому оно может с полной уверенностью заявить, что оно (наше тело) - это одно целое с папой и с мамой, и что папа и мама (тела) познают себя через тело ребёнка. Вы с этим согласны??? Если согласны, то и я соглашусь с вами, потому что мы взяты из Абсолюта, и с Ним одно целое точно так, как наши тела взяты из папы и мамы и поэтому они одно целое с папой и мамой. Абсолют познаёт через нас ровно столько, сколько мы через своих детей.
   Скоро прояснится. Он сказали, что Астероид летит к Земле.  Черезтридцать минут все... потому что или волна, высотой сто метров, двадцать раз обойдёт вокруг Земли, или яма 20 километров тоже... в общем всем конец. Сказали по-телевизору.

+1

8

Когда я это говорю: "Тело каждого из нас взято из яйцеклетки матери и сперматозоида отца, поэтому оно может с полной уверенностью заявить, что оно (наше тело) - это одно целое с папой и с мамой, и что папа и мама (тела) познают себя через тело ребёнка. Вы с этим согласны??? Если согласны, то и я соглашусь с вами, потому что мы взяты из Абсолюта, и с Ним одно целое точно так, как наши тела взяты из папы и мамы и поэтому они одно целое с папой и мамой. Абсолют познаёт через нас ровно столько, сколько мы через своих детей." - Адвайтистов как ветром сдувает с темы разговора. Им, бедненьким, нечего сказать, НЕ ОТВЕЧАЮТ.

0

9

Джая с тобой нельзя не согласиться..... адвайтисты тоже люди..... страшнее когда разум придумывает свойства.....

0

10

Джая написал(а):

Если согласны, то и я соглашусь с вами, потому что мы взяты из Абсолюта

а мы тут уже торгуемся?))

0

11

SERGXXX написал(а):

А насколько реально - вы ощущаете себя физически.....

инструмент для познания мира... хотя есть теория что это только наше восприятие (оно иллюзорно) так же как и наше рождение..  :dontknow:  :whistle:

0

12

Хранительница Лин написал(а):

а мы тут уже торгуемся?))

  ТЕОРЕМУ выводим!

0

13

Хранительница Лин написал(а):

а мы тут уже торгуемся?))

  Та не злись ты на меня, в каждой теме, за Александра Сергеевича. Просто зачем мучить человека, который от Кришны всё равно не откажется?! Ну любит он Его!!! Что поделаешь?! Каждый из нас кого-то любит, и сердцу не прикажешь. Если Бога - это хороший вариант любви, он хоть Душу радует.

0

14

Эгей! Вы все говорите о разном!!!
Джая - о Неописуемо Ласковом Объекте,
Марго - о Нечто Лишённое Образа,
Я - о Накурился - Ляг Отдохни...............

Отредактировано Триглас (01-06-2013 14:22:23)

0

15

Триглас написал(а):

Эгей! Вы все говорите о разном!!!

МОЛОКО
________
Слепой человек пришел к мудрецу и спросил:
– Что ты сейчас делаешь?
– Пью молоко.
– Что такое молоко?
– Такой белый напиток.
– Что значит "белый"?
– Ну, как лебедь, такая птица с изогнутой шеей. – Мудрец согнул руку в локте и дал ее пощупать слепому. – Вот что значит "изогнутый".
Слепой человек тщательно ощупал руку и сказал с благодарностью:
– Спасибо тебе, мудрец! Теперь я знаю, как выглядит молоко.

+1

16

Марго написал(а):

Слепой человек.........

С утра хотел написать рассказ о слепой девушке.......................................но сегодня не дали возможности........................разные бячные обстоятельства.....

0

17

Триглас написал(а):

разные бячные обстоятельства.....

........... Знаешь твой рассказ может и позже напишешь - может будет лучше, чем тот - что хотел написать...

0

18

Вера - а почему она имеет такую форму..... определено - случайность.....

0

19

Триглас написал(а):

Вселенная даёт не то, что мы у неё просим, а то, в чём мы нуждаемся.

С какой стороны не смотри

0

20

Список..... Смотри Человек - Сознание

0

21

SERGXXX написал(а):

........... Знаешь твой рассказ может и позже напишешь - может будет лучше, чем тот - что хотел написать...

Однозначно (как говорит господин Жириновский).

SERGXXX написал(а):

Вера - а почему она имеет такую форму.....

Потому что предназначена тем, кто не в состоянии управляться самостоятельно.

+1

22

Что такое самостоятельно - твои серые.....

0

23

Триглас написал(а):

Потому что предназначена тем, кто не в состоянии управляться самостоятельно.

Но даже и веру не все могут иметь...Это промежуточный этап...перед самостоятельностью..но без веры..без этого шага...как двинуться в неизвестность?

0

24

С верой в неизвестность - она подыграет твоим желаниям..... Без веры - Вариантов Неизвестность....По сути приобретешь веру....  ( чет я запутался....) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

Я понял спасибо - А.С.

Отредактировано SERGXXX (02-06-2013 19:29:25)

0

25

SERGXXX написал(а):

Что такое самостоятельно - твои серые.....

Нет. Я имел в виду что есть люди, способные управлять собой и своей жизнью, а есть те, которым нужен поводырь.....................И вторые без религии могут скатиться очень глубоко в невежество........Вот для них религия - спасительный круг!

0

26

Ангел-А написал(а):

Но даже и веру не все могут иметь...Это промежуточный этап...перед самостоятельностью..но без веры..без этого шага...как двинуться в неизвестность?

Без Веры самостоятельность не обрести!

+1

27

Это я понял - как управлять своей жизней ? - ты ей управляешь....?

Отредактировано SERGXXX (02-06-2013 19:43:54)

0

28

SERGXXX написал(а):

Это я понял - как управлять своей жизней ?

Сереж.....это вопрос или ответ ???

Триглас написал(а):

Без Веры самостоятельность не обрести!

Вера в себя  ???

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

29

SERGXXX написал(а):

Это я понял - как управлять своей жизней ? - ты ей управляешь....?

Да.................порой неумело.................но я готов отвечать за результаты управления!

0

30

Emma Zvezdina написал(а):

это вопрос или ответ

Триглас написал(а):

порой неумело

вопрос - просто, как все.....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно