__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО И ВЕРЫ

Сообщений 91 страница 120 из 966

91

В данный момент времени, Христос, как наш первосвященник, находится в Святом-Святых небесного святилища и каждому из нас лично, с помощью Духа Святого, через нашу совесть Он говорит и умоляет принять всем сердцем тот дар, который Бог Отец отдал нам. Иисус Христос является ковчегом нашего спасения, который подобно ковчегу Ноя может спасти нас от умирающего во грехе мира. Подобно Содому и Гоморре, нынешний мир упивается грехом - самодовольством, самолюбием и угождением себе, бездумно нарушая 10 заповедей.

0

92

дмб написал(а):

В данный момент времени, Христос, как наш первосвященник, находится в Святом-Святых небесного святилища

а откуда сей факт? из каких источников?:unsure:

0

93

дмб написал(а):

ВЫ МЕНЯ ОТНОСИТЕ К СЕРЫМ?

а почему бы и нет......?
У нас тут был один серый....Алекс...Он открыто так и декларировал себя! кстати весьма интересный товарищ..!

0

94

ВСЕ ПИСАНИЯ В ПОТОПЕ ПАТАНУЛИ.....А ВЫ С КАКИХ ИНФУ БЕРЁТЕ?ОТ ФАНТАСТОВ ИЛИ ?
Я ГОМОСАПИНС---ЧЕЛОВЕК  ЗЕМЛИ

0

95

Марго написал(а):

а почему бы и нет......?
У нас тут был один серый....Алекс...Он открыто так и декларировал себя! кстати весьма интересный товарищ..!

И КУДА ДЕЛСЯ?невыдержал нагрузок чтоли?

0

96

дмб написал(а):

Я ГОМОСАПИНС

был у нас тут Жабинский..тоже гомосапинс...давно нет...почитай его темы в закрытом отделе..там найдешь ответы на свои вопросы..

0

97

Марго написал(а):

а откуда сей факт? из каких источников?

В данный момент времени, Христос, как наш первосвященник, находится в Святом-Святых небесного святилища и каждому из нас лично, с помощью Духа Святого, через нашу совесть Он говорит и умоляет принять всем сердцем тот дар, который Бог Отец отдал нам. Иисус Христос является ковчегом нашего спасения, который подобно ковчегу Ноя может спасти нас от умирающего во грехе мира. Подобно Содому и Гоморре, нынешний мир упивается грехом - самодовольством, самолюбием и угождением себе, бездумно нарушая 10 заповедей. Участь этого мира отражена в участи этих городов. Подобно исходу Божьего народа из Египта, Бог может нас вывести из рабства греха. Он может совершить это и даровать нам победу над своим "Я". Он впишет в наши сердца свой закон и в совершенстве его исполнит, чтобы мы вместе со Христом имели часть в победе над грехом (Иоан.16:33; Иер.31:31-34).

0

98

Ангел-А (темно-светлый) написал(а):

для серых так это и видится....

что для вас любовь и бог???

0

99

Ангел-А (темно-светлый) написал(а):

был у нас тут Жабинский..тоже гомосапинс...давно нет...почитай его темы в закрытом отделе..там найдешь ответы на свои вопросы..

мне чужое мнение надоело...у меня своё...он ваш жабинский на НЛО был?а я был

0

100

Ангел-А (темно-светлый) написал(а):

был у нас тут Жабинский..тоже гомосапинс...давно нет...почитай его темы в закрытом отделе..там найдешь ответы на свои вопросы..

ХОРОШАЯ МАНЕРА--неответив на один вопрос уже повели со мной другой диалог.Я ЛИЧНО У ВАС СПРАШИВАЛ А НЕ У МАРГО...ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО ВДВОЁМ МОЖЕТЕ?так я вкурсе что такое трио...могу и квартет .
с прошедшим вас юбилеем [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

101

дмб написал(а):

(Иоан.16:33; Иер.31:31-34).

аааа..ну понятно..  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif 

дмб написал(а):

И КУДА ДЕЛСЯ?невыдержал нагрузок чтоли?

да забегает порой....... может и встретитесь если у нас задержишься..

0

102

дмб написал(а):

ХОРОШАЯ МАНЕРА--неответив на один вопрос уже повели со мной другой диалог

я просто вижу что это не моя тема...у нас диаметрально противоположные взгляды..Зачем спорить мне с вами?

0

103

Марго написал(а):

аааа..ну понятно..   

да забегает порой....... может и встретитесь если у нас задержишься..

ЕСЛИ-вы сами за себя и отвечаете...если если если.а еси без если...про настоящее..или только будующим живёте заглядуя в прошлое?А ГДЕЖЕ НАСТОЯЩЕЕ?

0

104

Ангел-А (темно-светлый) написал(а):

я просто вижу что это не моя тема...у нас диаметрально противоположные взгляды..Зачем спорить мне с вами?

а зачем тогда с глупыми вопросами влазить??????????если ВИДИТЕ...А Я ВИЖУ ЧТО МЫШЛЕНИЕ У ВАС ДАЛЬШЕ КНИГ НЕЗАШЛО...РЕПЛИКИ ТОЛЬКО С ПОСТОЯННЫМИ ПОПЫТКАМИ ПОД...ТЬ.....не тот вариант...

Отредактировано дмб (12-06-2013 21:26:04)

0

105

Интересный вопрос - чем отличается скажем духовное существо - от представителя высокоразвитой цивилизации... Сергей - как думаешь?

0

106

дмб написал(а):

...А Я ВИЖУ

близорукий ?

0

107

дмб написал(а):

а зачем тогда с глупыми вопросами влазить??????????

где...? Какие у меня к тебе могут быть вопросы...прочисти мозг...

0

108

SERGXXX написал(а):

Интересный вопрос - чем отличается скажем духовное существо - от представителя высокоразвитой цивилизации... Сергей - как думаешь?

существо или личность?
В ДУХОВНОМ МИРЕ НЕТ ГРАНИЦ..А В ВЫСОКОРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ 2*2=4

Отредактировано дмб (13-06-2013 01:04:54)

0

109

Ангел-А (темно-светлый) написал(а):

где...? Какие у меня к тебе могут быть вопросы...прочисти мозг...

выше были ваши вопросы...я вас задел..ИЗВИНИТЕ...Я ПРИШОЛ ТОЛЬКО С МИРОМ И ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.
Я НЕБЛИЗОРУКИЙ..САМ НЕДОПОЙМУ КАКОЙ...НАСТОЯЩИМ СТАЛ ЖИТЬ.ПЕРЕСТАЛ В БУДУЩЕЕ СМОТРЕТЬ...ПРОШЛОЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО.
и всё это после нло...
меня пытались сделать контактёром.но у них промашка вышла.25 лет назад я уже был на нло но совершенно непомню ничего.тоько небольшие моменты.год назад опять меня на тарелку забирали.но я был уже готов и астралом владею в совершенстве(но своё направление)
но не всё так просто как хотелось бы всем.и мне в том числе.я сам непойму зачем они гонялись за мной..СНАЧАЛО ЛУЧАМИ СВЕТИЛИ В ТОТ ДЕНЬ КАДА ТАРЕЛКА БЫЛА А ПОТОМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ.....произошло очень много случайностей которые я для себя лично проверял и перепроверял..

0

110

:dontknow:

Отредактировано дмб (13-06-2013 01:24:44)

0

111

все веры нам вселили инопланетяне...и не так давно...
кто докажет обратное?

0

112

Двадцать пять лет назад нам вселяли веру в инопланетян, кто докажет обратное?

+1

113

Chet Desmond написал(а):

Двадцать пять лет назад нам вселяли веру в инопланетян, кто докажет обратное?

Чет.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  вот именно..

дмб написал(а):

все веры нам вселили инопланетяне...

ну и дураки http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif  толку то

+1

114

Марго написал(а):

толку то

им веднее....Только вот инопланетяне это были..али существа с другой формой бытия?

0

115

Вот вопрос - кто такие эти инопланетяне... Не - они не дураки...как нам к ним относится, как к прародителям, учителям или надзирателям...

0

116

SERGXXX написал(а):

как нам к ним относится, как к прародителям, учителям или надзирателям...

забей!! никак не относись............ !
для чего вообще нужно к ним как-то относиться? они ж в личную жизнь всем поголовно не лезут..

+1

117

Все же хочется - сказать братьям по разуму - HELLO XXX.....

0

118

Эта Тема немного для ума-задвинутых... :glasses:  :idea:

0

119

Вся вселенная занята осознанием -  Ё... моё... )))

0

120

МИР - БОГ ЕСТЬ....(доказывать нечего)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно