__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » КОЛЕСО САНСАРЫ


КОЛЕСО САНСАРЫ

Сообщений 271 страница 300 из 375

271

fire написал(а):

я вообще-то тоже с этим согласна...., исходя из наблюдений, по другим измерениям....

[взломанный сайт]

0

272

Триглас написал(а):

ЧАС???!!! За час я две песни напишу...................с глубоким философским смыслом...................

зачем?

0

273

Иноходец написал(а):

мы же появляемся в этом мире не помня совсем кто мы и откуда. Память  Духа)

  А вдруг это надо ради Жизненной Силы? Ведь именно восхищение даёт энергию, причём даже в сексе - это как грубый пример. Ну а старик жизнью разочаровался, уже не восхищается так, как это делает младенец, который небезразличный даже к бумажке от конфеты... Старика ничто не радует, всё надоело, всё проелось, энергии для поддержания Жизненной Силы не хватает, пора делать амнезию. Куда же мы без энергии, которая есть любовь?
  Я тоже люблю Рамту, но моё подозрение с его мнением не конфликтует. Рамта говорит, что мы умираем, потому что поверили в короткую жизнь. Как это работает? Если человек думает, что ему мало осталось, то уже ничто его не интересует, не восхищает, не радует, или МАЛО интересует, восхищает и радует. Перекрывается поток энергии, который поддерживает жизнь, и пора идти по амнезию, чтобы стать младенцем, опять восхищаться, опять радоваться и любить, и поэтому жить.

0

274

кое в чем я с Рамтой не согласен, есть черное пятно в "Белой книге", обнаружил, дочитывая, но это не важно, это понять пока трудно тем, кто считает систему полов как должное или нормальное или ещё ужаснее, если считает совершенством.

Дух есть и сущность, это сущность после воплощения, Дух есть и Вселенная, одним словом потому видимо называется, что все может быть сущностью))

0

275

a.f.ksuhel написал(а):

каждому времени свои песни

да уж..., точно))

0

276

Zorwiya написал(а):

А вдруг это надо ради Жизненной Силы

Zorwiya, уж точно не для Жизненной Силы, так как это потеря силы. И не ради ). Тут больше похоже, что правда в том, что вещается в "Интервью с пришельцем", очень уж сомнительный способ развития силы через её отнимание ) А если это не для "опыта", как любят утверждать в ченнах, а всё это просто удержание в беспамятстве для энергетического рабства? Сомневаюсь, что абсолютно поголовная амнезия в момент появления в этом мире это на столько важно, что не дает даже исключений. И это, в свою очередь, наводит на вывод о недобровольном принятии такого вот беспямятства. Конечно, неразумно утверждать за всех, кто-то может и добровольно хочет прийти сюда и добровольно не помнить себя, но и опять же... не может быть что абсолютно все добровольно и даже не может быть большинство (тоже можно понять из наблюдений), отсюда понятно, что если в ченнах утверждение, что все мы тут добровольно, то такой ченнелинг можно сразу выбросить в ведро.  Дэвид Айк разобрался в том, что тут творится, и не он один, есть не мало... ))
Ну вот как то так ))

Отредактировано Иноходец (28-01-2015 08:13:46)

0

277

a.f.ksuhel написал(а):

по вере нашей и будет нам

это то точно, но это про то, как себе программируешь, так и будет, веришь в то, что можешь быть свободным и будешь им. Это важно. НО также важно и понимать, что от чего нужно освободится.

Лазейку нашёл))

0

278

"есть люди,которые верят в свою ограниченность-и ограничивают себя."

я тоже это понимаю)) но я говорил о том, как мы сюда попадаем, мне интересно было разобраться и найти правду, походу нашел. Ну остальное конечно дальше за силой мысли)

0

279

a.f.ksuhel написал(а):

моя лазейка в стороне снятия ограничителей.а твоя?

наверное тоже также. Но в первую очередь в выходе отсюда, мне это надо просто.)
Да здорово. И здорово, что можно так вот общаться. Дружить, помогать ближнему.) Хочется пожелать всем побольше находится в любви и радости!
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   [взломанный сайт]

0

280

a.f.ksuhel написал(а):

еще одну штуку отследила.перед решающим шагом всегда вылезает внутренний саботажник-сомнение.
его нельзя допускать.иначе палки в колеса.сто раз уже прокосячила(((.

Спасибо за совет, приму к сведению ))) http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

281

a.f.ksuhel
http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

0

282

Иноходец написал(а):

Лазейку нашёл))

расскажи о лазейке.... :question: Иноходец....

0

283

fire написал(а):

расскажи о лазейке.... .

Идешь вдоль забора, видишь оторванную доску - оппа...это она!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

284

Иноходец написал(а):

А если это не для "опыта",

А я и не говорила, что для опыта. Я написала, что может быть для энергии, которая называется Жизненной Силой. Но я не утверждаю, что я пишу истинно правду. Просто хочу разобраться.

Иноходец написал(а):

Zorwiya, уж точно не для Жизненной Силы, так как это потеря силы.

Давай обдумаем на примере сексуальной - почему потеря Силы, а не Её приобретение. Сексуальная энергия - это такая же энергия, но только на нижнюю чакру закрутилась. Пойдёт выше - станет и любовью, и творчеством, и даже просветлением. И вот представь. Встречаются парень и девушка - страсть сумасшедшая. А лет через десять уже не то,-нет энергии. Я не скажу, что совсем ничего нет, но не то. Зато другая женщина, на стороне, возбуждает его, а чужой мужчина, на стороне, - её. Почему? Потому что на стороне новизна. А лет в 90 уже и на стороне не хочется,- всё надоело. Где будем брать новизну и энергию? Вот после амнезии - весь мир новизна.

Иноходец написал(а):

удержание в беспамятстве для энергетического рабства?

Может быть и такое, не спорю. Я тоже подозревала, что нас доят,- как коров. Заставляют страдать, и жрут нашу энергию (не знаю, правда, кто). Но если отказаться от рабства - надо найти источник энергии. Где будем искать? Давай советы, идеи, предложения. У меня хорошая идея - через любовь и восхищение. Но как стать - как  дети старикам (ещё Иисус Христос советовал), если всё осточертело и уже не восхищает, не наполняет, и даже сексуальная страсть не пробуждается???

0

285

Иноходец написал(а):

Но в первую очередь в выходе отсюда, мне это надо просто.)

И мне надо!!! Ищу, как и ты,- стараюсь изо всех сил. То чем Рамта не понравился? Я "Белую книгу" прочитала сто десять раз. Интересно.

0

286

a.f.ksuhel написал(а):

я абсолютно уверена, что "по вере нашей и будет нам".
есть люди,которые верят в свою ограниченность-и ограничивают себя.
есть люди,которые верят в свою магичность-и с ними происходят чудеса.
мир пластичен.
нет законов общих "для всех".
каждый отпараллеливается в пласт близкий своим убеждениям.
это единственный "стоповый бит".

Есть один на всех универсальный во всех смыслах и прост как дважды два : что посеешь(причина) - то пожнёшь(следствие)... отсюда неизбежность жатвы(кармы) по заслугам...
Или что излучаешь - то и получаешь... отсюда как бы вывод, какие энергии, есть смысл излучать, а какие не стоит...

Вспомнились строки из Мегре «в раба поверишь - породишь в себе раба… всё существует, что существующим сам посчитаешь ты».

+1

287

Выход по идее прост - повысить вибрации стремлением к утончённости всего комплекса энергий в себе. Выполнение - сложнее, требует усилий и воли, для этого надо по идее избегать, вы не поверите, всего тяжёлого и грубого по вибрациям, что приносит тяжесть на душе, еды животного происхождения, скверных чувств, мыслей и слов, действий, прочей "грязи", короче всех смертных грехов(гордыня, алчность, зависть, гнев, похоть, чревоугодие, уныние), отягощающие(поэтому тянущие вниз в мир грубых вибраций) семь божественных энергоцентров нашей сущности как микрокосмоса соответствующие семи качествам семи энергоцентрам макрокосмоса: порядок, воля, мудрость, серьёзность, терпение равное доброте, любовь, милосердие равное смирению равное кротости, которые стоит культивировать в себе . Щас конечно посыпятся доводы, мол я кайфую как раз от всего этого, забери у меня все эти радости - вот где тяжесть то будет - а это уже ломка(старые намотанные клубки программ не отпускают на клеточном уровне, потому сколько мозг не будет давать команду "отставить" - тело будет требовать своё дальше по инерции), потому уходим плавно, по чуть-чуть каждый раз, но сознательно, постепенно переграммируем себя. Анализировать каждую ситуауцию, что вызывает возмущение, нервозность, боль и тд. это указующий знак, на что в себе следует обратить внимание и исправить, а не у соседа.

Отредактировано indi (29-01-2015 04:39:22)

0

288

a.f.ksuhel написал(а):

Иноходец написал(а):
Вы совершенно не поняли меня.
да Юра сам не умеет(и верит в то,что,раз сам не может- это невозможно), потом, глядя с высоты своей веры в
СЛОВОКРЫЛ написал(а):
это миф
и другим мозг промывает)
причем искренне считая, что частота его ментальности повысилась.
не обращай внимания.он шутник.

То шо шутник.... то не без этого.
Но всё дело в том.... что у меня баальшой астральный опыт за плечами. Потом ломка сознания, и переход в ментальную логику анализа... в первую очередь, работы самого астрального и ментального плана, в единой форме человека. То есть устройство астро-ментального, активного, управляющего формой человека, информационного поля. Получается некая линейка, по которой мой наблюдатель меряет внутренний информационный состав людей. И я узнаю всех, меряя этой линейкой. Кто где находится... какую миссию несет в данный момент. Как, и на сколько может измениться, что способен понять и воспринять. На сколько открыт в астрале и ментале. И делаю некие выводы внутри себя, о работе энергий и информации в аспекте людей, направленных на эволюцию земли (а может и уже вселенной, по аналогам). Но повторюсь. Это скорее личное. Это расширяет только моё внутреннее информационное поле сознания.
Остается только шутить, ибо я лично, ничто не меняю, кроме окружающей меня материальной бызы... и только ближайшей, в пределах дома и семьи. И то смотря с какой позиции смотреть.
Осознавая это, остается только развлекаться информационным флудом, шо бы не скучать.

a.f.ksuhel написал(а):

(и верит в то,что,раз сам не может- это невозможно),

Ээээээ..... Вот тут мне не совсем понятно, о чем идет речь? Нет конкретики. А без веры нет ни одного человека, по большому счету.

a.f.ksuhel написал(а):

причем искренне считая, что частота его ментальности повысилась.

Эээээ-второй раз. Что такое "частота ментальности?" С чем её едят? А... Ксю?
Так же кто и как может её повышать? Способы?................Уууу хх... У меня внутри уже куча информации на этот счет вступила в реакцию.
Вопрос. Может от количества информации в синтезе, зависит и частота ментала?... а по аналогу-ли и в астрале?

Иноходец написал(а):

это не мои слова, но я с ними полностью согласен, так как прихожу к такому выводу по наблюдениям + внутреннее чутьё ))

Очень... ну очень желательно более подробно и адекватно изложить все аспекты данного анализа. Аргументированно ответив, а не чувственно утвердив.

Мммм.... Вот сам очень мало, и отрывочно знаком с Ошо... Но мне думается, что для тебя было бы очень полезно, ознакомиться с его "трудами". Он делает упор на ментальное сознание, развивая способность самостоятельного мышления, и осмысления на "этих...-своих" выводах.
Причем воздействуя на логический спектр самого астрала............. Вот анализируя его деятельность, и воздействие на массы, часто поражаюсь. Это действительно первая ступень к разуму.

Иноходец написал(а):

Дух есть и сущность, это сущность после воплощения, Дух есть и Вселенная, одним словом потому видимо называется, что все может быть сущностью))

Если дословно в самом широком смысле рассматривать.... То само слово "Сущность" имеет корень от слова "Суть" "Существование". Или указывает на аспект "Есть". И всё, что ЕСТЬ... есть существующее. В самом большом смысле, это указывает на существование самого бытия. А что такое бытие? Что бы это понять, надо уже РАЗДЕЛЯТЬ целое бытие, на составные части. А разделив, мы удивимся, ужаснемся и восхитимся самим смыслом.
Оказывается наше бытие состоит из 1. Материального, 2. Чувственного, и 3. Разумного планов. Или проще из материального, и ТОНКО материального, что распространяестся от грубой материи до тонкого плана МЫСЛИ.
По этому и говорят... Мысль-материальна. Ибо она предшествует творению, и управляет этим процессом. Тогда и понятнее библейское выражение "Бог создал бытие СЛОВОМ... что есть первомысль...... как там он сказал?... Я-Есть?
Но Я есть"""""-- принадлежит только Богу, только Вселенной. А Я есть то.... по подобию, принадлежит малой форме, временного человеческого Эго. Это микро импульс Вселенной.
Это некая частота жизни, и движения во времени.
А движется всё только в проявленном многоплановом бытии, в аспекте времени и пространстве. И это ВСЁ движение ИНФОРМАЦИИ, творящей энергии и материю, из самой себя.
Получается, что это (информация) и есть первичный, ДУХ-ТВОРЕЦ бытия. И из него состоит всё малое и разделенное. В том числе и человек....-материальная форма, наполненная информацией, творяшей энергии и материю изменений.
2. Состав человека.
Материальная оболчка. Притом постоянно изменяющаяся во времени, от информации. Что выглядит как некая программа, по которой слияние яйце клетки со сперматозоидом, включает био-химичесский процесс роста, развития и угасания и смерти материального тела.
Которое в этом процессе насыщается некой, ограниченно-направленной информацией, которая и творит систему Я есть ТО....или Это, или Другое, или великое Разнообразие Эго.
Получается, тело, это пузырь, наполняемый информацией (водой). Тело распадается (умирает по плану времени). Что остается?
Куда девается информация, которая уже НЕ удерживается материальной формой?
К примеру в библии сказано. "Мы возвращаемся к Отцу нашему" Притом,..... каждый наш информационный фактор, на своё место. (расписано, кто что унаследует)
Но в ОБЩЕМ.... вся информация, которая занимала телесную оболочку, возвращается на свои места. То есть ВСЁ, что было когда то тобой, как Эго-личностью, возвращается в свои аспекты. Эго ИСЧЕЗАЕТ. Ты в том виде, никогда не вернешься на землю. Но если обратить внимание на материальное бытие. То в каждом челевеке сожержится подобная информация, что есть и в тебе. значит ты присутствуешь во всём и всех, частично. Как и все присутствуют в тебе. И любая малая часть тебя как информация, всегда присутствует в комто... и по аналогу, "чужая информация" содержится и составляет части тебя.
По этому мы все, в чем то частично информационно ПОДОБНЫ. По аналогу, информационно, частично подобны и Отцу нашему... Бытию.
Сменим позицию.
Ты как целая информационная форма, утверждаешь свою целостность в мире бытия, как личность. И все окружающие тебя формы (люди) имеют о тебе МНЕНИЕ. Или твой информационный скан. Скан "твоей" информации. Получается, что хоть ТЫ и умер... но информационное присутствие от тебя, пока живо в умах и чувствах людей.
Это и называют СУЩНОСТЬЮ (существующей) информационной базой Эго-личности.
К этому же относится и выражение коммунистов. "Ты умер, но память о тебе жива.".......... На востоке, в учениях вставлен совет, сжигать трупы (было и у славян). И быстрее забывать человека, что бы не удерживать его "Дух-Душу", и она могла быстрее воплотиться.
Получается рассеять информационную форму. Выражение "Мёртвое-мёртвым. Живое - живым."...
Подсказок везде полно и дохрена. Надо только видеть их, не уткнувшись носом в одно учение...которое было дано НЕ ВАМ!... а древним, мало развитым людским сознаниям.

П.С. Никому не навязываю свою ХРЕНЬ. Но может кому то вкусно будет и от неё. [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

+1

289

a.f.ksuhel написал(а):

я искренне рада,что есть люди которые еще не утратили...

Радость, это переживаемая эмоция.... В чем её смысл? Что она изменяет? Как движет тобой?
2. Что такое "УТРАТА"???... Разве можно что то утратить?
При анализе, любая утрата, превращается в новое обретение. А это обретение изменяет твою информационную форму, наполняя её. И твоё" Я есть то... изменилось, и стало другим... более совершенным.
Выражение; "Опыт не пропьёшь." Опыт всегда останется внутри тебя. Но движение сознания во времени, только дополняет и информационно расширяет опыт, на множественные опыты. В итоге расширяя твоё личное сознание. Но как показывает практика... нельзя стать более совершенным, выкинув последние опыты. Их просто невозможно выкинуть.
НО!!! Все вокруг советуют сделать именно это..... и аргументируют это как "Очистку сознания"...-пипец. http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9665.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif   Хде разум то? Афигеваю. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif 

Иноходец написал(а):

a.f.ksuhel

Эх..... Иноходец.... В "Мистику" бы тебя лет шесть назад. Там тогда точно "твоя" компания была.
Но я уже как то не могу стать тем, каким был раньше. (Подобным тебе).

Геннадич написал(а):

fire написал(а):
расскажи о лазейке.... .
Идешь вдоль забора, видишь оторванную доску - оппа...это она!

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Zorwiya написал(а):

А я и не говорила, что для опыта. Я написала, что может быть для энергии, которая называется Жизненной Силой. Но я не утверждаю, что я пишу истинно правду. Просто хочу разобраться.

...мммм.... Вот как то давно, встретил ну очень понравившуюся мне цитату какого то авторитета. Дословно не помню, но смысл таков.
" Никогда не будет дана информация, и силы, разрушить Юпитер, тому... В ком будет проявлено не осознанное желание, разрушить его.... Только осознанному, будут даны силы всемогущества. Но он никогда не воспользуется ими."
Отсюда вытекает вопрос. Зачем?... Зачем тебе всё это? Зачем, для чего вы хотите чем то управлять?
Так же полезно посмотреть детский мульт. "Цветик семицветик"

0

290

a.f.ksuhel написал(а):

для того,что обнаружили в себе какой-то потенциал, и очень интересно,что это в себе несет....и к какой полезной деятельности может привести развитие.

Вот это полезная строчка.
Я сам осознаю, что меня несет по течению. В принципе, мне пофигу. Но есть интерес знать все процессы происходящие при этом. И естественно увидеть берег, куда прибъет, то или иное направление течения.

a.f.ksuhel написал(а):

раз что-то дано,говоря твоими словами, оно ЗАЧЕМ_ТО ДАНО СВЫШЕ.

Ну да.... Вот ты задавалась вопросом Кто, или что тебя так толкает познавать псевдо тантрические, энергетические принципы.. А меня и не тянет...но тянет куда то в другую сторону.

a.f.ksuhel написал(а):

и юпитер который по дури не разрушить-вообще пример не про это.

Это ты не узрела, и приняла за воду. Но у меня принцип, что воды, и чего то не нужного просто не бывает, в твоем определении. И я узрел, хоть часть подобия.

0

291

Zorwiya написал(а):

Я тоже подозревала, что нас доят,- как коров. Заставляют страдать, и жрут нашу энергию (не знаю, правда, кто).

Демоны-чистильщики.....,потому как мы генерируем весь спектр эмоций. От минуса(негатив=зло) до плюса(позитив=добро).....

Zorwiya написал(а):

(ещё Иисус Христос советовал), если всё осточертело и уже не восхищает, не наполняет, и даже сексуальная страсть не пробуждается???

Zorwiya, и что же Иисус посоветовал?

0

292

a.f.ksuhel написал(а):

это-то верно-в целом.а в частном бывает полезно поворачиваться тем боком,которым тебя поймет собеседник))))

А если шире смотреть?
Пример. Если мы с тобой закроемся в звуко не проницаемой комнате, то у нас будет ДИалог.
А если Я-Ты забрались на трибуну форума с целью "Я вам ЩА скажу"...... То аспект расширится.
Получится, что я с кем то буду нормальным боком стоять и общаться, и к кому то задом. И тот меня не поймет. Вот и приходится вертеться угождая всем.
Наблюдения за Ритой. Она не рассусоливает как Словокрыл. Хоть имеет подобные позиции. Она имеет предпочтения задавать НАВОДЯЩИЕ вопросы (а ответы ей не нужны... она их знает). Но я то вечусь. и в попытке что то разьяснить к комуто.... поворачиваюсь к ней иной раз задом. Тогда она меня перестает понимать.
Просто невозможно ко всем стоять передом. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  (ох и пошлые мысли...)

a.f.ksuhel написал(а):

да, с ментала, ты разберешь по винтикам "как работает" любой механизм.
но без астрала(стремления,веры или еще чего) у тебя оно работать не будет)

Это верно. Но не забывай...у меня богатый опыт астрала. А так же есть опыт его познания с ментальной стороны. Я пользуюсь ими обеими всегда. Всегда эмпатически вхожу в ситуацию, в виртуальное тело собеседника. прощупаю всю информацию, и потом анализирую. Так шо только в паре, не иначе.

a.f.ksuhel написал(а):

а что ты имел под примером про юпитер в сцепке с тем, зачем Вита или я псевдотантру копаем?

Юпитер... а может в аналоге и сатурн...не важно. Но важна вся смысловая цепочка...которая где то пораждает вопрос. А зачем тебе разрушать Нептун, раз он тебе вовсе не мешает, но несет некую важную цель, своим существованием, для кого то...кому важно? Богу?
И по подобию вопрос. А зачем тебе понадобилось управлять чем то, что не тобой создано? А тебе дано во временное ощущение, с какой то целью?
Этот вопрос рождается во мне. А вы чувствуете просто Ярое желание к действию. И всё сметаете на этом пути... лишь бы постоять у руля, тех энергий, которые вам даны... или можно взломать нижнюю чакру, и вскрыть лавину энергий кундалини..... Но парадокс в том, что знать об кундалини, это одно. И даже знать, как взломать чакру... вам ничто не даст, если не по судьбе. А то все люди, изначально ломали бы все энерго чакры. Но чаще.... если есть именно ЯРОЕ желание, то тебя именно ведут к этому действию... и взлом получится. А большинство отталкивают от этого.... или не имея ярого желания, и взлом не получается. Делается аспект "Всё это херня, и пошли вы все на х.. с вашими чакро-кундалинями" На этом и завершается. А те, кто взломал, из личности своей отвечают... "Ну и дура(к) ты..." И понеслась...базар-вокзал, обиды-оскорбления... кррасота! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

293

Геннадич написал(а):

Идешь вдоль забора, видишь оторванную доску - оппа...это она!

Черёд моим стихам наступит скоро:
Сегодня не дают за них рубля,
А завтра их развесят вдоль забора,
Забора, что идёт вокруг Кремля.

:D
=========================

Не обольщайтесь. Нет никаких лазеек.
И Сансары тоже нет.
То-то я смотрю "на том СВЕТЕ", очередь из душ стоит, что бы воплотится, в тело. Аж драки идут.
Хотя многие кто рождается, не помнят об этом. Начинают пасовать перед трудностями. Ибо в этой игре всё есть Труд.
А мы халявщики, от природы своей.
И лодырюги капитальные.
Трусы. НЕ семейные.  :D
Боимся всего. Боимся любить. Боимся Трудится. Боимся мыслить. Боимся испытаний.  А страх этот, опять же от лени.  :D
А Любовь - это "нам" не пуси-муси с эго, а артефакт....сложнейшей структуры. Которым надо ловко управлять. И применять. Даже не через ЗД....

+1

294

a.f.ksuhel написал(а):

как же он всех богом и кармой понукать будет

Да Слово Крыл найдет чем мне ответить. :hobo:  Он на все руки мастер. Особенно в Слове....)) Вот если бы он побыл на том свете как я, он бы своими глЯзЯми увидел. САНСАРУ ЭТУ....
**************
Я вообще-то жду ответ от Иноходца.
Иноходец. Повторяю вопрос.
Какая лазейка.... :question:
Расскажи пожалуйста..... http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

295

a.f.ksuhel написал(а):

фантастикой.

да он вАще Фантастический мужчина. И к тому же рукастый. И не лодырюга. Уважаю таких мужиков бородатых....с лопатами....
Слово Крыл. Респект http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   тебе по жизни. Просто так....

0

296

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Отсюда вытекает вопрос. Зачем?... Зачем тебе всё это? Зачем, для чего вы хотите чем то управлять?

Управлять? Словокрыл, не надо выдумывать то, чего я не писала. Ужас, как не хочу никем и ничем управлять! Единственное, чего я хочу, так это СВОБОДЫ (а не порабощеня других). И как тебе такие сказки в голову приходят?

fire написал(а):

Zorwiya, и что же Иисус посоветовал?

Он сказал - быть как дети. А какие дети? Они наполнены любовью и интересом к миру. Вот я Инохдцу написала:

Zorwiya написал(а):

Давай обдумаем на примере сексуальной - почему потеря Силы, а не Её приобретение. Сексуальная энергия - это такая же энергия, но только на нижнюю чакру закрутилась. Пойдёт выше - станет и любовью, и творчеством, и даже просветлением. И вот представь. Встречаются парень и девушка - страсть сумасшедшая. А лет через десять уже не то,-нет энергии. Я не скажу, что совсем ничего нет, но не то. Зато другая женщина, на стороне, возбуждает его, а чужой мужчина, на стороне, - её. Почему? Потому что на стороне новизна. А лет в 90 уже и на стороне не хочется,- всё надоело. Где будем брать новизну и энергию? Вот после амнезии - весь мир новизна.

А когда весь мир новизна? В детстве!

+2

297

Zorwiya написал(а):

Они наполнены любовью и интересом к миру.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

Zorwiya написал(а):

А когда весь мир новизна? В детстве!

для меня и сейчас мир новизна.... :rofl: Хотя мне уже за 50.... %-)

Отредактировано fire (29-01-2015 12:10:56)

0

298

a.f.ksuhel написал(а):

а вот про это я и писала-кристальность восприятия.

[взломанный сайт]  за смущала меня Ксюшечка.... http://smailikos.ru/kolobki/24.gif

0

299

a.f.ksuhel написал(а):

что когда на прозрачные стеклышки восприятия оседает пыль опыта -то,что раньше дарило радость у многих из-за пыли не видится.от этого начинается старость.

Намеки  бессмертия по воспоминаниям раннего детства. Воображение может домыслить. Потом (с взрослением) идет распад цельности  мировосприятия  в реальной жизни.

"будьте как дети". тогда магия сохраняется.

Это решение "бессмертия", на мой взгляд.

Кстати нашел в инете прогноз, не в тему правда:
Победа над старением позволит продлить жизнь людей и будет более эффективна, чем борьба с отдельными болезнями. Сейчас есть ряд веществ и терапий, продлевающих жизнь животным. Через 15 лет надо будет выбрать доказанные и наиболее эффективные методы и начать применять их, чтобы увеличить ожидаемую продолжительность жизни человека до 150 и более лет.
В 2015 году существующие антивозрастные препараты будут протестированы на предмет продления жизни. Старение официально признают болезнью, которая требует комплексной терапии.
В 2020 году диагностика старения человека будет введена в повседневную клиническую практику и будет разработана комплексная теория старения
Спустя 10-15 лет ученым удастся увеличить возраст человека на 20-40 лет за счет комплекса терапии. Врачи одержат победу над нейрогенеративными заболеваниями, раком, диабетом, сердечно-сосудистыми болезнями.
И отдельно следует сказать о том, что, хотя главной причиной смерти является старение, около трети смертей приходится в мире на такие внешние факторы, как голод, вооруженные конфликты, инфекции и несчастные случаи. Поэтому необходимо снижать вероятность внешних причин смерти за счет культуры безопасности, различных защитных систем, государственного и межгосударственного регулирования

0

300

a.f.ksuhel написал(а):

ты понял.спасибо

Последнее время чувствую твои частоты, вибрации,созвучие.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » КОЛЕСО САНСАРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно