__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » Вкратце о Судьбе


Вкратце о Судьбе

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Ашенька................... ну вот объясните мне........... как? как такое возможно........ когда казалось бы взрослые, начитанные, рассудительные люди верят в такое? даже не могу подобрать цензурного слова для обозначения.................

0

32

Юша написал(а):

И вот интересно : ты находишь женщину( мужчину) своей мечты - это Судьба! Вы поскандалили ,разошлись - значит не судьба !.

Люди даются друг другу на нужное время. В Библиии изъяли одно из евангилей. Евангилие от Филиппа. Там говорится люди даются друг другу в браке и они вместе до тех пор пока они необходимы друг другу для развития совместного взаимного.
СУДЬБА. Думаю это то что запланировали в общем свыше воплощаясь на планете. А детали уже наш выбор.
Пришла в голову мысль а есть люди у которых всё выбор без судьбы?  :dontknow:

+1

33

Юша написал(а):

ЧТО ТАКОЕ СУДЬБА? Просто ОПЫТ, жизнь , с её регулировкой громкости?

А СУДЬБА ИСКЛЮЧАЕТ ОПЫТ? ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЛИ СУДЬБА ИЛИ ОПЫТ?
ИЛИ Я НЕ ТАК ПОНЯЛА ВОПРОС?

0

34

Asha написал(а):

Дело не в том,знаем мы сценарий или не знаем,дело в том,что если Бог все совершает по придуманному им плану,то он всего лишь обкатывает
известный Ему опыт,ОН НЕ РАЗВИВАЕТСЯ,не познает нового опыта.Он постепенно превращается,как то не проточное озеро,в болото.
Для развития нужен план,что обеспечивает стабильность,но нужна также неопределенность,что приносит новый опыт.
Гармония определенности и неопределённости как раз и дают новый опыт для развития и движение в нужном направлении.
А крайности (полная определённость и полная неопределённость) - это дуальность в 100% проявлении.А Бог не дуален.Как думаешь?

Бог это всё. В том числе и дуальность. Но Бог очень сложен для нашего понимания и восприятия. Мы лишь узко-векторно можем его познавать, нашим физическим фактором и инструментами.
Есть понятие "Бог ДЛЯ нас." и есть "МЫ для Бога".
Мы ограничены богом в познании ВСЕГО Бога.
А Бог юзает нас так, как ему надо... ведь это же ОН САМ.
В отношении человека и Бога, очень много парадоксов, из которых состоит истина. И не каждый ум... особенно без чувств и ощущений, не может понять Бога.(познать)

Стоит фонарь в беспредельности, и освещает часть тверди, что есть проявленный мир. И мы изучаем и познаем сами для себя (и Бога) только освещенную эту часть. Но Бог, это сама беспредельность, это и Свет и тьма, окружающая Свет...и фонари вселенных.

Нина Владимировна написал(а):

А может именно сценарии и можно изменить? Может предопределён только финал?!

Не... Нинуля. В одной мерности, ничего не изменить. Но ты судишь исходя из своих эгоистических, астральных желаний, что то изменить. Мня себя, что это тебе подвластно.
И забываешь о многомерности беспредельности, где неисчислимое множество готовых сценариев, даже этой земли. И твое сознание, может изменять точки сборки, переходя в другие варианты сценариев, которые называют люди, параллельными мирами.

Нина Владимировна написал(а):

Человек может деньги на покупку машины заработать честным трудом, может банк ограбить, или соседа, может угнать чужую машину... тысячи вариантов. Что скажете, Словокрыл?

Всё это есть в других сценариях. И в этих-других, есть Ты. Но ты, это эго этого сценария. А в другом сценарии, у тебя другое эго.... по тому сценарию. И это понятия разделенного дуального мира. А в Целостности, всё едино.

Юша написал(а):

Смотрите как интересно об этом написали мастера !!!!! Гурджиев , Ошо

Братья и Сестры! Обращаюсь к вашему разуму................... Если вдуматься, то нет понятия Мастер, Гуру, или Учитель. Но есть понятие Ученик.(сын божий)
Букварь составил Учитель. И он обучил через него миллионы людей письму......НО НЕ БОЛЕЕ. То есть этапу пути... ступенька знаний. Другой Учитель, дал учебник высшей математики, когда ваше сознание уже расширилось, что бы понять её. Но для вас, учитель букваря, уже не учитель... И вы сами можете его учить арифметике.
Так что, Библия, это Букварь, на который можно иногда сослаться. Но это НЕ высший пилотаж. Многие переросли её сознанием....
А Некоторые уже ПЕРЕРОСЛИ и Гурджиева, и Ошо.... А некоторые идут вааще, другими путями. И помните изречение... "К Богу толпой не ходят. И только одинокий лодочник, достигает берегов моих..."
По этому НЕ творите кумиров(из мастеров и гуру). И не преклоняйтесь идолам, олицетворяя в них Богов.

Asha написал(а):

Библия много раз переписывалась и переиздавалась.Так что там мало что осталось от того,чему учил Иисус.

Матра, Гор, Осирис, и ещё много других Сынов Божьих было до Иисуса. Которые все родились в один астрономический день, когда звезда указала рождение. Были гонимы и преследовались. Имели по 12 ученков. И каждый был предан и распят, или четвертован, и на третий день воскресли. И всех называли сынами Божьими, итд, итп... Всё по одному сценарию. И христианство, как секта, появилось спустя полтора СТОЛЕТИЯ, после указанных в библии событий, которые исторически искажены. По истории к примеру, царь Ирод, УМЕР, за семь лет, до рождества Иисуса. И не мог преследовать младенца Иисуса.... Да и город, где вырезали (не помню сколько) скажем 10 000 младенцев, имел население всего то 1000 человек. В библии косяков полно.
Есть несколько книг, которые разоблачают библию, по многим факторам, в том числе и историческим. Помню только одну. Лео Таксиль "Занимательная библия"... действительно, занимательная.
http://www.libok.net/writer/9914/kniga/ … bliya/read

0

35

oj musi pusi написал(а):

Ашенька................... ну вот объясните мне........... как? как такое возможно........ когда казалось бы взрослые, начитанные, рассудительные люди верят в такое? даже не могу подобрать цензурного слова для обозначения.................

Милая Муся,ты же находишься на эзотерическом форуме.Задам тебе два вопроса.
1.Мир - он для всех живущих как пчелиная сота.Каждому на данный момент отведена строго определенная ячейка,в которую нас приводят
наши убеждения и чувства.Ещё полгода назад ты не могла попасть на этот форум - твой внутренний мир этому положению не соответствовал.
Вопрос:что изменилось в твоём внутреннем мире,что привело тебя на форум Рамты?   И не надо говорить о случайностях - случайности не случайны.
2.Если бы у тебя были горы богатств и тяга к власти(а такие люди есть - думаю,отрицать не будешь) и тебе все-все-все до чертиков надоело,
что бы ты делала с этими богатствами? На что бы ты их употребила?
Да,ещё одно.Тебе не хотелось бы быть на виду.

Отредактировано Asha (14-07-2013 11:23:30)

0

36

oj musi pusi написал(а):

даже не могу подобрать цензурного слова для обозначения.................

Это только радует.Но здесь иногда закамуфлированно употребляют и нецензурные слова,так можно.

0

37

Asha написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    Ашенька................... ну вот объясните мне........... [b]как? как такое возможно........ когда казалось бы взрослые, начитанные, рассудительные люди верят в такое?[/b] даже не могу подобрать цензурного слова для обозначения.................

Милая Муся,ты же находишься на эзотерическом форуме.Задам тебе два вопроса.
1.Мир - он для всех живущих как пчелиная сота.Каждому на данный момент отведена строго определенная ячейка,в которую нас приводят
наши убеждения и чувства.Ещё полгода назад ты не могла попасть на этот форум - твой внутренний мир этому положению не соответствовал.
Вопрос:что изменилось в твоём внутреннем мире,что привело тебя на форум Рамты?   И не надо говорить о случайностях - случайности не случайны.
2.Если бы у тебя были горы богатств и тяга к власти(а такие люди есть - думаю,отрицать не будешь) и тебе все-все-все до чертиков надоело,
что бы ты делала с этими богатствами? На что бы ты их употребила?
Да,ещё одно.Тебе не хотелось бы быть на виду.

Отредактировано Asha (Сегодня 11:23:30)

Подпись автора

    Сила сдвинуть Юпитер дается тем,кто оставит его на месте.

1.конечно это не была случайность........... меня интересовали некоторые библейские сюжеты............. искусство и религия очень переплетены.......... просто искала религиозные, эзотерические форумы............но здесь подзастряла не из-за эзотерики, а из-за психологии........... здесь всё как-то очень лично и все такие милые, но с выкрутасами............знаешь это как в деревню приезжает человек и все его знают...................
2. второй пункт ваще не поняла? это к чему? крик души?
не знаю......... я работаю........ занимаюсь тем чем интересно мне..............жаждой наживы и побрякушками не одержима..........кедики, джинсики и побежала................ может выражаю себя иногда как-то фривольно? что режет ваши милые ушки? но............ прошу меня простить за издержки богемной молодости.............

пс ну на твои 2 вопроса я отетила............. теперь ответь мне ты на мой вопрос

Отредактировано oj musi pusi (14-07-2013 11:57:53)

0

38

oj musi pusi написал(а):

второй пункт ваще не поняла? это к чему? крик души?не знаю......... я работаю........ занимаюсь тем чем интересно мне..............жаждой наживы и побрякушками не одержима..........кедики, джинсики и побежала................ может выражаю себя иногда как-то фривольно? что режет ваши милые ушки? но............ прошу меня простить за издержки богемной молодости.............

Я подумал,что твой вопрос относится к ссылке,которую я дал в посте №30. Поэтому и задал тебе второй вопрос.Видимо,ошибся.
Ладно.

oj musi pusi написал(а):

теперь ответь мне ты на мой вопрос

Не могла бы ты более конкретно его оформить?

0

39

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если вдуматься, то нет понятия Мастер, Гуру, или Учитель.

Лукавым будет даже подумать о том, что когда-то и как-то за Учителя не было принято даже хотя бы парящее по небу облако!!! Если бы хотя бы не малейший катализатор - аля отправня точка, вам бы даже ВДУМАТЬСЯ было бы не в досуг .)) "Учитель" это только его деревянная указка ..она снуёт острым концом по доске вашего восприятие и нажимает на те точки, на которые вам  не хватило в своё время силы или того же времени нажать.  Понимаю ваше желание деавторитезироваться , потому что на каждом новом этапе( как с каждым новым вдохом) нужно очищаться, избавляться от старого - даже того, что было некогда полезным. Теперь оно может стать ядом, мешающим переваривать новую пищу. Но уважение к любому, кто вас может хоть на милимикрон подвинуть из малейшей новейшей тени в малейший новейший свет( это может быть даже ребёнок, не обязательно старцы) - быть должно . Иначе будете упираться постоянно в толщу своего самомнения. Так затвердевают стопы при ходьбе и соответственно обесчувствываются )

0

40

Asha написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    второй пункт ваще не поняла? это к чему? крик души?не знаю......... я работаю........ занимаюсь тем чем интересно мне..............жаждой наживы и побрякушками не одержима..........кедики, джинсики и побежала................ может выражаю себя иногда как-то фривольно? что режет ваши милые ушки? но............ прошу меня простить за издержки богемной молодости.............

Я подумал,что твой вопрос относится к ссылке,которую я дал в посте №30. Поэтому и задал тебе второй вопрос.Видимо,ошибся.
Ладно.
oj musi pusi написал(а):

    теперь ответь мне ты на мой вопрос

Не могла бы ты более конкретно его оформить?

Подпись автора

    Сила сдвинуть Юпитер дается тем,кто оставит его на месте.

почему ты веришь написанному?   почему веришь ченам? вот мне очень интересно............

0

41

oj musi pusi написал(а):

почему ты веришь написанному?   почему веришь ченам? вот мне очень интересно............

Хех,Муся,я уже давно перестал верить написанному и чинам.Но чтобы получать новую информацию,я читаю.И всё новое я стараюсь сначала объяснить себе на основе познаного ранее.Вот,например,телепатия.Как я объяснил себе её существование?
В своё время я закончил радиоинститут и ещё для себя много интересовался медециной.Это мне помогло.
1.Если по проводнику протекает электрический переменный сигнал,вокруг проводника образуется переменное электромагнитное поле.
Если вокруг проводника существует переменное электромагнитное поле - в проводнике наводится переменный эл. сигнал.
2.Управление телом мозг осуществляет посредством электрических сигналов.Любое движение эл.сигналов по нейронам головного мозга -
ощущается человеком как мысль,эмоция,ощущение и т.д.

Таким образом ,любая мысль человека излучается в окружающее пространство в виде электромагнитных волн и пронимается окружающими людьми.
Человек является и радиостанцией и приёмным устройством.Все,абсолютно все вокруг тебя знают,что ты думаешь,но на уровне подсознания.
Понимаешь? Ну а подсознание управляет сознанием. В эфире ведутся бесконечные переговоры между подсознаниями.Вот почему человек
всегда находится в нужном месте и в нужное время,уготованное ему судьбой.Вот почему именно сейчас ты пришла на Рамту,а не раньше или позже.
Вот так я отношусь к любой,пришедшей ко мне,информации.

0

42

Ашенька............. ну где же ответик то? боишься разрушить свои иллюзии? не бойся.............они у тебя очень крепкие.............. как башня  дикого из камня ............... долго сооружал Ашанька.............

Asha написал(а):

oj musi pusi написал(а):

     

2.Если бы у тебя были горы богатств и тяга к власти(а такие люди есть - думаю,отрицать не будешь) и тебе все-все-все до чертиков надоело,
что бы ты делала с этими богатствами? На что бы ты их употребила?
Да,ещё одно.Тебе не хотелось бы быть на виду.

Отредактировано Asha (Сегодня 11:23:30)

Подпись автора

    Сила сдвинуть Юпитер дается тем,кто оставит его на месте.

ты пойми................... это вы так думаете, потому что вы не там.................
"низ" не может мыслить как "верх" иначе он бы не был "низом"..............для такого понимаю необходим разносторонний опыт...............понимаешь?
азбучный пример..........для того чтобы понять как работает столовая мало прочитать в книжке и мало слопать там супец........... надо поработать в столовке на разных позициях........... это даёт возможность оценивать ситуацию целостно...............есло посудомойка будет всегда не довольной и думать, что шеф дурак, то она останется там навсегда...............

0

43

oj musi pusi написал(а):

Ашенька............. ну где же ответик то? боишься разрушить свои иллюзии? не бойся.............они у тебя очень крепкие.............. как башня  дикого из камня ............... долго сооружал Ашанька.............

Я ответил.Сними повязочку с глазиков,или хоть с одного.

0

44

oj musi pusi написал(а):

......есло посудомойка будет всегда не довольной и думать, что шеф дурак, то она останется там навсегда...............

Ну разве такое состояние дел не объясняет мой пост №41 ?

0

45

а вот и ответик........ строчили почти одновременно........
Аш............. ну я почему тебя спрашиваю.............. просто вижу умный и читающий человек......... всегда интересно поговорить с таким человеком.............
это вместо вступления............

вот смотри................ допустим ты читаешь исторический роман........... каждый автор начиная писать читает других аторов, историков...... и каждый что-то домысливает, выдвигает свои гипотезы.............. за исключением случаев действительно установленного исторического факта, но опять же история дисциплина гуманитарная................и этим уже всё сказано............. круги на воде, чем дальше от центра тем дальше от истины.........тоже самое и с религией, политикой, экономикой............а ты веришь какому-то инсайдеру-анониму?
я прочитала твою ссылку........... тоненький троллинг............. ...........

0

46

Asha написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    ......есло посудомойка будет всегда не довольной и думать, что шеф дурак, то она останется там навсегда...............

Ну разве такое состояние дел не объясняет мой пост №41 ?

Подпись автора

    Сила сдвинуть Юпитер дается тем,кто оставит его на месте.

в этом смысле..........человек сам себя программирует.............

0

47

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Всё это есть в других сценариях. И в этих-других, есть Ты. Но ты, это эго этого сценария. А в другом сценарии, у тебя другое эго.... по тому сценарию. И это понятия разделенного дуального мира. А в Целостности, всё едино.

   Нет, Словокрыл, я ничего так и не поняла. Если я переселюсь в "параллельные миры" других вариантов, то для того, чтобы продолжить сценарий этого варианта, на моё место должен подселиться кто-то другой. Но у человека будет полная амнезия, он не в состоянии будет вспомнить вчерашний день, и он будет изнасилован обстоятельствами, запихнувшими его в тело, подобное моему сегодняшнему. Меня туда, кого-то сюда....  Объясни.

Asha написал(а):

и тебе все-все-все до чертиков надоело, что бы ты делала с этими богатствами? На что бы ты их употребила?

Святые за занятия в своих Школах просят большие суммы денег. Я бы заплатила святому за обучение в Школе и так добилась бы просветления. Хорошая идея?

oj musi pusi написал(а):

почему ты веришь написанному?   почему веришь ченам? вот мне очень интересно............

Мне тоже интересно кому можно верить. Везде одни противоречия, и в Библии, и в ченнеллингах, и в любом Учении, какое ни возьми. Может придёт Словокрыл и растолкует про свои "параллельные миры", что-то я ничего не поняла. Кто, куда, когда и почему переселяется - всё сплошная путаница.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так что, Библия, это Букварь, на который можно иногда сослаться.

Но все миллионы Библейских пророчеств писались для какой-то цели??? Для какой? Показать человеку, что у него нет выбора? А "параллельные миры" о которых Вы упоминаете, о них в Библии есть?

0

48

oj musi pusi написал(а):

в этом смысле..........человек сам себя программирует.............

Ты даже не представляешь,насколько ты права.Но я бы немного изменил написанное тобой:каждый сам себе програмирует своё существование.

Отредактировано Asha (14-07-2013 14:04:18)

0

49

Мне тут рассказали легенду была богиня Ганга приглянулся ей один царь земной. Она воплотилась в человеческом обличье у них родился сын красивый и очень духовно развитый. Обучался на других планетах потому что тут на Земле ему было не чему учиться. И отец его спросил ты бываешь на других планетах развитых как там живут? Кто мы для них? Он ответил что мы для них примитивны как тараканы. Что есть кукловоды как бы которые всё решают. Вот таракан его судьба в чьих руках? Может птица склюёт, может тапком прихлопнут. У него выбор поползти на запад или юг или восток....не много зависит от него  самого

0

50

oj musi pusi написал(а):

веришь какому-то инсайдеру-анониму?

Видишь ли,Муся,я знаю,что они есть. К нам на форум даже заходил один из них (или им служащий),его ник - Базадун.
Можешь почитать его посты.Впрочем,это верно на 95%(может быть,это был один из сумасшедших,себя за них выдающий).

0

51

Анна Иванова написал(а):

Мне тут рассказали легенду была богиня Ганга приглянулся ей один царь земной. Она воплотилась в человеческом обличье у них родился сын красивый и очень духовно развитый. Обучался на других планетах потому что тут на Земле ему было не чему учиться. И отец его спросил ты бываешь на других планетах развитых как там живут? Кто мы для них? Он ответил что мы для них примитивны как тараканы. Что есть кукловоды как бы которые всё решают. Вот таракан его судьба в чьих руках? Может птица склюёт, может тапком прихлопнут. У него выбор поползти на запад или юг или восток....не много зависит от него  самого

А вы разве видели хоть одного таракана или птицу противоречащих своей "судьбе", программе , карме??))) Здесь потому и гармония, что всем хорошо. Человек часто теряет это ощущение и ищет его : поиск Судьбы и Счастья . ...А насчёт кукловодов - почему бы инет? Но что вам от этого ,хуже живётся в простых радостях жизни и спростой её прозой и поэзией? Если мы - доля Высших Экспериментов то всё что нам остаётся - смириться . Смриться и вторить им. Это Игра . Это Истина. Игра. И ничего больше .Красивая , себеверная самодостаточная Игра  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

52

Asha написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    веришь какому-то инсайдеру-анониму?

Видишь ли,Муся,я знаю,что они есть. К нам на форум даже заходил один из них (или им служащий),его ник - Базадун.
Можешь почитать его посты.Впрочем,это верно на 95%(может быть,это был один из сумасшедших,себя за них выдающий).

Подпись автора

    Сила сдвинуть Юпитер дается тем,кто оставит его на месте.

никто кроме шутников  и сумасшедших ничего подобного писать в сетке не будет.............. анонимность интернета - это иллюзия...........

0

53

Нина Владимировна написал(а):


     
Мне тоже интересно кому можно верить. Везде одни противоречия, и в Библии, и в ченнеллингах, и в любом Учении, какое ни возьми. Может придёт Словокрыл и растолкует про свои "параллельные миры", что-то я ничего не поняла. Кто, куда, когда и почему переселяется - всё сплошная путаница.

зачем? себе доверяй и мужу своему, если повезёт...........этого достаточно....................

0

54

Нина Владимировна написал(а):

Святые за занятия в своих Школах просят большие суммы денег. Я бы заплатила святому за обучение в Школе и так добилась бы просветления. Хорошая идея?

Нина Владимировна,вам просто нужно понять,кто такие святые.Вас никто не зделает святой,если не станете ею сами.
Для этого нужно всего-навсего изменить свое мировозрение,что не так просто.Нужно выйти из мира двойственности,мира разделения и борьбы, и войти в мир единства и любви,где любовью является состояние сопричастности и единства.

0

55

oj musi pusi написал(а):

никто кроме шутников  и сумасшедших ничего подобного писать в сетке не будет.............. анонимность интернета - это иллюзия...........

Как всегда в царстве Эго:этого не может быть,так как этого быть не может.

+1

56

Аш...........да верь............ 
за беседу тебе спасибо...............я так поняла что чены это разновидность болезнь века............. это тоже компьютерная игра........... люди  вживаются в вымысел и роли.......... можно быть властелином мира сидя на диване, быть причастным к великим тайнам и заговорам.............да забавно канешна.............но это не мой мир...............

0

57

oj musi pusi написал(а):

Аш...........да верь............  за беседу тебе спасибо...............я так поняла что чены это разновидность болезнь века.............

Впрочем ,я слишком увлёкся,рассказывая о Теневом правительстве.Знания о них уже не актуальны.
Их миссия завершена.

0

58

Юша написал(а):

А вы разве видели хоть одного таракана или птицу противоречащих своей "судьбе", программе , карме??)))

  Юша, как думаешь - у них есть душа? Говорят, что у птиц и тараканов одна душа на всех. Как тебе подобное утверждение? А вот у человека - своя душа, человек - индивидуальность. Я тоже вчера читала этих Инсайдеров, зачиталась до часа ночи. Во всех их бреднях, таких как уничтожить русских, отбирать людей в Высшие по способностях зарабатывать много денег (видишь где смысл "духовности"?), их рассказы, что главное - золото, и в тому подобной бредятине, есть одна интересная истина, о которой я раньше не задумывалась. Они пишут, что если у человека хватает энергии на двенадцать человек, то он поднимается в Высшие миры, а если не хватает и на одного, то деградирует в мир тараканов и животных. Как ты думаешь, Юша, у человека и таракана одинаковое количество энергии? Интересно услышать твоё мнение, потому что и к Судьбе это тоже имеет отношение.

Юша написал(а):

Если мы - доля Высших Экспериментов то всё что нам остаётся - смириться .

А может думать самим? Мне кажется, что над нами экспериментируют, и читала такое, по той причине, что вместо нас думают другие, а мы сами думать не умеем. Чем не тараканы? Тараканы тоже сами думать не умеют, за них думает программа. А вот человек должен научиться думать. Или не должен? Как скажешь? Может с утра до вечера всё делать на автопилоте и никогда не думать?

Юша написал(а):

Это Игра .

  Игры тоже бывают разными. Таракан партию в шахматы не сыграет, а человек может.

Asha написал(а):

Нужно выйти из мира двойственности,мира разделения и борьбы, и войти в мир единства и любви,где любовью является состояние сопричастности и единства.

  По какой технологии будем выходить? Умом? Если не умом, то расскажите как провернуть подобную операцию, чтобы Ум не заметил? А если всё же Умом, то за какой объект Уму уцепиться чтобы выйти из двойственности???

0

59

Asha написал(а):

.Но я бы немного изменил написанное тобой:каждый сам себе програмирует своё существование.

Это типа - человек сам п...ц своего счастья?

0

60

ИСТИНА написал(а):

то типа - человек сам п...ц своего счастья?

Да-да,сам п...ц своего счастья.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » Вкратце о Судьбе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно