__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » КАК ХРУПОК СЛАДКИЙ МИР ЭСТЕТА, НО МЫСЛЬ В ГОРОШИНЕ ТВЕРДА


КАК ХРУПОК СЛАДКИЙ МИР ЭСТЕТА, НО МЫСЛЬ В ГОРОШИНЕ ТВЕРДА

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

0

2

Самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце. Надо видеть не только внешнее, но и внутреннее содержание. Внутренний мир очень хрупкий....сладкая мука
Опять же.....быть самим собой) Принцесс то много.....вот только все ли они настоящие?
http://golem13.fr/wp-content/uploads/2012/06/fallen-princesses-07.jpg

0

3

Натали написал(а):

Самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце. Надо видеть не только внешнее, но и внутреннее содержание. Внутренний мир очень хрупкий....сладкая мука
Опять же.....быть самим собой) Принцесс то много.....вот только все ли они настоящие?

Я лично наблюдал как многие принцессы на самом пике своём слетали в обрыв забвения ..Как будто бы натужно держали над собой непосильный потолок человеческого к себе внимания а потом ,естественно, срывались ...Напускной лоск , он особо легкосдуваемый ветром мнений ...Была .....а теперь нету........... И зачем была тогда???............А это Жасмин на кадре??? Из "Алладина"?? ...Комбатная версия  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

4

Юш, подправь пожалуйста тему : парарурарурарурару, НО МЫСЛЬ В ГОРОШИНЕ ТВЕРДА

0

5

Натали написал(а):

Внутренний мир очень хрупкий

У кого, у женщины? Хочу напомнить: женщина - персик, а мужчина - кокос. Расшифруете, Натали?

Натали написал(а):

Самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце.

Попрошу в моей теме штампами не говорить!!

0

6

Chet Desmond написал(а):

Попрошу в моей теме штампами не говорить!!

Неужели, любителю сказок Андерсена, не нравятся сказки Экзюпери? "Ведь она такая таинственная и неизведанная, эта страна слёз."

Chet Desmond написал(а):

женщина - персик, а мужчина - кокос. Расшифруете, Натали?

Хочешь сказать, что из женщин выпивают сок мужчины-кокосы?)

-1

7

Юша написал(а):

Я лично наблюдал как многие принцессы

Я тоже кое-каких принцесс увидел здесь в фильме, в частности третью принцессу можно узнать из среды эзотеричек, ни на этом форуме, нет. Никого не напоминает, Марго?

0

8

Натали написал(а):

Хочешь сказать, что из женщин выпивают сок мужчины-кокосы?)

Ответ отрицательный. -1!

0

9

Chet Desmond написал(а):

Ответ отрицательный. -1!

Кокосы-персики .......Полагаю здесь речь идёт о сердцевине ..... Но по сути , встречаются разные варианты и в той среде и в той, и мешанные варианты, и ......Всё же прекрасен мир Истинных Людей .....Мужчина-женщина - вопрос уже не эстетики а этики ..

0

10

Ах....ну да.....дают сок......хотя зачем же персику сок? Он ведь такой сладкий и сочный.)
Да.....еще в персике есть косточка, а вот в кокосе ее нет.

0

11

Юша написал(а):

Полагаю здесь речь идёт о сердцевине .....

ДА

Натали написал(а):

еще в персике есть косточка,

Ну накнец-то, дошло. Юша помог?

0

12

Chet Desmond написал(а):

Юша помог?

:D Любитель Андерсона совсем не любит Жванецкого.)

+1

13

Chet Desmond написал(а):

Я тоже кое-каких принцесс увидел здесь в фильме, в частности третью принцессу можно узнать из среды эзотеричек, ни на этом форуме, нет. Никого не напоминает, Марго?

знаешь...у меня сейчас концентрации - 0   Никто ещё не пришёл на ум.. :no: ...Да и важно ли это?

0

14

Натали написал(а):

Ах....ну да.....дают сок......хотя зачем же персику сок? Он ведь такой сладкий и сочный.)
Да.....еще в персике есть косточка, а вот в кокосе ее нет.

Подпись автора

    -А что это за звуки вот там? -А это чудеса.-И что же они там делают?- Как и положено, случаются.

у кокоса твёрдая кожура
у персика косточкa

женщина слабая внешне, а сильная внутренне
а у мужчина наоборот.........

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  но баба яга ПРОТИВ
психика человека намного сложнее

+1

15

oj musi pusi написал(а):

женщина слабая внешне, а сильная внутренне
а у мужчина наоборот.......

да и с чувством юмора у некоторых мужчин.........тоже.........слабо, кокосы одним словом.)

0

16

="oj musi pusi"]у кокоса твёрдая кожура
у персика косточкa

женщина слабая внешне, а сильная внутренне
а у мужчина наоборот.........

  Берём персикову костоньку, лупим её молоточком , КЛАЦ! -- а там мягкая сердцевинушка ))...Я пробовал, горьковатая но на вид и ощупь - как плод всенаслаждения !...А кокос я бы назвал эдаким двулишкой - снаружи волосатый и твёрдый, внутри мяяяяягкий ....текучий и сладкий ..... да ещё и стружки немеряно вкусной )) В общем , покажите мне где тут раздор ? )))Он орех а она персик ?? Они суть в друг друге - очень напоминает инь-янь кстати .. Просто вывернуты наизнанку и прямо пропорционально символизируют : вход и выход = одно и то же , просто смотря из какого угла смотреть )) Кокос как бы показывает что мужчину нужно ещё раскрыть. А персик - что женщину нужно ещё найти . Хотя зачем раскрывать или искать если они итак есть то что они есть !! Разве не радуют глаз и вкус???  http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif

+2

17

Натали написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    женщина слабая внешне, а сильная внутренне
    а у мужчина наоборот.......

да и с чувством юмора у некоторых мужчин.........тоже.........слабо, кокосы одним словом.)

Подпись автора

    -А что это за звуки вот там? -А это чудеса.-И что же они там делают?- Как и положено, случаются.

от чего же? они щикотки боятся как слоны мышей.............

0

18

Юша написал(а):

Кокос как бы показывает что мужчину нужно ещё раскрыть. А персик - что женщину нужно ещё найти . Хотя зачем раскрывать или искать если они итак есть то что они есть !! Разве не радуют глаз и вкус???

И вот : в персике - орех!!!!!!!! И там мужчина???????????? В кокосе - мякоть! И там женщина????????????? Ну ни фигасе

+1

19

oj musi pusi написал(а):

они щикотки боятся как слоны мышей.............

Боюсь

0

20

Юша написал(а):

="oj musi pusi"]у кокоса твёрдая кожура
у персика косточкa

женщина слабая внешне, а сильная внутренне
а у мужчина наоборот.........

  Берём персикову костоньку, лупим её молоточком , КЛАЦ! -- а там мягкая сердцевинушка ))...Я пробовал, горьковатая но на вид и ощупь - как плод всенаслаждения !...А кокос я бы назвал эдаким двулишкой - снаружи волосатый и твёрдый, внутри мяяяяягкий ....текучий и сладкий ..... да ещё и стружки немеряно вкусной )) В общем , покажите мне где тут раздор ? )))Он орех а она персик ?? Они суть в друг друге - очень напоминает инь-янь кстати .. Просто вывернуты наизнанку и прямо пропорционально символизируют : вход и выход = одно и то же , просто смотря из какого угла смотреть )) Кокос как бы показывает что мужчину нужно ещё раскрыть. А персик - что женщину нужно ещё найти . Хотя зачем раскрывать или искать если они итак есть то что они есть !! Разве не радуют глаз и вкус???  http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif

Подпись автора

    Роняешь тень - и ты уже нечаянный Творец

я думаю что в Четике умер селекционер............. надо вывести гибрид кокосо-персик!  кокосовое молоко с персиковой нотой! это вам не дули воробьям крутить.......................

+1

21

Юша написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    они щикотки боятся как слоны мышей.............

Боюсь

Подпись автора

    Роняешь тень - и ты уже нечаянный Творец

  вот Натали............делай разведку боем.................. вооружись браслетами и павлиньим пером.................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

22

oj musi pusi написал(а):

у кокоса твёрдая кожура
у персика косточкa

Правильно, но ваше желание подняться над незнанием другой не совсем эстетично.

Юша написал(а):

Просто вывернуты наизнанку

Браво, Юш... твое знание китайской философии...

Юша написал(а):

Хотя зачем раскрывать или искать если они итак есть то что они есть !! Разве не радуют глаз и вкус???

Знаешь, некоторые спросят как устроен мир, а потом говорят РАССЛАБЬСЯ, чувачок...

Юша написал(а):

И там женщина????????????? Ну ни фигасе

вобще, всё из семени, и это третий фактор, объединяющий.

oj musi pusi написал(а):

я думаю что в Четике умер селекционер

Разговор не об этом. Ребят, кто что думает о генеральной линии фильма, о чем он?

+1

23

Chet Desmond написал(а):

Реят, кто что думает о генеральной линии фильма, о чем он?

Не все то золото, что блестит. Прости за шаблонность.)

0

24

oj musi pusi написал(а):

вот Натали............делай разведку боем..

Боем?) я думала щекоткой.) .......или все же маникюром? два в одном.

0

25

Юша написал(а):

Кокосы-персики .......Полагаю здесь речь идёт о сердцевине

Не важно, мужчина, женщина......как-то если нет стержня внутри, то его и нет.

0

26

Натали написал(а):

Не все то золото, что блестит.

Это вы о себе или о первой принцессе?
Шучу, Натали, у вас богатый внутренний мир, но кожура...тьфу!

0

27

Chet Desmond написал(а):

у вас богатый внутренний мир, но кожура...тьфу!

Зато маникюр в полном порядке......
Хотя ....это для кокоса ерунда, его надо наверно разбить.....вооружение пером и браслетами тут никак не поможет.)

Отредактировано Натали (17-07-2013 22:56:12)

0

28

Chet Desmond написал(а):

Знаешь, некоторые спросят как устроен мир, а потом говорят РАССЛАБЬСЯ, чувачок...

Прости..

0

29

Марго написал(а):

Прости..

Иллюзия запрета?

Натали написал(а):

Зато маникюр в полном порядке......

Ладно с первой принцессой боле-менее разобрались, но что кто думает о второй? крайне необычный образ...

0

30

Chet Desmond написал(а):

Иллюзия запрета?

да нет..там другое.......... Но правда неважно..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » КАК ХРУПОК СЛАДКИЙ МИР ЭСТЕТА, НО МЫСЛЬ В ГОРОШИНЕ ТВЕРДА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно