__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » КАК ХРУПОК СЛАДКИЙ МИР ЭСТЕТА, НО МЫСЛЬ В ГОРОШИНЕ ТВЕРДА


КАК ХРУПОК СЛАДКИЙ МИР ЭСТЕТА, НО МЫСЛЬ В ГОРОШИНЕ ТВЕРДА

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Chet Desmond написал(а):

Правильно, но ваше желание подняться над незнанием другой не совсем эстетично.

какой другой?

0

32

Chet Desmond написал(а):

Ладно с первой принцессой боле-менее разобрались

http://s5.uploads.ru/t/2E6Ww.jpg

Chet Desmond написал(а):

но что кто думает о второй?

Глаза....... Она видела только его глаза.....душа имеет отражение в глазах. Она чувствовала его душу.
" У Вас такие перья, у Вас глаза такие, копыта очень стройные и добрая душа" :D
http://s5.uploads.ru/t/LAKcb.jpg

0

33

все принцессы зануды! всех на фабрику метлой гнать!

0

34

Chet Desmond написал(а):

Ладно с первой принцессой боле-менее разобрались

А, нет, еще не разобрались. первый мир - это наша принцесса чувственных поцелуев с сексуальным поддекстом.... http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif  (сам себе)

oj musi pusi написал(а):

какой другой?

Только не будем здесь устраивать конкурс красоты, главное найти зерно.

oj musi pusi написал(а):

метлой

баба ёга это правдивей и перекликается с троллем из второго мира...

0

35

oj musi pusi написал(а):

все принцессы зануды! всех на фабрику метлой гнать!

Тут все зависит от принца. Рано или поздно принцессы становятся королевами и.......пересаживаются на ту самую метлу. Зато принц на белом коне. 8-)
Одна надежда - КОРОЛЬ.)

0

36

Натали написал(а):

Одна надежда - КОРОЛЬ.)

Его нет. он прошлое. (Он отправлят пинком принца в путь, а сам колдует с матерью принца о его душе у себя дома и вспоминает каким был он, точней она вспоминает)

Натали написал(а):

Рано или поздно принцессы становятся королевами

и снова штампы!!! Где осталась первая принцесса?!

0

37

Chet Desmond написал(а):

Его нет. он прошлое.

Рано или поздно все принцы становятся королями.......главное взрастить зерно.)...... и никаких занудных принцесс.

Chet Desmond написал(а):

Где осталась первая принцесса?!

Не на фабрике, точно.)

0

38

Натали написал(а):

Не на фабрике, точно.)

Да уж, свиноводческая ферма ей тоже не досталась.

Натали написал(а):

Рано или поздно все принцы становятся королями.......главное взрастить зерно.)......

Занудно, но верно.

0

39

Chet Desmond написал(а):

Только не будем здесь устраивать

Chet Desmond написал(а):

главное найти зерно.

какое зерно? вы товарисч Чет запомните............... если хочешь подойти к человеку близко.........,неважно какого сословия то подходи индивидуально......... а ваш ребус с какого форума какая-то принцесса из фильма он как-то индивидуальный в чём-то........... НО...........разве это тема для обсуждения на общем форуме, когда некаждому человеку понятно о ком речь и всё это завуалированно персиками и кокосами............. ладно...............

0

40

Натали написал(а):

Тут все зависит от принца. Рано или поздно принцессы становятся королевами и.......пересаживаются на ту самую метлу. Зато принц на белом коне. 8-)
Одна надежда - КОРОЛЬ.)

это ты о чём Натали? какая надежа? какой Король?

0

41

oj musi pusi написал(а):

это ты о чём Натали? какая надежа? какой Король?

Да все о сказке, Муся. О зернах......ведь сказки, они, как шаблоны) заложены в нас с детства. Что посеешь, то пожнешь. Шаблонная правда жизни.)

0

42

oj musi pusi написал(а):

муси-муси, муси-пуси, муси-лямпампуси, муси-пуси, муси-лямпампуси, муси-муси...

Шо то мне это напоминает.... Харе Кришна, харе Кришна, Харе Рама, Рама, Рама... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

43

Натали написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    это ты о чём Натали? какая надежа? какой Король?

Да все о сказке, Муся. О зернах......ведь сказки, они, как шаблоны) заложены в нас с детства. Что посеешь, то пожнешь. Шаблонная правда жизни.)

Подпись автора

    -А что это за звуки вот там? -А это чудеса.-И что же они там делают?- Как и положено, случаются.

Натуль............. а кто тебе нравится из всех персонажей?

мне 2-я принцесса и тролль........... она такая немного без башни........... ведёт двойную игру, врёт папаше и всему двору.......спускается по верёвкам, прыгает и скачет как одержимая  к троллю...........тусит с ним по ночам на сомнительных мероприятиях.............  а тролль говорит: "ты не умеешь врать"............ как мило!
она волевая, точно знает свою цель.......... тролль тоже колоритный.........такой весь мистический............человек с сильной волей, за плечами вечность и усталость от жизни, а в сердце любовь.............. хорошая почва для подлинной философии............ короче отличная пара............

а горошина такая............ну, никая............

0

44

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    муси-муси, муси-пуси, муси-лямпампуси, муси-пуси, муси-лямпампуси, муси-муси...

Шо то мне это напоминает.... Харе Кришна, харе Кришна, Харе Рама, Рама, Рама... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

Подпись автора

    http://www.topglobus.ru/besplatno-smajl … m-blog-web
    Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

моя песня самая красивая.............

0

45

oj musi pusi написал(а):

Натуль............. а кто тебе нравится из всех персонажей?

Да я, Муся, вообще сказки очень люблю.) Мне все нравится.....смысл сказки нравится.) А принцессы....так каждая по своему великолепна, ведь они женщины, поэтому иначе и быть не может.)

0

46

oj musi pusi написал(а):

песня самая красивая

" Есть такая легенда — о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете....."
Поющие в терновнике - одна из  моих  самых любимых сказок.)
"Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что это ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается на небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания..."
Но это уже совсем другая сказка......очень грустная сказка.)

0

47

Натали написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    Натуль............. а кто тебе нравится из всех персонажей?

Да я, Муся, вообще сказки очень люблю.) Мне все нравится.....смысл сказки нравится.) А принцессы....так каждая по своему великолепна, ведь они женщины, поэтому иначе и быть не может.)

Подпись автора

    -А что это за звуки вот там? -А это чудеса.-И что же они там делают?- Как и положено, случаются.

кхм.......... что значит все хорошие потому что женщины?  или потому что мужчины? что это за ответ? что это за колхоз, где все бабы-персики, а мужики-кокосы? нет-нет и ещё раз нет...................меня такой подход не устраивает........... не надо мне вашего коллективизма и прочих измов..................этому принцу надо бы дать волшебного пенделя за слюнтяйство.................вот он вроде бы и хороший...........но не завершенный и потому лузер по сути............ с первой не получилось.......... она сильно расчетливая и целовалась только за подарки, но он не смог её не зацепить и не перевоспитать......... и ушел пафосно.............вторая давно и прочно любит тролля..........а принц троллю не конкурент.......... рядом с троллем принц - щенок............. третью опять увёл какой-то самоуверенный нахал.......... и вот он остаётся с горошиной............ну потому как она сама прикатилась, а других нет............. и вот стерпелось и слюбилось............ но старый всё же мечтает о чём-то большем............ сидит на печи, жуёт яблочный пирог, но с тоской смотрит в тёмный и таинственный лес..................

+1

48

Натали написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    песня самая красивая

" Есть такая легенда — о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете....."
Поющие в терновнике - одна из  моих  самых любимых сказок.)
"Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что это ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается на небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания..."
Но это уже совсем другая сказка......очень грустная сказка.)

Подпись автора

    -А что это за звуки вот там? -А это чудеса.-И что же они там делают?- Как и положено, случаются.

блина................. Ната ты всё-таки прикольная............... помню в лагере............ лежим ночью, тишина, темнота полная.......... и она девочка рассказяет романтическую историю............ ну мы все слушаем..............и в конце рассказа она говорит...........это были мои мама и папа................. после чего мы чуть не взорвали корпус от ржача...............

0

49

oj musi pusi написал(а):

.этому принцу надо бы дать волшебного пенделя

я говорила о принцессах.....хороши, каждая по своему.....будут с кем надо и все у них будет. Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище… А принц......молод....горяч....нетерпелив.......правилен......просто еще не король, это его путь и для этого и нужна наверно та самая королева........ его королева) Он хочет быть Королем. Для этого ему нужна Королева.

0

50

oj musi pusi написал(а):

не надо мне вашего коллективизма и прочих измов

А это что такое как не КОЛЛЕКТИВИЗМ:

oj musi pusi написал(а):

после чего мы чуть не взорвали корпус от ржача...............

Отредактировано Chet Desmond (18-07-2013 17:48:40)

0

51

oj musi pusi написал(а):

этому принцу надо бы дать волшебного пенделя за слюнтяйство.................

Родители и так мне хорошо наподдавали.

oj musi pusi написал(а):

не завершенный и потому лузер по сути............

поэтому, ни с первой, ни со второй, и ни с третьей! Вот нищие духом они да, и с подворотной шлюхой могут.

oj musi pusi написал(а):

рядом с троллем принц - щенок......

Молодость - это не порок

oj musi pusi написал(а):

третью опять увёл какой-то самоуверенный нахал..........

этот нахал и сподвиг меня составить эту тему: и хрупок мир эстета

0

52

Натали написал(а):

А принц......молод....горяч....нетерпелив.......правилен......просто еще не король, это его путь и для этого и нужна наверно та самая королева........ его королева) Он хочет быть Королем. Для этого ему нужна Королева.

Натали..................что это за околесица? принц коронуется, если он наследует престол! понимаешь?

0

53

Chet Desmond написал(а):

Родители и так мне хорошо наподдавали.

а ты что принц штоле?

Chet Desmond написал(а):

поэтому, ни с первой, ни со второй, и ни с третьей! Вот нищие духом они да, и с подворотной шлюхой могут.

короли тоже могут только с куртизанками ля класса

Chet Desmond написал(а):

Молодость - это не порок

  ну как тебе сказать.................... в фильме получается так что принц повторил судьбу короля.................   либо король себя вспоминает...........
т.е. если чего не хватает, то это диагноз............

Chet Desmond написал(а):

этот нахал и сподвиг меня составить эту тему: и хрупок мир эстета

просто два эстета в одной постели это перебор.........

0

54

oj musi pusi написал(а):

принц коронуется, если он наследует престол! понимаешь?

Наследник то наследует, но все же в жизни больше наследуешь от себя самого. Понимаешь?

0

55

Натали написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    принц коронуется, если он наследует престол! понимаешь?

Наследник то наследует, но все же в жизни больше наследуешь от себя самого. Понимаешь?

Подпись автора

    -А что это за звуки вот там? -А это чудеса.-И что же они там делают?- Как и положено, случаются.

от самого себя ничего не наследуешь...........

0

56

oj musi pusi написал(а):

от самого себя ничего не наследуешь

в жизни? совсем -совсем?) От самого себя наследуешь познание ........протаптывать тропы познания человек способен только, начиная от самого себя - от личного жизненного опыта и далее - в сторону непознанного......сказочного....непредсказуемого и такого загадочного.)

0

57

ИМХО...
Все эти рассуждения о принцеи т.д. весьма легко укладываются в фразу:"Счастье придёт к тебе неожиданно,не всегда там где ты его ищешь....НО ...всегда воворемя...:

0

58

ИСТИНА написал(а):

Счастье придёт к тебе неожиданно,не всегда там где ты его ищешь....НО ...всегда воворемя...:

[взломанный сайт]

Отредактировано Натали (18-07-2013 21:44:38)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » КАК ХРУПОК СЛАДКИЙ МИР ЭСТЕТА, НО МЫСЛЬ В ГОРОШИНЕ ТВЕРДА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно