__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Сказка о счастливчиках


Сказка о счастливчиках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жили-были счастливчики на одной замечательной планете. Вращалась она очень медленно вокруг огромной звезды, излучающей ярко белый свет. А вокруг этой звезды вращалась еще одна, маленькая-маленькая, но тоже яркая, и на планете всегда был день. Счастливчики давно не использовали звуковое общение, но просто передавали друг другу мыслеобразы вместе с ощущениями. Вся их цивилизация была как один большой организм, в котором каждый счастливчик был клеткой, выполняющей индивидуальные функции на благо всех. Все жили с осознанием того что это необходимо для гармоничного развития каждого. И также как человек чувствует все части своего тела так и каждый счастливчик постоянно физически чувствовал всех остальных, так будто они были рядом, даже если они были очень далеко.
Счастиливчики никогда не спали, не ели и не дышали, они просто ежесекундно обновляли свои тела с помощью энергии их звезды. Они могли быстро перестроить структуру тел мыслью потому что большая часть их организмов состояла из холодной плазмы.
Счастливчики радуются жизни словно дети. Этому их всех обучают с самого рождения самые мудрые представители их расы. Фактически, это главное чему все учатся и что считают своим трудом, почти обязанностью.
Хотя счастливчики не дышат, но они обожают нюхать запахи цветов, завихряя воздух в носу и затем отпуская. И еще больше они любят создавать цветы. Бывает они собираются сотнями на равнине и начинают мечтать. Самого талантливого мечтателя группа поощряет создать мыслеобраз первым. И в следующий момент все уже восприняли этот образ, прочувствовали его и Бог внутри каждого из них как неистовый вулкан стал порождать мысли, дополняющие первую. Невообразимые краски закружились в танце групповых грез. И тут, внезапно, в воздухе раздался свистящий звон. Это счастливчики стали с предвкушением понижать вибрации их общей мысли-фантазии и она сотрясала атмосферу. Вот уже видны очертания великолепного сиреневого цветка с алым стеблем. Лепестки, размером с самих создателей, колышатся, издавая симфонию, виртуознее чем у Баха. Счастливчики восхищены. Сегодня они потрудились на славу и уже телепортируются на свои полянки с разными растениями и водоемами.
Два счастливчика на соседних полянах наблюдали отражение лучей их чудесной звезды от глади моря. Они сидели молча в созерцании несколько часов. Но вот они вспомнили нечто важное и потрясающее. Бог внутри каждого их них словно воскликнул "Еврика". И оба они поняли что им необходимо выразить это и выразить совместно. Все счастливчики на планете уже знали что произошло нечто изумительное. Мудрецы тут же появились на полянках этих двух счастливчиков и внимательно, с великим дружелюбием и восторгом, взирали на обоих. В миг сменилось выражение глаз мудрецов на любопытство и заботливое приветствие. Двое счастливчиков и мудрецы долго общались и наконец решили создать новую мысль, которой еще не было в ментальном мире. С почти диким удовольствием они стали понижать вибрации новой мысли. Вдруг еще один бог подключился к ним и тоже внес свою энергию в общую формацию. Его энергия постепенно стала преобладать над остальными и чудо свершилось: новое тело появилось на этой планете и еще один бог теперь познает и выражает себя как член общества счастливчиков.
Этому богу еще многое предстоит понять о жизни на этой непознанной пока планете. Но он уже готов пустится в это приключение со своими высочайшими представлениями об эволюции вселенной и необычайной страстью испытать эту эволюцию. Все счастливчики сейчас изливают на него свою любовь и он дарит им в ответ весь искрящийся свет Творца, на который он способен, и вся планета сияет счастьем!

+4

2

vovannoviy написал(а):

Счастливчики радуются жизни словно дети. Этому их всех обучают с самого рождения

.......... Вов,...ты меня сейчас расплакал............ Такими радостными слезами..
Ты сотворил сейчас Чудо..!! Сколько эмоций, сколько теплоты...........
У меня сейчас изумительные ощущения,...как будто внутри, что-то открылось.......
От всего сердца - Благодарю....... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   [взломанный сайт]

+1

3

Хорошая красивая сказка, жаль, что ты ее на конкурс не  поствил.

0

4

Замечательная сказка!  [взломанный сайт]

0

5

А мне чегой-то эти счастливчики представились (ну такая ассоциация возникла, уж извиняйте) какими-то амёбами, одноклеточными организмами,
или даже что-то по типу разрастающейся плесени, грибка, микробов...

0

6

Tishilok написал(а):

А мне чегой-то эти счастливчики представились (ну такая ассоциация возникла, уж извиняйте) какими-то амёбами, одноклеточными организмами,

Тиш, так может это клеточки нашего организма..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

7

Tishilok написал(а):

А мне чегой-то эти счастливчики представились (ну такая ассоциация возникла, уж извиняйте) какими-то амёбами, одноклеточными организмами,
или даже что-то по типу разрастающейся плесени, грибка, микробов...

Чтож, я им это передам  :writing:

0

8

vovannoviy написал(а):

Чтож, я им это передам  :writing:

А чего передавать-то? они же сами всё знают:

vovannoviy написал(а):

Вся их цивилизация была как один большой организм, в котором каждый счастливчик был клеткой, выполняющей индивидуальные функции на благо всех.

0

9

Ай-джи написал(а):

Хорошая красивая сказка

Vovannoviy, а я знаю, это не сказка, это жизнь. Это реальность

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Сказка о счастливчиках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно