__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » Невинность


Невинность

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Karinna написал(а):

Сколько человеческих судеб было погублено из-за маленькой кожистой перепонки! Девственность! Целомудрие! Невинность! НЕПОРОЧНОСТЬ! Сколько слов напридумали

Ну тут уж нужно было думать головой, а не другим местом..)

0

32

Красивое слово

0

33

Karinna написал(а):

Невинность!

В принципе... дело всё в вине. Когда много вина... о каком целомудрии речь? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

34

У меня есть знакомая девушка из Нижнего Новгорода,так она в свои 25 еще невинна.

0

35

Vitalina19 написал(а):

У меня есть знакомая девушка из Нижнего Новгорода,так она в свои 25 еще невинна.

Ждёт единственного своего?

0

36

Значит как только человек начнёт заниматься сексом значит все виновен , а рождение так вобще грех.
А  способность думать в сравнении с  сексом просто беспредел.

0

37

SERGXXX написал(а):

Значит как только человек начнёт заниматься сексом значит все виновен , а рождение так вобще грех.

И что же делать, куды бежать?((

SERGXXX написал(а):

Значит как только человек начнёт заниматься сексом значит все виновен , а рождение так вобще грех.
А  способность думать в сравнении с  сексом просто беспредел.

Почему?

0

38

SERGXXX написал(а):

способность думать в сравнении с  сексом просто беспредел.

от ума одно горе Серж..

0

39

Vitalina19 написал(а):

У меня есть знакомая девушка из Нижнего Новгорода,так она в свои 25 еще невинна.

правильно и делает! столько энергии сберегла для вещей поважнее от занятия сексом

0

40

То бишь думать не надо во сколько это произойдет - себя не обмануть... :writing:

0

41

Марго написал(а):

Vitalina19 написал(а):
У меня есть знакомая девушка из Нижнего Новгорода,так она в свои 25 еще невинна.

правильно и делает! столько энергии сберегла для вещей поважнее от занятия сексом

Но при этом она думает только о том чтоб не ошибиться и не продешевить.........................сколько времени и сил потеряно.................сколько психозов нажито.....................

0

42

Фсё фигня, если не занесено в книгу Гиннеса. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

43

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

в книгу Гиннеса.

Рекорды разумного - в формах его выражения... ^^

0

44

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Фсё фигня, если не занесено в книгу Гиннеса

Про тебя есть в этой книге?

0

45

SERGXXX написал(а):

Рекорды разумного - в формах его выражения...

Рекорд это то что выходит за рамки разумного.....................Впрочем ты тоже выходишь за эти рамки.........................да хоть этой фразой................вернее - в выраженной ею форме.

0

46

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Фсё фигня, если не занесено в книгу Гиннеса
Про тебя есть в этой книге?

Не.... Это в современном мире, сохранить невинность до 41, может стать рекордом.(шутю конечно).

0

47

Триглас написал(а):

..Впрочем ты тоже выходишь за эти рамки..

Да это просто не в какие рамки...... - это хочешь сказать... ^^

0

48

SERGXXX написал(а):

Да это просто не в какие рамки...... - это хочешь сказать...

Шо сказал то и сказал...................Ты же тоже не объясняешь свои послания.................вот и учусь у тебя..............Понимайте граждане как хотите мои мудрёные фразы!

Отредактировано Триглас (09-03-2018 23:47:21)

0

49

Юша написал(а):

Откуда неприятие себя и положения вещей?

Это проявление первородного греха.
Это результат вкушения плодов с древа познания.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » Невинность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно