__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » У ВЕЙ


У ВЕЙ

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Триглас написал(а):

Покайся...

Ну да.... Каюсь, и молчу. Мы с тобой, типа близнецов. Ни спор, ни что то иное... бесполезно. Получается только юмор. Всё равно, что спорить с самим собой, с Брюсом, или водой...

София написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
ночью заимел "прострел" под лопаткой
Это стрела Амура...

Вот попой чуял, что без твоего амура, тут не обошлось. Рад шо призналась. [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

София написал(а):

лепой Амур, я ожидал робея,

[взломанный сайт]   Нихрена... твои амуры слепы? И так стреляют метко?.....- Я без борьбы сдаюсь. Видать при жизни были ниньзя. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

София написал(а):

Выздоравливай скорее и больше не болей.

Всё понимаю. Но при анализе, причин не вижу в сквозняках...
Ответ один. Две таблетки обезбаливающего, и когда подействуют, -гимнастика. То есть всё равно домашнюю, запланированную работу выполнил. Почистил дымоход в бане.
Естественно пришлось и топить, что бы помыться.. а где помыться, там и попариться. Вот только что вышел с парной. (пропарил и место прострела.)
Теперь можно и финалгончиком намазать.
[взломанный сайт]

0

152

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"А кто победит? Брюс Ли, или Чак Норрис?

Триглас написал(а):

Брюс!

Саш..а ка ты считаешь....Почему? :)

0

153

Там интересная история была :
Ли позвонил Чаку, к тому времени они вместе немало занимались,обменивались опытом самообороны.
Брюс звонил с просьбой Чаку сыграть некоего бэдгая, мастера каратэ (Чак преуспел в этом,побывав в Корее).
Он должен будет войти в стычку с героем Ли, у Маленького Дракона была своя задумка как показать бой,
благо он же и выступал режиссёром фильма ("Путь Дракона").
Чак полюбопытствовал " Брюс, а кто победит-то?" .. "Конечно я!!!Я же главный герой!" ,без обиняков ответил Ли)))

Но цимус в том, что к бою в Колизее они подошли очень разумно и по-новаторски:
Чак подучил Ли выбрасывать высокие удары ногой. А Ли, в свою очередь, продемонстрировал
пик формы, показав что классический подход "игра в игру соперника" не работает, поэтому
в процессе продемонстрировал ярчайшую смену стилей, меняя их посекундно - от классического
кунг-фу на дальней дистанции, до бокса и борьбы в ближней дистанции, с переходами на "шпаги"
(в стиле французского фехтования) с массой подготовительных финтов и дёргающих движений,
меняя ритмы от позиционной борьбы до подсечек и переломов суставов. Легонько поскакивая
на носках, и меняя тактику от двух-трёхтактного ритма до броска в полтакта на опережение -
совершенно изморил и запутал волосатого увальня, сбив его с прицела. В следующую
секунду невозможно было понять, пойдёт Ли в атаку, станет защищаться или будет ждать
атаки соперника ))

0

154

София написал(а):

Джеки Чан

Кстати юным (15 лет) Джеки снимался в фильмах
Ли ( около 30 лет) , подпадая под ранг дублёра
и массовика-злодея) Ли издевался над ним
как мог, раздавая по ходу ценные советы, которые
затем Джеки пронёс через всю жизнь. Джеки был крут
и без того, Ли это с тяжестью на душе признавал)))В дух
соперничества. Но пошли альтернативными дорогами
изображения "боевого персонажа".

0

155

Марго написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
"А кто победит? Брюс Ли, или Чак Норрис?
Триглас написал(а):
Брюс!
Саш..а ка ты считаешь....Почему?

Есть основные показатели - скорость реакции, сила удара, точность, выносливость.......................По совокупному признаку (основные показатели явно выше) Брюс  сильнее.

0

156

Триглас написал(а):

скорость реакции

тут даже дело не в этом, а в интуитивном просчёте -в какое место противник может атаковать. психо-стратегия этакая.

0

157

Юша написал(а):

невозможно было понять, пойдёт Ли в атаку, станет защищаться или будет ждать
атаки соперника ))

А потом изможденный прыганьем, сам упал без чувств...и энергий.

Каждый организм персонален. Любой спортсмен...особенно боевых искусств, владеет повышенной реакцией. Но быстрые и резкие движения, всегда дают повышенный расход энергии. И в зависимости от организма, человек быстрее или медленнее её израсходует (запас).
По этому не зря же создавались техники боя, с наименьшим расходом личной энергии. К примеру Айки-до.
Так же не всегда именно резкие удары, являются более эффективными. Русская школа спецназа, доказывает, как раз это. (Знание физиологии тела) (По моему Триглас это и постил как то.)

0

158

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

быстрые и резкие движения, всегда дают повышенный расход энергии. И в зависимости от организма, человек быстрее или медленнее её израсходует (запас).

Юрчи..ты хочешь сказать, что Брюса настигла ранняя смерть от перерасхода энергии.?

0

159

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Что такое ДУША???"

Ситуация парадоксальная. Для соединения двойственностей ментального плана надо чем-то жертвовать: либо конкретным, и тогда акцентируется  абстрактное, либо абстрактным, и тогда акцентрируется конкретное. Все древние подходы состояли в жертве абстрактным. Таким был и подход Моисея. Первоначальный вариант скрижалей, написанный Господом, был иным, в нем не было акцента на каком-либо аспекте сознания, но он привел к «удалению» Моисея от народа.
Потому что они были «разбиты», или «разделены», по принципу двойственности ума, и взамен появился известный вариант.

Со временем многие научились «восходить на Гору», жертвуя абстрактным, но что дальше? Надо менять акцент. Теперь жертвовать надо конкретным аспектом, но тогда вновь возникнет разрыв между Господом и людьми. Так возникает План: сначала взойти на Гору, жертвуя абстрактным, и там сменить акцент, принести Жертву конкретным, или «взойти на Голгофу». Потому это должно быть последним, или кульминационным, восхождением конкретного. То есть физическое должно взойти, чтобы принести себя в жертву. Так через Жертву на Голгофе происходит смена акцента .

Теперь устанавливается контакт с Господом, но ценою Жертвы конкретным. Почему на этапе восхождения на Гору, можно обходиться без этой Жертвы?  Потому что после Преображения доминирует вторичная (для личности) активность – активность Души. По мере «восхождения» личность возрастает в могуществе и приходит момент, когда она «предает» источник своего могущества – Душу. Теперь Личностный аспект начинает доминировать, отводя Душе роль личностного связника с Господом. Конкретное начинает убивать абстрактное.Потому Душа отрекается от тела, предает его на смерть, чтобы продемонстрировать свое преимущество и главенство.

Что есть «соль» земли, или «соль» формальной, конкретной природы? Душа, Дух, абстрактное. Что есть «свет» миру? Душа, Дух, абстрактное. Этот свет не должно скрывать «под сосудом», то есть под формальной природой. Город, выстроенный «на Горе», не может укрыться от света, как бы город ни был велик. Потому что, как бы ни удалялся источник света (а мы рассматриваем сейчас этап, когда человек, узнавший Христа, по Замыслу Господа временно удаляется от Него), он больше любого города.
«Тайна» - это душа, которая рождается и взращивается в недрах личности. В этом и есть суть нового значения посвящения как «рождение Младенца Христа».

Да нету проигравших то... Каждый исполняет то, что надо исполнять. И от его личности не зависит, в какую сторону повернет судьба.

Можно предположить:
Нисходящие энергии человека привносят новые Идеалы или Идеи и все, что не согласуется с ними, отсекается, или оккультно обрезается. Эти отторгнутые низшие энергии возвращаются в общий резервуар материи, из которого быстро привлекаются иными жизнями (потому что, на самом деле, это энергия очень высоких вибраций). Оккультно человек сеет свое семя.
Через какое-то время он, как правило, удивляется, обнаружив, что отвергнутое, или обрезанное, им по изложенной выше причине вдруг ярко высветилось в ином виде – это его семя проросло. Даже больше того, через некоторое время, а, скорее всего, в следующем воплощении его души, он обнаружит, что отвергнутое как тень преследует его и даже пытается преградить ему путь. Он будет бороться с плодами такого посева, или результатами этого обрезания. По сути – с самим собой. Бороться он будет не только потому, что отверг этот «камень преткновения» раньше, но и потому, что в другое время, в другом воплощении энергию данного вибрационного качества он по-прежнему не приемлет, отвергает. Это тот самый «камень, отвергнутый строителями», о котором говорили пророки, на который обращал внимание Иисус. И по их же словам, камень этот непременно становится «главою угла».
Вот так выходит, что не только эгоистическая попытка наращивания могущества в ущерб синтезу двух энергий заводит в тупик, но и «благие намерения»: попытка умалить личностные аспекты с целью достичь синтеза все время возвращает ученика к отвергнутому им «камню преткновения» - к энергиям материи, в отношении которых у ученика возникло неприятие. Именно это неприятие – тот «камень, что сделался главою угла» в дальнейшем строительстве.
Два противоположных по форме подхода приводят к одинаковому результату «по сути» потому, что причина у них одна: эгоизм. В первом случае он грубый, или материальный. Во втором – тонкий, или духовный.

0

160

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А потом изможденный прыганьем, сам упал без чувств...и энергий.

Упал Норрис, точнее ли его "упал", и доблестно,
по-самурайски накрыл бренное мёртвое тело
со сломанной шеей его кимоношкой . Прыганье
его не изнемождало по банальщине - он не прыгал
ради прыганья..чего и всем советовал.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По этому не зря же создавались техники боя, с наименьшим расходом личной энергии.

Более кроткой, скромной техники донесения
силы в бою чем у Ли - пока не видел.
Классические стили построены на двух-трёх
движениях, рассчитанных на не самых мастерущих
оппонентов. Стиль Джит Кун До имел за основу
ПРОСТОТУ, ограничивающую одним точным и
своевременным движением. Для этого не обязательно
оно должно быть резким и энергозатратным. И потом,
нельзя не учитывать что мастер Ли тренировался
в том режиме и для тех целей,которые работали только
на его энергию. Он не стеснялся быть лучшим, одним словом,
и для этого ему нужно было находить весьма новаторские
способы преодоления инерции и энергозатрат.

Марго написал(а):

Брюса настигла ранняя смерть от перерасхода энергии.?

Да не. Его просто за.бали все. И то здорово.
На надгробной плите у него написано " Некогда подвижный человек,
раздавленный классическими стилями"

0

161

Геннадич написал(а):

скорее всего, в следующем воплощении его души, он обнаружит, что отвергнутое как тень преследует его и даже пытается преградить ему путь.

а кто этот ОН? эго конкретного существа?

Геннадич написал(а):

причина у них одна: эгоизм

ну да..как я и предполагала. Не в "душе" тут дело, а в эго-вости чела.

0

162

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По этому не зря же создавались техники боя, с наименьшим расходом личной энергии. К примеру Айки-до.

Психическое напряжение съедает больше энергии чем физическая нагрузка................И у человека тренерованного - психика более экономно расходует энергию..............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так же не всегда именно резкие удары, являются более эффективными. Русская школа спецназа, доказывает, как раз это. (Знание физиологии тела) (По моему Триглас это и постил как то.)

Неужели ты думаешь что китайцы или японцы не знают физиологии?!

Юша написал(а):

На надгробной плите у него написано " Некогда подвижный человек,
раздавленный классическими стилями"

Надпись неправильна ибо его никто не победил................классическим стилем....................Боец любого стиля со временем будет прахом земным.(Триглас-наимудрейший).

0

163

Триглас написал(а):

.Боец любого стиля со временем будет прахом земным.(Триглас-наимудрейший).

Мудро.Не спорю

Но тут о другом

Триглас написал(а):

Надпись неправильна ибо его никто не победил.

Дело не в победах. Дело не в драках даже.
ему постоянно приходилось сталкиваться с КОНЦЕПТУАЛЬНОСТЬЮ и
ДОГМАТИЗМОМ. Тем более в киноискусстве, где каждый режиссёр и продюсер
мечтал сделать из Ли классическое посмешище. Донимала даже жена со своими
проамериканскими взглядами. Донимал тогдашний расизм и понимание что
постоянно что-то придётся доказывать. Донимали выскочки, подходившие к нему в перерывах
между съёмками и залазившие даже к нему в дом, чтобы "испытать, так ли он хорош как все
говорят". Донимали ротозеи, желавшие от него не техники а трюков.
в человеке что-то в один день просто хрустнуло понимаете? И он
перестал желать бессмертия. Потому и умер крайне нелепо - назло всем,
кто делал из него "классика".

Триглас написал(а):

.И у человека тренерованного - психика более экономно расходует энергию..............

Точно

+1

164

Юша написал(а):

в человеке что-то в один день просто хрустнуло понимаете? И он
перестал желать бессмертия.
Потому и умер крайне нелепо - назло всем,
кто делал из него "классика".

:'(

0

165

Юша написал(а):

Дело не в победах. Дело не в драках даже.
ему постоянно приходилось сталкиваться с КОНЦЕПТУАЛЬНОСТЬЮ и
ДОГМАТИЗМОМ.

Любой новатор с этим сталкивается...................И это забирает даже больше сил чем сама работа....................

Юша написал(а):

в человеке что-то в один день просто хрустнуло понимаете? И он
перестал желать бессмертия. Потому и умер крайне нелепо - назло всем,
кто делал из него "классика".

Я так не думаю ......................

+1

166

Триглас написал(а):

Я так не думаю

Склоняетесь к "классическим" версиям?)
я их не отрицаю.

В словах ссылаюсь на период в кино и б\и ДО него
и ПОСЛЕ него. всё что он беспощадно банил и троллил
при жизни, после смерти так же беспощадно всплыло.
Вижу по сей день.

Маленький отрезок гипердинамической жизни в 30 с лишним лет
прожить так , будто тебя и не было. Но все о тебе помнят.

0

167

Юша написал(а):

Маленький отрезок гипердинамической жизни в 30 с лишним лет
прожить так , будто тебя и не было. Но все о тебе помнят.

навеяло.... "Срединный путь", а ведь те кто оставил из-за себя память поколениям,..действительно ушли из жизни где-то в середине своего пути, в полной зрелости, в середине.
__
п.с
вчера прочла, что легендарный Чапаев, погиб в возрасте 32 лет.

0

168

Марго написал(а):

вчера прочла, что легендарный Чапаев, погиб в возрасте 32 лет.

Ага..........тока реку он таки переплыл.........................а погиб он .............от конфликта с Фурмановым (проще говоря - большевики его укокошили).....................и Махно...................и Япончика......................и многих других............................один я и выжил................

Марго написал(а):

"Срединный путь"

Это когда идут по пересечёнке между 2 дорог?

0

169

Триглас написал(а):

Неужели ты думаешь что китайцы или японцы не знают физиологии?!

Саша, физиология огромна. По этому в ней можно выделить и направления. По этому...конечно знают, но не всё.
Вот к примеру, общался я с мастерами Рейки. Они отрицают всё, кроме узкого вектора. Но это не верно. Хотя... Рейки и есть, узкий вектор.

Смотрел давно фильмы с участием Брюса Ли. Вот пришла мысль, оценить со стороны....
Впечатление, что все вокруг клоуны. А один, с очень серьёзной...до дебильности мордой, дерется с ними всерьёз....прям как Дон Кихот.
А потом..... как пишет Триглас...

Триглас написал(а):

.Боец любого стиля со временем будет прахом земным.(Триглас-наимудрейший).

...стиля со временем.. Ассоциация как Битва со временем....Глупо.

+1

170

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саша, физиология огромна. По этому в ней можно выделить и направления. По этому...конечно знают, но не всё.

Прийдётся их к тебе отправить.....................доучиваться..................Коль ты говоришь что они знают не всё - значит ты знаешь всё..........иначе как можешь определить?!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот к примеру, общался я с мастерами Рейки. Они отрицают всё, кроме узкого вектора. Но это не верно. Хотя... Рейки и есть, узкий вектор.

А ты бы у меня спросил.........я тоже в Рейки как бы не последний человек....................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А потом..... как пишет Триглас...
Триглас написал(а):
.Боец любого стиля со временем будет прахом земным.(Триглас-наимудрейший).
...стиля со временем.. Ассоциация как Битва со временем....Глупо.

Ну да.......ну да................Плавают разными стилями - тонут одним! (Козьма Прутков).

0

171

Триглас написал(а):

Прийдётся их к тебе отправить.....................доучиваться..................Коль ты говоришь что они знают не всё - значит ты знаешь всё..........иначе как можешь определить?!

Саша... да ну их.
Вот фокусник-иллюзионист показывает Чудо. Все верят...и видят его в натуре. Но стоит всем показать РАЗОБЛАЧЕНИЕ, как все потеряют интерес...но обретут знания.
Вот моя близкая подруга, сенс-целитель. И я этим баловался, ибо ВЕРИЛ в чудо.
Для неё, это хлеб насущный. Я ж кормлюсь от другой работы. Ещё лет 15 назад, мне было сказано, что я НЕ буду целителем... но желание было..-поуправлять энергиями, для исцеления людей... не скрою, некий эго-самовский принцип, был проявлен....Я-у руля!
И вот общаясь с подругой, и сам подучивался, и энергии появились управляемые, и пациенты, сами собой стали подтягиваться... И я почувствовал силу. Но вот как то бац! и ничего не вижу, и не слышу своих учителей и наставников с тонких планов. Туда-сюда, энергии вроде и есть, но не контролирую визуально. Пришлось базироваться на пройденный опыт, и ВКЛЮЧАТЬ МАЗГИ! Учителя то возвращались, то исчезали. И наконец исчезли совсем...кроме.. моего ПЕРВОГО учителя, которого услышал. И который никогда не пропадал. Это учитель разума, логики, учитель размышлений, учитель мысли. И вот он повел меня в сторону изучения всех структур. именно Он стал тем разоблачителем чудес и фокусов, и устройством чувственного человека. Но и он, ведет меня только в узком направлении познания.
По моему мнению, если типа Я разоблачу, и разъясню как всё работает, моей подруге, она потеряет веру. А значит и способность к целительству. Ведь истинный целитель, должен Верить и в Бога, и в его дары. И быть исключительно уверен в этом, что и откроет ему и энерго каналы, и способность воодушевлять внушением других...-пациентов. Не верящий в целителя, не исцелиться, ибо не внушится, и его подсознание не включится на исцеление недуга.
Вера творит чудеса... это верно. Но ПОКА... знающий, не способен управлять своим подсознанием.
По этому... Академика-психотерапевта, не может исцелить его ученик - профессор, если тот, получит сдвиг по фазе. Зная все принципы внушения, человек теряет способность исцеляться через внушение. Он не верит, ибо знает. И становится неизлечимым, по этому принципу. Но если верит в другой принцип, то именно другой, ему может помочь. Опять принцип ВЕРЫ.
Вот смотрел разоблачение лекарств. Создано множество от гриппа и простуды. Яркая реклама, крутая цена, эффект шипения пузырьков. Названия одно, круче другого. Но у всех основа Парацетомол, и витамин. Парацетомол вреден для печени. Витамин полезен. Но лечась этими препаратами, или нет, всё равно отболеешь положенные три дня. Вывод. Пей дешевые витамины, они поднимут иммунитет. ...чё то меня опять понесло в демагогию.

Триглас написал(а):

А ты бы у меня спросил.........я тоже в Рейки как бы не последний человек....................

А я не спрашивал. Я типа пытался расширить диапазон восприятия на энергии, у тех "Мастеров". Но как всегда, наткнулся на стену не приятия. Все слушают АВТОРИТЕТОВ, но элементарной логики не приемлют.

Триглас написал(а):

Ну да.......ну да................Плавают разными стилями - тонут одним! (Козьма Прутков).

Тут ты прав. Встает вопрос. Кому это нужно, коли ты смертен. И нужна ли Кун фу, сейчас Брюсу?... тем более какого то супер стиля, пьяной гориллы, размахивающей, трезвым журавлем.
Вот и Русская пословица. "Пей - умрешь. Не пей - умрешь....-твой выбор?"
Или. "Жизнь нужно прожить так, что бы оглянувшись, увитеть толпы обманутых женщин, и горы выпитых бутылок." Вопрос. Почему именно так НУЖНО? Почему ХУЖЕ, прожить всю жизнь с одной, и быть пьяным от любви к этой, единственной.

0

172

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саша... да ну их.

И правда..........Шо тут - детский сад штоли...........Ходять разные - пить мешають................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Кун фу

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

супер стиля, пьяной гориллы, размахивающей, трезвым журавлем.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

173

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Смотрел давно фильмы с участием Брюса Ли. Вот пришла мысль, оценить со стороны....
Впечатление, что все вокруг клоуны. А один, с очень серьёзной...до дебильности мордой, дерется с ними всерьёз....прям как Дон Кихот.

прикольная трактовка

0

174

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):

    Ну да.......ну да................Плавают разными стилями - тонут одним! (Козьма Прутков).

Тут ты прав. Встает вопрос. Кому это нужно, коли ты смертен. И нужна ли Кун фу, сейчас Брюсу?... тем более какого то супер стиля, пьяной гориллы, размахивающей, трезвым журавлем.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот и Русская пословица. "Пей - умрешь. Не пей - умрешь....-твой выбор?"
Или. "Жизнь нужно прожить так, что бы оглянувшись, увитеть толпы обманутых женщин, и горы выпитых бутылок." Вопрос. Почему именно так НУЖНО? Почему ХУЖЕ, прожить всю жизнь с одной, и быть пьяным от любви к этой, единственной.

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Саша... да ну их.

И правда..........Шо тут - детский сад штоли...........Ходять разные - пить мешають................

ну вы блин даёте! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт]

0

175

направо пойдешь жену найдёшь
налево - коня потеряешь
прямо - сам пропадёшь.(ц)
а у Гурджиева четвёрный путь, а тут "У вей"... да мало ли кто и что придумал...

а я вот думаю
мой путь - это мир красоты... космический пейзаж...

0

176

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И нужна ли Кун фу, сейчас Брюсу?... тем более какого то супер стиля, пьяной гориллы, размахивающей, трезвым журавлем.

Сам Ли относился к стилям довольно скептически, за что неоднократно
подвергался что критике что нападкам ..
Одним выражением он разбил многовековой взгляд на привычный стиль
журавля: " Позвольте мне привести один хороший пример, который объяснит,
почему я не люблю культы и секты в боевых искусствах. Возьмём стойки.
Теперь посмотрим на то, как журавль стоит на одной ноге. Что если нечто
подобное было изобретено калекой? Получается, что 5 тысяч лет все ведут
себя, как калеки."

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Впечатление, что все вокруг клоуны.

Насчёт клоунады и трюкачества :
"О ломании досок. Доски не бьют в ответ. Сейчас многие разбивают
кирпичи и доски ребром ладони. Теперь я спрашиваю вас: видели ли вы
когда-нибудь, чтобы кирпич или доска вступили с кем-то в бой? Всё это
трюкачество. Человек не будет просто стоять на месте и ждать, пока его
ударят."

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А один, с очень серьёзной...до дебильности мордой, дерется с ними всерьёз.

Его самая недооценённая на мой взгляд цитата "Играйте. Но играйте серьёзно"
А Ты, играешь  серьёзно?, Юра

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И нужна ли Кун фу, сейчас Брюсу?

Это неважно. Важно что он прожил с ощущением великодушности
и большой силы через эти "кун фу", при этом никому это не навязывал,
и был крайне скромен и самокритичен во взглядах. А то что осталось
в наследие после его "какого-то там кун фу" - это абсолютно радикальный
и одновременно крайне простой вид на драку и выражение движений
тела.

+2

177

Юша написал(а):

Важно что он прожил с ощущением великодушностии большой силы через эти "кун фу",

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

178

Юш..ролик..- обалдеть! какаааая же у Ли реакция, какая скорость......мама честная.. %-)  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

179

Xa написал(а):

мой путь - это мир красоты... космический пейзаж...

Поздравляю!  [взломанный сайт]   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » У ВЕЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно