__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Как мне найти любовь?


Как мне найти любовь?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Триглас написал(а):

КАК ЭТО НЕТ?! Именно там ты сейчас и живёшь!

Как это? Перестаньте отвечать намеками и недосказанно) Почему я должен у каждого переспрашивать "Что?" , "Как это?", "а почему?" Единственный, кто тут более менее полно отвечает (хоть и в стиле джедай) это Юша

Отредактировано Чак (23-08-2013 12:24:18)

0

32

Чак написал(а):

Как это? Перестаньте отвечать намеками и недосказанно) Почему я должен у каждого переспрашивать "Что?" , "Как это?", "а почему?"

Чак.. претензию свою и менторский тон ..прибери ...а-а-а.))  здесь тебе никто ничего не должен..И если тебя удовлетворяют лишь ответы Юши.. - общайся с ним в личной переписке..

0

33

Чак написал(а):

Как это? Перестаньте отвечать намеками и недосказанно) Почему я должен у каждого переспрашивать "Что?" , "Как это?", "а почему?" Единственный, кто тут более менее полно отвечает (хоть и в стиле джедай) это Юша

Ты в постоянном страхе по сотням поводов............................Разве это не АД? (АД - это место где мучаются..........Ты же мучаешься в жизни........Значит ты в АДУ).
Я говорю предельно ясно - не моя вина что у тебя не хватает понимания! Более разжёванно я разговариваю только со внуком (ему 2 года) и с детьми дошкольного возраста.
У нас видишь ли ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ САЙТ, а не ликбез для начинающих...............Что не ясно - спрашивай.....................Претензии не принимаются!

0

34

Триглас написал(а):

Ты в постоянном страхе по сотням поводов............................Разве это не АД? (АД - это место где мучаются..........Ты же мучаешься в жизни........Значит ты в АДУ).
Я говорю предельно ясно - не моя вина что у тебя не хватает понимания! Более разжёванно я разговариваю только со внуком (ему 2 года) и с детьми дошкольного возраста.
У нас видишь ли ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ САЙТ, а не ликбез для начинающих...............Что не ясно - спрашивай.....................Претензии не принимаются!

А ничего что я новичок?) И ничего тут не понимаю) Вовсе) Ну если тут только для просветленных и ничего нельзя спрашивать, то делайте закрытый форум и все, для избранных. Если уж позиционировали форум как "для всех" то извольте уж сделать чтобы все могли на нем общаться) Что, я не прав?

Марго написал(а):

Чак.. претензию свою и менторский тон ..прибери ...а-а-а.))  здесь тебе никто ничего не должен..И если тебя удовлетворяют лишь ответы Юши.. - общайся с ним в личной переписке..

Никто никому ничего не должен , вообще, поэтому можно вообще ничего не делать и не отвечать на впоросы, не так ли?) И у меня нет никакого тона, я лишь спрашиваю и уточняю. Если вам что-то кажется, то вам это кажется) Я прямой как шпала, если мне человек не нравится я ему так и скажу, если я чего-то не понял  -я спрашиваю, не получаю ответ - иду дальше к другим спрашивать, так как пред идущие ,видимо, не знали ответа или не захотели отвечать. Все просто.
Если на этом форуме я ничего не добьюсь начну искать литературу и другие форумы. И все будут довольны) Если кто-то не может ответить на впорос, зачем вообще писать в теме?)) Зачемп оставлять послания для тех, кто понимает, а не для автора темы, для кого это важно ПОНЯТЬ??? Если я не прав, разъясните так, чтобы я поверил, что я не прав)

Если честно, единственное, что я получил от форума - это крах моей самой важной мечты в жизни. Больше ничего) Какие там знания, мудрость, покой, радость, любовь?? Нету их) Одно разочарования и отчаяние у меня) А вы только упрекаете за "менторский тон") Если вы не должны мне помогать, то не помогайте, если начали отвечать на впорос, сделайте уж так, будьтедобры, чтобы ответ дошел)  А так, это все равно что отвечать иностранцу, спросившему дорогу, на языке, который он не понимает.

Отредактировано Чак (23-08-2013 14:21:05)

0

35

Чак написал(а):

Какие там знания, мудрость, покой, радость, любовь?? Нету их) Одно разочарования и отчаяние у меня)

Что дальше думаешь делать?

0

36

Чак написал(а):

Перестаньте отвечать намеками и недосказанно

Все предельно досказано..Тебе не хватает энергетики чтоб понять..Тебе Триглас и говорил..поднять ее..Особенно поработать с нижней чакрой..первой..И не говори что опять не досказано...забей в гугл что не ясно...если не знаешь что такое чакры.. ит. п. Много тут вопрошающих без толку....лишь бы вопрошать...Не у всех есть призвание быть учителями страждущим....знаний...отвечют как умеют....

Чак написал(а):

Если уж позиционировали форум как "для всех" то извольте уж сделать чтобы все могли на нем общаться) Что, я не прав?

Никто не может тебе обеспечить понимание...А пртензии ты зря....Говорят у нас в Украине..Пусти свинью за стол ..она и ноги на стол...Мы откуда знания берем..оттуда и ты бери...все в инете есть..

Чак написал(а):

Если честно, единственное, что я получил от форума - это крах моей самой важной мечты в жизни. Больше ничего

Претензии в жопу! Мы не подписывались никого спасать...только потому что он пришел на форум...

0

37

Юша написал(а):

Что дальше думаешь делать?

Куплю планшет, буду дальше учиться рисовать, поищу издательство, чтобы устроиться на работу иллюстратором туда, буду учиться рисовать дальше и создавать связи профиссиональные. Затем когда буду готов, соберу группу единомышленников и начну рисовать свой комикс большой, издам, начну делать другие, начну продвигать это дело в Украине и России и популяризовывать комиксы у нас.
Этот ответ вас удовлетворит? или вы хотели услышать что-то другое?)

0

38

Чак написал(а):

Куплю планшет, буду дальше учиться рисовать, поищу издательство, чтобы устроиться на работу иллюстратором туда, буду учиться рисовать дальше и создавать связи профиссиональные. Затем когда буду готов, соберу группу единомышленников и начну рисовать свой комикс большой, издам, начну делать другие, начну продвигать это дело в Украине и России и популяризовывать комиксы у нас.
Этот ответ вас удовлетворит? или вы хотели услышать что-то другое?)

Не,ничё не хотел услышать,потому что не знаю чего ждать. Вы вопрошающий но при этом проницательный...наверное как и любой вопрошающий,поэтому просто интересно куда направляешь линию жизни. Вот здорово насчёт комикса , я в детстве тоже рисовал,любительские, и щас хочу взяться . В фантазиях сидят здоровские сюжеты, особенно их много когда много видишь,много слышишь. Я люблю подчёркивать в людях и событиях сверхзвуковую важность но при этом чтоб не терялась житейская красота. Планирую скачать фотошоп или корелдро и там попробовать с красками, но щас бы хотя бы за карандаш взяться, времени всё не выделяю должного.
А на какую тематику сюжеты? Я так понимаю, вы немного изучаете психологию людей) характеры. и отношения. А ведь у нас комиксы немного пошли на убыль. я много чего не нахожу уже на раскладках. Одни манга и примитив. Хочу Людей Х - нету. Приходится в нете качать. А запах свежепечатной бумаги не с чем не сравнить)
Но прибыльное ли это дело? Хотя творцы не деляги

0

39

Ангел-А написал(а):

Все предельно досказано..Тебе не хватает энергетики чтоб понять..Тебе Триглас и говорил..поднять ее..Особенно поработать с нижней чакрой..первой..

О боже.... при чем тут чакры?))) Речь идет о ваших высказываниях)) Давайте я буду говорить с вами на сленге фурри))) И после ваших вопросов пошлю в гугл чакры открывать, сославшись на то, что у вас энергии не хватает понять, что слово "тяф" значит "Я"

Отредактировано Чак (23-08-2013 15:05:28)

+1

40

Юша написал(а):

Не,ничё не хотел услышать,потому что не знаю чего ждать. Вы вопрошающий но при этом проницательный...наверное как и любой вопрошающий,поэтому просто интересно куда направляешь линию жизни. Вот здорово насчёт комикса , я в детстве тоже рисовал,любительские, и щас хочу взяться . В фантазиях сидят здоровские сюжеты, особенно их много когда много видишь,много слышишь. Я люблю подчёркивать в людях и событиях сверхзвуковую важность но при этом чтоб не терялась житейская красота. Планирую скачать фотошоп или корелдро и там попробовать с красками, но щас бы хотя бы за карандаш взяться, времени всё не выделяю должного.
А на какую тематику сюжеты? Я так понимаю, вы немного изучаете психологию людей) характеры. и отношения. А ведь у нас комиксы немного пошли на убыль. я много чего не нахожу уже на раскладках. Одни манга и примитив. Хочу Людей Х - нету. Приходится в нете качать. А запах свежепечатной бумаги не с чем не сравнить)
Но прибыльное ли это дело? Хотя творцы не деляги

Жуткий оффтоп, ну раз уж спросили) Нет, я слабо изучал психолгоию. Я пишу и рисую по наитию, если друзья видят, что получается бред, то переписываю, переосмысливаю. Иногда беру живых людей в качестве прототипов для персонажей. Тематика? Сначала я расчитывал рисовать для  детей что-то простое) Вроде Гарфилда или чего-то подобного. Просто юмор с налетом смысла. А потом думаю удариться в фентази и научную фантастику.

0

41

Чак написал(а):

О боже.... при чем тут чакры?))) Речь идет о ваших высказываниях)) Давайте я буду говорить с вами на сленге фурри))) И после ваших вопросов пошлю в гугл чакры открывать, сославшись на то, что у вас энергии не хватает понять, что слово "тяф" значит "Я"

Ну коли ты такой умный...че тода тебе так хреново....Вот потому и говорю....РИСУЙ!

0

42

Чак написал(а):

Жуткий оффтоп, ну раз уж спросили) Нет, я слабо изучал психолгоию. Я пишу и рисую по наитию, если друзья видят, что получается бред, то переписываю, переосмысливаю. Иногда беру живых людей в качестве прототипов для персонажей. Тематика? Сначала я расчитывал рисовать для  детей что-то простое) Вроде Гарфилда или чего-то подобного. Просто юмор с налетом смысла. А потом думаю удариться в фентази и научную фантастику.

Ничего если оффтоп, потом во Флуд перенесём.
А да, вот так же это и начинают - с малого на великое. Одно время я постоянно покупал журнал К9 ,девятое искусство, там такое разнообразие рисованных историй, авторов и тематик! ребята есть и квалифицированные умехи и дилетанты-простачки. Жаль бренд прикрыли, да и вообще популяризация девятого искусства не очень тут( Слишком занятости у людей много и понятливости, чтобы ваять новые сюжеты. На самом деле ничего нового нету, всё или уже было или просто ещё не проявлено.
Ну фентези дело опасное,вы же понимаете. Там масштабы красочности несравнимо велики, особенно если это городской урбан( типа города будущего) или ..как их..... щас....киберпанк!!!! детализация и прочее. Как у Энки Билала , просто дух захватывает. Но многие автора и художники откровенно разочаровывают. Просто по спешке делают и уж явно не по "наитию".
Я бы так много на мнение друзей надежд не полагал, они очень боятся быть "обрисованными", то есть быть обнаруженными прототипом кого-то из персонажей. А вообще, все сюжеты берутся так или иначе из жизни, поэтому, друзья, не сердитесь если увидите Себя как-нибудь в чьём-то творени или романе ;) Это жизнь
Я люблю сравнивать рамтеровцев с сверхличностями из Вселенной Х : Чет это Росомаха, Профессор Ксавьер это Триглас))хотя нет, больше Магнето )))) Эммочка у нас Китти, проходящая сквозь стены)) Марго у нас сверженщина Джин Грей, Ваня ... не скажу, обидится) Словокрыл и Аша у нас Пиро и Человек-лёд))) Аня Ангел у нас Шторм))))))) самое прикольное - Муся это Мистик)))) маэстро хитроестей и перевоплощений)) http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif  Путник - 1 это Хэнк, Зверь ) Путник у нас Колосс ....вобщем хватит ,а то щас окончательно на смех поднимут))))

0

43

Юша написал(а):

Ничего если оффтоп, потом во Флуд перенесём.
А да, вот так же это и начинают - с малого на великое. Одно время я постоянно покупал журнал К9 ,девятое искусство, там такое разнообразие рисованных историй, авторов и тематик! ребята есть и квалифицированные умехи и дилетанты-простачки. Жаль бренд прикрыли, да и вообще популяризация девятого искусства не очень тут( Слишком занятости у людей много и понятливости, чтобы ваять новые сюжеты. На самом деле ничего нового нету, всё или уже было или просто ещё не проявлено.
Ну фентези дело опасное,вы же понимаете. Там масштабы красочности несравнимо велики, особенно если это городской урбан( типа города будущего) или ..как их..... щас....киберпанк!!!! детализация и прочее. Как у Энки Билала , просто дух захватывает. Но многие автора и художники откровенно разочаровывают. Просто по спешке делают и уж явно не по "наитию".
Я бы так много на мнение друзей надежд не полагал, они очень боятся быть "обрисованными", то есть быть обнаруженными прототипом кого-то из персонажей. А вообще, все сюжеты берутся так или иначе из жизни, поэтому, друзья, не сердитесь если увидите Себя как-нибудь в чьём-то творени или романе  Это жизнь
Я люблю сравнивать рамтеровцев с сверхличностями из Вселенной Х : Чет это Росомаха, Профессор Ксавьер это Триглас))хотя нет, больше Магнето )))) Эммочка у нас Китти, проходящая сквозь стены)) Марго у нас сверженщина Джин Грей, Ваня ... не скажу, обидится) Словокрыл и Аша у нас Пиро и Человек-лёд))) Аня Ангел у нас Шторм))))))) самое прикольное - Муся это Мистик)))) маэстро хитроестей и перевоплощений))   Путник - 1 это Хэнк, Зверь ) Путник у нас Колосс ....вобщем хватит ,а то щас окончательно на смех поднимут))))

Что-то я щас понял, что кроме себя, я тут не видел пользователей)) Одни админы сидят болтают))

Да, ничего нового нет, но все всегда можно преподнести по своему, принеся в уже забитую тему что-то свежее) Разве не так?

Отредактировано Чак (23-08-2013 15:21:04)

0

44

Чак написал(а):

Что-то я щас понял, что кроме себя, я тут не видел пользователей)) Одни админы сидят болтают))

не ,тут много . просто заходят тоже - по нитию .) все кульные ребята, настоящие мужчины и женщины. кто нашёл, кто ищёт, кто жаждет, кто алкает, кто выясняет, кто время убивает..все по-разному и эта разность вдохновляет на искусство и игру)

0

45

Мне нравится цитатта из "Белой книги" "В чем смысл жизни?" - "Просто быть"

0

46

Чак написал(а):

"В чем смысл жизни?" - "Просто быть"

И попробуйте! вот это сложнее всего,понимаете? не улетать и не гибнуть, не попадаться на веру и знания, не влюбляться в жизнь настолько чтобы забыть что ты просто ЕСТЬ, ведь каждая аддикция и привязка тянет вас в ТУДА, а не здесь.. хотя кто сказал, что это плохо. Вот вы говорили за материю а на деле мы ею пользуемся каждый день! включая своё тело. КАК этим пользоваться? - от это уже вопрос всех уважаемых духовников,пробужденных,психологов ,эзотериков и конечно же богов  [взломанный сайт]

0

47

Юша написал(а):

И попробуйте! вот это сложнее всего,понимаете? не улетать и не гибнуть, не попадаться на веру и знания, не влюбляться в жизнь настолько чтобы забыть что ты просто ЕСТЬ, ведь каждая аддикция и привязка тянет вас в ТУДА, а не здесь.. хотя кто сказал, что это плохо. Вот вы говорили за материю а на деле мы ею пользуемся каждый день! включая своё тело. КАК этим пользоваться? - от это уже вопрос всех уважаемых духовников,пробужденных,психологов ,эзотериков и конечно же богов

Но ведь и нет ничего плохого в том, что я привязываюсь к людям, вещам, жизни) Это то, чего я ХОЧУ.

0

48

Мы невидимы...Чак нарисуешь первый комикс - не жадничай вышли с подписью автора... А вот еще - попробуй Аниме... :mybb:

+1

49

SERGXXX написал(а):

Мы невидимы...Чак нарисуешь первый комикс - не жадничай вышли с подписью автора... А вот еще - попробуй Аниме...

я в начале расчитывал рисовать именно мангу - по стилистике подходило под одну историю мою. Да и Ч/Б мне нравится

0

50

Чак написал(а):

Но ведь и нет ничего плохого в том, что я привязываюсь к людям, вещам, жизни) Это то, чего я ХОЧУ.

ну если вы так говорите значит нет. кто сказал что вы не располагаете не меньшей истиной чем остальные, "мудрецы" и "святоши"?! )) это у вас можно чему-то поучиться ,потому что нету человека или существа ,которое нас чему-то не учит.  люди концептуализируются в знаниях а потом приходит какой-нибудь ребёнок(я не про вас) и рушит все их китайские стены знаний....бууушшьььь!!!!! и развалины ..потом всё заново...из жизни в жизнь, пока глядишь чегонибудь не поймёшь ))

Привязывайтесь тогда! ведь они же тоже к вам привязываются! например,домашние животные . Другой вопрос что вы себя как привязывающегося отделяете от  того кто об этом ЗНАЕТ

0

51

Чак написал(а):

Да и Ч/Б мне нравится

там и с красками проще .
манга проще потому что её ощущать проще : большие глаза, изящные тела ..или всё наоборот ,только очень подчеркнуто. Японцы рисуют больше не характеры а структуры характеров...то есть не столько личности сколько судьбы, кармические сути

+1

52

Комикс интересная вещь: там как и в мультфильме очень хорошо раскрываются способности и красота вещей,людей и факторов. там немножко иной чем в мультах динамизм, и нет такого разложения сюжета на атомы как в печатной прозе и литературе ..там как бы жизнь(точнее МЫСЛЬ) - ПО СЛАЙДАМ...перетекает из картинки в картинку ..очень много подчёркиваний ИМЕННО как художник видит момент. Мы видим как он видит и тоже начинаем присматриваться к вещам или признаваться себе в их существовании )

0

53

Чак написал(а):

Если кто-то не может ответить на впорос, зачем вообще писать в теме?))

Привет, Чак.. http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   Так что тебя волнует по настоящему?

0

54

Лара написал(а):

Привет, Чак..    Так что тебя волнует по настоящему?

Я хочу избавиться от страхов, всех. Я ненавижу страх! страх - единственное что мне мешает радоваться и жить. Он удержаивает меня от всего что мне надо и одновременно с этим вдавливает в землю, твердя 2Ты умрешь, умрешь в одиночестве, уйдешь в небытие в страдниях, снова и снова в бессмысленном цикле, боясь в каждой жизни сделать новый вдох"

0

55

Чак написал(а):

Я хочу избавиться от страхов, всех. Я ненавижу страх! страх - единственное что мне мешает радоваться и жить. Он удержаивает меня от всего что мне надо и одновременно с этим вдавливает в землю, твердя 2Ты умрешь, умрешь в одиночестве, уйдешь в небытие в страдниях, снова и снова в бессмысленном цикле, боясь в каждой жизни сделать новый вдох"

так посмотри страху в лицо... все равно тело один раз умирает...))) и ещё сядь и позови все свои страхи...  [взломанный сайт]  а на счет боятся сделать новый вздох... попробуй не дышать... прямо сейчас... что произойдет?

0

56

Лара написал(а):

так посмотри страху в лицо... все равно тело один раз умирает...))) и ещё сядь и позови все свои страхи...    а на счет боятся сделать новый вздох... попробуй не дышать... прямо сейчас... что произойдет?

Я перестану дышать и умру) я не могу объяснить. Просто вы говорите сейчас с самым испуганным человеком) Я боюсь невероятного количества вещей.

0

57

Чак написал(а):

Я перестану дышать и умру)

не умрешь)))) попробуй прям сейчас перестать.... на сколько хватит ?)))

Чак написал(а):

Просто вы говорите сейчас с самым испуганным человеком) Я боюсь невероятного количества вещей.

не верю))) не идет от тебя страх))))

0

58

Лара написал(а):

не умрешь)))) попробуй прям сейчас перестать.... на сколько хватит ?)))

не верю))) не идет от тебя страх))))

Вы только что прочли мой пост о Сатане) Как вы думаете, как выглядет чел, который в это верит и боиться почти каждую свободную минуту?

0

59

Чак написал(а):

Вы только что прочли мой пост о Сатане) Как вы думаете, как выглядет чел, который в это верит и боиться почти каждую свободную минуту?

я и не такое могу написать)))) А кто такой Сатана? И где он находится... ну в твоем понимании...

0

60

Лара написал(а):

я и не такое могу написать)))) А кто такой Сатана? И где он находится... ну в твоем понимании...

я не знаю, я не хочу снова влезать в это, я когда-то обжегся, пытаясь найти смысл в Библии... Там слишком много бреда

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Как мне найти любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно