__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Как мне найти любовь?


Как мне найти любовь?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Чак написал(а):

я не знаю, я не хочу снова влезать в это, я когда-то обжегся, пытаясь найти смысл в Библии... Там слишком много бреда

=))) смотря что ты там искал... обычно то что не понятно всегда принимается за бред... вот интересно почему? что решает что бред, а что нет.... ?

0

62

Лара написал(а):

=))) смотря что ты там искал... обычно то что не понятно всегда принимается за бред... вот интересно почему? что решает что бред, а что нет.... ?

Бред, это противоречия авторов самим себе, бред - это утверждение что есть небесная твердь, бред, это образ бога, меняющийся от Ветхого завета к Новому, бред, это сама концепция ада и рая, в которые направляют только за то что ты не раб

0

63

Чак написал(а):

это сама концепция ада и рая, в которые направляют только за то что ты не раб

а ты не раб?

0

64

Лара написал(а):

а ты не раб?

Хотите меня в этом убедить?) Бог типа дал свободу воли, но при этом ясно ал понять что альтернатива служения ему - ад) Это не свобода) Это рабство

Отредактировано Чак (23-08-2013 20:20:12)

0

65

Чак написал(а):

Хотите меня в этом убедить?)

Зачем?))) Хотя ты меня пытался убедить что ты раб своих страхов))) что за эти пару минут изменилось?)))

0

66

Лара написал(а):

Зачем?))) Хотя ты меня пытался убедить что ты раб своих страхов))) что за эти пару минут изменилось?)))

Может и раб в этом смысле, но я не хочу им быть

0

67

Чак написал(а):

Может и раб в этом смысле, но я не хочу им быть

так и не будь.. откройся своим страхам...  все равно ничего не умрет... кроме самого страха))) Ладно, Чак пора убегать)) Ещё поболтаем)))  [взломанный сайт]

0

68

Чак, друже, найди любовь в Себе и перестань её искать в других. И вот чудо она сама Тебя найдёт. Меня радует, что у Тебя было это ( и стало чаще это  )))))))

+1

69

Тин-Тин написал(а):

Чак, друже, найди любовь в Себе и перестань её искать в других. И вот чудо она сама Тебя найдёт. Меня радует, что у Тебя было это ( и стало чаще это  )))))))

Какие у вас темы были в 13 году любо дорого посмотреть))

0

70

Сказать легко "найди любовь к себе" в жизни все сложнее. Не у каждого же каналы раскрыты

0

71

Цуна написал(а):

Сказать легко "найди любовь к себе" в жизни все сложнее. Не у каждого же каналы раскрыты

Может не надо искать и ждать, ничего не ждать...она изначально в Себе, и сама придет, когда время наступиит.

0

72

Чак написал(а):

А так хочется, чтобы меня любили, чтобы было , кого любить мне...

Это ещё не любовь, не настоящая любовь.
Потому что настоящая любовь - это не любовь к себе, не стремление к обладанию кем-то.
А любовь в стремлении блага любимом человеку.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Как мне найти любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно