__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВОРОНКИ


ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВОРОНКИ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

на этом видео..женщина перед началом..читает отче наш..Кружится она подняв одну руку ввер..другую вниз опустив.Говорит что так мы проводим энергию высших миров низшим...а зачем это? Причем мое желание ...к этому процессу?

0

2

Во Вселенной всё вращается вокруг своих центров – планеты вокруг солнца и своей оси, электроны вокруг ядра, колесо вокруг оси, вода испаряется, потом снова выпадает в осадок… Так происходит смена суток и времен года. Кружения – это древняя практика суфийских дервишей. По сути это одна из самых мощных динамических медитаций, результаты которой самые разнообразные – от расширения сознания до развития собственного центра силы и концентрации.

Кружащийся дервиш является проводником космической энергии, он принимает в себя силу неба и отдает ее земле, оставаясь при этом совершенно пустым, свободным от мыслей, желаний и нужд.

Суфийское кружение позволяет вывести сознание из головных чакр, способствует преобразованию энергии и вхождению в состояние халь. Существуют различные модификации этой техники. Кружение может осуществляться под музыку или без таковой, с использованием мантр, без определенной концентрации или с концентрацией в тех или иных энергоструктурах организма. В последнем случае кружение может способствовать их развитию и совершенствованию.

0

3


Однако это более показательное выступление.................Чаще кружение бывает в обратную сторону (не разгон а торможение чакр) - но оно более опасное для здоровья исполнителя........

0

4

А вот это - тоже транцевое действо..........

Или вот это..

Это уже почти шаманство...............И русские хороводы - ........................... боевые танцы, позволяющие войти в изменённое состояние....................Впрочем - сие уже за темой........

+1

5

Я видел этот танец настоящий (Дервиша). Да, это рассказ о расширении сознания. Мне очень понравился.

0

6

Триглас написал(а):

А вот это - тоже транцевое действо..........

Саш..я думала ты мне ответишь на мои вопросы...

Ангел-А написал(а):

.Говорит что так мы проводим энергию высших миров низшим...а зачем это?

0

7

Ангел-А написал(а):

Саш..я думала ты мне ответишь на мои вопросы...

Надо - отвечу!

Ангел-А написал(а):

Ангел-А написал(а):
.Говорит что так мы проводим энергию высших миров низшим...а зачем это?

Ну это шоб женщина чувствовала свою значимость!!!

Ангел-А написал(а):

.Говорит что так мы проводим энергию высших миров низшим...а зачем это? Причем мое желание ...к этому процессу?

Если мы и кормим кого-то в каких-то мирах - зачем форсировать этот процесс? Сам Господь установил скорость и порции кормления и несогласие в этом с Творцом - глупость (грех то есть).
Сей процесс думаю регулируется нашим уровнем сознания (чем оно ниже - тем больше кормим других).
Твоё желание тоже регулирует процесс.....................есть же у тебя свобода воли..............ну хоть чуточку!!!

0

8

Так шо вся ее вертелка фигня....?Я верчусь..но руки делаю конусом вверх или низ...Что это верчение вобще дает с твоей точки зрения?

0

9

О схожести процессов вращения.

Черные дыры и водяные смерчи имеют математическое сходство

Благодаря американским и европейским ученым было найдено математическое сходство между черными дырами в космосе и водяными смерчами. Математики из Майамского университета и физики из Швейцарской высшей технической школы Цюриха заметили, что уравнения, которые описывают вихри на океанской поверхности и уравнения, описывающие изменения пространства времени вокруг черных дыр, ни чем не отличаются с математической точки зрения. Отличие между уравнениями состоит только в том, что поверхность моря или океана плоская. Авторы этого исследования отметили, что аналогия не обоснована и практический характер в ней отсутствует.

Анализ помог обнаружить мертвую зону вокруг вихря, в которой любой предмет может оставаться довольно долгий отрезок времени.

http://www.intenews.ru/?p=11897

0

10

fedich написал(а):

Черные дыры и водяные смерчи имеют математическое сходство

Федич ты что хочешь сказать что это я так постаралась? :D  :hobo:  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   [взломанный сайт]

0

11

Ангел-А написал(а):

fedich написал(а):

    Черные дыры и водяные смерчи имеют математическое сходство

Федич ты что хочешь сказать что это я так постаралась? :D  :hobo:  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   [взломанный сайт]

Ангел-А, ты что - хочешь сказать, что ты так шаришь в математике? ;) :D

0

12

fedich написал(а):

что ты так шаришь в математике

Так и я про то...тема то не про математику....не поняла куда приклеить твой пост....

0

13

Задумалась..я вобще в чем нибудь шарю..неа...ужасть какой то и всё! :D

+2

14

Интересно что платье  дервиша закручивает нижнюю воронку..пока он крутит руками верхнюю

0

15

Триглас написал(а):

А вот это - тоже транцевое действо

Да у заключенных под руками побрито..полный марафет на зоне..

0

16

Ангел-А написал(а):

fedich написал(а):

    что ты так шаришь в математике

Так и я про то...тема то не про математику....не поняла куда приклеить твой пост....

Нетривиальная ассоциация:  :)
Если согласно закону подобия энергетические вихри подчиняются тем же математическим формулам, то с учетом:

fedich написал(а):

Анализ помог обнаружить мертвую зону вокруг вихря, в которой любой предмет может оставаться довольно долгий отрезок времени.

можно предположить, что физическое тело - это структура, которая удерживается в мертвой зоне энергетических вихрей.
И чем более гармоничны эти вихри, тем дольше существует физическое тело ;)

+1

17

fedich написал(а):

И чем более гармоничны эти вихри, тем дольше существует физическое тело

А....да....додуматься до этого я бы не смогла...

0

18

Ангел-А написал(а):

Так шо вся ее вертелка фигня....?Я верчусь..но руки делаю конусом вверх или низ...Что это верчение вобще дает с твоей точки зрения?

Верчение по часовой стрелке - ускоряет прохождение энергии.....................ускоряет чакры.
Верчение против часовой стрелки - тормозит.
И то и другое при неумелом использовании приводит к проблемам физ. тела.........................при умелом - к увеличению энергии в теле......................и способствует достижению сидх (так вертятся шаманы и колдуны).....................

0

19

Триглас написал(а):

так вертятся шаманы и колдуны).....................

теперь и я...
А что значит неумелом...?

0

20

Ангел-А написал(а):

Задумалась..я вобще в чем нибудь шарю..неа...ужасть какой то и всё!

Ну почемуже - ты ведь уже шаришь .............в себе !.......наощупь!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif    Ищешь способности!!!

0

21

Триглас написал(а):

Ну почемуже - ты ведь уже шаришь .............в себе !.......наощупь

А че ты так ржешь....прям уссыкаешся то....? Чего тут смешного?

0

22

Ангел-А написал(а):

А что значит неумелом...?

Это когда вертятся начитавшись крутых аффтаров..................и не понимают процессы, которые при этом происходят в энергетике (то бишь - практики, не имеющие теоретической базы и проверяющие ВСЁ через собственную Ж...).

0

23

Да..а что читать?

0

24

Ангел-А написал(а):

А че ты так ржешь....прям уссыкаешся то....? Чего тут смешного?

Сам процесс........................Попытка найти в себе чего-то вместо попытки положить туда чего-то (прослухивание Палиенко и прочей лабуды - не в счёт.........................оно ничего не даёт кроме эмоций).

0

25

Ангел-А написал(а):

Да..а что читать?

А.И.Клизовский "Основы миропонимания новой эпохи". .......... (800 страниц освоищь и чего-то поймёшь...............................Я сам пока не освоил\прим. Тригласа/..............)  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

26

Триглас написал(а):

прослухивание Палиенко и прочей лабуды - не в счёт.........................оно ничего не даёт кроме эмоций).

Ну чего..я стараюсь делать...если мне нравиться....или я согласна с автором...

Клизовский говоришь...ладно...попробую..800 страниц и все про верчение?..
Я просто кручусь пока что 7 раз в право..семь раз влево....простая наука...

0

27

Триглас написал(а):

........................Попытка найти в себе чего-то вместо попытки положить туда чего-то

Например что...?

0

28

Триглас написал(а):

800 страниц освоищь и чего-то поймёшь

Да уж ..... и почему вы так наплевательски относитесь к времени? Особенно когда оно не ваше.))

0

29

Ангел-А написал(а):

Я просто кручусь пока что 7 раз в право..семь раз влево....простая наука...

Анют.. Скажи, а когда вертишься, в голове есть какие либо думки, какой посыл?

0

30

Ангел-А написал(а):

Клизовский говоришь...ладно...попробую..800 страниц и все про верчение?..

Какое верчение................Про устройство мира!!!

Ангел-А написал(а):

Триглас написал(а):
........................Попытка найти в себе чего-то вместо попытки положить туда чего-то
Например что...?

Клизовского! (В него 1000 Палиенко войдёт).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВОРОНКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно