__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ВСЕ лекарства для сокращения населения


ВСЕ лекарства для сокращения населения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сенсация- ВСЕ лекарства для сокращения населения



2.32 мин

+1

2

Марго написал(а):

Сенсация- ВСЕ лекарства для сокращения населения


2.32 мин

это чтоб удержать нас в фокусе хотя бы на 2.32?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Вот это мужчина: темперамент, тембр -бархат голоса, мимика,ум,харизма, внешность ...Был бы я женщиной...впрочем не об этом

На деле так и есть: платим за выдумки..платим за выдумки...платим за выдумки...платим .. образование тоже выдумка - но мы платим.. медицина в большом проценте своём - тоже выдумка ,но мы платим.. Налоги, государственно-национальная идея, армия - ТОЖЕ выдумки , и даже больше - придУмки .... и мы с вами платим..... просветление выдумка? .)...в любом случае - мы с вами ПЛАТИМ

+1

4

Юша написал(а):

это чтоб удержать нас в фокусе хотя бы на 2.32?

ну да......знаю по себе..видики с ютуба мало кто смотрит :dontknow:

+1

5

Юша написал(а):

в любом случае - мы с вами ПЛАТИМ

да! платим...зато какой кайф верить, что тебе помогло какое-то лекарство.. :hobo:

0

6

Большинство лекарств (ИМХО) - плацебо...
А те,что "работают" "излечивают" не болезнь ,а её симптомы...

+1

7

ИСТИНА написал(а):

А те,что "работают" "излечивают" не болезнь ,а её симптомы...

сейчас на фб написала, там эту тему муссируют.....что нельзя никого вылечить,.. можно только дать ещё один шанс умереть  :tomato:

0

8

К сожалению, ложь. Открытая, непритязательная, неопровержимая. Одни слова, ни единого факта.
Если понаблюдать за  мимикой, движениями глаз - ложь заметите очень быстро.
И все-таки, небольшая часть его высказываний оправдана, но в общем ролик вреден.

+2

9

То-ли Народ флудит , то-ли народ....... Полностью согласен с Ай-Джи..

0

10

ИСТИНА написал(а):

Большинство лекарств (ИМХО) - плацебо...
А те,что "работают" "излечивают" не болезнь ,а её симптомы...

Ни единое лекарство не пройдет испытание и не примут к использованию, если его эффект не выше, чем плацебо.

+1

11

Ай-Джи написал(а):

К сожалению, ложь. Открытая, непритязательная, неопровержимая. Одни слова, ни единого факта.
Если понаблюдать за  мимикой, движениями глаз - ложь заметите очень быстро.
И все-таки, небольшая часть его высказываний оправдана, но в общем ролик вреден.

а всё-таки...... как же приятно читать умных.......а.............. вот приятно и всё................умность для меня плацебо.................

0

12

Ай-Джи написал(а):

Ни единое лекарство не пройдет испытание и не примут к использованию, если его эффект не выше, чем плацебо.

Вот как-то не верится .что врач может быть таким наивным...
Лекарства кто выпускает? Фармацевтические корпорации,а им на здоровье рядовых людей наплевать....
Во главу угла таких корпораций поставлены деньги,прибыль...А там где деньги - там и махинации...И все испытания - фикция в большинстве случаев...
У меня есть хорошие знакомые в фармацевтике...так вот они говорили мне о том,что мною написано в предыдущем посте...
Лекарства для народа под большим вопросом...Плацебо в лучшем случае...
Ты читал Хейли"Сильнодействующее лекарство"?Там очень много правды...Это к примеру,ведь я не обладаю авторитетным мнением для
того,чтобы врач мне поверил...:)

+1

13

ИСТИНА написал(а):

Вот как-то не верится .что врач может быть таким наивным...

Я лично участвовал в нескольких работах по проверке действенности некоторых лекарств, для того, перед тем, как  начать использовать их в нашей стране.
Какие бы сказки не рассказывали фармацефтические компании о лекарствах, но ни одно государство ( нормальное государство) не примет его без местных исследований. У меня нет наивности, давно нет. Научился и читать между строк и замечать ложь - одну направленную на лопухов и их желание увидеть сенсацию, и на других, желающих увидеть чудо.

0

14

ИСТИНА написал(а):

Лекарства кто выпускает? Фармацевтические корпорации,а им на здоровье рядовых людей наплевать....Во главу угла таких корпораций поставлены деньги,прибыль...А там где деньги - там и махинации...И все испытания - фикция в большинстве случаев...

.....явная тайна!
Истина....солидарна с тобой! http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
Джи......ты просто открытый, честный и гуманный человек! но,..но....эхххх.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif

+1

15

ИСТИНА написал(а):

Ай-Джи написал(а):

    Ни единое лекарство не пройдет испытание и не примут к использованию, если его эффект не выше, чем плацебо.

Вот как-то не верится .что врач может быть таким наивным...
Лекарства кто выпускает? Фармацевтические корпорации,а им на здоровье рядовых людей наплевать....
Во главу угла таких корпораций поставлены деньги,прибыль...А там где деньги - там и махинации...И все испытания - фикция в большинстве случаев...
У меня есть хорошие знакомые в фармацевтике...так вот они говорили мне о том,что мною написано в предыдущем посте...
Лекарства для народа под большим вопросом...Плацебо в лучшем случае...
Ты читал Хейли"Сильнодействующее лекарство"?Там очень много правды...Это к примеру,ведь я не обладаю авторитетным мнением для
того,чтобы врач мне поверил...:)

не-не-не....... это ни сюда............вот про Джи...........врач и магия это .......... довольно усточивое сочетание.......... поверь мне......если хочешь,,,,,,,,,,тк доказывать ничего не буду...................

0

16

Марго написал(а):

Джи......ты просто открытый, честный и гуманный человек! но,..но....эхххх..

Не ищите крайностей. Есть и идеал, есть и фикция в медицине. Но идите по середине. Не бросайтесь в омут и не кричите, что все лекарства - плацебо. В тех, странах, где нет контроля - да, 80% лекарства плацебо - это не правильно, но есть и другая сторона.
Даже у нас не все лекарства хороши и не всем я доверяю, а некоторые - издевательство ( например лекарства при тяжелой онкологии, позволяющие продлить жизнь аж на 2-3 месяца!! и стоимостью лечения в полдома, за что цепляются несчастные родственники) .

Постарайтесь быть обьективными. И если хотите иметь наиболее правильную точку зрения, узнайте мнения нескольких сторон.

+1

17

Ай-Джи написал(а):

ни одно государство ( нормальное государство) не примет его без местных исследований.

Откуда же тогда масса скандалов с поддельными лекарствами?
Или с теми,что не прошли сертификацию,и даже аппробацию и клинические испытания?
Поступили в широкую торговую сеть чудодейственные лекарства,а потом ...БАЦ...и оказывается,что в них какой-нибудь "редкоземельный" элемент затесался...
Я не говорю,что это повсеместно,и во всех странах(например в твоей),но .подумай сам...
Сколько времени необходимо на клинические испытания нового лекарства?
Проще пустить его в продажу...и прыбыль и испытания "в одном флаконе"...Увы...

0

18

Марго написал(а):

.....явная тайна!

Рита........ а в чём? ты же такая проницательная или как?
меня этот вопрос не напрягает........ваще не напрягает.................я ему доверяю............я к нескольким ходила за последние года 3.............ну простуда допустим и учитая что я в большом контакте с людьми.........то ходила к доктору...... редко, но ходила...........если б домоседкой была, то и не ходила бы.............. но ходила и вот когда пришла к нему......то сразу было комфортно.......... он такой рискач в хобби............облетел планету и сам пилот.............. такой высокий и глаза такие................как бы это сказать..............уставшие, родительские............... я к нему пришла и он так был рад........... мы час проговорили................о земле, о фотографии, о нас............... меняясь впечатлениями.......когда уходила, то он сказал...........путая вы.......ты........конечно ты.. а мне больше и не надо было...............

0

19

Ай-Джи написал(а):

не кричите, что все лекарства - плацебо

Не все,не все...но..ОЧЕНЬ много...даже не 80% - больше..
И даже в странах,где есть котроль...если есть деньги,и Огромные подделать документацию...

0

20

ИСТИНА написал(а):

Откуда же тогда масса скандалов с поддельными лекарствами?

достаточно вспомнить вакцины от свиного и птичьего гриппа, и сопровождающеся скандал этого явного закулисья...У нас министра здравохранения- посадили в тюрягу именно из-за этого..

0

21

ИСТИНА написал(а):

Откуда же тогда масса скандалов с поддельными лекарствами?

По причине принятия на веру, а не проверке на "месте".

ИСТИНА написал(а):

Сколько времени необходимо на клинические испытания нового лекарства?

Нормальные испытания - около пяти лет. Хотя, даже после принятия того или иного лекарства, его испытания продолжаются на местах еще долго время. И самое главное испытание - его влияние.

У меня нет никаких претензий к высказыванию, что фармацефтические компаниии интересует прежде всего прибыль.  Я прекрасно осведомлен, что далеко не все данные их исследований они обнародуют. И многие новые лекарства должны проверяться еще долгое -долгое время.

Я говорю о другом. Если вы примете на веру это высказывание, как единственно правильное, то нанесете вред прежде всего себе. Потому что лекарства все-таки лечат. Да, они не излечивают, они лишь помогают настроится на излечение вашему организму в лучшем случае, а чаще всего лишь поддерживают вас в стабильном состоянии. Потому что при высоком нелеченном давлении вы придет к инсульту или инфаркту, потому что нелеченый сахарный диабет обязательно вызовет его осложнения и так далее.  Лекарства при правильном использовании позволяют быть вам в нормальной здоровой форме намного дольше, чем без них.

0

22

вот как в анекдоте.............. ну что с дурака взать............ взяли анализы....................грыпп............выдали пилюлькЫ, а остальное была приятное бла-бла-бла-бла-ча-ча-ча................ и это бла-бла как бальзам на душу...............

0

23

Ай-Джи написал(а):

Нормальные испытания - около пяти лет. Хотя, даже после принятия того или иного лекарства, его испытания продолжаются на местах еще долго время. И самое главное испытание - его влияние.

Вот-вот...
5+....За это время придумают другую формулу..Более эффективную...
В итоге фирма в прогаре..Выброшенные деньги ...для них...Скажи много фирм на это пойдут?
А влияние? Мне известен случай,когда больному раком(уже одной ногой "там") предложили неопробированное лекарство,для испытаний..
После начала курса лечения здоровье резко пошло на поправку....Все были в шоке...
А потом...потом был скандал с фирмой-производителем...
И здоровье моментально ухудшилось....И человек умер...
Вот тебе и "эффект плацебо" в действии...
Не в лекарствах суть,а в человеке...Просто не умеем мы в полной мере пользоваться своими скрытыми резервами...

+1

24

ИСТИНА написал(а):

Не в лекарствах суть,а в человеке...Просто не умеем мы в полной мере пользоваться своими скрытыми резервами...

http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

25

ИСТИНА написал(а):

Вот тебе и "эффект плацебо" в действии...
Не в лекарствах суть,а в человеке...Просто не умеем мы в полной мере пользоваться своими скрытыми резервами..

У большинства людей, подавляющего большинства, плацебо работает до 40 процентов, да и то в лучшем случае.
Когда это большинство научится пользоваться этими возможностями, не будет и лекарств, а пока...
Пока мы в заколдованном круге.

ИСТИНА написал(а):

За это время придумают другую формулу..Более эффективную...

Бывает и так, а бывает и по другому. Не все в жизни проходит испытание временем. Неудачное отметается, хорошее остается.
Новых лекарств, прошедших минимальное время проверки, процентов пять-десять в обиходе врачей.

+1

26

ИСТИНА написал(а):

Большинство лекарств (ИМХО) - плацебо...

Эффект плацебо – активация внутренней энергии внешним мотиватором для преодоления болезни.
Результат эффекта зависит от количества и качества активированной энергии, важности (силы) мотиватора, серьезности проблемы.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ВСЕ лекарства для сокращения населения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно