__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » РАМТЕРРА. ОБСУЖДЕНИЕ. ДОПОЛНЕНИЯ


РАМТЕРРА. ОБСУЖДЕНИЕ. ДОПОЛНЕНИЯ

Сообщений 661 страница 690 из 805

661

Аня, желаю в натуре тебе встретить такого мачо в своей жизни. И чтоб реализовала с ним все свои мечты.

0

662

Джи написал(а):

Нужна страстная, красивая, но умная латинос

Так а где написано что они не латинос..ну может в платьях и не лоатинос..а остальные вполне..могут быть...

Chet Desmond написал(а):

Аня, желаю в натуре тебе встретить такого мачо в своей жизни. И чтоб реализовала с ним все свои мечты.

Вот Джи напишет мне такого и я встречу...На самом деле мой муж и интелигентный...и веселый ..но не уверенный в себе..вот мачо в нем нет..внутренней силы...зажат..
Джи..можешь мне придумать..такого друга...?

0

663

Нашла кого спрашивать. Он тут всё перемешал в своем творчестве, теперь сам черт ногу сломит.

0

664

Chet Desmond написал(а):

теперь сам Chet :rofl: ногу сломит.

Это уже сценарий..просочился..? :rolleyes:

Отредактировано Аня (25-05-2012 23:36:48)

0

665

Джи написал(а):

Нужна страстная, красивая, но  :D умная латинос

Миссия выполнима.. :D

0

666

Джи написал(а):

Как ты определила? По следу от удара хвостом на щеке? или по чушуе на ...

Хороший вопрос!

Аня написал(а):

запахло рыбой..

Для этого нужно было приблизиться ко мне ну очень близко.............

0

667

Джи - Десмонду:

- Понятно что хочешь сказать, но стилистика хромает чуть ли не на обе ноги.
- А ты так и не догадываешься откуда это берется? Вот у тебя есть семья, тачка, любимая работа - вот это в тебе и рождает размеренный стиль. А у меня ничего этого нет.
- Так сделай себе это! Какие проблемы?
- И стану таким, как все.
- Ну, знаешь... Не все пишут книги.
- Зато в книгах пишут не обо всех.

0

668

Дермонд - Джидаю:

- Существует вообще точка зрения, что эзотерика - это болотная хрень, и мы ей занимаемся от нечего делать.
- У кого какой настрой. Нам посчастливилось познакомиться с этим, а принцип реализации лежит во всем, как заметил.
- Но это самый реализм может быть тормозом в развитии, когда реализован, а может быть стимулом. Вот у меня это стимул. А у тебя это тормоз, как сам писал, недающий внимания и энергии. На минуту представь, что у тебя ничего нет и даже памяти. Где ты? Кто ты? Ты снова искатель, ты ищешь оправдание своему существованию.
- Нет. Я предпочитаю двигаться дальше. Зачем мне снова и снова терять свою память, будучи подопытным кроликом? Лучше я это сделаю с такими дураками, образно говоря, как ты.
- Вот тут и пролегает между нами тонкая грань выбора жизненных позиций. Ты не актер, Джи, и обижаешься по поводу всякой хрени. И это я тебе еще и половину не сказал своего осознания, потому что не помню.
- Знаю, знаю судишь меня за то, что лечу людей.
- Да, потому как в этом есть и обратная сторона, не всегда приятная. Вот ты сделал добро, удовлетворился, но противоположной мерности кто-то, может даже и ты, сделал обратную хрень..

0

669

Ты, наверно, хочешь обсудить как сделать проект реальным.
Я скажу тебе как это происходит у меня. Когда я реально пишу что может сказать тот или иной персонаж, то энергия как бы сама ложиться в удобную ей мыслеформу. Это надо ощущать. Вибрации. Если же нет - то это выглядит натянутым за уши, искуственным. Поэтому разговоры о стилистике, за которую ты меня ругал вначале, сейчас выглядят смешным. Они и тогда выглядели нелепыми, но ты смеялся надо мной. Ты и меня не можешь описать в своем романе, потому что не хочешь впустить меня к себе домой, поверить в мою откровенность. Эмили не может быть в Лондоне, и ты это прекрасно понимаешь. Так почему же этот персонаж ты притягиваешь к конкретному лицу. Сейчас ты мне скажешь, что ты просто пишешь книгу. Нет, старик, если ты хочешь, чтобы проект воистину, так сказать, работал, то надо выяснять ньюансы, а не просто ,,гнать" ради красивого словца.
Взять, к примеру, Марго. Почему мы называем ее королевой? Потому что была такая королева. В нашем мозгу возникают ассоциации, аналогии и... Это работает. Человек викторианской эпохи.
Если же хочешь сделать это незаметным, просто не давай ему лица, не обозначай его. Поймет тот, кто приспособлем к данному виду действия.

0

670

Че, проект перестал существовать уже с первых дней. Я пишу сам по себе, по случайным стечениям обстоятельств ( вернее по первоначальной задумке), вовлекая имена и ники людей из форума.
Поэтому не заморачивайся, не связывай поведение, действия, место жительства персонажей с конкретными людьми.

Chet Desmond написал(а):

Поэтому разговоры о стилистике, за которую ты меня ругал вначале, сейчас выглядят смешным.

Стиль писания, орфография важны всегда. От этого зависит внешняя оценка читателя, когда он еще не углубился в смысл произведения, от этого зависит его желание продолжать читать. Даже гениальное по задумке произведение  будет выглядеть нелепо из-за неудачных оборотов, неправильного использования слов, неверного построения предложения.

За стилистику я тебя не ругал никогда и никого ( кто я такой, чтобы судить). Наоборот, поддерживал и давал некоторые советы, оставляя за тобой право выбора как и что писать.
Поэтому пиши, пиши, и еще раз пиши, несмотря ни на кого. Если понадобится помощь в корректировке, обратись.

+1

671

Хех, писать я конечно буду, вот только выйду из клиники. Я ведь тоже работаю в клинике. А ты не знал? Да. Только, как бы так сказать, не врачом. Сегодня меня выпускают. И сегодня я нажрусь. Хозяйка квартиры отдает мне большую красную комнату... Разумеется не из чисто человеческих побуждений. Там я собираюсь поставить панель и сделать для Энни цветущий сад, пусть детка радуется. Но скорей всего это будет просто темная комната с телеком на борту и моим диваном. Вот так скудно.
Писать я буду завтра и немного в воскресенье. А сегодня отмечу свой выход, попью пива.
Счастья тебе.

Отредактировано Chet Desmond (08-06-2012 23:37:06)

0

672

Не спи, старик, не спи. И если у меня проблемы со состывкок, это не должно тормозить тебя. Накрайняк найди кого-нибудь еще на подобающую роль. Вот тебе из пройденного материала:

Эмили сблизи была похожа не на кого-нибудь, а на Монику Белуччи. Именно так я представлял. Раз мы пили чай у меня на кухне, и она вдруг так неординарно сложила руки возле своего подбородка. На секунду мне показалось, что она сделала это специально. Актрисса, конечно, из нее никакая, но мордашкой на богиню вполне сойдет. Лучшие ее роли были бы рядом с тобой в аду в фильме ,,шматрица", там вам обоим и место.

0

673

Джи....... Главы о Мари и Хиксе.......Класс..!!)))  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

674

Марго, спасибо, да я мужчина хоть куда)).
Ира мне нравится как рассуждает, она как я смотрит через мужчину, а я через женщину. К сожалению, не многим из нас достаются по жизни достойные ,,глаза", но даже если они встречаются на мгновение, это минимум запоминается.

+1

675

Да. Что касается части обо мне. Да, в произведениях Игоря мы представлены теми идеалами, коими непременно бы стали, будь у нас хоть немного его духовного стержня внутри..
Мет, старик, не обольщайся, это то самое, что непременно видить в нас эволюция и рост социальных программ, однако тебя за это не судить, ты вырос на этой вершине, и большинство людей порядочных и обычных будут с тобой согласны..
В целом не могу не поставить пятерку, оценка ОТЛИЧНО! Но а что касается спора, как различного видения, то это наверное немного разный функционал восприятия. И пусть в твоих мечтах я останусь капитаном...странным капитаном вечно дрейфующего корабля, истины для которого удаляются по мере приближения к ним..
Это общий смысл, подмывать ничего не надо, пиши как пишется, я со своей стороны тоже приму меры. Правда, мой язык не очень понятен окружающим, но ничего, иногда мы сами не понимаем что входит в нас, и только время, спустя свой предроковой момент, разворачивает его для нас в безудержном потоке.
Это говорят женщины во мне, не я..
Это Десмонд. И его принцип Десмонда.
Всем спасибо.

0

676

Irina Iv написал(а):

а Аня хотела бы встретить.

Разве я написала что хочу мачо? Ира...я никогда таких не любила..абсолютно не в моем вкусе...Мне всегда нравились..интелигенты...но у них другая крайность...Должна быть гармония...

0

677

Друзья, если вы замечаете в повествовании какие-нибудь несостыковки, ошибки, неувязки в поведении героев или развиваемых событий, - напишите.

0

678

Джи написал(а):

Друзья, если вы замечаете в повествовании какие-нибудь несостыковки, ошибки, неувязки в поведении героев или развиваемых событий, - напишите.

Подпись автора

    Разберемся как следует и накажем кого попало

Это все еще не до конца прочитанная книга...(шутка) [взломанный сайт] 

- Вы, наверное,  часто летаете, у вас деловой вид – она перебила его мысли. (с)

С этой фразы смеялась. Как-то не говорят так, а то Джек выглядит как колхозник.

0

679

Аня написал(а):

Irina Iv написал(а):

    Ань, а что для тебя "гармония"? Так часто люди говорят это слово. Мне больше нравится  "взаимное влечение". Оно как-то у меня плавно и мягко встраивается  в поток сознания.

Так мы о мужчинах или об отношениях...Давай Рита перенесет наши посты...поговорим..интересная тема..У нас про отношения много..куда нибудь  да подойдет..

.

Хорошо. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   Я про отношения люблю размышлять. Мёдом не корми! :D

0

680

Irina Iv написал(а):

Хорошо.    Я про отношения люблю размышлять. Мёдом не корми

Здесь мёда нет....но нашла примерно подходящую тему..  ;) (вобщем здесь ваши рассуждения об оношениях.. Природное Я и Закон Золотого Отношения

+1

681

Irina Iv написал(а):

- Вы, наверное,  часто летаете, у вас деловой вид – она перебила его мысли.

Ирина, спасибо за поправку.
Как бы ты написала?

+1

682

Не знаю. Пусть будет. Твое же детище. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

но может быть...

Немного помолчав, она спросила: - Вы часто летаете?

На мой взгляд, ситуация слишком киношная. Слишком много флирта для самолёта, т.к. люди, чаще всего, сильно грузанутые своими заморочками. Хотя бывает по-разному. Меня  как-то какой-то чертила напряг своим созерцанием и  попытками поговорить, что мне пришлось пять часов производить имитацию "я устала и мне надо спать" и места не было свободного пересесть. Апогеем дурацкой ситуации была его фраза, когда принесли кофе. Он такой молчал-молчал, а потом говорит: "Вы устали, т.к. у Вас есть маленький ребёнок? У Вас есть м о л о к о?" Клоун! Хотя внешне симпатичный МЧ. Наверно "часто летающий с деловым видом" :D  Так что... Сейчас подумала... Может кто-то и так сказать. Наверно.

+1

683

Irina Iv написал(а):

Апогеем дурацкой ситуации была его фраза, когда принесли кофе. Он такой молчал-молчал, а потом говорит: "Вы устали, т.к. у Вас есть маленький ребёнок? У Вас есть м о л о к о?" Клоун! Хотя внешне симпатичный МЧ. Наверно "часто летающий с деловым видом

Ирин..)) Представила ситуэшн..хех..! ^^

0

684

А мне нравится в фильме ,,Пристрели их", где Моника отсасывает у парня за мусорным бачком, ребенок рядом на крышке бака. Ее взволнованный друг бьет сильно парня. Он орет, она орет, друг орет.
- Ты чо делаешь внатуре?!
- Ребенку на детское питание зарабатываю.

0

685

Марго написал(а):

Ирин..)) Представила ситуэшн..хех..!

Ога! Вот она "мужская логика"! :D

Chet Desmond написал(а):

А мне нравится в фильме ,,Пристрели их", где Моника отсасывает у парня за мусорным бачком, ребенок рядом на крышке бака. Ее взволнованный друг бьет сильно парня. Он орет, она орет, друг орет.
- Ты чо делаешь внатуре?!
- Ребенку на детское питание зарабатываю.

Чет, жжош!))))

и вместо смеха за кадром 

как у Буковски...
"Аплодисменты, свист, отрыжка"(с)
вот она сила искусства! :D

0

686

Сила искусства здесь в том, что святость граничит с грехом.

0

687

Святость и грех? Фильм не видела. Не знаю, но эпизод передал ты эмоционально. Молодец.

0

688

Irina Iv написал(а):

Слишком много флирта для самолёта, т.к. люди, чаще всего, сильно грузанутые своими заморочками.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif  в основном в поездах/самолетах и проявляют простоту.. по одной только причине, что есть уверенность больше не встретить человека)

+1

689

Сколько людей, столько и мнений.   [взломанный сайт] 

Лилу, ты за флирт в самолёте и поезде? Ок. Ты, наверно, часто летаешь? Расскажи нам пару историй? Может пригодятся писателям Рамтерры? http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

690

Chet Desmond написал(а):

Моника отсасывает у парня за мусорным бачком, ребенок рядом на крышке бака. Ее взволнованный друг бьет сильно парня. Он орет, она орет, друг орет.
- Ты чо делаешь внатуре?!
- Ребенку на детское питание зарабатываю.

Irina Iv написал(а):

Чет, жжош!))))

Примерно как флагрум по нежно-бархатной девичьей нагой спине....

Irina Iv написал(а):

Ога! Вот она "мужская логика"!

Сегодня Анимус рулит.. http://bestsmileys.ru/sati03004.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » РАМТЕРРА. ОБСУЖДЕНИЕ. ДОПОЛНЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно