__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » РАМТЕРРА. ОБСУЖДЕНИЕ. ДОПОЛНЕНИЯ


РАМТЕРРА. ОБСУЖДЕНИЕ. ДОПОЛНЕНИЯ

Сообщений 691 страница 720 из 805

691

Irina Iv написал(а):

Лилу, ты за флирт в самолёте и поезде?

я за то что мне комфортно... если я хочу побыть в тишине, то будет тишина)) если хочу поболтать.. то со мной будут говорить) 

Irina Iv написал(а):

Расскажи нам пару историй?

Рассказать как у нас шасси не опускались и самолет летал 1,5 часа и сбрасывал топливо, чтоб не взорвались когда по траве брюхом будем скользить? или про то как забыли заслонки открыть и кислород не поступал в салон?)) или про то как двигатели не работали..?))  или...  :dontknow:

0

692

Марго написал(а):

Примерно как флагрум по нежно-бархатной девичьей нагой спине....

Да, Ладно... Рит...  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif  Он просто экспрессивно продемонстрировал, что существует разная реальность.  Мы сидим и беседуем о какой-то фразе из текста, а  где-то в мире, в этот же самый момент, чей-то ребёнок лежит на мусорном бачке...

0

693

Лилу права, всё-таки тогда случка с Джеком была у нее... Но женщина... Она помогает по-новому взглянуть на тягу к полетам. Где-то там старина Фрейд бродит по салону между креслами, Герберт его очень любил.

0

694

Лилу написал(а):

Рассказать как у нас шасси не опускались и самолет летал 1,5 часа и сбрасывал топливо, чтоб не взорвались когда по траве брюхом будем скользить? или про то как забыли заслонки открыть и кислород не поступал в салон?)) или про то как двигатели не работали..?))  или...  :dontknow:

.

Давай! http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
Это сюда хорошо вписывается! После такой "профилактики" на наших девушек раскачивание и дрожание самолета  не производит никакого впечатления. :cool:  :D

Ай, да Джи! Молодец! http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 

Лайнер вздрогнул, входя в зону турбулентности. На табло над креслами появилась надпись застегнуть ремни, а стюардесса спокойным голосом предупредила о предстоящих мелких неприятностях. В салоне раздались недовольные возгласы, но деваться все равно некуда, послышалось шуршание и щелканье застежек.
Джек пристегнул ремень, бросив сочувствующий взгляд  на  пустое кресло соседки – не упала бы где-нибудь, там в проходе.
Незнакомка, как ни в чем не было,  вернулась в прекрасном расположении духа, словно она посетила бар и приняла дозу алкоголя. Раскачивание и дрожание самолета на нее не производило никакого впечатления.

+1

695

Chet Desmond написал(а):

всё-таки тогда случка с Джеком была у нее.

Чет, ты что ещё и для программы "В мире животных" тексты пишешь?))) али попутал, по случаю выходного дня?))
http://uploads.ru/t/8/3/U/83UGr.jpg

+1

696

Лилу   http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif

0

697

Ирин  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

698

Irina Iv написал(а):

Он просто экспрессивно продемонстрировал, что существует разная реальность.

Irina Iv написал(а):

Мы сидим и беседуем о какой-то фразе из текста, а  где-то в мире, в этот же самый момент, чей-то ребёнок лежит на мусорном бачке...

Так вот дело то как раз в умении описать сочетание таких контрастов...   
это как ментальный удар под дых -  Маленький ребёнок присутствует при акте фелатио, который его мать вынуждена делать, ради его же выживания....(ё моё....ужасти..

0

699

Эх, не было меня на лайнере, я бы обязательно вписал сюжетец из Коммандо:
- Не беспокойте моего друга, он СМЕРТЕЛЬНО устал.
- А вы куда?
- Я в туалет.
- Но мы сейчас будем набирать высоту.
- У меня живот сильно разболелся.
:D

+1

700

Марго написал(а):

Маленький ребёнок присутствует при акте фелатио, который его мать вынуждена делать, ради его же выживания....(ё моё....ужасти..

ужасти, когда маленькие дети это делают, когда их забрасывают родители...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif у нас такое во дворе было.. когда узнала, волосы встали дыбом..

0

701

Chet Desmond написал(а):

Эх, не было меня на лайнере, я бы обязательно вписал сюжетец из Коммандо:

а знаешь почему тебя там не было?))

0

702

Марго написал(а):

Irina Iv написал(а):

ради его же выживания....(ё моё....ужасти..

Знаешь работу Мунка "Крик"? Такое состаяние?

0

703

Да ладно вам. Просто это находка режиссера, это сильно возбуждает, когда святое погружается в грех. Есть и обратный ход: в Парфюмере мать рожает будущего бога на рынке в грязи под прилавком, где уйма червей и мух.

0

704

ЛИЛУ:
- а знаешь почему тебя тогда не было?
- Потому, что меня тогда не было, мамуля.
:D

0

705

Chet Desmond написал(а):

Да ладно вам. Просто это находка режиссера, это сильно возбуждает, когда святое погружается в грех. Есть и обратный ход: в Парфюмере мать рожает будущего бога на рынке в грязи под прилавком, где уйма червей и мух.

...или у Триера   мальчик 2-х лет падает из окна, когда родители занимаются любовью.

0

706

Chet Desmond написал(а):

мамуля.
:D

дитятко моё, нашлося... а я уж переживать начала.. где мой не рожденный то) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

707

Chet Desmond написал(а):

Эх, не было меня на лайнере, я бы обязательно вписал сюжетец из Коммандо:
- Не беспокойте моего друга, он СМЕРТЕЛЬНО устал.
- А вы куда?
- Я в туалет.
- Но мы сейчас будем набирать высоту.
- У меня живот сильно разболелся.
:D

Подпись автора

    Монументальная свежесть

Ты /сегодня/ мастер черного  юмора!)))  :D

Отредактировано Irina Iv (09-06-2012 19:52:29)

0

708

По-моему, всё это направление называется сюрреализм. Этому научила меня Лу.
Ну, давай, скажи, что я провел на толчке вся свою жизнь! Нет, ты не Эмили. Только Эмили могла так говорить.

0

709

Нипоняль. Почему это сюрреализм? Он летал во сне? Его лайнером была его кровать, а уставший мозг интересовался областью структур бессознательного и музами? Ну, ок. Допустим... Хорош экземплярчик.)))

0

710

Дополнения к профилю Никс.(для Джи).

С детства Лёня ,,Слон" рос во вполне благополучной семье самого чистого города, но с этого самого возраста программа абсолютной грязи была будто заложена в нем. Ему нравилось всё то дерьмо и все низины, что присутствовали в мире. Это никак не подходило под определение ,,подобное к подобному". Он любил падших женщин, уважал людей с суровым криминальным прошлым, лез во всякие разборки, где сила решала всё. И вот однажды молодому юноше из провинциального городка один из таких ,,друзей" предложил работу по доставке ,,груза" из Средней Азии...

0

711

Chet Desmond написал(а):

По-моему, всё это направление называется сюрреализм.

Три звезды

http://uploads.ru/t/p/W/g/pWgUh.jpg

Я растерял сожаления о бездарно проведенных годах.

Я добился одобрения рыб.

Дворец, который приютил мои сны, полон водорослей, это

   коралловый риф, территория грозового неба, а вовсе не

   бледных божественно-меланхоличных небес.

А еще растерял я славу, которую презираю.

Я растерял все на свете, кроме любви, любви к любви, любви к

   водорослям, любви к королеве бедствий.

Одна звезда говорит мне на ухо:

"Поверьте, эта дама прекрасна,

Ей подвластны водоросли, а море, стоит ей выйти на берег, превращается в хрустальное платье".

Прекрасное хрустальное платье, ты вызваниваешь мое имя.

И этот звон, о чудесный колокол, отдается в ее теле,

Колышет ей грудь.

Хрустальное платье откуда-то вызнало мое имя,

Хрустальное платье мне сказало:

"В тебе и любовь и ярость

Дитя бесчисленных звезд

Ты властелин одного лишь песка да ветра

Властелин колокольцев вечности и судьбы

Властелин всего вообще кроме той которую любишь

Властелин всего что растерял и пленник того что хранишь

Ты будешь последним гостем за круглым столом любви

Другие гости-воришки растащили столовое серебро

Древесина колется тает снег

Властелин всего кроме ее любви

Повелеваешь смешными богами людей но не прибегнешь к их

   силе которая у тебя в руках,

Ты - властелин властелин всего кроме той которую любишь".

Вот что сказало мне хрустальное платье.

Chet Desmond написал(а):

Ну, давай, скажи, что я провел на толчке вся свою жизнь

а зачем?... если ты сам себе говоришь, то есть ли смысл повторятся?

0

712

Лилу написал(а):

а зачем?... если ты сам себе говоришь, то есть ли смысл повторятся?

Лилу... Это защитный механизм... Не надо долбать. Сегодня новый день. Всё хорошо. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

Лилу из 2-й части? Это твой прототип?
Какие мысли были после прочитанного? Расскажи немного о своих ощущениях? Это интересно.

0

713

Irina Iv написал(а):

Это защитный механизм... Не надо долбать. Сегодня новый день. Всё хорошо.

Ир, даже если бы я и написала просто "И?"... каждый бы воспринял это по своему и узрел бы или обвинение/осуждение/интерес/безразличие/вызов..и т.д. , так уж мы устроены..  :dontknow:  Никто внешний, не может нанести тебе боль такую какую ты нанесешь(причинишь) себе сам... Кстати, это наверное был 5 лил 6 ответ.. все они были разные.. но мой браузер глючил... а это прошло .. судьба?)))

Irina Iv написал(а):

Какие мысли были после прочитанного? Расскажи немного о своих ощущениях? Это интересно.

История вымышленная, схожесть персонажей с форумчанами лишь частичная.

я так к ней и отношусь.. но Джи, не зная меня, многое написал правильно... Интересное совпадение)) Как думаешь, почему так происходит? [взломанный сайт]

0

714

Лилу написал(а):

I

я так к ней и отношусь.. но Джи, не зная меня, многое написал правильно... Интересное совпадение)) Как думаешь, почему так происходит? [взломанный сайт]

Я с тобой  и с Джи ещё не общалась/почти не общалась/ и не могу ответить... но у каждого писателя или художника  свой почерк. Некоторые приходят  в ужас от пикассовских женщин... Он, конечно, явно перегибал палку, но с каким безумием и страстью...)))

0

715

Irina Iv написал(а):

Я с тобой  и с Джи ещё не общалась/почти не общалась/ и не могу ответить...

ну это у нас взаимно и легко исправимо) я тоже не общалась с Джи и с тобой) просто выскажи мнение  [взломанный сайт]

+1

716

Irina Iv написал(а):

Некоторые приходят  в ужас от пикассовских женщин... Он, конечно, явно перегибал палку, но с каким безумием и страстью...)))

Вот это самое бударажущее в любом произведении....... :rolleyes:

+1

717

Лилу написал(а):

ну это у нас взаимно и легко исправимо) я тоже не общалась с Джи и с тобой) просто выскажи мнение  [взломанный сайт]

Лилу... Так с тобой /мы даже в формате форума/ не общались. У тебя больше 2-х тысяч сообщений за  7 мес. Это же тоже инфо и материал для творчества. Понимаешь? Для использования какой-либо единицы в качестве прототипа, нужно хоть немного ознакомиться с субличностями.  А меня здесь не было. Из твоих сообщений прочитала последние штук 10. В этой теме и ещё в какой-то. Этого мало, чтобы писать качественно... надо вживаться в роли... надо прочувствовать ту единицу, с которой работаешь, надо принять объект таким какой он есть, схватить, "провести луч через свою призму" и органично вписать в намеченный концепт...

0

718

Irina Iv написал(а):

надо вживаться в роли... надо прочувствовать ту единицу, с которой работаешь,

От замысла брать готовые образы с личностей форума я отошел в самом начале. Теперь людей в писании обьединяет с форумчанами  лишь имя, да и то крайне измененное,  и некоторые черты характера, может быть, психологические особенности. Не больше!
Во-прервых, - для того, что исключить возможное негативное влияние , во-вторых, что бы нивелировать эффект влияния на гордыню.

Мало ли что случится может и как писание может отразиться на людей. Через день после того, как я написал главу об авиакатастрофе, упал лайнер на дальнем востоке, например. Естественно, никакой связи, но обязательно найдется кто-нибудь, кто начнет делать эти параллели.

У Ирины есть очень хорошее и важное качество - критика и редактора. Если не против - воспользуемся.

0

719

Irina Iv написал(а):

Понимаешь?

конечно понимаю...  [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif  иногда даже понимаю с первого поста, что будет написано в 10-м) Да и Джи, более подробно уже ответил)

0

720

Джи написал(а):

Irina Iv написал(а):

    надо вживаться в роли... надо прочувствовать ту единицу, с которой работаешь,

От замысла брать готовые образы с личностей форума я отошел в самом начале. Теперь людей в писании обьединяет с форумчанами  лишь имя, да и то крайне измененное,  и некоторые черты характера, может быть, психологические особенности. Не больше!
Во-прервых, - для того, что исключить возможное негативное влияние , во-вторых, что бы нивелировать эффект влияния на гордыню.

Мало ли что случится может и как писание может отразиться на людей. Через день после того, как я написал главу об авиакатастрофе, упал лайнер на дальнем востоке, например. Естественно, никакой связи, но обязательно найдется кто-нибудь, кто начнет делать эти параллели.

У Ирины есть очень хорошее и важное качество - критика и редактора. Если не против - воспользуемся.

Подпись автора

    Разберемся как следует и накажем кого попало

Спасибо. Я пока здесь. Буду читать. С интересом. Надеюсь, что моё критиканство не будет слишком едким, а твоё писательство доставит тебе наслаждение словотворчеством и бессонные ночи. Это удивительное состояние. Бывает так, что окно закрыто, а ты просыпаешься от прикосновения ветра и мысль несёт... начинаешь работать... Одним словом... Джи, желаю удачи!..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » РАМТЕРРА. ОБСУЖДЕНИЕ. ДОПОЛНЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно