__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » РАМТЕРРА. ОБСУЖДЕНИЕ. ДОПОЛНЕНИЯ


РАМТЕРРА. ОБСУЖДЕНИЕ. ДОПОЛНЕНИЯ

Сообщений 751 страница 780 из 805

751

Аня написал(а):

Это еще что..мой ребенок пишет уроки в туалете на унитазе..выключив свет...как сказал бы Джи

Я ТАМ только читаю...................................

0

752

Вы наверное хочети спросить чем я сейчас занимаюсь.
Я сейчас на Украини, ищу засекреченную дачу Тролляросы, где собирается сборище вампиров.
:D

0

753

Chet Desmond написал(а):

ищу засекреченную дачу Тролляросы, где собирается сборище вампиров.

Триглас написал(а):

уроки в туалете на унитазе..выключив свет

Триглас написал(а):

Я ТАМ только читаю

Вот она засекреченая база Т...

0

754

Аня написал(а):

Вот она засекреченая база Т...

У меня не база а склад!

0

755

Придется телепортироваться с унитаза.:D
Щеt, а я весь в белом!

0

756

Chet Desmond написал(а):

Придется телепортироваться с унитаза.
Щеt, а я весь в белом!

Тогда телепортируйся в Белое Братство!

0

757

Chet Desmond написал(а):

Игорь, а зачем ты пишешь? Какие цели используешь и для чего? Ведь для мужчины главное - стимул, и то, что ты продолжил писать, на это есть свои причины...
Только давай не будем прикрываться вновь работой, семьей и отсутствием свободного времени.

Пишу потому, что мне нравится писать, нравится создавать новые реальности, жить вместе с героями, грустить и радоваться. Это что-то вроде хобби в отличии от профессиональных писателей.
Стимулы в данном случае не обязательны. Главное, что бы мне это нравилось, а если понравится еще кому-то, так и подавно.
Я не останавливался в этом писании, лишь сбавился темп по определенным причинам.  Кроме того, многое было написано на бумаге, а перенесесно на компьютер недавно и лишь частично.
Сейчас появилась такая возможность, поэтому я с удовольствием делюсь.

0

758

Аня написал(а):

Не знаю что там главное для мужчин,но по себе могу предположить...что можно писать для удовольствия...

Анюта, в точку!

0

759

Джи написал(а):

Прошу прощения за долгий перерыв. Писание книги не простой процесс.
Сожалею, что начал выкладывать вообще, ведь я понимал, что это мучение начать читать, остановиться, ждать когда автор родит очередную главу.
Но и писать без желания тоже нельзя.
На сегодняшний момент есть еще три главы, правда только на бумаге. Как перенесу, буду выкладывать после редактирования.
если напишите моменты, которые вами воспринимаются странно или написаны неудачно - буду благодарен.

  Джи, а где твоя прекрасная книга? Можно я прочитаю? Дай ссылочку на неё, а то не понимаю где можно скачать. Или вышли на мою почту vita2705.u@gmail.com

0

760

Pavana написал(а):

Джи, а где твоя прекрасная книга? Можно я прочитаю? Дай ссылочку на неё, а то не понимаю где можно скачать. Или вышли на мою почту vita2705.u@gmail.com

книга все еще в процессе писания и до прекрасности ей еще очень далеко. Главы ее выкладываются по мере возникновения вот  тут :
РАМТА X-Files

0

761

Для удовольствия!?
Игорь, не парь мне моск. Взрывать миры - это тоже для удовольствия? Ведь не секрет, шо твое писание крутится вокруг надвигающийся всемирной катастрофы, в которой многим обычным людям придется уйти в небытие...

0

762

Chet Desmond написал(а):

Ведь не секрет, шо твое писание крутится вокруг надвигающийся всемирной катастрофы, в которой многим обычным людям придется уйти в небытие...

  21-го сентября? Или в декабре?

0

763

Chet Desmond написал(а):

Игорь, не парь мне моск.

Че, если ты знаешь, почему я пишу, зачем спрашиваешь?

+1

764

Триглас написал(а):

Аня написал(а):

Это еще что..мой ребенок пишет уроки в туалете на унитазе..выключив свет...как сказал бы Джи

Я ТАМ только читаю...................................

То есть... Очки, торшер, подушка.... кайф...

Триглас написал(а):

У меня не база а склад!

Ага! Значит + холодильник, меруерт, кальян... танцы живота...

Джи написал(а):

Стимулы в данном случае не обязательны.

У Тригласа стимулы, потихоньку смыться в туалет (но не в унитаз!)

0

765

Chet Desmond
W

Джи написал(а):

Че, если ты знаешь, почему я пишу, зачем спрашиваешь?

Иг, это будет как-то перекликаться с Ноевым ковчегом и горой Сион?

П.С. Если подал тебе идею, можешь не благодарить, она не нова.))

0

766

Chet Desmond написал(а):

Иг, это будет как-то перекликаться с Ноевым ковчегом и горой Сион?

П.С. Если подал тебе идею, можешь не благодарить, она не нова.))

В любом случае спасибо за предложение, пока такой вариант не рассматривался.

+1

767

Джи.......13-ая глава.!! Просто класс..!! :cool:  Понравилась идея с моргом..... :cool: 
А 14-ая........это вообще..!! Как мини-фильм..!! Полонасыщенная акция....боевик короче..!!!
.....Теперь я оканчательно подсела на этот сериал..!!  :rolleyes:

0

768

Игорь спасибо. Мой прототип персонажа крут но весьма банален. Видимо сказівается влияние совремнніх детективніх жанров. А Никс хочет біть таким неординарнім.
Сорри за укр. набор букв

0

769

Chet Desmond написал(а):

Игорь спасибо. Мой прототип персонажа крут но весьма банален. Видимо сказівается влияние совремнніх детективніх жанров. А Никс хочет біть таким неординарнім.
Сорри за укр. набор букв

Каким бы ни казалось банальным поведение героя, но каждый из персонажей уникален и без него не было целостности рассказа. Никс выступает как сильная личность.
Кроме того, в его поведении не совсем все просто. Если ты считаешь его банальным - попробуй предугадать его шаги.

+1

770

Решил разместить перед каждой главой фотографии задействованных главных лиц.
По моему, так будет чуть живее. А что вы думаете?

0

771

Джи написал(а):

Решил разместить перед каждой главой фотографии задействованных главных лиц.
По моему, так будет чуть живее. А что вы думаете?

Отличная идея Джи..!!
Главы романа воспринимаются немного иначе, когда есть хоть какая-то визуализация персонажей действия..
Нее.правда.......Мне нравится..!!  :cool:  :)

0

772

Людская алчность, жажда власти приведут к очередной войне среди выживших.

Джи, пиши свои произведения, да ты не простой писатель, в корень зришь. Бура чувстввв. Респект)

+1

773

fire написал(а):

Людская алчность, жажда власти приведут к очередной войне среди выживших.

Джи, пиши свои произведения, да ты не простой писатель, в корень зришь. Бура чувстввв. Респект)

Свет, тут никакой свежей мысли как раз не прозвучало ))).
Но если тебе нравится, я только рад.

0

774

Джинь...... Глава 15-ая Испания, Триглеросса.
Класс..!!!!!!!!!!!!!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
Слушай.....может там в последующих главах Триглеросса задумается, как запустить некий регрессивный процесс омоложения клеток бессмертных...?.(это так...идейка..)
Ведь теперь и русский учёный с ним за компанию бессмертный.....а они вроде как дяденьки в возрасте....Может что на пару сварганят..?

0

775

Марго написал(а):

Слушай.....может там в последующих главах Триглеросса задумается, как запустить некий регрессивный процесс омоложения клеток бессмертных...?.(это так...идейка..)
Ведь теперь и русский учёный с ним за компанию бессмертный.....а они вроде как дяденьки в возрасте....Может что на пару сварганят..?

Мысль очень интересна, об этом я еще не думал, но хочется обыграть немного по другому.

+1

776

С удовольствием прочитал продолжение - с фотографиями воспринимается уже как кинороман...  :cool:

0

777

Chet Desmond написал(а):

Ведь не секрет, шо твое писание крутится вокруг надвигающийся всемирной катастрофы, в которой многим обычным людям придется уйти в небытие...

Катастрофы не будет - товарищ Первый отменил...  :rain:

+1

778

"Товарищ первый нам сказал - что,  вы  уймтитесь,
Что не буяньте,  мол, разойдитесь
Но разойтись, я, кстати,  сразу согласился
И разошелся... то есть, расходился."

+1

779

Понимаешь, дорогой друг, вопрос вовсе не в том, будет катастрофа или нет, а в том как каждый из нас проживает часы Пикс.

Вот в комнате моей тепло и сыро,
И эта комната вполне по силам мне,
Когда бы не было в висках, что ищет Лиры,
А в сердце нету боли и потерь.

0

780

В шестнадцатой я не сильно замудрил?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » РАМТЕРРА. ОБСУЖДЕНИЕ. ДОПОЛНЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно