__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » РАМТЕРРА. ОБСУЖДЕНИЕ. ДОПОЛНЕНИЯ


РАМТЕРРА. ОБСУЖДЕНИЕ. ДОПОЛНЕНИЯ

Сообщений 781 страница 805 из 805

781

Джи, титан,  [взломанный сайт]  находишь время писать нам рассказы. Зачитаешься, как интересно. И откуда ты только все это черпаешь? А главное ведь вроде и не выдумка совсем.   :cool:  А ещё главнее, что всё хорошо закончилось. Джек живой. УРАААААААА  :shine:

0

782

fire написал(а):

...  А ещё главнее, что всё хорошо закончилось. Джек живой. УРАААААААА

Еще далеко все не закончено. Написано около половины, может чуть меньше.

0

783

Джи,
я так серьезно отношусь ко всем рассказам. Видимо слишком серьезно, даже думаю, что это происходит на самом деле. ( в другой реальности) А если даже не на самом деле, то ты же Ангел и можешь создавать реальности. Я очень буду переживать за героев, если все будет в конце концов...  :'( ну ты понимаешь о чем я...Придется мне вмешаться в матрицу Дорогой Ангел Джи.... :D:D  (ШУТЮЮЮЮЮЮЮЮ Джи) Жду продолжения с нетерпением....но мешать творческому процессу ....пусть родится все во время.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

784

Я просто уверена, что Джи этим своим рассказом..........постепенно создаёт параллельную реальность.....одухотворяет её своими мыслеформами.....подзаряжает её своей энергией..!!
И эта реальность - уже есть..!!!!!!!!!!!!!!!
Джи.......огромное тебе спасибо за все написанные и будущие главы..!  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif

0

785

Спасибо всем за поддержку, за теплые слова и веру.
Буду благодарен и за критику, поправки, мысли в развитии сюжета.

0

786

С удовольствием прочитал главу 17...  :cool:
С нетерпением ждем продолжения... )

0

787

Плохо, очень плохо. Роман вообще нечитабелем. Может он ориентирован на западного читателя, где всё построено на механической работе и подчинено идее? Да, наверное так.
Нет абсолютно никакой духовно-душевной составляющей к фильму, нотки которой просматривались вначале.
Кроме неосознанного желания автора оказаться по ту сторону койки больше я ничего не увидел.
Хотя возможно это лишь я, и на мою критику прошу не обижаться. Сухо как-то.

0

788

Хотя, надо отдать должное автору, что он еще всё-таки пишет. Но и здесь его желание несколько половинчато, в том плане, что ,,я тут полежу, а весь мир возле меня пусть вертиться". Возможно так он и улавливает энергии Творца, но заслуг от этого мало.
Но повторюсь, он пишет - и это главное для него. Хотя и пишет по заказу. Сколько тебе заплатили, Джи? :D. Ладно, не отвечай.

0

789

Ну чтож, в любом случае спасибо. Думаю, что есть в твоих словах истина, мне тоже показалось, что романтика ушла. Буду перечитывать, изменять. Сейчас пока этап составления каркаса действия, возможно, в этом причина сухости.
Кстати, что бы ты изменил, добавил для оживления романтической линии? Впрочем, вопрос для всех.

Ну, про заказ это уже смешно. Писать нужно в кайф, что я и делаю.

+2

790

Джи написал(а):

Буду перечитывать, изменять. Сейчас пока этап составления каркаса действия, возможно, в этом причина сухости.

Джи.........Слушай только себя..!!Ибо мнений - столько, сколько и людей... Считаю, что ничего не надо переделывать..

В романе нет никакой сухости .......все герои  -очень человечные, живые..!
17-ая - Перфектно..!!!!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

791

Ладно, без обид, это во мне ментовские привычки говорят.
Что касается предложений, то есть неплохие любовные связки сценариев: хищник - жертва, охотник - хищник, охотник - жертва, хищник - жертва - охотник.

0

792

Джи написал(а):

Кстати, что бы ты изменил, добавил для оживления романтической линии?

Может быть стоит немного больше внимания уделить мыслям, эмоциям  и ощущениям героев?

0

793

Batu написал(а):

Может быть стоит немного больше внимания уделить мыслям, эмоциям  и ощущениям героев?

Спасибо, Бату,  совет принят на вооружение.

Chet Desmond написал(а):

Что касается предложений, то есть неплохие любовные связки сценариев: хищник - жертва, охотник - хищник, охотник - жертва, хищник - жертва - охотник.

Спасибо Чету. Кое-что из этих связок уже задумывалось.

Марго написал(а):

Джи.........Слушай только себя..!!Ибо мнений - столько, сколько и людей... Считаю, что ничего не надо переделывать..

Спасибо, Марго, я это помню. Иногда из чужих мнений и советов получются очень дельные линии сюжета. Ведь вы видите то, что написано со стороны, а я изнутри. Наши взгляды обязаны иметь разную отправную точку.  Порой мне трудно смотреть на произведение, как читатель.

Дальше ко всем.
Чем больше пишу, чем дальше ухожу вместе с героями, тем меньше они походят на те праобразы, которые есть на форуме. Это законы жанра. Я сторою людей сообразно тому, что мне нужно для развития сюжета. 
Говорил раньше, но скажу еще и еще раз:  - развиваемый сюжет никоим образом не должен влиять на личную жизнь,  взгляды или отношения тех, с кого делался образ.
Если у кого-то есть претензии, нежелание, что бы его имя фигурировало в книге, я его уберу.

0

794

Всё не читала, а только про Эрни. Мне картинка понравилась и возник вопросик. Это что за панибратство в шпитале? Абсолютно неправдоподобная ситуация, т.к. не соответствует менталитету и профессиональной этике. Там вам не тут или здесь вам не там.

Не верю!(Станиславский)

0

795

Irina Iv написал(а):

Абсолютно неправдоподобная ситуация, т.к. не соответствует менталитету и профессиональной этике.

Вот это уже серьезно.
Какую часть ты читала про Эрни? Если только последнюю, то это "фраза, вынутая из контекста". Нужно вернуться к началу, там есть обьяснения почему немецкий доктор ведет себя таким образом.

+1

796

Джи
рассказ захватывает,  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif  такое надо на широкую публику выпускать....Говорю же талантище Джи....жду продолжения....что же будет с Лейлой.... [взломанный сайт]

0

797

Джи написал(а):

Irina Iv написал(а):

    Абсолютно неправдоподобная ситуация, т.к. не соответствует менталитету и профессиональной этике.

Вот это уже серьезно.
Какую часть ты читала про Эрни? Если только последнюю, то это "фраза, вынутая из контекста". Нужно вернуться к началу, там есть обьяснения почему немецкий доктор ведет себя таким образом.

Подпись автора

    Разберемся!

Возможно. А если представить, что вы(т.е. потенциальные читатели или зрители) смотрите отрывок из кинофильма, который ещё не смотрели целиком. Представляете? Просто какая-то сцена и эта сцена вас цепляет. Эта сцена часть и целое. Это фильм в фильме. Это книга в книге. Вот это для меня ценно и то, к чему должен стремиться мастер. Великая завершённость, которая имеет продолжение.

P.S. Какая часть? Номер не знаю. Там где картинка блондинка-врач.

0

798

Irina Iv написал(а):

P.S. Какая часть? Номер не знаю. Там где картинка блондинка-врач.

Какую бы часть ни дал, это всего лишь часть из... Все части связаны общим сюжетом, несмотря на то, ведуться параллельно несколько линий. Так что могу посоветовать читать либо все, либо ничего. А если ты еще не успела окунуться, то советуюю вообще не читать, что бы не мучаться в ожидании очередной главы ( Это, конечно, я хватил лишку из-за самоуверенности. Как говорил Лев Толстой "Как бы хорошо вы ни написали свою повесть, обязательно найдутся читатели, и это будут тысячи читателей, которые сочтут ее чистым барахлом").

0

799

Ангел-А написал(а):

Chet Desmond написал(а):

    ТЫ ЗАЧЕМ СКАЗАЛА ЕМУ, ЧТОБ ОН НЕ ВЕРЕЩАЛ?!- начал он с крика о провале операции на Анно.

-Это была апелляция к его мужскому эго..
Ани стиснула зубы...Как ей хотелось высказать ему все ,что о нем думает..Периодами граф впадал в старческий маразм.жил воспоминаниями о былых победах.и считал себя..непревзойденным игроком...Такие периоды стали происходить все чаще...Он не хотел смотреть правде в лицо...молодые игроки уже дышали ему в затылок,а кое кто..давно обскакал графа в его мастерстве...
Труднее всех приходилось Марго...она вынуждена была лавировать между игроками..и потдерживать статус кво..Она еще благоволила..Тролю...но энтузиазм уже сходил на нет..Скорее это была обычная человеческая доброта...память..о былой дружбе и совместных проектах..Теперь ей больше всего хотелось..вырваться отсюда и летеь к звездам..за пределы миров и иллюзий..
   Графиня Ирина Ивановна..расхаживала по комнате..широким нервным шагом.Эта женщина как шаровая молния,влетевшая в комнату,вызывала у всех оцепенение...люди не просто замирали..они боялись лишний раз вздохнуть в ее присутствии..Ирина Ивановна не была злой женщиной....нет..она была просто непредсказуемой...Обычная беседа с ней могла закончится стаканом холодной воды...на голове собеседника...,при этом Ирина Ивановна..оставалась в таком же веселом расположении духа...Между собой игроки называли ее электрическая леди...
   Чет поправил свой новенький смокинг...засунул руки в карманы..и уселся на краешек стола.Он делал вид..что ему безразлична вся эта человеческая шелуха жизни...,и делал это он мастерски..его присутствие даже не заметили..Между тем...его уши улавливали каждый шепот...и шорох..

Подпись автора

    В жизни нужно исполнять только главную роль (с)

Матерь божья!.. :D

0

800

Chet Desmond написал(а):

- Ну что же ты хочешь от меня? Изменить его название?
- ,,Рамта" стало уже неким брендом,- вмешался в разговор Джек, и если бы не эти вот ... - Он подошел к Переходу и подал электрический ток. Тело сталкера содрогнулось, но лишь порция слюнявых пузырей показалась возле его рта.

Чет...Ты гениален.!!  ^^  :music:  :cool:

0

801

Пусть там кто-то играет на скрипке,
Но еще гениальнее слушали Вы.

+1

802

Джи.......... РАМТА X-Files БЕСПОДОБНО!!!!! [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 
Знаешь..даже как-то по другому сейчас воспринимается........Написано просто виртуозно! замутил ты здорово!!  [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif   [взломанный сайт]

0

803

Gekka Reijin написал(а):

Ай Джи, а ты берешь образ героев с участников форума?

Да, так было задумано. Все имена изменены лишь немного. Характеры очень и очень отдаленно - может быть лишь некоторые особенности.

0

804

Марго написал(а):

Джи.......... РАМТА X-Files БЕСПОДОБНО!!!!!     
Знаешь..даже как-то по другому сейчас воспринимается........Написано просто виртуозно! замутил ты здорово!!

Перечитала) ...ностальгия наверно)

Ай-Джи написал(а):

Сильная личность, уверена в себе,  держится легко, без тени опасения, даже излучает ощущение своего превосходства.
Натали поднесла бокал к губам, давая возможность собеседнику высказаться.
- Однако главное качество – Триглеросса чуть повысил тон голоса, сделал паузу - вы умеете чувствовать сильную сторону. Сторону, которая никогда не проигрывает, всегда будет оставаться на высоте. Он намеренно не упомянул  ее способности читать мысли, но и не обошел ...

Чуть наклонив  на бок голову, девушка уже с удивлением рассматривала равного по силе игрока. Она с легкостью могла отличить подделку

Джи уже тогда удалось написать мой соционичечкий портрет)
Хотя сильная личность довольно сильно уступает личности женщины с присущими ей слабостями с разного рода ранимостью . )
Но я , как всегда, отошла от главного...: куда же подевалось творчество, искра , игра...
Остался неоконченный сюжет ...и САМОЕ ГЛАВНОЕ- куда подевался автор?

0

805

Натали написал(а):

куда подевался автор?

Афтар ушёл в армию................командует женским взводом (медицина)................и с русскими сайтами ему дружить низзя (сведения достоверны, личные источники).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » РАМТЕРРА. ОБСУЖДЕНИЕ. ДОПОЛНЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно