__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Как любить близких?


Как любить близких?

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

fire написал(а):

так вас Александр и любили и Тригласа вашего тоже любили, и не только вас двоих....не прибедняйтесь....

Жена полюбила меня потом............в процессе жизни.......................А Тригласа она ваще не знает.......................Ей не интересно что я делаю в Инете.....................Хотя одно её беспокоит - что я общаюсь с женщинами............Она даже стихи мои не читает.................не знает сколько я написал их.................Может с удивлением послушать если я читаю кому-то.............но я читаю редко.

0

122

Триглас написал(а):

А может это у него адское терпение?

у мужчин нет такой функции в программе....адское терпение.....боженька только нам дал эту функцию.....чем мужчины и хороши. Молодцы, не дают жвачку нам жевать. Встают и ......адъёс....если вообще ничего нет к женщине.....никакого интереса, не спортивного, не сексуального, ни азартного.....ни завоевательского.... ни...ни...ни........)))
Так что..... у этого парня есть свои "ВИДЫ=интересы".....

0

123

fire написал(а):

у мужчин нет такой функции в программе....адское терпение.....

У меня есть.

fire написал(а):

.боженька только нам дал эту функцию.....чем мужчины и хороши

У меня почти идеальный баланс энергий - женских и мужских - поэтому много друзей-женщин (я их понимаю а некоторые вещи лучше рассказать мужчине-другу).

fire написал(а):

.если вообще ничего нет к женщине.....никакого интереса, не спортивного, не сексуального, ни азартного.....ни завоевательского.... ни...ни...ни......

Ну эт понятно..............

0

124

Триглас написал(а):

У тебя спросили сколько лет вместе? ...........Или вы с первого дня вместе

Вместе у нас секс 6 лет, а живём в разных местах. у каждого своя семья.

Марго написал(а):

главное не навреди

Это мой основной девиз)

fire написал(а):

А если встречаетесь, от случая к случаю. То уже точно человек не хочет во-о-о-о-бще жениться. Ни на ком и никогда

Наверно так :) я и сама уже осознаю что это мне ни к чему(с ним)

Отредактировано ФИОна (21-11-2016 08:24:15)

0

125

fire написал(а):

Так что..... у этого парня есть свои "ВИДЫ=интересы".....

  :cool:

0

126

ФИОна написал(а):

живём в разных местах. у каждого своя семья.

чой-то не совсем это не нравится.....позиция данная.....странно-то как.....ёлки, мысли сразу косые полезли, а не женат ли этот паренек ВООБЩЕ?...... :confused:
Ладно ФИОна, может тебе вообще эти разговоры не приятны....., а мы тебя терзаем....

ФИОна написал(а):

сама уже осознаю что это мне ни к чему(с ним)

:cool: молодчина.....теперь надо понять, что именно тебя держит возле этого паренька, ну или он мужчина.....зрелый....если зрелый, все кирдЫкс.... :no: ...заржавел точно...и раскачать его....очень и очень Титанический труд.....всё...не пристаю к тебе больше.... [взломанный сайт] 
Держись короче как можешь, ибо все это очень противно и не приятно....Пня бы ему дать....., а то ишь уверенный какой, типа:- куда ты денешься......, а вот денешься....и "женишься"\замуж выйдешь.....да за другого....ФИОна, освободи поле деятельности для вселенной, ибо ждет тебя суженный, а ты ему палки в колеса вставляешь.....и работу меняй......кирдец.....чой-то меня этот парень разозлил))))))хиииииииии :D

0

127

fire написал(а):

а не женат ли этот паренек ВООБЩЕ

Тоже в гр.браке, но говорит что ему две жены надо) но так, чтоб он в свободном полёте оставался ^^ так он помогает и заботиться, но чтоб не напрягали)

fire написал(а):

ну или он мужчина.....зрелый....если зрелый, все кирдЫкс.

Оооочень взрослый) меня старше на 15 лет

fire написал(а):

а то ишь уверенный какой, типа:- куда ты денешься......, а вот денешься....и "женишься"\замуж выйдешь.....да за другого.

Да он и не против, с его слов

0

128

ФИОна написал(а):

Вместе у нас секс 6 лет, и 3 последних года работа, а живём в разных местах. у каждого своя семья.

Ну  и наворочено..........Осталось свести семьи в одно место и .................. полная идилия! (а ежели все согласны на свингерство - ваще нет вопросов!).

ФИОна написал(а):

я и сама уже осознаю что это мне ни к чему(с ним)

А что собственно не так? - обоим нужен секс на стороне...............Так чего же ещё?! Если сама замужем - то какого рожна предложения ты ждёшь???! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif 

fire написал(а):

ждет тебя суженный

Кто ждёт? - он живёт с ей!.....потому и С-Уженный!

fire написал(а):

.чой-то меня этот парень разозлил

А чё - достойная пара...............он женат и бегает к другой..........она замужем и бегает к другому..........и оба что-то ждут от этого безобразия ...........типа счастья!!!..........Ну ей-Богу - не тот случай когда можно дождаться счастья!...........................Тока секс и никаких счастьёв!!!

0

129

ФИОна написал(а):

говорит что ему две жены надо) но так, чтоб он в свободном полёте оставался  так он помогает и заботиться, но чтоб не напрягали)

Пусть примет Ислам.......................ну канешно немного больно (я про обрезание) - но потом можно тока официальных 4 жены...........а наложниц - скока прокормишь!

ФИОна написал(а):

Оооочень взрослый) меня старше на 15 лет

Не просто зрелый - перезрелый..........хотя и сопляк по убеждениям!

0

130

Триглас написал(а):

обоим нужен секс на стороне........

Только ему

Триглас написал(а):

Если сама замужем - то какого рожна предложения ты ждёшь?

Мужчина с которым я живу, это отец сына моего, мы не расписаны и сам он считает себя холостым и интима давно нет, только быт. 

Триглас написал(а):

..она замужем..

Видимость одна только

Триглас написал(а):

Тока секс и никаких счастьёв!!!

Ну почему, бывают счастливые моменты)

0

131

ФИОна написал(а):

Триглас написал(а):
обоим нужен секс на стороне........
Только ему

Так нахрен он тогда тебе нужен?

ФИОна написал(а):

Мужчина с которым я живу, это отец сына моего, мы не расписаны и сам он считает себя холостым и интима давно нет, только быт.

Ой подруга! Тебе не кажется что ты настолько запутала свою жизнь что не знаешь с какой стороны распутывать?

ФИОна написал(а):

Триглас написал(а):
..она замужем..
Видимость одна только

Так тогда нафик! Убегай! Может твой " на стороне" тогда тоже сдвинется с мёртвой точки!

ФИОна написал(а):

Триглас написал(а):
Тока секс и никаких счастьёв!!!
Ну почему, бывают счастливые моменты)

Если бы это тебя устраивало - мы бы тут не обсуждали........................

0

132

Триглас написал(а):

Кто ждёт? - он живёт с ей!.....потому и С-Уженный!

Триглас,
Так она же замуж хочет, вообще, и мужа у неё по сути нет....отец сына, сосед по жилищу. Хочет создать полноценную семью. Где будет семья, а не соседи и биологические отцы. Вообще ситуация конечно.....типа даже тупик.....Но нет тупиковых ситуаций. А суженый её ждет....., если вообще отказаться от такой жизни. Оставить в прошлом двух этих мужчин. Но видать ФИОне жить негде отдельно. Иначе бы она ушла. Я так подозреваю.

ФИОна, чья жилплощадь? Твоя или гр. мужа? Тебе вообще есть куда уйти? И почему ты не уходишь, если есть возможность жить отдельно.... :|

0

133

fire написал(а):

чья жилплощадь?

Моя и сына 50х50

fire написал(а):

Но видать ФИОне жить негде отдельно. Иначе бы она ушла. Я так подозреваю.

Прям в точку попала http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif  Но тут ещё больше в другом суть - Не на что отдельно жить, не потяну с моей ЗП пока, но планы есть отдельно жить. оставлю их, сына вырастила, ни чего больше не держит вроде....

Отредактировано ФИОна (21-11-2016 08:26:28)

0

134

ФИОна написал(а):

срок отмотала

ФИОна, советы давать самое паршивое дело. Но мы на эзотерическом форуме, а не психологическом. Вот что я тебе расскажу, как эзотерик, а не скажу. Просто как информацию прими.
Существуют потоки. Потоки всего. И они нас притягивают в соответствующее место. Это связано буквально с любой областью деятельности. Работа, семья, друзья и т.д. Вот я вижу твою аватарку. Ты её естественно запостила с умыслом. С твоим внутренним отношением к себе. Типа, ты сейчас вот такая, а потом станешь принцессой. Так ты себя видишь, так ты себя ощущаешь. Ты уже сейчас принцесса и кузнец своей жизни. Начни с малого. Смени аватарку. Стань той в душе, кем ты хочешь быть. Поток сразу изменится. И начнет тебя тащить в свое русло. В соответствующее. Твоя жизнь начнет меняться. Вот увидишь. А потоки и правда работают. Буквально в этом году словила несколько потоков. Но я о  них отказалась. Просто были мысли и они этот поток притянули. Мне иногда даже бывает скверно от таких подарков судьбы, что не могу их принять, по ряду причин.
Так что дерзай ФИОна. Всё у тебя будет и будет у тебя всё ЗДОРОВО.
Это не совет это просто разговор. По душам. А там конечно же сама решай, свой выбор и веру.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

135

Спасибо, fire http://bestsmileys.ru/flom05188.gif  сменю ради интереса

0

136

ФИОна написал(а):

сменю ради интереса

вах-вах, ФИОна, до чего же ты красавица... :cool: , смелый поступок, запостить своё фото.... :love:  молодчина... [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

137

fire написал(а):

, запостить своё фото.

Это не моё!) с инета, но похоже. не знаю, можно так

0

138

fire написал(а):

Так она же замуж хочет, вообще, и мужа у неё по сути нет....отец сына, сосед по жилищу.

Это она не хочет а говорит! Чуйствуешь разницу? Кто ХОЧЕТ - что-то делает для этого!

fire написал(а):

Хочет создать полноценную семью. Где будет семья, а не соседи и биологические отцы. Вообще ситуация конечно.....типа даже тупик.....Но нет тупиковых ситуаций.

Это да.........но нужно разруливать потихоньку...............

fire написал(а):

А суженый её ждет.....,

Не факт.........даже не два факта (не факт что суженный и не факт что ждёт).

fire написал(а):

если вообще отказаться от такой жизни.

Очень свежая мысля!

fire написал(а):

Оставить в прошлом двух этих мужчин.

Есть ещё как бы ребёнок...............

ФИОна написал(а):

fire написал(а):
чья жилплощадь?
Моя и сына 50х50, "муж" прописан только

ФИОна написал(а):

Но тут ещё больше в другом суть - Не на что отдельно жить, не потяну с моей ЗП пока, но планы есть отдельно жить. оставлю их, сына вырастила(20л), срок отмотала, ни чего больше не держит вроде....

fire написал(а):

Начни с малого. Смени аватарку. Стань той в душе, кем ты хочешь быть.

[взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

ФИОна написал(а):

сменю ради интереса

Потом сделай более жёсткие отношения..................с обоими!

fire написал(а):

до чего же ты красавица...

И она ещё чего-то думает..............................Мечта поэта!!!

0

139

Триглас написал(а):

Потом сделай более жёсткие отношения........

Это в каком смысле???

0

140

ФИОна написал(а):

Это в каком смысле???

Это в смысле что у тебя тоже есть желания и "хочу".........................Попробуй настаивать на какой-нибудь пустячковой идее...........и ты увидишь через отношения к этой ситуации твоих мужчин - что ты для них значишь. Захотят ли понять тебя, захотят ли разобраться с ситуацией, захотят ли помочь тебе.......................Я думаю что ты во многих вопросах уступаешь..................стань насмерть!!!
   Задай обоим вопрос - Как ты видишь нашу совместную жизнь в ближайшие 10 лет?

Отредактировано Триглас (19-11-2016 18:38:46)

0

141

Триглас написал(а):

Я думаю что ты во многих вопросах уступаешь.....

Бывает, потому что жалею

Триглас написал(а):

захотят ли помочь тебе........

Да они помогают. я поняла тебя, но вопрос про 10 лет, это жесть)

0

142

ФИОна написал(а):

вопрос про 10 лет, это жесть)

Жесть - это ты, прожившая в таком же как сегодня положении неведания ещё 10 лет..................Тебе оно надо? Когда ты будешь жить так как ты хочешь? Если хотя бы через пару лет ты хочешь изменить что-то - самое время начинать это сейчас!............................А вопрос про 10 лет на самом деле покажет их отношение к тебе........................тока спрашивать надо настойчиво и жёстко.................Никаких уступок! Скажи что для тебя это важно..........и не уступай на уговоры  типа - поговорим не сейчас.........................Именно сейчас - твоя позиция! Не давай время сочинять и ты увидешь что ты для них значишь на самом деле!

0

143

Удобно мужик устроился.. что ещё сказать?.. допускать всё это - себя не уважать.. хотя кому как конечно.
Никого не осуждаю, просто моё мнение.

Отредактировано indi (19-11-2016 22:23:12)

0

144

Любов треугольниками пошла.. хотя о чем я говорю, я сам такой... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

145

Ну, паренька (великовозростного) мы здесь уже раскололи тебе ФИОна. Расклад такой. ))
И спрашивать его не надо про 10 лет. 
Ели твоему сыну 20 лет. Значит тебе где-то-о-о.....не важно))) + 15 лет.
Такие мужчины рассуждают так. Мне столько лет, сколько лет моей любовнице. Гражданская жена его очень даже устраивает. И разбегаться....он.... с ней не собирается.
Ибо она хорошая хозяйка. Но так как жена гр. как любовница его не вдохновляет. Он вдохновение ищет на стороне. И, похоже, у него наступает импотенция. Ибо ищет моложе себя вдохновительницу. И вот здесь Рита и все остальные правы. А зачем вообще женится. Если и так все хорошо. Скорая такая помощь. Приехал, справил свою нужду. Прилив сил, прилив энергии, волна эмоций. Но дело в том, что за 6 лет уже страсть не та. Энергия страсти работает год. Потом она русло свое меняет. Остается память.
Посему, опять же по логике,  ОН-любовник, только -ЗА- чтобы  ты создала семью. Твои чары вдохновения начинают слабеть.  Проще говоря, и грубо говоря, ты ему уже как игрушка приелась. И уже нет тех первоначальных эмоций, бурных. Он бы себе желала уже другую вдохновительницу. Но годы уже не те. Да и барышни нынче стали капризными. Её –куколку,  не только сексуально надо ублажить, но и материально и желательно побольше.))
Что хочу сказать. Парню этому кирдыкс. Я уже даже вижу его старость. Депрессия , болезни, эго ущемленное. Развалина полная. А все, потому что он радость и счастье ищет в сексуальных утехах. Ударение делает на физику. И это норма. Ибо большинство людей живут в грубых вибрациях. Рассуждения и поступки  соответствующие. 

ФИОна, не знаю, в каких географических широтах ты живешь, спрашивать не буду. НО если есть возможность поменять работу. Так как с работой везде не очень здорово. Бежать тебе надо от этого "утешителя". И не видеть его вообще. Он вообще четкий человек.  Четко знает, что ему надо. Но он заблуждается и заколачивает гвозди в свое здоровье. Но это его выбор и его мировосприятие. Он идет своей дорогой заблуждения. И естественно он прав. Ибо когда-то и мы там бродили. Но, сделав переход в сознании, мы с этой тропы вышли. И заблуждаемся на других тропах. А то есть игра такая, лабиринт. Мы каждый проходим свой лабиринт. И когда нас заманивают в чужой лабиринт. Тоже весело конечно. Дополнительный такой бонус к навыку. Но ты уж слишком в чужом лабиринте заигралась. ( всё имхо конечно) Ибо всем рулит личное желание. Есть желание, можно бросить пить и курить и любовников туда же. :crazyfun:  Нет желания, тогда конечно надо волочить эту лямку. Пока желание не постучится в дверь.

0

146

indi написал(а):

Удобно мужик устроился.. что ещё сказать?..

Удобно устроились ..................................... все трое! При этом именно мужиков можно понять - им так комфортно - они так и живут! Непонятна наша подруга! С одной стороны - ей некомфортно (женщине естественно некомфортно такое положение), с другой стороны - она ничего не делает чтобы было по другому! Чего ждёт? Старости?..........Пока всё решится само собой?.....................
Канешна рассуждать проще........................но и за неё никто не пошевелится!!!

0

147

fire написал(а):

дело в том, что за 6 лет уже страсть не та. Энергия страсти работает год.

Да ладно! Моя жена первые пять лет ваще выспаться не могла....................щас нагоняет!!!

fire написал(а):

Парню этому кирдыкс. Я уже даже вижу его старость. Депрессия , болезни, эго ущемленное. Развалина полная. А все, потому что он радость и счастье ищет в сексуальных утехах. Ударение делает на физику. И это норма. Ибо большинство людей живут в грубых вибрациях. Рассуждения и поступки  соответствующие.

Ты ваще неправильно его определила! Он просто классический эгоист! ...... И умрёт он возможно лучше многих благородных..........ибо не заморачивается на морали!

fire написал(а):

Есть желание, можно бросить пить и курить и любовников туда же.   Нет желания, тогда конечно надо волочить эту лямку. Пока желание не постучится в дверь.

Это да!

0

148

fire написал(а):

Такие мужчины рассуждают так. Мне столько лет, сколько лет моей любовнице. Гражданская жена его очень даже устраивает. И разбегаться....он.... с ней не собирается.
Ибо она хорошая хозяйка. Но так как жена гр. как любовница его не вдохновляет. Он вдохновение ищет на стороне.

Это он и не скрывает уже) раскрыла я его за 6 лет, а раньше только сказки слушала, да помалкивала

fire написал(а):

за 6 лет уже страсть не та. Энергия страсти работает год. Потом она русло свое меняет. Остается память.

Нееее, как делаю перерыв в месяц, или разговоры про стоп, то такой напор чувствую! и ведь добивается своего...по этому и страсть есть :dontknow:

fire написал(а):

Твои чары вдохновения начинают слабеть.  Проще говоря, и грубо говоря, ты ему уже как игрушка приелась. И уже нет тех первоначальных эмоций, бурных. Он бы себе желала уже другую вдохновительницу

Пока нет) но я этого уже желать начинаю...иначе конца не будет. надо ему помогать остывать, отвыкать. а резко обрывать пробовали не раз, мучаемся оба

indi написал(а):

Удобно мужик устроился.. что ещё сказать?.. допускать всё это - себя не уважать..

   :cool:

Триглас написал(а):

Удобно устроились ..................................... все трое!

Кто трое? удобно это только ему, он так всю жизнь живёт.

Триглас написал(а):

Он просто классический эгоист! ...... И умрёт он возможно лучше многих благородных..........ибо не заморачивается на морали!

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif  Братьям по разуму виднее!!!

0

149

Ага у мужиков разум треугольником вверх у женщин вниз...см. Шри Янтру

0

150

ФИОна написал(а):

Нееее, как делаю перерыв в месяц, или разговоры про стоп, то такой напор чувствую! и ведь добивается своего...по этому и страсть есть

ФИОна
....как-то картинка не вяжется.....у твоего милого.....,он же вроде не против, что бы ты создала семью.....так? А если ты и правда встретишь своего суженного. Выйдешь замуж. Как он себе представляет. Типа, ты выйдешь замуж и будешь продолжать его ублажать? Так что ли?

ФИОна написал(а):

пробовали не раз

привычка конечно ещё ТА ЗАРАЗА.....))) Очень не просто с ней бороться..... :D
Я вот курить не могу бросить :crazyfun: ....., с людьми мне проще, за-то ты наверное легко бы бросила курить...., а вот эта задачка для тебя.....с людьми...тяжко....( это все конечно же предположения) Я так шучу.....))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Как любить близких?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно