__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Как любить близких?


Как любить близких?

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

fire написал(а):

,он же вроде не против, что бы ты создала семью.....так? А если ты и правда встретишь своего суженного. Выйдешь замуж. Как он себе представляет. Типа, ты выйдешь замуж и будешь продолжать его ублажать? Так что ли?

Не против на словах. Представляет, что и он тогда замену найдет. А вообще он хочет чтоб всё было как есть сейчас, типа я счастья своего не понимаю, что у меня два мужика)

fire написал(а):

за-то ты наверное легко бы бросила курить..

Да, и пить и курить довольно легко бросила, давно уже. А с людьми по жизни, это только сложно было расставаться с мужчинами к кому привязывалась, с остальными вообще без проблем, не по кому не скучаю.....

Отредактировано ФИОна (20-11-2016 12:06:41)

0

152

.

Отредактировано indi (20-11-2016 13:44:28)

0

153

Триглас написал(а):

При этом именно мужиков можно понять - им так комфортно - они так и живут! Непонятна наша подруга! С одной стороны - ей некомфортно (женщине естественно некомфортно такое положение), с другой стороны - она ничего не делает чтобы было по другому!

И что делать тогда, чтобы всем было комфортно :question:

0

154

Триглас написал(а):

Удобно устроились ..................................... все трое! При этом именно мужиков можно понять - им так комфортно - они так и живут! Непонятна наша подруга! С одной стороны - ей некомфортно (женщине естественно некомфортно такое положение), с другой стороны - она ничего не делает чтобы было по другому! Чего ждёт? Старости?..........Пока всё решится само собой?.....................
Канешна рассуждать проще........................но и за неё никто не пошевелится!!!

Что тебе не понятно?... женщины за каплю Любви готовы даже так вот, жить, терпеть всякое... мужики тоже самое - только за секс... (животные).

0

155

Да, то что структурирует животных в животные из иллюзии...

0

156

indi написал(а):

женщины за каплю Любви готовы даже так вот, жить, терпеть всякое... мужики тоже самое - только за секс..

   человек всегда будет чем то доволен-не доволен потому что имеет УМ

0

157

indi написал(а):

Что тебе не понятно?... женщины за каплю Любви готовы даже так вот, жить, терпеть всякое... мужики тоже самое - только за секс... (животные).

Можно не терпеть - есть просто неудобные решения, которые не хочется принимать) Грубо говоря, даже когда вас съели, у вас все равно есть два выхода)
Партнера можно сменить, вопрос цены всегда очень важен... ну и последствий в том числе..

0

158

глогет написал(а):

Ага у мужиков разум треугольником вверх у женщин вниз...см. Шри Янтру

О, видали, как у людёф всё просто... всегда, со всеми и везде...
С такой философией и групповуха - единение.

Отредактировано indi (20-11-2016 18:39:19)

0

159

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Отредактировано ФИОна (21-11-2016 07:58:11)

0

160

ФИОна написал(а):

раскрыла я его за 6 лет, а раньше только сказки слушала

Надо было ко мне ..........по части сказок я могу дать фору любому..................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

ФИОна написал(а):

как делаю перерыв в месяц, или разговоры про стоп, то такой напор чувствую! и ведь добивается своего...по этому и страсть есть

Это не та страсть - это доказательства самому себе что он ещё ОГО-ГО!!!

ФИОна написал(а):

резко обрывать пробовали не раз, мучаемся оба

Это как куриво - или сразу или никогда!

ФИОна написал(а):

удобно это только ему, он так всю жизнь живёт.

Я же объяснил почему удобно тебе.........................коль молчишь - знать поза удобна!

ФИОна написал(а):

Братьям по разуму виднее!!!

Ну мне до твоих по эгоизму как до Москвы ....................Но тем не менее - внемли совету мужика....................или продолжай париться сама в себе..........................
НО ПРО 10 ЛЕТ ПОМНИ!!!....................Это твой карт-бланш устроить жизнь......................но не 10 - а 3-4 - потом будет поздно!
ПыСЫ - Ваще-то у нас на форуме есть один товарищ, который разруливает такие ситуации - ФЕДИЧ...........но бывает он редко и ещё реже соглашается помочь.................

Отредактировано Триглас (20-11-2016 22:29:54)

0

161

ФИОна написал(а):

он хочет чтоб всё было как есть сейчас, типа я счастья своего не понимаю, что у меня два мужика)

На самом деле - ни одного! ... Впрочем если рассматривать понятие МУЖИК по тому что звенит между ног - то да - двое!...............хотя и звенит как я понял у одного...........Ну и нашла ты себе проблему!!!

ФИОна написал(а):

И что делать тогда, чтобы всем было комфортно

А зачем тебе все? Они озабочены твоим комфортом? Ответь им взаимностью..................они устроились так как хотели - и ты устройся так как хочешь................

indi написал(а):

Что тебе не понятно?... женщины за каплю Любви готовы даже так вот, жить, терпеть всякое... мужики тоже самое - только за секс... (животные).

Когда понятно - всё в жизни складывается! Это тебе и Фионе непонятно...............хоть вы думаете по другому.........Я привык смотреть по результату..................А теоритические знания к реальной жизни не приклеишь................Вот например твоё убеждение - все мужики животные - будет притягивать именно животных (Вселенная выполняет заказы - ты заказала ВСЕ МУЖИКИ ЖИВОТНЫЕ).

indi написал(а):

женщины за каплю Любви готовы даже так вот, жить, терпеть всякое

Это всё что угодно но не любовь!

0

162

Да, Триглас, ничё не поделаешь, мой идеал слишком высок для этой планеты. :dontknow:
Мне больше нравиться уже общаться с ангелами... я мысленно и душой уже давно там прибываю... так просто столько света во снах не увидишь. ;)
Я в каждом мужчине вижу то лучшее что в нём есть, но... по секрету скажу, есть у меня один человек на примете, и он как путеводная звезда в небе...

Отредактировано indi (20-11-2016 23:16:33)

0

163

Триглас написал(а):

Вот например твоё убеждение - все мужики животные -

Ошибаешься... это всё твои фантазии.

Триглас написал(а):

Это всё что угодно но не любовь!

Конечно, но люди подсознательно её ищут во всём, каждый соответственно своему уровню сознания. Поэтому они воспринимают и это за Любовь.

0

164

indi написал(а):

по секрету скажу, есть у меня один человек на примете, и он как путеводная звезда в небе... другова не надо.

Вот это самое главное... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

165

indi написал(а):

Да, Триглас, ничё не поделаешь, мой идеал слишком высок для этой планеты.

Опять неправильно.................Твой запрос высок..................но это хорошо! А про всю планету?.............откуда тебе знать всю планету.....................

indi написал(а):

Мне больше нравиться уже общаться с ангелами... я мысленно и душой уже давно там прибываю...

Э...э.....э - ты детей сначала на ноги поставь.........а потом будешь с ангелами...............

indi написал(а):

Я в каждом мужчине вижу то лучшее что в нём есть,

Я так понимаю - во мне ваще нет ничего хорошего................ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ...... не буду спорить.

indi написал(а):

Триглас написал(а):
Вот например твоё убеждение - все мужики животные -
Ошибаешься... это всё твои фантазии.

Вот опять.............пять минут как сказала - уже отказываешься!!!

indi написал(а):

Что тебе не понятно?... женщины за каплю Любви готовы даже так вот, жить, терпеть всякое... мужики тоже самое - только за секс... (животные).

Может это я Инди?!

indi написал(а):

Триглас написал(а):
Это всё что угодно но не любовь!
Конечно, но люди подсознательно её ищут во всём, каждый соответственно своему уровню сознания. Поэтому они воспринимают и это за Любовь.

Это верно!

0

166

Триглас написал(а):

Я так понимаю - во мне ваще нет ничего хорошего...............

Есть, но ты на форуме это врядли покажешь... ты заложник саоего амплуа) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif
Да будь собой... никто ж не против.

Отредактировано indi (20-11-2016 23:53:12)

0

167

indi написал(а):

Есть,

Правда? Какие?

indi написал(а):

ты на форуме это врядли покажешь... ты заложник саоего амплуа

Есть немного..............

0

168

Триглас написал(а):

у нас на форуме есть один товарищ, который разруливает такие ситуации

Я в курсе) Фигня всё это, самому надо рулить :)

0

169

indi написал(а):

Мне больше нравиться уже общаться с ангелами... я мысленно и душой уже давно там прибываю

indi написал(а):

по секрету скажу, есть у меня один человек на примете, и он как путеводная звезда в небе...

Триглас написал(а):

Ура! Я Ангел...............

Поздравляю Триглас.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

170

ФИОна написал(а):

А с людьми по жизни, это только сложно было расставаться с мужчинами к кому привязывалась, с остальными вообще без проблем, не по кому не скучаю.....

В любом случае это зависимость. Высший пилотаж, это когда встал и ушел. Даже если есть зависимость. Но там помогает чувство любви избавится от этой зависимости. А вообще, людей надо любить безусловно. Заезженное слово, которому даже не знают многие люди значения истинного. Когда любишь, без ЭГО. Без выгоды. Просто.....на за что.... любишь человека, от такого человека проще уйти. Ибо его любишь. И желаешь ему проплыть по реке жизни. Или по болоту. Грести....
Но мы люди простые, с ЭГО....нам не до высшего пилотажа....)) Поэтому нам трудновато избавится от зависимости. Порвать нити эти энергетические. Поэтому индейцы Яки и говорят. Никого не надо любить. Кроме Духа. Никто не достоин из человечества..... человеческой любви. Ибо это не любовь вовсе. Это привязки. Через коитус. И другие потребности. Которые выгодны. Выдаваемые за ЛЮБОВЬ.
Любовь есть одна, к БОГУ......(вот это меня понесло-о-о) http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
короче поняли моё изложение....)  К Богу просто нет тех привязок...... что к человеку. И его любить проще. Везде, всегда и всюду....И он......бог..... всегда везде и всюду, до конца жизни. Единственный кто нас не предаст, не бросит и всегда любит.....
Вывод: ......индейцы яки, типа скрываются за богом. Ибо так проще бороться с зависимостью.....Никого не любить, кроме бога. Встал и пошел....от ситуации с которой не согласен...., касаемо всего. Мужа, любовника, работы, место жительства (смена города, страны) и т.д.

0

171

fire написал(а):

В любом случае это зависимость

Ну и что, человек всегда будет зависеть от кого то-чего то. это нормально. суть в другом - как он это воспринимает

fire написал(а):

Когда любишь, без ЭГО. Без выгоды. Просто.....на за что.... любишь человека, от такого человека проще уйти

Но это уже не любовь мужчины и женщины) а двух бесполых людей. пока гормональный фон в порядке, в отношениях будет привязанность, ревность, страдания, счастье, всё как у нормальных людей!

fire написал(а):

Никого не надо любить. Кроме Духа.

Лет в 90 уже можно) или если просветлеешь ^^ 

fire написал(а):

Встал и пошел....от ситуации с которой не согласен...., касаемо всего. Мужа, любовника, работы, место жительства (смена города, страны) и т.д.

Мне интереснее разобраться в ситуации, чем уходить от неё. но когда чувствую что уже не в моготу, то можно.

0

172

ФИОна написал(а):

Триглас написал(а):
у нас на форуме есть один товарищ, который разруливает такие ситуации
Я в курсе) Фигня всё это, самому надо рулить

Так человек и рулит сам......................Просто чей-нибудь опыт может сократить тебе время проб и ошибок.........................Ты же не хочешь выходить из ситуации много лет?

0

173

fire написал(а):

Любовь есть одна, к БОГУ......(вот это меня понесло-о-о)  
короче поняли моё изложение....)  К Богу просто нет тех привязок...... что к человеку. И его любить проще. Везде, всегда и всюду....И он......бог..... всегда везде и всюду, до конца жизни. Единственный кто нас не предаст, не бросит и всегда любит.....
Вывод: ......индейцы яки, типа скрываются за богом. Ибо так проще бороться с зависимостью.....Никого не любить, кроме бога. Встал и пошел....от ситуации с которой не согласен...., касаемо всего. Мужа, любовника, работы, место жительства (смена города, страны) и т.д.

В горной местности Китая живёт одно племя...............Средняя продолжительность жизни - более 100 лет. Они женятся(выходят замуж) более 20 раз за жизнь...............это у них нормально. ................. Полюбили.............поженились................пожили...................Как только первый конфликт - разошлись!!! Это тоже норма.................

ФИОна написал(а):

Ну и что, человек всегда будет зависеть от кого то-чего то. это нормально. суть в другом - как он это воспринимает

Это верно..........Но мы и рассматриваем случай когда сие тяготит. А если тебе это в кайф - то и говорить не о чём......................А тебе ещё в кайф! Потому как ты защищаешь ту позицию...................на которую и жалуешься! Ты на красной черте...................И вот тут нужно проанализировать ситуацию - а будут ли изменения к лучшему (что я тебе и предлогал сделать............но вижу что ты не готова ......................страдай пока дальше).

ФИОна написал(а):

Мне интереснее разобраться в ситуации, чем уходить от неё. но когда чувствую что уже не в моготу, то можно.

Если ты понимаешь что по другому не будет - зачем ждать ещё годы ...........пока станет не в моготу? Чтоб потом говорить - какая я .....................- надо было уйти от ситуации ещё............лет назад!!!

0

174

Триглас написал(а):

Просто чей-нибудь опыт может сократить тебе время проб и ошибок

Мне вряд ли....пока сама не решу

Триглас написал(а):

Ты же не хочешь выходить из ситуации много лет?

Я не внутри ситуации нахожусь, она просто есть, как и всё что происходит со мной в жизни

0

175

Триглас написал(а):

Если ты понимаешь что по другому не будет

Я так не считаю. не исключаю, что может и по другому быть

Триглас написал(а):

зачем ждать ещё годы

но ни чего не жду. у меня есть свои планы, мужчина в них не на первом месте

0

176

ФИОна написал(а):

Триглас написал(а):
Просто чей-нибудь опыт может сократить тебе время проб и ошибок
Мне вряд ли....пока сама не решу

ФИОна написал(а):

Триглас написал(а):
зачем ждать ещё годы
но ни чего не жду. у меня есть свои планы, мужчина в них не на первом месте

С тобой всё ясно - далее в чём-либо убеждать не вижу смысла..........Удачи в личной жизни!

0

177

Триглас написал(а):

далее в чём-либо убеждать не вижу смысла...

Вот это правильно)

0

178

0

179

Триглас написал(а):

Они женятся(выходят замуж) более 20 раз за жизнь

социальная проституция.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

люди делятся на высоко и низко ПРИМАТвных, первые больше руководствуются инстинктами, вторые разумом.

видать в этих горах живут Приматы.....первой группы....и передают традиции свои от поколения к поколению. Так они выживают, и это их религия. Чего только на свете нет. Течений множество....не нам об этом судить.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

180

fire написал(а):

Триглас написал(а):
Они женятся(выходят замуж) более 20 раз за жизнь
социальная проституция....

А гражданский брак так называемый что?

fire написал(а):

видать в этих горах живут Приматы.....первой группы....и передают традиции свои от поколения к поколению. Так они выживают, и это их религия. Чего только на свете нет.

Это мы подыхаем в скандалах от инфарктов и инсультов..............Они живут более 100 лет, сим и подтверждая правильность своих действий................Они живут наслаждаясь - мы - в разборках!
Так кто тут примат?

fire написал(а):

Течений множество....не нам об этом судить....

А я например не сужу а пытаюсь понять - что правильно что нет.....................и по возможности взять лучшее в свою жизнь.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » Как любить близких?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно