__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » Коллективная клиническая смерть


Коллективная клиническая смерть

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я не про смерть физическую...............Я про клиническую смерть форума! ............................................... Кто что ощущал во время того как форум был в астрале?!

Отредактировано Триглас (02-01-2014 14:55:33)

+1

2

Триглас написал(а):

Кто что ощущал во время того ка форум был в астрале?!

хмм....интересные были ощущения.....
у меня лично малость потерялась самоиндификация....чувство некой потерянности..или растерянности...Не знаю даже.. :dontknow:
для меня Рамта - она как живой человек, как заземление в вирте. энрго-якорь.
А ты Саш что ощущал?

0

3

Марго написал(а):

А ты Саш что ощущал?

Была определённая настройка на совместное празднование....................Привязка однако! Да я ваще - Собака по рождению.............собака не может не привязываться!
Потеря чего-то ....................... как вроде заболел близкий человек......................помочь не можешь..................тока ждёшь!.................
Надо бы всем кинуть в личку адрес запасного форума!

0

4

Триглас написал(а):

как вроде заболел близкий человек......................помочь не можешь..................тока ждёшь!..........

ага...и такое тоже маленько было. как подле операционной..., ждёшь когда откроются двери - и выйдет хирург и скажет исход операции..
я ж всё это время пребывала на админском форуме поддержки...так там ребята были не менее взволнованы. друг другу подбадривали, а кто-то чертыхался, кто-то пояснял..хех! но теперь мне полностью ясен механизм отключки форума..
вот примерные диалоги из -там
________

Platina написал(а):
Да мы реально так думаем! Сколько уже времени прошло?
________
Да не от них зависит разблокировка [блин]!
Platina написал(а):
Я процитировал слова Лесничего, ведь это правда!
___
Это не правда, вы вообще понимаете систему? давайте поясню.
1-Случается проблема
2-Сперва на русьфе пытаются решить проблему
3-Проблема оказывается вне их компетенции
4-Они обращаются к человеку который решает такие проблемы
5-Тот человек является представителем майбы, и вот как раз на майбе насрать на людей
6-Этот шмырь празднует забив на всё а бедные ребята из rusff получают пинков из-за этого говнюка
7-Говнюк принимает решение
8-Русьфа восстанавливается
9-проблема решена.
Это самый краткий и понятный разбор ситуации. Шибко умные? милости просим. 90тыс рублей для старта найдите, запустите свой мать его хостинг, я даже с пиарством готов помочь. Потом я звоню Жахе, Жаха за 2 бутылки пивка делает взлом и ддос атаку. Вы трахаетесь с проблемой... всё. Просто пока вы сами не окажетесь на этом месте не поймёте. Хоть немножко читать научитесь, сказано же неоднократно что зависит всё не от них. Не верите им, поверьте мне. я не админ и даже не сотрудник Русьфы я простой пользователь как и вы. Просто я в отличие от многих знаю что и как работает. И почему весь негатив в сторону rusff крайне глупый.
Platina написал(а):
Я же говорю детский сад. Ну с этим - Duka всё понятно.
__
Хороший(ая) моя вам вообще сколько лет? простите конечно... но больше 12ти не могу дать. По уму по крайней мере... Уже говорено 1000 раз. Они лишь дают техническую поддержку, работа сервиса, самого сервиса зависи на 99% от майбы. Они простые посредники, а то что здесь это просто помощь в развитии и работе с форумами. НЕ ОТ RUSSF ЗАВИСИТ эти сервисные работы. Они просто помощь...
___
.астрал написал(а):
Будем ждать новостей и надеяться на лучшее, спасибо что решаете данную проблему. Слава богу, что хоть работает старый адрес данный при регистрации форума, и то счастье, спасибо еще раз. Никогда не понимала цели этих злоумышленников, что хотят они добиться этими атаками.
От души +1 с меня, за понимание ситуации. если потребуется помощь обращайтесь буду помогать чем смогу. ^_^
___
Andr84
Даже если удалят можете особо не бояться, общался с админами когда то тамошними. у них удаляется с виду но резервно почему то сохраняется сроком до месяца т.е после удаления ещё 2 недели есть. Просто надо будет обратится и объяснить ситуацию, уверен вас вернут. Если не вернут, то нужно снова будет метиться в топе. Но думаю вновь набрать популярность не столь сложно, статистика тоже вопрос времени и вообще новый год возможность начать с чистого листа :3 а вообще не будем переживать, лучше надеяться что всё решиться как можно быстрее.

Триглас написал(а):

Надо бы всем кинуть в личку адрес запасного форума!

да просто надо ВСЕМ где нибудь сохранить ссыль на "Новую Рамту".....вот прямо сейчас..

http://ramtaezoterika.forumbb.ru

0

5

Марго написал(а):

для меня Рамта - она как живой человек, как заземление в вирте. энрго-якорь.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/107/318/107318307_large_615_001.jpg

+1

6

Истина..класс! Рамта онлайн.... хех!..а в голубом платице с шашечкой в руке -я.. ^^
Истина..спасиб за картинку.. [взломанный сайт]

0

7

Триглас написал(а):

Я не про смерть физическую...............Я про клиническую смерть форума! ............................................... Кто что ощущал во время того как форум был в астрале?!

Так вот почему я не мог войти на форум.
Из ощущений - недоумение,потом формировал намерение войти.Так и произошло.
А вообще,хотелось бы узнать суть произошедшего.Чтобы предотвратить дальнейшее развитие ситуации...

0

8

Asha написал(а):

Так вот почему я не мог войти на форум.
Из ощущений - недоумение,потом формировал намерение войти.Так и произошло.
А вообще,хотелось бы узнать суть произошедшего.Чтобы предотвратить дальнейшее развитие ситуации...

Ты сам будешь предотвращать? [взломанный сайт]

0

9

Триглас написал(а):

Ты сам будешь предотвращать?

Зря смеёшься.Я - часть форума.Причём по жизни стараюсь ни к чему не привязываться,потому что привязанностей лишают.
А это бывает больно.Понимаешь,на что намекаю?

Триглас написал(а):

Была определённая настройка на совместное празднование....................Привязка однако! Да я ваще - Собака по рождению.............собака не может не привязываться!
Потеря чего-то ....................... как вроде заболел близкий человек......................помочь не можешь..................тока ждёшь!..

А такой случай на моей памяти был,только в более мягком варианте.И нынешний - всего лишь развитие предыдущего.

Отредактировано Asha (02-01-2014 20:14:21)

0

10

Ну я то знал о новой Рамте. Но войдя туда, видел чистый зелёненький лист, с не открытой картинкой посередине. Вот думал что вся платформа этих форумов на регламенте.
Но только через 3 дня, врубился что к чему в новой. Это только шапка была... пришлось прокручивать, что бы увидеть темы. И то, стал искать после сообщения в майл агенте от Лары, что форум то работает.
А так, конечно, форум это семья. Притом семья эзотерическая. То есть информационно(духовно) направленная. Это часть жизни.

0

11

Asha написал(а):

А вообще,хотелось бы узнать суть произошедшего.Чтобы предотвратить дальнейшее развитие ситуации...

Суть.... Суть.....  Да лёг "Рамта" поспать немного, и посмотреть во сне на Кипиш..... :D    На сколько Он нужен, какие будут терзания и переживания.... Тобишь - Самоопределение....  Кто Он, Шо Он..... 

Прикиньте.... Человек лёг поспать, расслабился, проспал лишку немного в летаргическом сне, а его дефибриллятором шарахают, из комы выводят!.......  Клона нового лепят! [взломанный сайт] 

Хорошо, что в медицине до Клонирования не дошли, как в Инете.....)))  А то выходишь из летаргического сна, а дома уже Клон тебя подменил....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
  Походил, походил вокруг дома,  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif  и снова в Летаргический сон впал....  http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

(Шутка ложь, да в ней намёк.................) )))

Отредактировано Путник-1 (03-01-2014 13:22:50)

0

12

Asha написал(а):

ря смеёшься.Я - часть форума.Причём по жизни стараюсь ни к чему не привязываться,потому что привязанностей лишают.
А это бывает больно.Понимаешь,на что намекаю?

Боль.... Дело - Приходящее и Уходящее...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 

Во времена СССР была одна шуточная поговорка - "Если вас ударить в глаз, Вы тихонько вскрикните.... Раз ударить, два ударить, а затем привыкните!"  )))

А если без шуток, то ты определённо Прав.... http://s019.radikal.ru/i630/1301/7b/5d109b4d4767.png

Отредактировано Путник-1 (03-01-2014 13:16:01)

0

13

Триглас написал(а):

Кто что ощущал во время того как форум был в астрале?!

Лара написал(а):

А давайте проведем этот праздник вместе? Ну так числа 25-26... как утренник в детстве)))

Лара написал(а):

НГ будет веселым)) но с изюминкой...))) потом поймешь))

01-12-2013  :D  :love:  :tomato:

+1

14

Лара написал(а):

Лара написал(а):
НГ будет веселым)) но с изюминкой...))) потом поймешь))
01-12-2013

ухххх ты!!!! Ларчи..Ну ты даёшь!!!!!!!
однако крутая изюминка получилась..хе-хе! :hobo:  ^^

0

15

a.f.ksuhel написал(а):

однажды с Ларой мы(сойдясь в неадеквате)
забились пофлудить стихами в "МАТЕ"...
но я была весьма неосторожна...
сослалась на судьбу-нам матюгаться можно ль?
и вот ответ судьбы-настройки отвалились:
бог не хотел, чтоб девки матерились!!!!

Коль помнишь - я предупреждал
Хоть на правдивость и не жал
Не гоже девкам материться в хате
(Подробности обсудим в "Мате").

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » Коллективная клиническая смерть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно