__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Почему в Европе так продвигают сексуальные извращения?


Почему в Европе так продвигают сексуальные извращения?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Не успели мы возмутиться легализацией гомосексуализма и правом гомосексуальных пар на усыновление детей, как пришла новая весть: в Швеции и Швейцарии (а значит, вскоре и по всей Европе) решено разрешить инцест и педофилию. Как выразилась одна рьяная поборница педофилии "Пусть мать любит своё дитя всеми возможными способами". Случайно ли происходит такая раскрутка сексуальных извращений? Я не думаю. Во всём, что касаетеся политики, случайностей не бывает. Бывают хорошо замаскированые дальние цели. Впрочем, в случае с сексуальными извращениями цель уже и не дальняя и даже не очень-то маскируемая.

Главной целью мировой закулисы является глобальная власть над всем миром, власть всеобъемлющая и всепроникающая. Раскрутка разврата полностью лежит в этом русле. И не только раскрутка разврата, но также наводнение Европы мигрантами из стран Африки и Европы, а в последнее время даже боевиками из Ирака. В краткосрочной перспективе всё это служит одной единственной цели: чтобы жизнь в Европе и США стала как можно хуже. Настолько хуже, настолько нетерпимой и невыносимой, чтобы население наконец-то взмолилось: "Делайте что угодно, только остановите этот ужас!". И вот когда эта мысль овладеет массами, тогда мы увидим приход того, кого в эзотерике называют Антихристом.

Нет, он не будет порождением каких-то неземных тёмных сил. Он будет обычным человеком, как вы или я. Или как Гитлер. Это будет диктатор и тиран, установивший над Европой свою неограниченную власть. Он придёт к власти потому, что скажет открытым текстом на весь мир: "Я хочу уничтожить педофилов и гомосеков, некрофилов и лесбиянок, я хочу полностью искоренить разврат". Будьте уверены, его за такие слова никто не накажет, никто не подаст на него в суд, его не обвинят в нетерпимости и нарушении прав секс-меньшинств. Напротив, все СМИ и политики, которые сегодня так радеют о правах педофилов и скотоложников, начнут петь ему осанну как избавителю мира от сексуальной чумы. И измученное процветанием разврата, население согласится принять Антихриста в качестве последнего средства от всепроникающего разврата. Согласится со всеми его доводами и требованиями. В том числе с доводами и требованиями смертной казни всем сексуальным извращенцам. И казни начнутся. Самые настоящие. Всех этих извращенцев будут искоренять физически. И под прикрытием этой борьбы с развратом станут уичтожать всех тех, кто так или иначе может помешать мировой закулисе в установлении ею глобальной власти. Естественно, этот Антихрист будет всего лишь марионеткой и послушным орудием в руках настоящих хозяев планеты.

Таков план мировой элиты. Удастся ли он? Да, может удасться, но лишь при одном условии: если населению Европы и Америки некуда будет бежать от всепроникающего разврата. Потому что в этом случае никакого иного выхода для исправления ситуации нет: только террор и физическое искоренение извращенцев. Но если есть куда бежать, тогда план провалится. И место спасения есть: Россия. В России противодействие раскручиваемому разврату постоянно нарастает. Принимаются законы о недопустимости пропаганды гомофилии среди детей и юношества, о недопустимости гей-парадов и т.д. Население Европы и Америки это прекрасно видит. И хотя в СМИ постоянно обвиняют Россию в нарушении прав секс-меньшинств, измученный секс-вакханалией рядовой обыватель видит в этом не нарушение чьих-то прав, а соблюдение своего собственного права на нормальную жизнь. По этой причине чем сильнее будет раскручиваться маховик пропаганды разврата, тем чаще люди из Европы и Америки станут уезжать в РОссию, бросая всё нажитое. Значит, Россия будет усиливаться, а Запад станет ослабевать.

Если вы следите за выступениями российского политолога Фурсова, то должны помнить такое его высказывание (привожу по памяти): "Запад может многое простить Путину, но вот чего он никогда Путину не простит - это его борьбу против пропаганды гомофилии". Я не сразу понял, почему гомофилия так важна Западу, что он никогда не простит Путину борьбу с этим чудовищем. Но наконец разобрался: расцвет разврата (и гомофилии как частного случая разврата) является для Запада первым шагом к установлению своей глобальной власти над всем миром, и потому Запад не простит тех, кто мешает ему сделать этот первый шаг.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/pochemu_v_e … z2rEfltETV

0

2

a.f.ksuhel написал(а):

человек с мозгами на трижды пиар себе во вред не поведется.проблема не в насаждении разврата-а в массах без мозгов.

согласен. Проблема в осутствии мозгов у массы

0

3

Существует этакая группа избранных. Из 300 человек. Закулисно правящих миром. Это семьи типа Ротшильдов Рокфеллеров. Они заметьте даже не президенты, а богатые люди планеты. И члены масонства. При чём верхушка.
Есть план...населения очень много на планете. Ресурсов будет не хватать. С этим надо бороться. И отсюда в Африке СПИД. Лекарство от рака есть, изобретают, но его тормозят постоянно и везде. Ведь это сокращает население. Как один из способов сеяние розни на востоке сталкивание их лбами. Просочиться во власть в других странах. Навязывая тихо свою политику. Вот в Китае уже запрещено больше 1 ребёнка рожать. Россию довольно успешно спаивают. Запад..Один из вариантов просто геи. Нет размножения. Нет размножения нет роста населения. Да здравствуют однополые браки.

0

4

Путник написал(а):

Раскрутка разврата

интересно...вот почему людям можно скормить все.....почему мозг человеческий....так гибок до гадостей...и так туп....для пользы ..даже своей..? Мне кажется извращения..легко насадить потому....что в человеке много подаленной агрессии....и неудовлетворенности....которая не пропускается сознанием...но только дай ей лазейку...она тут же попрет....самым извращенным способом....Интересно...почему именно это стали использовать? Чтобы породить еще более ущербных психологически людей..

Путник написал(а):

"Пусть мать любит своё дитя всеми возможными способами".

Интересно..что мнение ребенка тут не берется в расчет....даи как он сможет сопротивлятся матери....Вобщем напоминает революционно большевитстские лозунги..в еще более извращенной форме..

Путник написал(а):

власти потому, что скажет открытым текстом на весь мир: "Я хочу уничтожить педофилов и гомосеков, некрофилов и лесбиянок, я хочу полностью искоренить разврат"

ну да....нужно искоренять не людей а причины возникновения....но рац зерно в их идее есть.....Думаю все же в перспективе...это не сможет удержатся надолго..как и Гитлер....если до этого из людей не сделают овощи....

Путник написал(а):

Таков план мировой элиты

Как славно что они с нами им поделились.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Путник написал(а):

И место спасения есть: Россия

о смеху то....типа Россия...некий остров свободы..от мирового правительства..

a.f.ksuhel написал(а):

проблема не в насаждении разврата-а в массах без мозгов.

a.f.ksuhel написал(а):

ИМХО-это одна из тем, притянутых за уши

я тут на днях фильм посмотрела..называется Век эгоизма...так вот Ксю я бы так не стала утверждать....Фильм рассказывает как этим пользуются уже давно и правительства и корпорации....вбрасывая различные идеи в массы....и каждый раз люди ведуться..как бараны..потому что мозги промывают с детства..пока

a.f.ksuhel написал(а):

в массах без мозгов.

никаких мозгов еще нет

0

5

А че вы  против ... все божественно...

+1

6

a.f.ksuhel написал(а):

а божественно действительно всё.

Ты так думаешь.. или кажется...

0

7

Путник написал(а):

И вот когда эта мысль овладеет массами, тогда мы увидим приход того, кого в эзотерике называют Антихристом.

судя по нашей реакции уже начала овладевать  :D

Отредактировано ОМчик (25-01-2014 10:05:12)

0

8

ОМчик написал(а):

И вот когда эта мысль овладеет массами, тогда мы увидим приход того, кого в эзотерике называют Антихристом.

Это скорее массовый гипноз:)

Отредактировано vini (27-01-2014 13:48:18)

0

9

a.f.ksuhel написал(а):

.у многих есть.у

у детей нет..

Путник написал(а):

огда мы увидим приход того, кого в эзотерике называют Антихристом.

Путник написал(а):

". Я не сразу понял, почему гомофилия так важна Западу, что он никогда не простит Путину борьбу с этим чудовищем.

Так может вот он

Путник написал(а):

Он придёт к власти потому, что скажет открытым текстом на весь мир: "Я хочу уничтожить педофилов и гомосеков, некрофилов и лесбиянок, я хочу полностью искоренить разврат". Будьте уверены, его за такие слова никто не накажет,

уже пришел.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

10

Близорук то народец у нас ...........

0

11

a.f.ksuhel написал(а):

а ты-вне народца, раз вправе судить???????

...я говорила о несостоятельности системы влияния "на всех"....ибо частных умов тоже достаточно))))

Да , и давно , только не сужу-осуждаю , а высказываю собственное мнение

0

12

a.f.ksuhel написал(а):

ак-так у детей нет?а у меня был?????

Ксю..ты проработай это....че то тебя клинит на этом..я без сарказма....ощущение..будто тебя недооценили в детстве..и ты все хочешь  чтоб это случилось...Так мне кажется..

vini написал(а):

Вы думаете несколько человек способны массово внушать всему миру свои идеи,решать кому умереть а кому жить и строить мировой порядок с заранее негативно содержащей информацией?Хех, поверьте никто не будет этим заниматься ибо поймают откат который не выдержат а если хватит сил,

не согласна..какой откат....они просто транслируют сигнал....а люди подсаживаются добровольно...за что откат? Главное выдавать то что нужно...вам....Был комунизм...чем кормили народ..тем народ и был....теперь кормят демократией  и капитализмом....и опять хавают....а сам народ что...да ничего....куда показали...туда и идет....хоть в нацизм....главное..как в статье...сказать что на доброе дело....и они ДОБРОВОЛЬНО  идут..

vini написал(а):

.Человек начинает потреблять не задавая себе вопросов почему он это делает.

особенно когда взял кредит....тут уж не про это думается..

vini написал(а):

Это наводит на мысль что конкурирующие фирмы имеют одного руководителя.

а почему...а потому что им главное хавать....энергетику...а при конкуренци..она вкусней и обильней....некогда семки плевать и в небо смотреть......работать....или тебя слопает конкурент...

a.f.ksuhel написал(а):

1)в студенчестве была знакома с парой лесбиянок-поэтессы, художницы, утонченная чувственность-никакого разврата.2)у моей сестры со школы и по сей день лучшие друзья пара геев-занимают высокие должности,добрые,рассудительные,начитанные, многоплановые личности.никакого разврата.3)"Лолиту" Набоков не от балды придумал.

Ты заметила что во всех однополых браках..кто то девочка кто то мальчик...откуда это....? Зачем они моделируют естественный вариант....инь и янь....? Дело не в разврате...а в болезни ума...Это все равно что пропагандировать спид..или шизофрению....только потому что есть люди котрые ими болеют..Их лечат...а теперь предлагается признать их здоровыми....понимаешь...?

a.f.ksuhel написал(а):

каждое проявление союзов душ-сакрален.

ну тогда можно и с собачкой...чем не абсолют..

0

13

Путник написал(а):

Да , и давно , только не сужу-осуждаю , а высказываю собственное мнение

ну да...теперь против педофилов низя...и мнение высказать..сразу сужу-осуждаю...вот так через законы....нормальные гражадане могут быть лишены права голоса....Педики будут парадына площадах устраивать...интересно что нормальные ничего не доказывают..и не бегают в трусах по площадям с требованием..разрешить им секс http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

14

vini написал(а):

.В последнее время я стал замечать

Вини а откуда ты Вегу знаешь?

0

15

http://cs424516.vk.me/v424516698/5340/RsiFMLMz7Vk.jpg

+2

16

a.f.ksuhel написал(а):

сдается мне, что это тебя клинит на том что меня якобы клинит.ты не на ту часть предложения обратила внимание.а надо было на эту)))))))

о.....смотри как задело.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif .Я это заметила давно...просто сказала сейчас....

a.f.ksuhel написал(а):

костяк понятийки

пример...

0

17

a.f.ksuhel написал(а):

там где лесбиянки-да.одна задористая-пацанка,другая скромняшка-девочка. а у геев-оба два с характерным мужским поведением.так что хз.

Ксю..где ты видела гея с характерным мужским поведением......разве что на публику..чтоб не бросаться в глаза....Да..Ксю..тебе твоя изначальность.....малость мешает ... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif

a.f.ksuhel написал(а):

да что мы с тобой знаем об эмоциях других?может и сакрально. частные случаи имеют свои причины.а вот пропаганда этого всего равно как полный запрет-это бред

Причем здесь чувства....речь идет о том..что инцест..однополая любовь( сесуалка)...это сбой в проге....а не то чтобы душа тело попутала...душа без пола....Иначе так можно оправдать и насилие и убийство и зверства....тем что ну чуйства у манька к жертве....значит это нормально....раздать всем манькам по жертве (это случай инцеста и пидофилии)

0

18

a.f.ksuhel написал(а):

на которую потом одевается каркас поведения

ну вот и я говорю..ОДЕВАЕТСЯ.....был бы моск..не наделиб.......а ты говоришь люди с мозгами....А вот человек маленький...дядьки тетки большие....отовсюду твердят..ура ура гомосекам....

a.f.ksuhel написал(а):

так вот, если ты не "мутант",

вопрос в том..считать ли мутантизм заболеванием или признать нормой..Если человек социально не опасен...то это не значит что он здоров....и что такое поведение нужно считать естетсвенным..Это же относится и к старости и к смерти....все умирают...все это видят с детсва...и в голову не приходит что это не обязательно..старость ...болезнь смерть....и никто не навязывает......просто...альтернативы не видно...и все идут по этому сценарию...Если представить что М и Ж..это клетки организма...то как в организме....клетки умирают и рождаются..новые...При однополых взаимоотношениях..нет репродукции....поэтому...логично предположить что системе не выгодны такие отношения и пары...и она бы их не создавала...скорее это способ от них избавится..от их линиии рода..

a.f.ksuhel написал(а):

вот мы с тобой Ань не снаркоманились и не с анорексировались-потому что думаем своей головой.

..не потому...потому что наша психика..оказалсь невосприимчива...почва не подходящая....Любое извращение....имеет корни....поэтому в детстве как раз самый раз..сламать психику..а поом..можно крутить вертеть...человеком в зрелости на его слабостях..И если это знаем мы....то блин..те кто у власти...тем более...А как оно потом разбирать завалы деструктивных програм..накрученых и перекрученых между собой..тебе известно не хуже моего...Посему..ради неокрепшей психики..детей( а детьми могут быть даже взрослые дяди и тети...только по паспорту взрослые).

a.f.ksuhel написал(а):

ИМХО-слащавость геев с экрана тв-это маркетинговый ход.

Я видала парочку геев....он..работал в кафе...управлял официантами...а "она" приходила..ему помогать стаканчики натирать...обидчивая..капризная.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif Необязательно вобще эти манеры...достаточно что это збой системы..И это надо изучать...чтоб избежать в обществе появления таких тенденций....изучать причину..

a.f.ksuhel написал(а):

я говорила-что в статье перегибы

в статье это ничего..а вот в жизни...вжизни....Понимаешь....сама тема существует как факт....и этого достаточно..чтоб это изучать...

a.f.ksuhel написал(а):

а физрука осудили за педофилию.

и правильно сделали....малоли...какие последствия произошли бы с девочкой...Он взрослый мужчина и должен уметь управлять своим телом и собой...а не бежать на поводу у похоти...физрук называется....

a.f.ksuhel написал(а):

.все что по обоюдостороннему соглашению...разве разврат???

Причем сдесь разврат....есть понимание...что дети не всегда понимают что делают..или не умеют контролировать себя...свое тело машину....рулят инстинкты....мозги отдыхают...Если геи..этим занимаются..то пусть занимаются....но в обществе должна быть позиция..что это болезнь..как и наркомания....нарики есть....их даже легализовывают в некоторых странах....Легально разрешают себя гробить....кому это выгодно? Ты думаешь что те кто это разрешил...думают о свободе выбора..насрать им...они думают о деньгах..илиещекакие планы....

a.f.ksuhel написал(а):

?или надо было 4года подождать той девахе

нужно....ты же не сядешь в автобус за рулем которого сидит...человек который не умеет водить....

+1

19

0

20

a.f.ksuhel написал(а):

кто или что должно стать мерилом нормы для большинства?

этот вопрос надо исследовать не с точки зрения морали..а сточки зрения устройства....мозгов.....прикинь солнце завтра не захочет светить..ну ..нет у него настроения....Нельзя пускать на самотек...то от чего зависит здоровье человечества...вопрос нужно исследовать...не преследовать..а исследовать....

a.f.ksuhel написал(а):

просто...как быть-то с этими геями и педофилами???)

педофилов..лечить...он должен знать что это болезнь..тогда он будет лечится..а если ему сказать..приятель..выражай свою индивидуальность..трахая детей..он будет думать что с ним все впорядке..Дело в том что секс в обществе не рассматривается как часть любви..а как способ удовлетворения похоти...планку опустили на это уровень..с уровня любви..этих вопросов даже бы не стояло..педофил...бы думал о другом а не о своей письке.....

0

21

[

a.f.ksuhel написал(а):

тогда надо общепланетарно пересмотреть проблему выдачи паспортов-документов подтверждающих зрелость.

в индии когда то касты ..были....они среди люда и сейчас есть..просто...мы все "типа"...равны.....но это не так....Паспорт не причем...он не для зрелости..а для документации в государстве....А мне вспомнился Адольф Г...умный мужик..исследователь...хоть и фашист...Он это дело исследовал...хотел вывести арийскую расу....идеального человека....В смысле...все человечесвто должно над этим работать....над самоосознанием...и они работают...только результаты...видимо используют в целях удержания власти..

a.f.ksuhel написал(а):

так всякие эзотерики, чакры с тантрами-тоже ведь болезнь??

глупости....есть больные от эзотерики....это те на кого не повлиял вирус лесбиянства и пидофилии...на них есть вирус тантрический и эзотерический....

a.f.ksuhel написал(а):

в физиологии и социуме нет подтверждающих процессов.значит, надо лечить?.

Ксю..вернись...не тупи..я в каждом посте пишу исследовать на всех уровнях.....и психолгами и уфологами и тантристами...исследовать человека и его возможности....

a.f.ksuhel написал(а):

надо лечить?.

слушай ты че там....на медецинском эгрегоре сидишь..? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

a.f.ksuhel написал(а):

начиная с детства-

поккончи ты уже с детством....а то паспорт отберу..

a.f.ksuhel написал(а):

где "норма" переходит в патологию

там где обычная клетка превращается в раковую.....можно конечно этот процесс наблюдать...он же естественно развивается....а можно предотвратить..или предупредить....Надеюсь понятна разница.ж.между здоровым и больным раком человеком..критерии не нужны? То что ведет к смерти и деградации личности....или других личностей....можно рассматривать как  нездоровый процесс..Щас ты спросишь что такое деградация....тогда попробуй сама ответить...я пока...подумаю http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

22

a.f.ksuhel написал(а):

.как гляну на форум с подгруза психиатрии-всем бригаду вызвать хочется, начиная с себя.

тада никуда ехать не надо..мы уже на месте.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

a.f.ksuhel написал(а):

где не донесла контекст слова "детство".

слово не причем..ты все время..говоришь..о том какой ты вундеркинд была в детстве.....очень часто....на этом акцентируешь....Напоминает..пенсионера..который все время вспоминает молодость....типа сейчас..уже все....а вот тогда....было время....Вот както любишь ты слова про свое детсво вставлять везде...толи как аргумент..какой то...толи от непризнаности...не могу знать...диагноз не ставлю...но шото чуйствую есть..зацепка....может взрослеть не хочешь...вобщем без диагноза...это дело святоинтимное..сам на сам.с собой.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

a.f.ksuhel написал(а):

КТО и при помощи КАКОЙ ТЕХНОЛОГИИ

кто то же должен...пущай будет такая наука..как физика и химия..Зачем врачи....зачем они вмешиваются в болезнь пациента....может это его карма...болезнь дается для осознания..что чел..чего то не догоняет.....А врачи вмешиваются....глушат сиптоматику..или удаляют то что беспокоит..чтоб не беспокоило....

a.f.ksuhel написал(а):

КАК ПРОВЕРИТЬ_ТО??

Ксю у тебя дети есть?

a.f.ksuhel написал(а):

вот-вот.где грань между просто увлечением  и "вирусом"?

ты что не читаешь..в последствиях..... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/fubar.gif

0

23

Ксю..глянь сюды
http://castalia.ru/seksualnaya-magiya-perevody.html я щас..пока занята..смотрю..кое что....если что путевое ...скажи..стоит ли  читать

0

24

a.f.ksuhel написал(а):

там много инфы-чтобы сказать, стоит ли читать.

да необязательно....можно проглянуть просто.....
никаких условий нет..ты просила..инфу про тантру..я наткнулась.. сообщила....Интересно все...но в сутках 24 часа..да и мозг зависает от большоо кол ва инфы...

a.f.ksuhel написал(а):

ОЧЕНЬ РАНО ПОНЯЛА некоторые процессы.и от этого своего понимания и отталкиваюсь

ага именно это ты постоянно и повторяешь....У меня есть такая фишка..я в разговоре...в реале..если что то говорю...то могу повторять несколько раз..одно и тоже..вроде как одного раза мало....вот и ты все время напоминаешь ..о своем

ОЧЕНЬ РАНО ПОНЯЛА

КСЮ..уже запомнили....ТЫ ВСЕ РАНО ПОНЯЛА....и что стого ТЕПЕРЬ?

a.f.ksuhel написал(а):

да я не вижу разницы между "детством" и "взрослостью".разница-в степени ответственности и понимания.

это как раз большая разница....Разные чакры активны в разном возрасте..и поэтому...как не хоти..а выше головы не прыгнеш..почему то....писаешся в штаны..хоть ты трижды очень рано поняла....пупок надорвется...

a.f.ksuhel написал(а):

постскриптум:читать мои аллюзии к детству следует как...если бы я-брюнетка, говорила везде что я брюнетка.не серьезнее этого.

но это наводит на странные мысли...Просто так ничего не бывает....просто анализируй для интереса....почему именно это ..а не брюнетка....А впорочем как хочешь..

a.f.ksuhel написал(а):

в прошлом году был выкидыш.пока еще нету детей.работаем над этим).

Ксю..это может от тантры..может заземлится надо....? Ну когда родишь....то ты поймешь...без всякой морали....или книг...желала бы ты своему ребенку..физрука пидофила..по обоюдной любви....а так же по другому начнешь смотреть на вседозволенность в мультиках..фильмах.....журналах....Ребенок видит..и интерпритирует....по своему...и не всегда адекватно...и у него нет понятийного апарата нет опыта..чтоб ты ему что то обьяснила....его кастрюлька слишком мала..и выводы делаются...или дофантазируются....на уровне его маленького ума

a.f.ksuhel написал(а):

вот те геи из моего примера-последствия-гармоничная пара.детей нет? так у некоторых м+ж тоже детей не бывает по медицинским причинам...

..Нет медицинских причин...этих тоже лечить.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

a.f.ksuhel написал(а):

могло же быть???

Ксю..а вдруг есть шанс что прыгнеш с крыши и останешся жив.....ты будешь проверять? Ей богу детский сад...ясельная группа...Ни о какой абсолютной толерантности ко всему не может быть и речи..Имунная система не толерантна к вирусам..и к тому что им надо кушать и размножаться....

a.f.ksuhel написал(а):

я когда вижу двойные стандарты-сразу затрудняюсь вставать на какую-то из сторон.

да и что делать имунке...?

0

25

a.f.ksuhel написал(а):

, если логично((

ну это нормально....если логично...любофф геев..где тут логика? Пидофил..где тут логика? Все аппелируют к чувства ми свободам...а не к логике...по логике это абсурд....

a.f.ksuhel написал(а):

получается, что руководствуюсь ТОЛЬКО своими выводами.

ну и сделай вывод....в каждом возрасте ребенок меняется..оформляются половые признаки...появляется сексуальное влечение..позже...начинает ценится любовь а не только секс....Ты случай неординарный..как Ванга..й ней аджна активна по причине травмы..а не по причине духовного мастерства..как бы так сказать..

a.f.ksuhel написал(а):

.бегство от реальности.

ну вот...а реальность то материя..а бежим то куда....в дух...а вдухе нет материи...как душе зацепится за материю..ежели мама в отлете...

a.f.ksuhel написал(а):

выкидыш случился по медицинским причинам после сильного стресса

нету медицинских причин....есть медицинские последствия..

0

26

a.f.ksuhel написал(а):

вот геи те-16 лет живут,хлеб жуют, стабильная семья

Ксю..да и по одиночке можно жить...Разве логика в этом..разве логику нужно искать с точки зрения..хлеба и зрелищ....смотреть надо сточки зрения..энергетически протекающих процессов в целом....Нафиг лесбиянкам фалоиметаторы....это же мужской причандал...любите девочек..так любите девочек....а не мальчика в девочке....и не девочку в мальчике.....извращение это с точки зрения устройства....психики..психика извратилась...заболела..все задолбали  эти гей..харе давай завязывать с этой пургой..

a.f.ksuhel написал(а):

.у меня нет данных опровергнуть либо согласиться с твоим тезисом.

усе будет....если отслеживать.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

0

27

a.f.ksuhel написал(а):

просто не стыкуется.в древнем Риме и Греции были эти же педофилы и педерасты.только СМИ не было-все это не освещали во всеуслышание...

И где теперь этот рим с грецией?

0

28

Италия легализовала педофилию
Сегодня Италия легализует педофилию и вводит наказание до 4 лет тюрьмы для «педофобов» за дискриминацию педофилов, - сообщили 24 янв.2014 г. итальянские СМИ. Кроме "нелюбителей педофилов» тюрьма теперь грозит в Италии "нелюбителям содомитов", «нелюбителям трупов" и "нелюбителям других гендеров". Закон называет всего 13-ть видов «гендерфобов». Некоторым гендерпротивникам грозит также штраф до 20000 ЕВРО.

ПЕРВЫЙ ЗАКОН ГЕНДЕРДИКТАТУРЫ:

ЗДОРОВЫЕ-БОЛЬНЫ, БОЛЬНЫЕ-ЗДОРОВЫ

Новость: Сегодня Италия легализует педофилию и вводит тюремное наказание для «педофобов» за дискриминацию педофилов, - сообщили 24 января 2014 г. итальянские СМИ. Кроме «педофобов» тюрьма теперь грозит в Италии "содомофобам", «трупоненавистникам», «трансфобам», «гермафродитофобам», - всего 13-ти видам «гендерфобов». Теперь всем тем, кто станет критиковать половые извращения в Италии, грозит также штраф до 20000 евро. Такие поправки рассматривает в настоящее время итальянский Сенат, ранее их Палата Депутатов страны ОДОБРИЛА БЕЗ ПРЕНИЙ 19 сентября 2013 года. Некоторые традиционные родители уже назвали этот шаг чуть ли ни "первым законодательным актом ГЕНДЕРДИКТАТУРЫ". А эксперты уже заявили, что по сути, гендерные поправки Сената Италии СЕГОДНЯ объявляют всех натуралов - «больными фобиями», а тех, кто ранее имел «13 видов диагнозов» этот же Сенат причисляет теперь к вполне здоровым гендерным особям. Кроме прочего, гендерфобские поправки итальянских сенаторов также УПРАЗДНИЛИ понятия "МУЖ и ЖЕНА", заменив их в документообороте Италии вполне устраивающим все гендеры Италии бесполым "гендернонейтральным" словом "супруги". Традиционные родители сочли это уже ВТОРЫМ актом дискриминации "натуралов" после отмены Министром интеграции Италии Сесиль Кьенге (Cecile Kyenge) слов "отец" и "мать" из документооборота страны 4 сентября 2014 года.

Статья о легализации педофилии в Сенате Италии: http://www.losai.eu/italia-il-governo-v … edofobia/#
Статья о легализация педофилии в Парламенте Италии:
http://www.forzanuova.org/comunicati/pa … -pedofilia
Поправки о тюремном наказании за 13 гендерфобий на сайте Сената Италии:http://www.senato.it/japp/bgt/showdoc/frame.jsp?tipodoc=SommComm&leg=17&id=00734516&part=doc_dc-allegato_a-ddlbl_eaddl1052&parse=no

http://www.senato.it/japp/bgt/showdoc/f … p;id=41977

Заключение судебно-медицинского эксперта о поправках Сената Италии, вводящих тюремный срок за дискриминацию педофилов: http://loralory.livejournal.com/20345.html

Подробности:
ЗА ДИСКРИМИНАЦИЮ ПЕДОФИЛА «ПЕДОФОБУ» 4 ГОДА ТЮРЬМЫ: ИТАЛЬЯНСКИЙ СЕНАТ
ВСЕХ ГЕНДЕРФОБОВ В ИТАЛИИ ЗА РЕШЁТКУ?

"СЕГОДНЯ некоторые сенаторы подвергают серьезной опасности жизни всех детей в Италии", - считают традиционные родители, которые на сайте Сената Италии не без удивления СЕГОДНЯ обнаружили, что "педосексуализм" теперь будет в Италии - нормальной сексуальной ориентацией. Более того, с момента принятия Сенатом Италии новомодных поправок в итальянские законы №654 (от 13/10/1975) и №122 (от 26/04/1993), которые включают в себя так называемые «Предписания в области пресечения различных форм дискриминации», всех традиционных мужчин и женщин, недовольных посягательством педофилов на их детей, в Италии ТЕПЕРЬ ждет наказание до 4 лет тюрьмы. Традиционные родители Италии СЕГОДНЯ всерьез недоумевают, как 19 сентября 2013 года Палата Депутатов страны смогла практически абсолютно без прений, то есть ЕДИНОГЛАСНО, принять эти поправки об обязательной тюремной каре для всех 13-ти видов гендерфобов. Традиционные родители уже начали дискуссию в итальянской прессе с продвинутыми в гендерном отношении итальянскими сенаторами senatori GIOVANARDI, D'ASCOLA, TORRISI, BIANCONI, CHIAVAROLI. Ранее традиционные родители в итальянских СМИ дискутировали с итальянским министром Кьендге (Kyendge), которая 4 сентября 2013 года лишила итальянскую юриспруденцию права на использование в официальном документообороте слов "отец" и "мать".

Итальянские эксперты в области судебно-медицинской практики также недоумевают, откуда взялись сразу 13-ть и даже более "фобий" у традиционно настроенных жителей Италии? Ведь новые поправки в законы, призванные бороться с дискриминацией, переводят в разряд ПРЕСТУПНИКОВ, которым положено наказание в виде штрафа до 20 тысяч ЕВРО и тюремный срок до ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ ТЮРЬМЫ, не только "гомофобов", "лесбофобов", "транссексуалфобов", но и еще и носителей мало кому известных свыше десятка фобий.

Итальянский судебно-медицинский эксперт доктор Лариса Сазанович отмечает, что новые законы, предусматривающие наказание в виде лишения свободы до четырех лет в отношении лиц, распространяющих идеи расовой, этнической, национальной и религиозной ненависти, будут действовать ТЕПЕРЬ и в отношении лиц, распространяющих идеи, «основанные на ненависти или же презрении или, опять-таки, явной враждебности, направленной конкретно на нанесение ущерба неприкосновенности, достоинству и чести лицам, выражающим, даже пусть и не конкретно или не открыто (а как? намёками?), принадлежность к сексуальным ориентациям: гомосексуальной, бисексуальной, гетеросексуальной, педофилии».

То есть, с одной стороны, педофилия теперь в Италии по новому закону становится не преступлением, а НОРМАЛЬНОЙ сексуальной ориентацией. С другой стороны, по этому же новому закону в Италии ВСЕ ЛИЦА, враждебные или выражающие презрение в отношении педофилов, будут наказываться заключением под арест до ЧЕТЫРЕХ лет.

В Италии педофилы уже давно пользовались узаконенными привилегиями, например, такими как ПРАВО НА АНОНИМНОСТЬ, то есть никто в Италии не имеет права опубликовать ИМЯ, АДРЕС или ФОТО ПЕДОФИЛА. "В прошлом году, - пишет в своем аналитическом резюме к закону о легализации педофилии в Италии судмедэксперт Лариса Сазанович, - я участвовала в судебной экспертизе по делу многолетнего сексуального насилия над несовершеннолетней девочкой со стороны 70-летнего «друга семьи», сумевшего избежать тюрьмы из-за почтенного возраста и выплаты МИЗЕРНОЙ денежной компенсации. Семью маленькой жертвы ушлые адвокаты педофила сумели убедить, что в уголовном процессе - это максимальная цена, предусмотренная законом.

И что только в гражданском процессе семья может требовать выплаты ущерба психологическому здоровью ребенка. Впоследствии, когда семья убедилась, что гражданский процесс затянется на долгие годы, а педофил ежедневно свободно разгуливает у них под окнами, они решили выложить его фотографию в интернете. Компетентные органы очень оперативно вмешались и предупредили нерадивых родителей, что такого рода действия будут расценены как противоправные и повлекут за собой уголовную ответственность. Мол, педофил свое наказание понес и теперь он «чист» перед законом".
Так вот, теперь закон будет не просто защищать право на анонимность уже осужденных педофилов, теперь ИТАЛЬЯНСКИЙ закон даёт ПЕДОФИЛАМ возможность свободно и открыто выражать свои преступные убеждения, гнусные теории и идеи.

Сейчас идет заключительное обсуждение этих поправок в Сенате, где, как мы надеемся помимо представителей легализующихся теперь в Италии 13-ти видов гендеров также заседают и вполне "натуральные" мужчины и женщины. Несмотря на бесспорное наличие натуралов, в Итальянском Сенате решили, что, прежде всего, поправки О ЛЕГАЛИЗАЦИИ ПЕДОФИЛИИ имеют СЕГОДНЯ жизненно важный, неотложный интерес для всего итальянского народа и дружно согласились работать над этим вопросом даже...ночью (sedute notturne).

А еще СЕЙЧАС в Итальянском Сенате вспомнили о партии LGBTetc (etc – означает "и другие" гендеры). Так вот, дабы никого из всего разнообразия ИТАЛЬЯНСКИХ ГЕНДЕРОВ не обидеть, умные мужи из Итальянского Сената добавили к списку наказуемых лиц, всех тех, кто страдает такими нетолерантными и неприемлемыми для демократического итальянского общества расстройствами, как: гомофобией, трансфобией, бисексфобией, гермафродитофобией, содомофобией, мизандрией (мужененавистники), мезогинией (женоненавистники). А еще в этом итальянском списке "престуников-гендерненавистников" имеются труднопереводимые подвиды фобий. Например, такие как «poliandrofobia» - навязчивый страх трупов (заметьте, отнюдь не страх смерти), «partenofobia» - навязчивый страх...девственниц (в Италии получается еще и неаполетанцев, так как "partenopei" – это именно неаполетанцы), «pneumofobia» - навязчивый страх... «дыхания» или "духовности" (судмедэксперты и психотерапевты Италии, как уверяет Лариса Сазанович, остаются в неведении относительно того, что именно имели ввиду сенаторы). К этой куче-малой, то есть к серьезному списку фобий законотворческие специалисты добавили еще тройку: "христианофобию", "ксенофобию" и..."ПЕДОФОБИЮ".

Вот и выходит, что теперь все итальянские тюрьмы радостно ждут педофобов. Ведь денежные компенсации, как возможность искупления вины, для педофобов, в отличии от педофилов, новым законодательством, увы, не предусматриваются, - пишет Лариса Сазанович.

Справка: "Педофобия" — подразумевает навязчивый страх в отношении педофилов.

Источники:

Статья о легализации педофилии в Сенате Италии: http://www.losai.eu/italia-il-governo-v … edofobia/#

Статья о легализация педофилии в Парламенте Италии:
http://www.forzanuova.org/comunicati/pa … -pedofilia

Поправки о тюремном наказании за 13 гендерфобий на сайте Сената Италии: http://www.senato.it/japp/bgt/showdoc/f … p;parse=no
http://www.senato.it/japp/bgt/showdoc/f … p;id=41977

Заключение судебно-медицинского эксперта о поправках Сената Италии, вводящих тюремный срок за дискриминацию педофилов: http://loralory.livejournal.com/20345.html

ИНТИМ ВЗРОСЛЫХ С ДЕТЬМИ СУД ИТАЛИИ НАЗЫВАЕТ "ЛЮБОВЬЮ"
http://nr2.ru/italy/474564.html

ИТАЛИЯ ОТМЕНЯЕТ ОТЦА И МАТЬ

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/italija_leg … z2riA161ih

0

29

День гнева - Французы вышли против Олланда и содомитов
Отношение французов к своему нелюбимому президенту давно известно. По результатам опросов Франсуа Олланд признан «самым непопулярным» президентом Франции. И дело даже не в его неприглядной внешности и скандалах с сожительницей и прочими пассиями. Этот господин умудрился ополчить против себя большинство французов своей содомитской политикой.

Неслучайно 26 января улицы Парижа наводнили десятки тысяч протестующих. По данным полиции, собралось более 17 тысяч человек. Организаторы утверждают, что их было 120 тысяч, передает Сегодня.ру.

Немало демонстрантов приехало из других городов. Все они прибыли на акцию под названием «День гнева». Разозленные французы шли с требованиями отставки Франсуа Олланда и всего правительства. Митингующие призывали отменить законы, легализующие однополые браки, и обеспечивающие доступ к медицинским услугам по прерыванию беременности. Недовольны они и принятыми мерами по ликвидации безработицы, считая, что глава государства уделяет недостаточно внимания проблемам страны: экономическому кризису и социальным проблемам.

Благо, с дороги участников акции вовремя увели бестолковых полуголых девиц из FEMEN, которые пытались оскорблять митингующих. Иначе «День гнева» отметился бы несколькими трупами. Люди были настроены решительно. Несмотря на сильный ливень, многотысячная колонна двигалась через город с площади Бастилии к площадям у Собора Инвалидов.

В довершении ко всему последовали столкновения митингующих с сотрудниками полиции. Разъяренная толпа набросилась на стражей правопорядка, когда манифестацию начали разгонять. Утомленные засильем арабов, африканцев, цыган и прочих издержек нахождения в ЕС, французы скандировали: «Францию - французам!»

В ход шли камни, бутылки, петарды, куски арматуры, помойные баки и дымовые шашки. В результате ранения различной степени тяжести получили 19 полицейских. Соответственно, более 150 митингующих арестовали.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/den_gneva_f … z2riA5xDW8

0

30

Родители Германии вышли на защиту детей от растления секспросветом
Власти ЕС заставляют население покориться дикому принуждению к растлению малолетних детей в школах, детских садах. В Германии уроки секспросвета сделали обязательными в некоторых землях. Протестующих родителей сажают в тюрьмы...

В субботу, 18 января, в Кёльне прошёл митинг против принудительного сексуального образования в немецких начальных школах. Организатором митинга выступила новая немецкая гражданская организация «Встревоженные родители» («Besorgte Eltern»). Она состоит из обычных немецких граждан, семьи или друзья которых в реальности столкнулись с проблемой секспросвета в школе и тем, какую ужасающую форму он сейчас приобрёл в Германии. В акции также приняла участие немецкая ячейка «Сути Времени». Активисты движения вместе с другими участниками митинга прошли шествием по центру Кёльна, а также записали несколько интервью (в том числе с организаторами и пострадавшими родителями) и узнали мнение участников демонстрации о секспросвете в начальных школах и детских садах.

В Германии это не первая акция подобного рода, когда встревоженные немцы выражают протест против социальной политики своего государства (например, мы ранее уже писали о демонстрациях немцев против ювенальной юстиции в 2012 и 2013 годах [1], [2], [3]). Однако, в сравнении с предыдущими демонстрациями, митинг 18 января был гораздо многочисленнее (количество участников оказалось даже больше изначально заявленного). На площади перед Кёльнским собором собралось более 500 человек, большинство из которых пришли с детьми. Люди приходили на митинг с плакатами и заранее заготовленными речёвками: «Детям нужна любовь, а не секс!» и «Просыпайтесь!».

Поводом для митинга и последовавшего за ним шествия послужило судебное решение в отношении Ойгена и Луизы Мартенс, которых обязали оплатить штраф и приговорили к одному дню тюремного заключения за то, что они не захотели, чтобы их дочь ходила на школьные уроки по секспросвету (подобные случаи в Европе, к сожалению, не редкость [4]). Как пояснил сам Ойген, который присутствовал на митинге, его десятилетняя дочь, ученица начальной школы, почувствовала себя плохо во время урока по сексуальному просвещению, так как преподаватели использовали чрезмерно откровенные иллюстрации и описания к ним. Она покинула урок и решительно отказалась возвращаться в класс, хотя другие занятия в этот день школьница посетила.

Следует отметить, что посещение школы (и всех уроков из школьной программы) в Германии является обязательным, но, тем не менее, во многих случаях даже продолжительное отсутствие детей на уроках не вызывает никакой реакции со стороны школы. Но, судя по всему, уроки по сексуальному просвещению ребёнка считаются в Германии настолько важными, что руководство школы, где обучалась девочка, настояло на том, чтобы родителям ребёнка был выписан административный штраф за прогул. А когда семья Мартенс отказалась его оплатить по принципиальным соображениям – тем самым они бы признали свою вину и вину своей дочери – и мать, и отец были приговорены к тюремному заключению на один день каждый. Отец уже отбыл наказание, а мать по причине позднего срока беременности пока нет.

Эта история нашла отражение во многих российских СМИ, но осталась практически незамеченной в немецких массмедиа. Также отметим, что пострадавшая семья не опротестовывала судебное решение, так как не верит в возможность успеха. И, действительно, в предыдущих аналогичных случаях с другими семьями и Федеральный Конституционный Суд Германии, и Европейский Суд по правам человека отказались удовлетворить соответствующую конституционную жалобу без объяснения причин отказа [5], [6].

После всего случившегося с семьёй Мартенс, друзья и родственники не смогли остаться в стороне и попытались донести информацию о произошедшем до немецкой общественности. Однако СМИ прохладно отреагировали на эту историю. В итоге, школьный друг пострадавшего Матиас Эберт (Mathias Ebert), возмущённый данной несправедливостью, решил действовать. Он основал новую гражданскую организацию «Встревоженные родители» и организовал митинг против принудительных уроков по сексуальному образованию в немецких начальных школах и дошкольных учреждениях.

Матиас, не имея никакого политического опыта и навыков проведения подобных митингов (он занимается продажей автомобилей), смог не только на высочайшем уровне организовать демонстрацию, но своими действиями и своей речью задать такую атмосферу мероприятия, которая позволила людям, пришедшим на митинг, откликнуться на призыв и понять, что они не одиноки, и что их борьба за своих детей и за право воспитывать их в соответствии с традициями предков – есть большая человеческая ценность. Говорил он пламенно, но без излишеств, по делу, но осторожно, взвешивая каждое своё слово, так как знал, что каждая сказанная им фраза может быть впоследствии извращена и искажена журналистами. Одобряющие возгласы людей подтверждали то, что всё сказанное им, было отражением их собственных мыслей, которые они не решались открыто высказать ранее. Такое упорство и энергию организатора можно объяснить только настоящим душевым порывом и искренней дружбой между Матиасом и семьёй Мартенс, а также тем, что молодой организатор сам является отцом четверых детей, которым в скором времени также предстоит посещать обязательные уроки по секспросвету.

В своей речи Матиас рассказал о множестве других подобных случаев, произошедших в Германии. Он также упомянул и юридический аспект проблемы – противоречие обязательного сексуального образования статьям Конституции ФРГ (статье 4 «О свободе вероисповедания» и статье 6 «О поддержке и защите семьи»).

Не без горькой иронии он разобрал несколько аргументов сторонников сексуального раскрепощения детей – например, данные опросов школьников, которые свидетельствуют о том, что количество случаев подростковой беременности с каждым годом только увеличивается, несмотря на уроки по секспросвету. Опросы показывают, что гораздо большее влияние оказывает окружающая действительность (всевозможные телевизионные сериалы и программы, содержащие неприкрытую пропаганду занятий сексом, флирта в чатах и социальных сетях), которая побуждает подростков к действиям сексуального характера. Более того, по мнению организатора, уроки по секспросвещению в начальных школах, проводимые под предлогом защиты детей от сексуального домогательства, наоборот, растлевают сознание и психику детей.

Значительная часть выступления Матиаса была посвящена брошюре федерального центра просвещения по вопросам здравоохранения (BzgA – Bundeszentrale für gesundheitliche Aufklärung), являющегося одним из ведомств министерства здравоохранения Германии (мы уже писали о политике этого ведомства в деле продвижения секспросвета на Европейском уровне [7]). Много лет подряд BzgA издаёт брошюру «О теле, любви и игре в доктора» («Körper, Liebe, Doktorspiele»). Одна часть издания посвящена развитию детей от года до трёх лет, вторая часть – от четырёх до шести лет.

В 2007 году против автора этой брошюры Ины-Марии Филлипс (Ina-Maria Philipps) и BzgA в прокуратуру города Кёльна было подано заявление за их публичные призывы к сексуальному насилию над детьми [8]. К тому времени было распространено уже 650 000 печатных экземпляров, кроме того, брошюра была скачана бессчётное количество раз с сайта федерального центра. По мнению выступающего, эта брошюра является ничем иным, как пособием по педофилии, а её составители призывают родителей к нарушению соответствующих немецких законов о распространении порнографии, за которые положено наказание до пяти лет тюремного заключения. В действительности же, наказанными оказываются родители, которые хотят защитить своих детей от откровенного разврата на «уроках секса» в начальной школе.

Под конец выступления Матиас призвал собравшихся объединиться и не позволить замять историю, произошедшую с семьёй Мартенс. Организатор также пообещал, что ни при каких условиях не оставит семью друга без поддержки. Свою эмоциональную речь он закончил фразой немецкого поэта и драматурга Бертольда Брехта: «где беззаконие – закон, сопротивление – обязанность!»

После окончания первой части митинга, собравшиеся, которых к этому моменту было уже более 500 человек, прошли шествием через исторический центр города, демонстрируя свои плакаты и скандируя лозунги против принудительной сексуализации детей. Как мы уже отмечали, демонстранты подготовили огромное множество плакатов и лозунгов. Среди них отдельно хочется упомянуть следующие:
«Остановите секс-принуждение, детство имеет приоритет»
«Секспросвет – это не помощь»
«Вначале секс для детей. Потом секс с детьми?!»
«Остановите секспросвет в начальной школе»
«Педофилы хотят получить наших детей»
«Никакого порно в школах, дети должны оставаться невинными»
«Детям нужна любовь, а не секс»
«Дети невинны, так и должно быть. Мы говорим НЕТ раннему секспросвету»
«Руководство по самоудовлетворению – школьный материал?!»
«Германия 2013-2014: урок извращений пропущен = тюрьма родителям»
«Нет государственному осквернению детей в школах!»
«Право на детство»
«Никакого секс-промывания мозгов»
«Воспитание детей – мое законное право»
«Защитите детей!»
«Позвольте детям быть детьми»
«Математике – да! Спорту – да! Секспросвету – нет!»

Участниками митинга были люди разных возрастов: и дети, и взрослые, и люди старшего поколения. Вот, например, очень трогательная фотография дедушки со своей внучкой. По словам деда, он сам сидит со своими внуками, чтобы оградить их от секспросвета в детском саду! Надо сказать, что на митинге было много семей с детьми, в том числе многодетные. Но, судя по тому, как дети, даже самые маленькие, не капризничая и не хныкая, мужественно шли с плакатами по улицам Кёльна, с воспитанием и духовной атмосферой в этих семьях всё в порядке.

Во время шествия и митинга участникам немецкой ячейки также удалось пообщаться с представителями некоторых гражданских организаций и религиозными людьми. Так, женщина, борец за экологию, протестовала против политического руководства партии «Зелёных», замешанного в педофильском скандале («Зелёные» – это одна из политических партий Германии, которая имеет 10% мест в Бундестаге и 12% – в Европарламенте). Также стоит отметить, что на митинге присутствовали представители и из других европейских стран, в частности из Франции, Бельгии и Швейцарии…

Касаясь темы религии, стоит также заметить, что организатор акции, Матиас Эберт, прямо заявил, что, уважая чувства верующих, не считает себя религиозным человеком, в том числе не состоит в приходе, а протест носит в первую очередь гражданский характер. Кстати, он уже давал интервью некоторым немецким СМИ, которые опубликовали его в сильно искажённом и отредактированном виде с целью представить дело так, как будто всё связано с происхождением Матиаса из семьи баптистов. Ойген Мартенс, пострадавший отец, отвечая на вопрос о своей религиозности, заметил, что для него и без религии вопрос о секспросвете в начальной школе является в первую очередь вопросом этики и морали.

Отвечая на наш вопрос о мотивации людей, которые усиленно продвигают в Германии насильственную сексуализацию детей с помощью школы и законодательства, участники митинга высказывали разные мнения. Ойген Мартенс считает, что это связано со стремлением уменьшить количество детей в семьях. По мнению же организатора митинга, большинство чиновников и учителей просто «плывут по течению» и действуют в рамках программ, разрабатываемых и навязываемых сверху, при сильном информационном давлении немецких СМИ, педалирующих тему детского сексуального раскрепощения. В свою очередь пастор евангелисткой церкви заявил, что секспросвет в школе необходим для того, чтобы сделать из людей послушную легко управляемую массу.

Необходимо также отметить, что среди участников демонстрации русскоязычные граждане Германии (так называемые «русские немцы») составляли существенную часть. Дело в том, что сам пострадавший, Ойген Мартенс, является переселенцем из России, откуда он уехал более двадцати лет назад, будучи ещё ребёнком. Разговор на русском привлекал и других наших бывших соотечественников. Все, с кем мы разговаривали, выражали удивление и крайнюю неприязнь к тому, что в России вводится подобная практика секспросвета в школе, причём основанная якобы на «положительном» европейском опыте. Участники демонстрации всячески предостерегали россиян от этой «заразы» и предлагали активно сопротивляться растлению своих детей. Люди, пришедшие на митинг, отмечали, что Россия сейчас видится в мире именно как форпост традиционных ценностей, и что России следует более активно отстаивать именно такую позицию.

По окончании шествия, протестующие снова собрались на площади перед Кёльнским собором, где с трибуны к ним обратились пострадавшие – семья Мартенс. Это было очень эмоциональным моментом митинга. Организатор призвал собравшихся обмениваться опытом и вместе бороться против произвола властей. Было также заявлено, что данный митинг всего лишь первый шаг в борьбе с секспросветом в начальной школе.

Данная акция пока не получила освещения в немецких СМИ, хотя один из главных немецких телецентров WDR (West Deutsche Rundfunk) находится буквально в двух шагах от места событий. Надо сказать, что камера этого канала регулярно мелькает на куда меньших по численности и куда более удалённых по расстоянию митингах, организованных карликовыми политиками вроде Каспарова в Москве.

В завершение нам хотелось бы выразить надежду, что количество участников и их организованность произведут должный эффект и позволят привлечь внимание к проблеме обязательного секспросвета в начальных школах, что и являлось главной целью митинга. «Суть Времени» полностью поддерживает данное мероприятие и приложит все силы со своей стороны, чтобы поддержать данный протест информационно, а также сообщить о нём гражданам России.

Автор – Максим Жиленков

20 января 2014

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/roditeli_ge … z2rsSzx2Cl

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Почему в Европе так продвигают сексуальные извращения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно