__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » КОФЕИН


КОФЕИН

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Кофе помогает манипулировать людьми

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Недетские проблемы с позвоночником
Осеннее обострение
Глухота — это диагноз

08.09.10 | Журнал «Здоровье»
Кофе может быть использован для манипулирования людьми, доказали ученые австралийского университета в Квинсленде.

Кофе может быть использован для манипулирования людьми, доказали ученые австралийского университета в Квинсленде.
Для исследования на дискуссию о важных социальных вопросах, таких как смертная казнь, терроризм, аборты, было приглашено 140 добровольцев. Первая группа людей во время обсуждения пила кофе, вторая пила чай или от напитков отказывалась вовсе.

Первая группа добровольцев уже после второй чашки кофе, услышав контраргументы оппонента, от своего мнения отказывались, принимая чаще противоположную позицию.
Вторая группа исследуемых, которая не пила кофе, продолжала отстаивать свое мнение, как и прежде.

Как объясняют специалисты, большие дозы кофеина вызывают чувство эйфории, которое вместе с выбросом адреналина способствует тому, что сосредоточиться человеку становится сложнее.

0

2

Переход написал(а):

Как объясняют специалисты, большие дозы кофеина вызывают чувство эйфории, которое вместе с выбросом адреналина способствует тому, что сосредоточиться человеку становится сложнее.

Противоположность сосредоточению - расслабление.
Когда человек расслаблен, разве хочется ему напряжения, чего-то там обсуждать, спорить?
Лучше согласиться и насладиться покоем, лишь бы отвязались - так я думаю (при этом свою точку зрения можно легко оставить при себе)
Не вижу в этом ничего плохого

+1

3

КОФЕИН

18.09.07 (С)

Через анализ ситуации у С.А. обнаружен энергетический аспект влияния кофеина на человека. Исследования велись в расширенном состоянии сознания.

В течении 3-х лет возникают одинаковые ситуации с частотой приблизительно раз в 2-3 недели, суть которых состоит в том, что чашка с черным кофе опрокидывается на одежду, несколько раз были ожоги. С другими напитками такие ситуации не случались.

При анализе молекулы кофеина было обнаружено, что она является приемником и проводником энергии, которая имеет бежево-коричневый цвет. При разложении интегрального потенциала энергопотока было обнаружено, что он состоит из трех потоков энергии голубого, синего и красного цветов. Голубой и синий потоки являются естественными и отражают энергетические взаимодействия в биосфере планеты. Красный энергопоток имеет иную природу. Источник этой энергии находится далеко от Земли и представляет собой черную дыру. Именно она и создала поток красной энергии. Оказалось, что намерение сознания, находящегося в черной дыре – использовать синюю и голубую энергию для собственных задач. Эти два естественные потенциалы трансформировались и складировались в пределах планеты. Запас энергии напоминает высокую гору с черным потенциалов внизу. Этот потенциал использовался для создания потенциалов зависимости от кофеина и затем расширение использования кофеина в пищевой и фармацевтической промышленности.

Красная энергия кофеина влияет на энергетику человека таким образом, что потенциалы голубой энергии, включая энергию воды редуцируются. Это ведет к тому, что человек становится чувствительным ко множеству заболеваний.

У С.А. в районе лопаток обнаружено два блока коричневой энергии в неприятным запахом тухлого мяса. Эта энергия влияла на общее состояние С.А. что выразилось в приобретении ею рада хронических заболеваний. Этот потенциал был полностью трансформирован.

Экологическое решение этой задачи – убрать красную компоненту энергии кофеина, оставив естественные цвета. В контексте планеты кофеин провоцирует около 3-х процентов заболеваний прямо или косвенно. Элиминация красной компоненты прояснит сознание и очистит воздух, поскольку сознание избавится от множества привязок, которые создал кофеин за всю историю его использования и человек более трезво начнет относиться также и к окружающему его пространству.

Ситуация с опрокидыванием чашки кофе провоцировалиь силами синего и голубого спектра и являлись предупреждением об опасности.

0

4

А всмпомните трубку мира, которую курили вожди племен индейцев.
Это же вообще чистое очковтирательство! Могу только догадываться, что они подсовывали туда.
Известны несколько сортов чая, которые обладают подобным расслабляющим эффектом.

Конечно. исследование, хоть и Калифорнийского универститета, но уж слишком поверхностно, недостоверно выглядит.  Небольшая выборка людей, нет никакого разделения по характерам людей, времени дня - ночи, семейного положения, материального достатка.... и еще тысячи вещей, которые могут влиять на результаты подобного решения.

Вообще, проблема управления как отдельным индивидом, так и массами огромна, неисчерпаема и опасна.

Отредактировано Ай-джи (08-09-2010 16:47:54)

+1

5

Tishilok написал(а):

Противоположность сосредоточению - расслабление.
Когда человек расслаблен, разве хочется ему напряжения, чего-то там обсуждать, спорить?
Лучше согласиться и насладиться покоем

Тиш...........  [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

6

Эдуард, как тебе удается раскладывать кофеин на такие составляющие?
Откуда ты это берешь. Как ты к ним приходишь?
Все время поражаюсь этим данным. Они интересны, поучительны. До некоторых я еще не дошел ни умом ни сердцем. Может быть, чуть чуть  интуицией.

0

7

Я больше одной чашки кофе (нерастворимого) никогда не пью. У меня питие кофе особый ритуал (начиная от приготовления и заканчивая самим употреблением). Наверно я научилась этому от своей бабушки. Но никаких сливок, молока и т.д. Единственное с чем можно пить кофе ( да и чай) это с горьким шоколадом (во всяком случае, я позволяю себе такую слабость), ну немного сахара не повредит. Да, и еще стакан  воды (обязательно). И желательно с маленькой кофейной чашечки и маленькими глотками, наслаждаясь. В этом варианте вы наполнитесь благотворной энергией.
А сколько молодости в нем!!!

Отредактировано Карина (09-09-2010 10:15:37)

0

8

А я вот уже больше трех лет не пью ни чай, ни кофе, потому что стал чувствительным к воздействие кофеина на нервную систему(кофеин есть и в черном чае, если кто не знает). Она начинает с одной стороны испытывать напряжение, которое поверхностно воспринимается как бодрость, а с другой стороны усыпляется бдительность мозга - внимательность и глубокое осмысление. Последнее для меня важно, поэтому решил отказаться от этих вещей. Еще одной причиной послужило наблюдение за людьми. Заметил что многие люди за 40, особенно женщины, испытывают настоящую наркотическую зависимость от кофе. Моя мама и тетя мне в этом даже открыто признались, хотя и без этого факт на лицо. Так что...

0

9

Я абсолютно независима от кофе и от какого-либо напитка. Я просто не понимаю как можно зависеть от чего-то вообще, если Воля решает все. Сегодня я захотела и сделала, завтра - другое, Скорее всего люди привыкают к определенному образу жизни и не хотят менять его, им это нравится. Кофе и чай имеют особую магическую энергию и ни с какими другими энергиями их не надо смешивать, тогда будет эффект. А если не придерживаться определенных правил, тогда эти напитки - настоящий Яд.

0

10

Карина написал(а):

Я абсолютно независима от кофе и от какого-либо напитка. Я просто не понимаю как можно зависеть от чего-то вообще, если Воля решает все. Сегодня я захотела и сделала, завтра - другое,

верно, непривязанность это круто

Карина написал(а):

Скорее всего люди привыкают к определенному образу жизни и не хотят менять его, им это нравится.

наркотическая зависимость всегда имеет корни в психике, обычно в желании комфорта, безопасности, то есть в избегании возможных трудностей связанных с изменением образа жизни

Карина написал(а):

Кофе и чай имеют особую магическую энергию

о да

0

11

Карина написал(а):

Я больше одной чашки кофе (нерастворимого) никогда не пью

Упссссс - я молчу.. :whistle:
Живу в Сербии, в стране где кофе самый национальный напиток...и пьётся он в огромных кол-вах, измеряемые не чашечками, а литрами..(наследие турецкого 500 летнего ига) :D  :unsure:
Чай у нас пьют, только когда заболевают, при простуде....Он даже и в продаже не всегда бывает, а если бывает, то только, что нибудь из импорта и то с фруктовым вкусом...
В редких случаях пью ред буш....Но это очень редко случается.....несколько раз в год.
А вообще пью нормально кофе, как наложено местными обычаями 3 раза в день по кружке свежемолотого крепкого кофе...
Говорить о зависимости - не могу..Никогда в жизни не приходилось отказываться от кофе, чтоб это проверить..
А вообще я договорилась со своим телом, и был серьёзный разговор..... Я  попросила каждую свою клеточку элиминировать все токсичные вещества, которые попадают в них..
Попросила их о самоочищении и обнулении любых шлаков,..вобщем всего того, что им не по душе.....Вроде слушаются..!!!  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

12

ZAGA? написал(а):

А вообще я договорилась со своим телом, и был серьёзный разговор.....Я  попросила каждую свою клеточку элиминировать все токсичные вещества, которые попадают в них..Попросила их о самоочищении и обнулении любых шлаков,..вобщем всего того, что им не по душе.....Вроде слушаются..!!!

Ритуль, самое главное не переборщить. Кстати, в Армении это тоже чуть ли не национальный напиток. А куда бы ты не забрела в гости там, то тебе сразу предлагают кофе. Чай там тоже пьют, но почему-то гостям редко предлагают ( я это заметила), в отличие от Средней Азии, где я родилась - там господствует господин Зеленый чай. Я очень люблю почаевничать в компании, за беседой ( кофе много не попьешь (себя имею ввиду)). Но у меня был один период жизни: вечером в часов 7.00, когда мы собирались за столом за чашкой чая, то после первой же чашки я засыпала чуть ли не за столом (иногда аж стыдно было, если были гости). Я еле-еле добиралась до постели и спала где-то 2 часа! А потом было все нормально. До сих пор не знаю почему у меня так организм на чай реагировал. Я потом боялась дотрагиваться до чая, особенно когда нельзя было спать. А через некоторое время все прошло.

Отредактировано Карина (09-09-2010 15:10:06)

0

13

Ай-джи написал(а):

Эдуард, как тебе удается раскладывать кофеин на такие составляющие?

Необычные ситуации дают повод для размышления. А дальше дело техники.

Ай-джи написал(а):

Откуда ты это берешь. Как ты к ним приходишь?

Как видишь это результат работы с клиентом (или пациентом). Информация идет со сверхсознательных уровней. Клиент(ка) был(а) необычной. Накануне нам удалось избавиться с ней от пищевой аллергии, которая ее мучила 30 лет практически на все продукты питания. Все дело в том, чтобы правильно задать ворпрос. Не только по смыслу но и по энерегтике. Ну, пришлось поучиться немного этому.

Ай-джи написал(а):

Может быть, чуть чуть  интуицией.

Да, и интуиция здесь очень кстати. Но есть ее пределы. Шаг должен быть не сильно большой. Что бы энергетически ответ был приемлемым. Здесь инфоромация превращается в энергию через осознание.
Но иногда всплывает такое, что приходится вникать месяцами. Поэтому я пытаюсь такие сеансы записывать.. Или если не удается по ходу, делаю это сразу по памяти.

+1

14

Переход написал(а):

В течении 3-х лет возникают одинаковые ситуации с частотой приблизительно раз в 2-3 недели, суть которых состоит в том, что чашка с черным кофе опрокидывается на одежду, несколько раз были ожоги. С другими напитками такие ситуации не случались.

А у меня почему-то от чая и кофе даже от очень маленькой дозы начинается очень сильное сердцебиение. Я всю жизнь не пью ни чая, ни кофе.

0

15

Vita написал(а):

даже от очень маленькой дозы

Vita написал(а):

пью ни чая, ни кофе

Так где правда?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

+1

16

Переход написал(а):

Так где правда?

там где нет влияния http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

17

Кофеин - обыктовенный наркотик, как табак, например. Поробуйте погрызть кофейные зерна, что называется, без добавления таких отвлекающих маневров как сахар и/или молоко - противно. От любого наркотика в чистом виде противно - организм отторгает, но мы приучаем себя к ним.

Ну... а лично я люблю "погрешить" и потравиться=)))

0

18

Эмоции тоже наркотик.

0

19

Тело - кладезь наркотиков...

0

20

Вот поэтому некоторые шахматисты перед турниром подпитывают свою нервную систему соками и т.д.. А те, кто пьет перед турниром кофе, чай, раздражают нервную систему, понятное дело у кого больше возможности выиграть. У кого четкий рассудок и крепкие нервы.

Отредактировано fire (07-03-2011 21:14:51)

0

21

Во-первых,чай бывает разным.
Во-вторых от сока ты скорее будешь прыгать за доской.
В-третьих,они пьют кофе и чай,чтоб соображать,и еще нервируют друг друга,помешивая ложечкой.
И в-четвертых,система это не шахматная доска,а шар.

0

22

Рассказываю то, что видела в клубах и на турнирах по шахматам, на протяжении 7 лет. Не вам мне рассказывать, что делают шахматисты Мастера. А не кмс_ы в забегаловках...

0

23

Так может сыграем,и тогда я готов признать свое поражение. Давай после праздников в личке,оk?

0

24

Предпочитаю прямой контакт и любую игру в реальном времени. В виртуальном мире я обмениваюсь информацией. И если знакомлюсь на форуме, есть смысл сотрудничать, встречаюсь в реале. Так было всегда. Что будите, чай, кофе? )))

0

25

И что для тебя смысл? Получить брёвна на 8 марта? Так это лучше к Павлу,они как раз соскладированы у него по твоему случаю.

0

26

Один из наркотиков - сексуальный. Хороший наркотик.

Другой - просто кайф. Тоже неслабый....

Ну а еще поесть хорошо, попить... Ну и так далее... :)

0

27

Переход написал(а):

Ну и так далее.

пожалеть себя,поплакать,найти виноватых и пострадать ну и так далее.Любовь наркотик?

0

28

кофеманы http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 

http://up.picr.de/6511518zvv.jpg

0

29

А мне картинка нравиться. И что по твоему разврат?

0

30

В теле нет ничего пошлого.Пошло называть женщин бабами.А эта картинка -ттак детский сад больше видел :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » КОФЕИН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно