__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дистония

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты это брось.... Давай рецепты ф студию.   У каждого есть жены с такими же проблемами.

ну эти проблемы с возрастом и у мальчиков проявляются. просто они не хотят признаваться. и молодцы.
итак, что делаю я.
есть несколько аспектов, несколько взглядов на это состояние и соответственно несколько вариантов компенсации. строго говоря, дистония - это не болезнь, а состояние и вот мой взгляд на него, это из переписки с подругой

-беда дистонийщиков - расширенные сосуды - это имеет отношение к раннему просветлению, то есть дети индиго, в зависимости от темперамента могут быть аутичными(в диапазоне от почти нормы до чистого аутизма), либо гиперреактивными, как ромик и мотик. в любом случае причина одна - раннее просветление, которое есть отдавание миру, отзывчивость и т.д. тут есть сложная взаимосвязь с сосудами, не буду рассказывать все, но вода набирается именно для расширения сосудов, с этим как-то связаны каналы движения энергии. и есть дни отдачи энергии, и мы и солнце и планеты отдаем их обратно источнику, отсюда вспышки на солнце, извержения вулканов, массовые катастрофы и просто много умирающих в эти дни
вывод.мы больше отдаем в такие дни, но и больше получаем по жизни. лучше не будет, вылечиться нельзя, только принимать и компенсировать.если совсем хуёво. не жрать других, стараться, я вообще договариваюсь с мирозданием - пусть берет, если надо, я потерплю.
дети страдают сильнее, чтоб вырасти более духовными. раннее просветление - это не сахар, тело еще не готово, а душа просит вселенской любви и т.п. отсюда перекосы. надо нам как можно больше телески, особенно в детстве.
ну вот. обдумывай. я это не прочитала, это осознание. только ради бога, медицину сюда не пихай, сердцем послушай
главное понять, что это норма - и отёки и самочувствие и жор. мы отдаем энергию и хочется ее восстановить

ну вот, это мой взгляд, моя концепция созданная за долгие годы жизни в дистонией. я коррелировала приступы с вспышками на солнце, полнолунием, новолунием и т.д.
ЗАМЕЧУ этот текст - лишь для дружественного обсуждения.
ну ладно. что вообще можно сделать. если кризы легкие и словосочетание паническая атака - для вас ничего не значит - то мой рецепт - 10 капель КОРВАЛОЛА, главного советского лекарства. мои подруги везут его во все страны просто коробками, кто вне россии живет, ибо корвалол реально сужает сосуды и успокаивает
для профилактики можете сделать себе смесь настоек - пион, боярышник, валериана, пустырник, очень хорошо восстанавливает гипоталамо-гипофизарные связи. перед полнолунием - чайную ложку перед сном, а так курсами.
если нужна экстрено сузить сосуды, ну напрмер вам в люди, а у вас криз - закапайте капли сосудосуживающие. я капая длянос. работает хорошо, но наркота(хи), вызывает привыкание.
Если вы уже познакомились с ПА, удушьем, сильными мышечными болями - вам поможет такое средство, как фенибут. в аптеке без рецепта, в своё время разрабатывалось для космонавтов. очень хорошо перед критическими днями, ибо П М С тоже проявляется, как дистонический криз. таблетку - рассосать и баиньки
при сильном кризе я пью и фенибут и настойку и 60 капель корвалола, потому что есть опыт брюшной мигрени, надо тоже с ней поработать. это что касается медикаментов

0

2

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ы это брось.... Давай рецепты ф студию.   У каждого есть жены с такими же проблемами.

Помимо медикаментов- это состояние компенсируется едой. Тяжелая, энергетически ёмкая пища, и жирная и мясная и молочка и сладкое и шоколад... все это заземляет и отдает нам недостающую энергию. категорически не голодать и не диетиться в такие дни!!!! очень хорш коньяк - 20-50 г снимают любой криз, все дистоники это знают. шоколад!!!!! рассасывать темный шоколад.
горячий шоколад - на стакан молока - полплитки шоко. думаю, что все знают как делать.
любая мясная горячая еда
мороженое
КРЕПКИЙ ГОРЯЧИЙ СЛАДКИЙ ЧАЙ
короче все, что принято считать неполезным. но все это реально помогает снять криз

заведите себе грелку, сшейте ей красивый чехол из пушистого свитра и в дни криза - она будет помогать согреться!!! это суперсовет!!!!

нетрадиционная медицина.
очень много. все что гармонизирует движение энергии в организме -
СУДЖОК
ИГЛЫ
ПИЯВКИ
ВСЕ ЭТО МОЖНО ОСВОИТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ
огромные тыщи гимнастик. по запросам могу дать ссыли.
и последнее моё осознание... в топку все, не ждите бкриза, не готовьтесь к нему, ничего не делайте заранее. делая заранее любые притирки-примочки - мы манифестируем наличие проблемы. это очень смело, но попробуйте.

п.с.
если вам совсем плохо, так бывает, - поможет укол спазмалитика...но это если совсем жуть
при сильной головной боли - 2 таблетки цитрамона плюс ложка сахара - разжевать и запить. нет ничего лучше... наш цитрамон тоже летит во все концы земного шара, где есть наши.
ну вот, все проверено на себе.  с любовью ваша соба.
ГИМНАСТИКА СТРЕЛЬНИКОВОЙ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно