__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » НУЖНА ли ВОЙНА?


НУЖНА ли ВОЙНА?

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

ИСТИНА написал(а):

1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Ну вот........если так..........то я бы  проголосовала бы за  первый )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

32

Марфенция написал(а):

кто говорит о ошибках? кто говорит о виновности? не перетягивай одеяло)))

а этого и достаточно) ты так не думаешь?

а это разъясни пожалуйста

на примере Крыма. хрущев его подарил, хотя это безусловно русская земля, кроме того у нас есть стратегические интересы на ней. интересы безопасности нашей страны, наши субмарины, 4 наших судостроительных завода, наши офицеры с семьями.
если быть добренькими - и не попытаться вернуть себе крым из недружественных(после майдана и переворота наши договора не действительны )рук- это позволить получить натовские военные базы на границе с нами, и америкосов, собирающих субмарины прямо по месту. вообще мы строили это не для них. если не отдавать - мы злые, плохие, разжигатели войны.
то есть надо быть добреньким и отдать крым?

0

33

ИСТИНА написал(а):

соболинда написал(а):

    просто тогда не было такой информационной войны, как сейчас.

Всё было...
И даже лозунги такие же,и о санкциях - один в один...и про окупацию и войну...

[взломанный сайт]  просто не было личной заинтересованности или внимание не было направлено на эту проблему

0

34

соболинда написал(а):

кто говорит о ошибках? кто говорит о виновности? не перетягивай одеяло)))

это к вопросам Юшиного поста, а не к твоему ответу.

0

35

Emma Zvezdina написал(а):

Ну вот........если так..........то я бы  проголосовала бы за  первый )))

Зайка, получается, что и ты за войну!! В этом и фишка. у каждого свои интересы. Отсюда войны.

0

36

соболинда написал(а):

то есть надо быть добреньким и отдать крым?

ну вопрос то стоял не в этом? видишь как от адвайты до хрущева?))))

0

37

Марфенция написал(а):

просто не было личной заинтересованности или внимание не было направлено на эту проблему

Увы... было...
И счета морозили,и в визах отказывали,и СМИ репортажи такие же выпускали,и независимость Абхазии не признавали,и войска НАТО вводить собирались...

+1

38

Emma Zvezdina написал(а):

это к вопросам Юшиного поста, а не к твоему ответу.

мы с тобой так считаем. но украинцы считают по-другому. поэтому - мы агрессоры и захватчики((

0

39

ИСТИНА написал(а):

Увы... было...
И счета морозили,и в визах отказывали,и СМИ репортажи такие же выпускали,и независимость Абхазии не признавали,и войска НАТО вводить собирались...

всё было, но объём был меньше, нас это меньше касалось, да и далеко это от нас

0

40

a.f.ksuhel написал(а):

война, как внутренняя борьба за трансформацию отдельно взятого человека, необходима.

Ксюш..а может ли в человеке начаться внутренняя война -без внешней? Если да, то что её может побудить?

0

41

соболинда написал(а):

Зайка, получается, что и ты за войну!! В этом и фишка. у каждого свои интересы. Отсюда войны.

Нет.........получается что я за МИР !  )))

Вот  видишь как не правильно понимают люди.............)))

Значит твой ответ противоположный ?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

42

Марфенция написал(а):

ну вопрос то стоял не в этом? видишь как от адвайты до хрущева?))))

как не в этом? именно в этом.Войны имеют свою причину. в данном случае - территориальную. я не готова отдать крым. кто-то готов, ради мира. но это глупо.

0

43

Emma Zvezdina написал(а):

Нет.........получается что я за МИР !  )))

Вот  видишь как не правильно понимают люди.............)))

Значит твой ответ противоположный ?

Мой ответ точно такой же - крым должен быть российским. мы с тобой друг друга понимаем, а весь мир считает, что мы разжигаем войну и хотим оторвать у украины кусок земли.

0

44

соболинда написал(а):

хрущев его подарил, хотя это безусловно русская земля

А до этого?:)

соболинда написал(а):

у нас есть стратегические интересы на ней

И у тебя лично тоже? :) Какие именно? :)

соболинда написал(а):

если быть добренькими - и не попытаться вернуть себе крым из недружественных(после майдана и переворота наши договора не действительны )рук

Крымчане вроде сами должны решать ? ;)

соболинда написал(а):

вообще мы строили это не для них

Строил ...вроде Советский Союз...

соболинда написал(а):

то есть надо быть добреньким и отдать крым

Так его же не отбирали?

0

45

соболинда написал(а):

я не готова отдать крым

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  А он твой?

0

46

ИСТИНА написал(а):

А до этого?

И у тебя лично тоже?  Какие именно?

Крымчане вроде сами должны решать ?

Строил ...вроде Советский Союз...

Так его же не отбирали?

Советский союз строил это не для американских баз

крымчане пусть решают сами, без вопросов.

мой личный интерес - мой муж строил эти лодки, это раз. мне не нужны военные базы под боком

и главное. не люблю спор ради спора в таких серьёзных вещах.

0

47

соболинда написал(а):

я не готова отдать крым.

Лен, да не отнимаю я у тебя Крым)))))

Марго написал(а):

.а может ли в человеке начаться внутренняя война -без внешней? Если да, то что её может побудить?

может)

ИСТИНА написал(а):

Увы... было...
И счета морозили,и в визах отказывали,и СМИ репортажи такие же выпускали,и независимость Абхазии не признавали,и войска НАТО вводить собирались...

я про конкретный случай который описывает Лена... у нее не было и поэтому и не было привязки как в данном случае с Крымом.. нет личностной заинтересованности, нет проблемы...

0

48

ИСТИНА написал(а):

А он твой?

ага. мой дед за него воевал и там и остался, на сапун горе. поэтому мой.

0

49

Марфенция написал(а):

я про конкретный случай который описывает Лена... у нее не было и поэтому и не было привязки как в данном случае с Крымом.. нет личностной заинтересованности, нет проблемы...

ого, откуда такие выводы?

и тогда была заинтересованность личная. люблю грузинов, много друзей там, много раз там бывала. поэтому вся душа изболелась, как и сейчас - зачем нас сорят.

Отредактировано соболинда (16-03-2014 14:54:26)

0

50

соболинда написал(а):

Мой ответ точно такой же - крым должен быть российским. мы с тобой друг друга понимаем, а весь мир считает, что мы разжигаем войну и хотим оторвать у украины кусок земли.

Вот поэтому и проводят референдум.......и все будет зависеть от людей.......как они

решат.....так и будет..........)))

Но конечно  же по любому.....очень не хочется что бы была война )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

51

соболинда написал(а):

и главное. не люблю спор ради спора в таких серьёзных вещах.

Не надо принимать боевую стойку....Я не спорю,а просто уточняю...А то смотрю:"....мне,моё,не отдам"...:)

0

52

Ну прямо заседание ООН..... Какая война.... охладите пыл... просто надо вспомнить нашу общую веру.... рассуждать будем потом...
Дамы, ну право я удивлён, вы как символ французской революции....

http://s9.uploads.ru/Q0xqy.jpg

0

53

ИСТИНА написал(а):

Не надо принимать боевую стойку....Я не спорю,а просто уточняю...А то смотрю:"....мне,моё,не отдам"...

я ж сказал - я советская девочка в прошлом, патриотка и ты ды.
слишком много агрессии на эту тему. причем своей, российской, от своих же.

0

54

соболинда написал(а):

ого, откуда такие выводы?

и тогда была заинтересованность личная. люблю грузинов, много друзей там, много раз там бывала. поэтому вся душа изболелась, как и сейчас - зачем нас сорят.

а кого не любишь?

0

55

Emma Zvezdina написал(а):

Вот поэтому и проводят референдум.......и все будет зависеть от людей.......как они

решат.....так и будет..........)))

Но конечно  же по любому.....очень не хочется что бы была война )))

да кто ж ее хочет??????

видит бог, не мы это начали.

если бы украинцы цивилизованно объявили импичмент президенту и не устроили путч - то был бы выбран новый президент и наши договоренности по поводу крыма были бы в силе. а новй режим с нами не договаривался ни о чем и нам стала угрожать опасность. вот и все.

0

56

Марфенция написал(а):

а кого не любишь?

я люблю всех. мне вообще плевать на национальность. а ты?

0

57

соболинда написал(а):

Марфенция написал(а):

    а кого не любишь?

я люблю всех. мне вообще плевать на национальность. а ты?

даже по полову признаку нет делений)))) и нет плохих наций, уроды есть в любой нации. и нации только у людей в головах) так уж все устроено [взломанный сайт]

0

58

SERGXXX написал(а):

просто надо вспомнить нашу общую веру.... рассуждать будем потом...
Дамы, ну право я удивлён, вы как символ французской революции....

вот поэтому дам в армию и не берут)))) а что за общая "ВЕРА"?

0

59

Марфенция написал(а):

даже по полову признаку нет делений)))) и нет плохих наций, уроды есть в любой нации. и нации только у людей в головах) так уж все устроено

и у украинцев и у нас нет национальности, как таковой. половина моей крови украинская, есть еще русская, немецкая и еврейская. кто я? и все так. поэтому с самого начала и пытались донести до наших украинских друзей, что мы братья, а нам раз за разом отлуп - вы русские - уроды, у вас весь генофонд после революции вырезан, вы нас поработили, не лезьте, не суйтесь, вы рабы путина, тупые и безмозглые))))...это я рассказываю о своем личном опыте общения со вчерашними еще украинскими друзьями на другом ресурсе, не тут, в декабре месяце.

что было, то было. и посеевший ветер - всегда пожнет бурю.

+1

60

соболинда написал(а):

и у украинцев и у нас нет национальности, как таковой. половина моей крови украинская, есть еще русская, немецкая и еврейская. кто я?

ну судя по крови ты тело многонациональное)))

соболинда написал(а):

поэтому с самого начала и пытались донести до наших украинских друзей, что мы братья, а нам раз за разом отлуп - вы русские - уроды, у вас весь генофонд после революции вырезан, вы нас поработили, не лезьте, не суйтесь, вы рабы путина, тупые и безмозглые))))...это я рассказываю о своем личном опыте общения со вчерашними еще украинскими друзьями на другом ресурсе, не тут, в декабре месяце.

а я видела напуганых людей и не более... и поэтому и слезы и сопли и крики.... а что ты делаешь когда ребенок испуган? сопли утрешь, по голове погладишь и расскажешь что нет бабайки)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » НУЖНА ли ВОЙНА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно