__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » СПЯЩИЙ КРАСАВЕЦ


СПЯЩИЙ КРАСАВЕЦ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

СПЯЩИЙ КРАСАВЕЦ

Это сказка о Спящем Красавце. Он жил в Тридевятом Царстве и был старшим сыном тамошнего царя.
Это было так давно, что уже никто не помнит, почему он уснул – то ли веретеном укололся, то ли сонного зелья выпил, то ли черт его знает, почему.
И все время, пока Спящий Красавец спал, ему снилось, что он – не Спящий Красавец, а Бодрствующий Урод. Он родился в поселке городского типа Гнилово, окончил восемь классов Гниловской средней школы, отслужил полтора года в армии, устроился монтажником на завод железобетонных конструкций, женился на младшей сестре своего однокласника и отправил своего сына в первый класс. Но такая романтика гниловской жизни почему-то ни хрена не устраивала Бодрствующего Урода и все чаще к нему стала приходить мысль о том, что что-то тут не то.
Он сделал честную попытку все изменить – ушел с завода и предложил жене уехать из Гнилово в Большой Город, но жена поняла, с кем связалась, взяла сына и ушла от Урода жить к маме. А Урод пошел искать Большой Город, где его ожидала счастливая жизнь.
Он добирался туда на попутных машинах, чьи хозяева так же, как и Урод, отчаялись прозябать в своих деревнях и решили попасть туда, где их проблемы исчезнут сами собой.
Урод не мог долго ехать ни с кем из них, потому что у каждого была своя карта и свои представления о том, где находится Большой Город, один ехал на Восток, другой – на Запад, третий считал, что никуда ехать не надо и что Большой Город уже здесь, надо только научиться его видеть, сам же Урод точно знал, что Земля круглая и если выбрать какое-то одно направление, то в Большой Город попадешь по-любому.
Он выбрал Северо-Восток и пошел вслед за удаляющимся горизонтом. Постоянно идущий дождь превратил дорогу в вязкое месиво и все силы Урода поначалу уходили на то, чтобы после очередного шага вытаскивать ногу из грязи. Иногда он умудрялся увязнуть в ней по пояс, а иногда – по уши, поэтому он ничего больше не хотел, ни Большого Города, ни счасливой солнечной жизни, а шел чисто автоматически.
И в один прекрасный день дождь кончился. Мало-помалу дорога просохла, Урод зашагал уверенней и стены Большого Города уже засверкали на горизонте.
В этот момент Урод встретил Никуда-Не-Идущего человека, который просто уселся посреди дороги и смотрел на Урода своими серыми внимательными глазами. “Подвинься” – сказал Урод, но Никуда-Не-Идущий не только не сделал этого, но и спросил, зачем ему это делать? “Затем,- ответил Урод,- что вас, кто еще никуда не идет, много, а нас, идущих, мало, мы люди редкие и мешать нам не надо, потому что мы стараемся для общего блага” Никуда-Не-Идущий рассмеялся и сказал, что Урод перепутал его с теми, кто еще никуда не идет, тогда как он – тот, кто уже никуда не идет. “Ты – тот, кто побывал в Большом Городе и вернулся, чтобы указать нам дорогу?” – догадался Урод и почтительно склонил голову перед Никуда-Не-Идущим.
“Когда-то я действительно побывал там,- признался Никуда-Не-Идущий,- но должен тебе сказать, что идти туда не стоит” Он рассмеялся еще больше, когда Урод спросил его, куда же стоит идти на самом деле? “На самом деле,- ответил Никуда-Не-Идущий,- все это тебе снится, и куда бы ты ни пошел, в Большой Город или назад, в Гнилово, не имеет значения, так как и то, и другое – нереально и является плодом твоего собственного воображения. И я вошел в твой сон лишь с единственной целью – помочь тебе проснуться” “То есть,- спросил Урод, – если я, как ты говоришь, стану пробужденным, моя жизнь изменится к лучшему?” И Никуда–Не-Идущий снова засмеялся. “Ты,- сказал он Уроду,- никогда не станешь пробужденным, потому что ты не тот, кто спит, а тот, кто снится спящему и, на самом деле, тебя попросту не существует! Я пришел помочь проснуться Спящему Красавцу, а не какому-то эфемерному Уроду…” От этих слов Спящий Красавец вздрогнул и проснулся, а Никуда-Не-Идущий перестал трясти его за плечо.
“Вы не поверите,- удивленно протирая глаза, проговорил наконец Красавец,- какая ерунда может присниться…” И никто ему не поверил.

________
Сурат

                                                              http://s9.uploads.ru/t/2GQMH.jpg

0

2

Марго написал(а):

И все время, пока Спящий Красавец спал, ему снилось, что он – не Спящий Красавец, а Бодрствующий Урод.

Точно укололся........тока не веретеном а шприцом!!!

Марго написал(а):

один ехал на Восток, другой – на Запад, третий считал, что никуда ехать не надо и что Большой Город уже здесь, надо только научиться его видеть

Ну третий - точно адвайтист!!!

Марго написал(а):

В этот момент Урод встретил Никуда-Не-Идущего человека, который просто уселся посреди дороги

Он родился там же - на дороге?

Марго написал(а):

Ты,- сказал он Уроду,- никогда не станешь пробужденным, потому что ты не тот, кто спит, а тот, кто снится спящему и, на самом деле, тебя попросту не существует!

АААААААА - я понял! Он Никуда-Не-Идущий потому что он С Ума Сошедший!!!

Марго написал(а):

Вы не поверите

Канешна нет!!!

0

3

a.f.ksuhel написал(а):

красивая притча-сказка)))
только одно не понятно)))
В_КУДА просыпается Спящий Красавец))

Та в НИКУДА........................потому что - ничего нет.....................ну кроме этой сказки!

0

4

Похоже на повесть Мураками под названием "Страна Чудес без Тормозов или Конец Света"... Только вот повесть поглубже гораздо...

0

5

a.f.ksuhel написал(а):

В_КУДА просыпается Спящий Красавец))))

Ксюнь.....В себя он просыпается....  :)

0

6

Luxman написал(а):

Похоже на повесть Мураками под названием "Страна Чудес без Тормозов или Конец Света"... Только вот повесть поглубже гораздо...

не читала Дим....О чём она?

0

7

a.f.ksuhel написал(а):

об этом и говорю-чего-то искать бессмысленно....пока типа живешь-наслаждайся.и всё)))))))))

Не обязательно. Можно копнуть свое ложное я. Личность. Разобрать его по кусочкам, сжечь своим вниманием. Останется то, что было с рождения, до программирования социумом, до приравнивания к смертному телу.
Чтобы этого захотеть, нужно тчобы это ложное я началось реально чесаться, не давать покоя. Тогда эти призывы наслаждаться жизнью не прокатывают, потому что внутри ощущается ложность происходящего, как во сне.
Это сигналы к пробуждению.
Вот например сон по имени Ксюша, или сон по имени Рита, или Тёма. До того как в уме произошло отождествление со своим именем, до рождения ложного я, не было я, не было ложности, не было разделения на мир и я. А Тёма, Рита, Ксюша - это совокупность впечатлений, мыслей о себе, реакций окружающих людей, все намотано на ум и положено в коробку с человеческим именем. Это барьер разделения на я и не-я.
Так что распрограммировать себя можно. Это как духовное саомубийство. Лук очищает сам себя и не остается никакой искусственно созданной личности, ничего. Чистое совбодное восприятие.

0

8

˙vиdǝʚоu ǝн ʎwǝ оɯʞин и ”…ʁɔqɯинɔиdu ɯǝжоw ɐɓнʎdǝ ʁɐʞɐʞ -‘ǹǝʚɐɔɐdʞ ǹǝноʞɐн vиdоʚоɹоdu ‘ɐεɐvɹ ʁɐdиɯоdu оннǝvʚиɓʎ -‘ǝɯиdǝʚоu ǝн ıqʚ“
˙оҺǝvu ɐε оɹǝ иɯɔʁdɯ vɐɯɔǝdǝu ņиmʎɓи-ǝн-ɐɓʎʞин ɐ ‘ʁɔvʎнɔоdu и vʎнɹоdɓεʚ ǹǝʚɐɔɐdʞ ņиmʁuɔ ʚоvɔ хиɯє ɯо ”…ʎɓоdʎ ʎwонdǝwǝȸє оɯ-ʎwоʞɐʞ ǝн ɐ ‘ʎǹʚɐɔɐdʞ ʎwǝmʁuɔ ʁɔqɯʎнɔоdu qҺоwоu vǝmиdu ʁ ¡ɯǝʎʚɯɔǝmʎɔ ǝн ʎɯɔоduоu ʁƍǝɯ ‘ǝvǝɓ wоwɐɔ ɐн ‘и ʎwǝmʁuɔ ʁɔɯинɔ оɯʞ ‘ɯоɯ ɐ ‘ɯиuɔ оɯʞ ‘ɯоɯ ǝн ıqɯ оɯҺ ʎwоɯоu ‘wıqннǝɓжʎƍоdu qmǝнɐɯɔ ǝн ɐɓɹоʞин -‘ʎɓоdʎ но vɐεɐʞɔ -‘ıqɯ“ ˙ʁɔvʁǝwɔɐε ɐʚонɔ ņиmʎɓи-ǝн–ɐɓʎʞин и ”¿ʎwǝmҺʎv ʞ ʁɔɯинǝwεи qнεиж ʁоw ‘wıqннǝɓжʎƍоdu ʎнɐɯɔ ‘qmиdоʚоɹ ıqɯ ʞɐʞ ‘ʁ иvɔǝ – ‘ɓоdʎ vиɔоduɔ -‘qɯɔǝ оɯ“ ”ʁɔqɯʎнɔоdu ǝƍǝɯ qҺоwоu – oıqvǝǹ ņоннǝʚɯɔниɓǝ ɔ qmиv ноɔ ņоʚɯ ʚ vǝmоʚ ʁ и ˙ʁинǝжɐdƍооʚ оɹоннǝʚɯɔƍоɔ оɹǝоʚɯ wоɓоvu ʁɔɯǝʁvʚʁ и онqvɐǝdǝн – ǝоɹʎdɓ и ‘оɯ и ʞɐʞ ʞɐɯ ‘ʁинǝҺɐнε ɯǝǝwи ǝн ‘оʚоvинɹ ʚ ‘ɓɐεɐн иvи ɓоdоɹ ņоmqvоƍ ʚ ‘vǝmоu ин ıqɯ ıqƍ ɐɓʎʞ и ‘ʁɔɯинɔ ǝƍǝɯ оɯє ǝɔʚ -‘ņиmʎɓи-ǝн-ɐɓʎʞин vиɯǝʚɯо -‘ǝvǝɓ wоwɐɔ ɐн“ ¿ǝvǝɓ wоwɐɔ ɐн иɯɓи ɯиоɯɔ ǝж ɐɓʎʞ ‘оɹǝ vиɔоduɔ ɓоdʎ ɐɓɹоʞ ‘ǝmqvоƍ ǝmǝ ʁɔvʁǝwɔɔɐd но ”ɯиоɯɔ ǝн ɐɓʎɯ иɯɓи оɯҺ ‘qɯɐεɐʞɔ ǝƍǝɯ нǝжvоɓ он -‘ņиmʎɓи-ǝн-ɐɓʎʞин ʁɔvɐнεиdu -‘wɐɯ vɐʚıqƍоu онqvǝɯиʚɯɔņǝɓ ʁ оɯ-ɐɓɹоʞ“
˙wиmʎɓи-ǝн-ɐɓʎʞин ɓǝdǝu ʎʚоvоɹ vиноvʞɔ онqvǝɯиɯҺоu и ɓоdʎ ʁɔvɐɓɐɹоɓ – ”¿ʎɹоdоɓ wɐн qɯɐεɐʞʎ ıqƍоɯҺ ‘ʁɔvʎнdǝʚ и ǝɓоdоɹ wоmqvоƍ ʚ vɐʚıqƍоu оɯʞ ‘ɯоɯ – ıqɯ“ ˙ɯǝɓи ǝн ɐɓʎʞин ǝжʎ оɯʞ ‘ɯоɯ – но ʞɐʞ ɐɓɹоɯ ‘ɯǝɓи ǝн ɐɓʎʞин ǝmǝ оɯʞ ‘иwǝɯ ɔ оɹǝ vɐɯʎuǝdǝu ɓоdʎ оɯҺ ‘vɐεɐʞɔ и ʁɔvʁǝwɔɔɐd ņиmʎɓи-ǝн-ɐɓʎʞин ”ɐɹɐvƍ оɹǝmƍо ʁvɓ ʁɔwǝɐdɐɯɔ ıqw оɯҺ ʎwоɯоu ‘оɓɐн ǝн wɐн qɯɐmǝw и ǝиʞɓǝd иɓoıv ıqw ‘оvɐw ‘хиmʎɓи ‘ɔɐн ɐ ‘оɹонw ‘ɯǝɓи ǝн ɐɓʎʞин ǝmǝ оɯʞ ‘ɔɐʚ оɯҺ -‘ɓоdʎ vиɯǝʚɯо -‘wǝɯɐε“ ¿qɯɐvǝɓ оɯє ʎwǝ wǝҺɐε ‘vиɔоduɔ и он ‘оɹоɯє vɐvǝɓɔ ǝн оʞqvоɯ ǝн ņиmʎɓи-ǝн-ɐɓʎʞин он ‘ɓоdʎ vɐεɐʞɔ – ”ʁɔqниʚɓоu“ ˙иwɐεɐvɹ иwıqнqvǝɯɐwинʚ иwıqdǝɔ иwиоʚɔ ɐɓоdʎ ɐн vǝdɯоwɔ и иɹоdоɓ иɓǝdɔоu ʁɔvǝɔʎ оɯɔоdu ņıqdоɯоʞ ‘ɐʞǝʚоvǝҺ оɹǝmʎɓи-ǝн-ɐɓʎʞин vиɯǝdɯɔʚ ɓоdʎ ɯнǝwоw ɯоɯє ʚ
˙ǝɯноεиdоɹ ɐн иvɐʞdǝʚɔɐε ǝжʎ ɐɓоdоɹ оɹоmqvоƍ ıqнǝɯɔ и ņǝннǝdǝʚʎ vɐɹɐmɐε ɓоdʎ ‘ɐvхоɔоdu ɐɹоdоɓ ʎvɐwоu-оvɐw ˙ʁɔvиҺноʞ qɓжоɓ qнǝɓ ņıqнɔɐdʞǝdu ниɓо ʚ и
˙иʞɔǝҺиɯɐwоɯʚɐ оɯɔиҺ vǝm ɐ ‘инεиж ņонҺǝнvоɔ ņоʚиvɔɐҺɔ ин ‘ɐɓоdоɹ оɹоmqvоƍ ин ‘vǝɯох ǝн ǝmqvоƍ оɹǝҺин но ʎwоɯєоu ‘иmʎ оu – ɐɓɹони ɐ ‘ɔʁоu оu ņǝн ʚ qɯʎнεʁʚʎ ʁɔvʁdɓʎwʎ но ɐɓɹони ˙иεʁdɹ εи ʎɹон qɯɐʚиʞɔɐɯıqʚ ɐɹɐm оɹонɓǝdǝҺо ǝvɔоu ıqƍоɯҺ ‘оɯ ɐн иvиɓохʎ ʎvɐҺɐноu ɐɓоdʎ ıqvиɔ ǝɔʚ и оʚиɔǝw ǝоʞεʁʚ ʚ ʎɹоdоɓ vиɯɐdʚǝdu qɓжоɓ ņиmʎɓи оннʁоɯɔоu ˙wоɯноεиdоɹ ʁɔwиmoıʁvɐɓʎ ɐε ɓǝvɔʚ vǝmоu и ʞоɯɔоʚ-оdǝʚǝɔ vɐdƍıqʚ но
˙ʎwоƍoıv-оu qmǝɓɐuоu ɓоdоɹ ņоmqvоƍ ʚ оɯ ‘ǝинǝvʚɐduɐн онɓо оɯ-ǝоʞɐʞ qɯɐdƍıqʚ иvɔǝ и ʁɐvɹʎdʞ ʁvwǝε оɯҺ ‘vɐнε онҺоɯ ɓоdʎ ǝж wɐɔ ‘qɯǝɓиʚ оɹǝ ʁɔqɯиҺʎɐн оʞqvоɯ оɓɐн ‘qɔǝɓε ǝжʎ ɓоdоɹ ņоmqvоƍ оɯҺ и оɓɐн ǝн qɯɐхǝ ɐɓʎʞин оɯҺ ‘vɐɯиҺɔ ņиɯǝdɯ ‘ɓɐuɐε ɐн – ņоɹʎdɓ ‘ʞоɯɔоʚ ɐн vɐхǝ ниɓо ‘ɓоdоɹ ņоmqvоƍ ʁɔɯиɓохɐн ǝɓɹ ‘wоɯ о ʁинǝvʚɐɯɔɓǝdu иоʚɔ и ɐɯdɐʞ ʁоʚɔ ɐvıqƍ оɹоɓжɐʞ ʎ оɯҺ ʎwоɯоu ‘хин εи wǝʞ ɔ ин qɯɐхǝ оɹvоɓ ɹоw ǝн ɓоdʎ
˙ņоƍоɔ иwɐɔ ɯʎнεǝҺɔи ıqwǝvƍоdu хи ǝɓɹ ‘ɐɓʎɯ qɯɔɐuоu иvиmǝd и хʁнʚǝdǝɓ хиоʚɔ ʚ qɯɐƍʁεоdu qɔиvʁɐҺɯо ‘ɓоdʎ и ʞɐʞ ‘ǝж ʞɐɯ ɐʚǝʁεох иqҺ ‘хɐниmɐw хıqнɯʎuоu ɐн ɐɓʎɯ ʁɔvɐdиƍоɓ но
˙qнεиж ʁɐʚиvɯɔɐҺɔ ɐvɐɓижо оɹǝ ǝɓɹ ‘ɓоdоɹ ņоmqvоƍ qɯɐʞɔи vǝmоu ɓоdʎ ɐ ˙ǝwɐw ʞ qɯиж ɐɓоdʎ ɯо ɐvmʎ и ɐнıqɔ ɐvʁεʚ ‘qɔɐvɐεʁʚɔ wǝʞ ɔ ‘ɐvʁноu ɐнǝж он ‘ɓоdоɹ ņоmqvоƍ ʚ оʚоvинɹ εи qɯɐхǝʎ ǝнǝж vижоvɓǝdu и ɐɓоʚɐε ɔ vǝmʎ – qɯинǝwεи ǝɔʚ ʎʞɯıquоu oıʎнɯɔǝҺ vɐvǝɓɔ но
˙оɯ ǝн ɯʎɯ оɯ-оɯҺ оɯҺ ‘wоɯ о qvɔıqw qɯиɓохиdu ɐvɐɯɔ ʎwǝн ʞ ǝmɐҺ ǝɔʚ и ɐɓоdʎ оɹǝmoıʎʚɯɔdɓоƍ ɐvɐʚиɐdɯɔʎ ǝн ɐнǝdх ин оɯ-ʎwǝҺоu инεиж ņоʞɔʚоvинɹ ɐʞиɯнɐwоd ʁɐʞɐɯ он ˙ɔɔɐvʞ ņıqʚdǝu ʚ ɐнıqɔ оɹǝоʚɔ vиʚɐduɯо и ɐʞинɔɐvʞонɓо оɹǝоʚɔ ǝdɯɔǝɔ ņǝmɓɐvw ɐн ʁɔvинǝж ‘ņиǹʞʎdɯɔноʞ хıqнноɯǝƍоεǝvǝж ɓоʚɐε ɐн wоʞинжɐɯноw ʁɔvиоdɯɔʎ ‘ииwdɐ ʚ ɐɓоɹ ɐdоɯvоu vижʎvɔɯо ‘ıqvоʞm ņǝнɓǝdɔ ņоʞɔʚоvинɹ ʚоɔɔɐvʞ qwǝɔоʚ vиҺноʞо ‘оʚоvинɹ ɐuиɯ оɹоʞɔɓоdоɹ ǝʞvǝɔоu ʚ ʁɔvиɓоd но ˙ɓоdʎ ņиmoıʎʚɯɔdɓоƍ ɐ ‘ǹǝʚɐɔɐdʞ ņиmʁuɔ ǝн – но оɯҺ ‘qɔоvинɔ ʎwǝ ‘vɐuɔ ǹǝʚɐɔɐdʞ ņиmʁuɔ ɐʞоu ‘ʁwǝdʚ ǝɔʚ и
˙ʎwǝҺоu ‘ɯǝɐнε оɹǝ ɯdǝҺ иv оɯ ‘vиuıqʚ ʁqvǝε оɹонноɔ иv оɯ ‘ʁɔvоvоʞʎ wонǝɯǝdǝʚ иv оɯ – vʎнɔʎ но ʎwǝҺоu ‘ɯинwоu ǝн оɯʞин ǝжʎ оɯҺ ‘онʚɐɓ ʞɐɯ оvıqƍ оɯє
˙ʁdɐǹ оɹǝнmоwɐɯ wонıqɔ wиmdɐɯɔ vıqƍ и ǝʚɯɔdɐǹ wоɯʁʚǝɓиdɯ ʚ vиж но ˙ǝǹʚɐɔɐdʞ wǝmʁuɔ о ɐʞεɐʞɔ оɯє

ǹǝʚɐɔɐdʞ ņиmʁuɔ

Так будет намного загадочней.

+1

9

Темыч написал(а):

Можно копнуть свое ложное я. Личность. Разобрать его по кусочкам, сжечь своим вниманием. Останется то, что было с рождения, до программирования социумом, до приравнивания к смертному телу.

Тём..как не крути..останется лишь твой ум!
Кто будет разбирать "ложное я"?- ум!
Кто будет сжигать его вниманием- ум!
вне ума - ничего НЕТ!
а если каким случаем ты что-то найдёшь - то это найдёт именно твой ум! больше некому.

0

10

Марго написал(а):

a.f.ksuhel написал(а):
В_КУДА просыпается Спящий Красавец))))
Ксюнь.....В себя он просыпается....

Просыпается..............а его и нет...................Вот смехота!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

+1

11

Понял единственное, что жизнь тлен, и моя жизнь будет поделена на две части, до этой сказки и после.
http://s8.uploads.ru/t/fyM7H.jpg

0

12

Триглас написал(а):

Просыпается..............а его и нет....

Вот именно поэтому - баю-бай..  http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif   http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

13

Марго написал(а):

Тём..как не крути..останется лишь твой ум!
Кто будет разбирать "ложное я"?- ум!
Кто будет сжигать его вниманием- ум!
вне ума - ничего НЕТ!
а если каким случаем ты что-то найдёшь - то это найдёт именно твой ум! больше некому.

Ум пускай остается, но ничей. Не мой, не твой. Не должно остаться чувства обладания умом. Некому обладать. Ум сам по себе.
Ничего и никого находить не надо. Просто уничтожить ложное я, чтобы никого не осталось, равно как его не было при рождении. А потом виртуально сформировалось под действием окружения.
Никакого "мой ум", "мое тело" не останется. Это самоанигиляция. Говорю не со своего опыта, но способ проверенный.

0

14

А, вообще, проехали. Все хорошо.  [взломанный сайт]

+1

15

Предлагаю попить чаю.  :cool:

[реклама вместо картинки]

0

16

a.f.ksuhel написал(а):

спасибо, Тёмочка!!!очень вкусный у тебя чай.теплый и цветочный. добрый и вечный.как и ты [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif

Взаимно. Или как говорит мой друг - симметрично.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

17

a.f.ksuhel написал(а):

мне сегодня снился страшный сон.как будто бы в центре земли есть специальный кластер.там лежит книга в красном переплете.обычная, похожая на современные.причем книга там лежит миллиарды лет и несет какую-то важную роль.ее охраняют шестеро в темной одежде. ее никто никогда не читал.ее охраняют избранные всех эпох.я почему-то однажды была среди них.и попыталась прокрасться.и прочитать.увидела только переплет.меня поймали, подвесили вниз головой и вставили какие-то хреновины в глаза, которые сжигают память.очень больно-как будто кинжалы или раскаленные прутья.пришлось биться головой о стены-чтобы умереть.вот сон ли это?

Реальность - тоже сон. Просто то был сон во сне. А если и не сон, то все равно сон. Ксюша - сама по себе сон.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  Не бойся ничего. Все игра.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » СПЯЩИЙ КРАСАВЕЦ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно