__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » Атмический план сознания.


Атмический план сознания.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Do re mi написал(а):

.. уменясвоизадачи...)

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

32

Ловлю на слове.

Зря...Не употребляю ни в каком виде....

Людьми играет

Люди играют....в бога))))

0

33

Интересно наблюдать за людьми. Особенно за женщинами. Им ответы не нужны. Они сами себе отвечают на любые ситуации, глупо обижаются, и таят обиду. При этом им не нужны разъяснения, что где и как НА самом деле. И не дай бог, ты начнешь объяснять, что произошло. Или себе уши закроют, что бы правды не слышать, либо кинутся тебе язык отрезать.
Вот такой силы астрал в них проявлен. Инь, это сила эмоций. Вот такими их создал Творец.

П.С. Я ни о ком из вас конкретно. Просто вчера наблюдал одну сцену-ситуацию.

Моя собака в туалет ходит за дом...
Там чистотел растет кругом.
Кустится, словно на дрожжах.
Ванька пьет его - ништяк.
А если покурить его..-то как?

0

34

Интересно наблюдать за людьми. Особенно за женщинами. Им ответы не нужны. Они сами себе отвечают на любые ситуации, глупо обижаются, и таят обиду. При этом им не нужны разъяснения, что где и как НА самом деле. И не дай бог, ты начнешь объяснять, что произошло. Или себе уши закроют, что бы правды не слышать, либо кинутся тебе язык отрезать.
Вот такой силы астрал в них проявлен. Инь, это сила эмоций. Вот такими их создал Творец.

Равно и за мужинами...
Им женское мнение "по барабану"....Они же всё лучше женщин знают...Ну что ,какая-то тупая женщина может в этой жизни знать лучше,чем мужина?
Они готовы поучать женщину от рассвета до заката,наставляя её на путь истинный ,такую несуразную и бесстолковую...
И это с таким снисходительным видом - типа ,божество вещает...
И хоть часто их "истины"  - "гроша ломанного не стоят"....Но зато их собственное "эго" вырастает до исполинских размеров....
;) Как там пословица русская говорит?
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
English translation: You can't blame the mirror for your ugly face" :) :) :)

Отредактировано ИСТИНА (26-05-2014 05:45:06)

0

35

ИСТИНА написал(а):

Они готовы поучать женщину от рассвета до заката,наставляя её на путь истинный ,такую несуразную и бесстолковую...

Это твои мечты похоже.)))) Может наоборот, от заката до рассвета? Днём с женщинами вообще незачем общаться.
А зачем мужчина женщине в первую то очередь нужен? Зачем?
Да ведь женщины очень очень глупые, что она тогда думать будет?
Женщина без мужчины, как будет мыслить? Да никак. Нечем просто.)))

0

36

Ваня написал(а):

А зачем мужчина женщине в первую то очередь нужен? Зачем?

Это всегда ответственно, когда на тебя смотрит Женщина.
У Женщины зрение устроено иначе, чем у Мужчины.

Мужчина, ологичивая мир, нуждается в обновлении информации.
Информацию приносят мозгам «на обработку» зрение и слух.

Женщина очувствует мир Сердцем.
Сердце Женщины обладает иной силой, чем мужское.
Сердце Женщины управляет и зрением, и слухом.
То есть Женщина Видит мир, который способна намечтать.

Когда Женщина смотрит — она Видит.
И то, что она Видит, способно возводить Мужчину до Бога
или низводить до пустого места.

Эволюционное предназначение Мужчины — реализация Женщины.
Это касается удивительнейшего дара Женщины — содержать Энергию Вселенной.

Это очень ответственно, когда Женщина смотрит.
Она не видит. Она предчувствует.
Себя. Тебя. Перспективу.

Женщина без Мужчины не выживает.
Мужчина без Женщины не Рождается.

Любите Женщину!
Помогайте ей чувствовать Перспективу.

У Бога на Земле больше нет осознанных Представителей,
кроме Женщины.
___

танец пчелы
в.симонов

0

37

Марго написал(а):

Женщина чувствует мир Сердцем.

Не Сердцем, а Маткой. Если уж на то пошло.
Но в любом случае, разума у женщин почти нету. Настоящие женщины знают это, знают что знание и информация - очень и очень разные вещи.
Сердцем мир, чувствуют человеки, а не женщины. Женщина - разновидность человека.
Умная женщина, знает что она глупа априори. И этот недостаток легко исправляется умением общаться с мужчиной.
Чем больше вашего слегка прикрытого феминизма, тем меньше у вас шансов извлечь пользу из общения с мужчиной.

Вы в курсе что вы давно сошли с ума, и красивыми речами только прикрываете своё сумашедствие, вредное и губительное не только для вас, но и для всех ваших близких, особенно ваших детей?
Твоё тело, дали тебе родители, оно не является твоим, и твой ребёнок не является твоим, он принадлежит телу, которое является часть того, что называется Родом.
Род. Типа дерева. Делая плохое телу, ты не вредишь себе, ты вредишь своему Роду.

0

38

Ваня написал(а):

Это твои мечты похоже.)))) Может наоборот, от заката до рассвета? Днём с женщинами вообще незачем общаться.
А зачем мужчина женщине в первую то очередь нужен? Зачем?
Да ведь женщины очень очень глупые, что она тогда думать будет?
Женщина без мужчины, как будет мыслить? Да никак. Нечем просто.)))

Если это повышает твою самооцентку в собственных глазах - считай так....))))))))))))))))))))
Вольному - воля! ))))))))))))))))))))))))))))))

0

39

Ваня написал(а):

Женщина без мужчины, как будет мыслить? Да никак. Нечем просто.)))

Связующая дедукция антиномии Трансцендентного и Имманентного нейтрализуется только в Непознаваемом Абсолюте.

a.f.ksuhel написал(а):

умиляет меня твоя привычка всех письками сравнивать.ты еще скажи что мужчина соображает не корой мозга, а простатой))))))).
а если чуть выше взять-головой например.

Когда антиномия первого ряда (то есть такая, где тезис синархичнее антитезиза, например, где тезис есть ноумен, а антитезис лежит в феноменальном мире) должна перейти из потенциального состояния в кинетическое, то вся активность переходит в антитезис....матку или простату. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

a.f.ksuhel написал(а):

это так.а еще мужские архетипы и женские.животные изначальные.что у мужчин что у женщин.

Тот "трансцендентализм", который при этом открывается, есть ре-актуализация, новым утверждением истоковой реальности сакрального, забытого в ходе дегенерации сакрального комплекса до низко пантеистического плана.

А вааще весело у вас тут. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif

0

40

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А вааще весело у вас тут.

а у вас как?))))

0

41

СЛОВОКРЫЛ
Юра ,а вот сможешь перевести/расшифровать то,что написал? )))))))))))))))))))))))))))))

0

42

ИСТИНА написал(а):

Если это повышает твою самооцентку в собственных глазах - считай так..

Отчего особенно тупые людыны, всё сводят к самооценке?
Это очень просто.
Они ведь масса, людыны.

0

43

Ваня написал(а):

Отчего особенно тупые людыны, всё сводят к самооценке?

Потому что я - особенно тупая блондинка... )))))

0

44

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А вааще весело у вас тут.

А с тобой ещё веселее... и ваще ты признанный крутой чувак на этом поприще... [взломанный сайт]

0

45

ИСТИНА написал(а):

Потому что я - особенно тупая блондинка... )))))

Блондинки в этой веселой компании... тоже понимаешь ли не последнее место занимают... )

0

46

ИСТИНА написал(а):

Потому что я - особенно тупая блондинка... )))))

Это твоя очередная самооценка.
Не нужно так афишировать свою тупость. Это и так прекрасно видно.

0

47

А, я вот - то что на аватаре... только не такой небритый... Вано, а ты с кем себя сравниваешь в данный момент...

0

48

SERGXXX написал(а):

Вано, а ты с кем себя сравниваешь в данный момент...

Сейчас вот с тобой.))) До этого не с кем.))))
Лучше не спрашивай мою оценку.)))))) У меня сегодня настроение очень весёлое.))))

0

49

Ваня написал(а):

Это твоя очередная самооценка.
Не нужно так афишировать свою тупость. Это и так прекрасно видно.

Это я с тобой соглашаюсь...
Была бы умная - была бы брюнеткой...
А так ,приходится притворяться нормальной)))))))
Хочется быть и блондинкой ,и брюнеткой , и ....рыжей)))
Меня не устраивает одна жизнь.
Мне одной мало.
Брюнетки, например, – мистики, блондинки всегда влюблены, а рыжие – склонны к риску и невероятно удачливы.
Я меняю души, как актриса меняет роли.
Я вживаюсь в образы, перевоплощаюсь, могу прожить жизни, которые мне недоступны.
У меня тысячи лиц.
В общем-то, с детства я никогда не была собой, всегда играла в какие-то игры: то Золушкой себя представляла, то Робином Гудом))))))))))))

0

50

Я такой же.))) Только у меня жизнь была очень жестокой и страшной. Тысячи жизней.
Интересно, что было некоторое время, много много лет вообще то, ну раньше я мечтал о покое, и снижении ритма этих смен действительностей, потому что слишком много кошмарного было, но однажды обнаружил, что частота ритма смены действительностей, только усиливается, и кошмарное встало на своё место, перестало быть бесконтрольным.)

0

51

Вано ... ты это самое, не пугай так - кошмарным... найди центр в этой тысячи - где мир...

0

52

Я всегда один и тот же. И всегда один. Насквозь.
Это всё, благодаря высокой частоте, смены действительностей.
Ужас. Самое реальное Счастье.

0

53

Ваня написал(а):

Ужас. Самое реальное Счастье.

Вот сам это придумал... и взгляни на того кто это придумал...

0

54

Каждый из нас – Творец в своем придуманном мире.
Но есть место,где наши фантазии пересекаются.
Это как любовь, – физическая потребность организма.
Интернет – сеть, соединившая виртуальные мысли всех и каждого.
У нас уже отняли радость делать что-то своими руками, предоставив тяжкий физический труд машинам, и от скуки мы копим красоту и интеллект, от скуки мы "созидаем".))))))))))))))
Больше не о чем стало поведать друг другу, мы утратили способность рассказывать истории и начали писать потоком сознания, выворачивая душу на бумагу.
Интернет - «эмоциональный калейдоскоп» – идеальное хранилище и ретранслятор всех видов искусства: музыки, литературы, живописи, фотографии, кино… и даже науки, философии, истории… – всех накопленных знаний человечества.
Читая роман, мы снимаем СВОЙ фильм в голове.
Смотря на экран телевизора или киноэкран, мы лишь считываем готовую, упакованную и расшифрованную реальность, даже не задумываясь о том, как нас обманывают.
Уставший от информации мозг не был способен ни на что иное.
Рано или поздно человеческая культура придёт к нулевому километру, ибо невозможно становится поглотить все, что создано предками.
Теперь создавать реальность позволено всем.
Ведь каждый из нас хоть раз в жизни, но заглядывал за облака, испытывал трепет влюбленности или страх падения.
А у страха, как и у влюбленности, – миллиарды оттенков (хватит на всех), беда лишь в том, что человеческий глаз способен воспринять лишь сто пятьдесят тысяч.
Каждому из нас есть, что сказать миру.
Тысячи слов – и все ради того, чтобы доказать, объяснить, быть понятым!
Когда мы смотрим в мир, мы не фокусируем свой взгляд на чем-то одном, мы хватаем его в целом: тысяча образов реальности смешивается в сознании с тысячей образов из воспоминаний, снов, мыслей, чувств, ощущений…
Художник на закате пишет тоску по уходящему дню, а зритель способен разглядеть на картине лишь солнце, медленно садящееся за лес.

0

55

Марфенция написал(а):

а у вас как?))))

Жарко, мысли лениво кружатся, сплетаясь во всякую не переводимую хрень.... что и Истина распутать не в силах.

ИСТИНА написал(а):

Юра ,а вот сможешь перевести/расшифровать то,что написал?

ИСТИНА написал(а):

Потому что я - особенно тупая блондинка... )))))

В красных ботинках...(рифма по аве.)

SERGXXX написал(а):

А с тобой ещё веселее... и ваще ты признанный крутой чувак на этом поприще...

Да мне пох... лишь бы был простор для... повеселится.

SERGXXX написал(а):

А, я вот - то что на аватаре... только не такой небритый..

А я наоборот..... Я всегда наоборот... [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Ваня написал(а):

У меня сегодня настроение очень весёлое.

А с тобой, НЕ наоборот... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 

ИСТИНА написал(а):

В общем-то, с детства я никогда не была собой, всегда играла в какие-то игры: то Золушкой себя представляла, то Робином Гудом))))))))))))

.... А я Фрейд, из сериала... или гл. герой из интернов, только не ору на всех. Ну.... седобородый брюнет, всегда готовый пошутить.

ИСТИНА написал(а):

Брюнетки, например, – мистики, блондинки всегда влюблены, а рыжие – склонны к риску и невероятно удачливы.

Интересно Истина, а как переводится "седобородый брюнет"?

Ваня написал(а):

Я всегда один и тот же. И всегда один. Насквозь.
Это всё, благодаря высокой частоте, смены действительностей.
Ужас. Самое реальное Счастье.

Ванек.... тебя читать особенно интересно. Читать не в смысле, написанное твоим телом.. а читать твою частоту, состояние накопленного опыта информации, и всё в купе.
Я тебя понимаю... примеряю, и нахожу массу схожего. Но всё же... может пора перейти в постоянство, откинув частоты. Тогда впадаешь в состояние "Парения" над всей хренью. Обретаешь некую свободу от вибраций, прыганья, колбасенья и чечетки жизни. Похоже на взлет косм. корабля, когда при ускорении колбасит частота... а потом с выходом на орбиту, всё замирает в парении в невесомости информации.
Это внутренний аспект... и ты или уже в нем, или около него.

SERGXXX написал(а):

Вот сам это придумал... и взгляни на того кто это придумал...

Опять это пресловутое "САМ".
Серж.... в глубокой медитации нет САМ. Там стирается грань личности. Там ты, это всё... это течение и это покой.. там нет частот бешеного ритма прохождения информации эмоций и мысли. Там ты, это вся информация.... даже та, которая пока не проявлена во времени. Там... есть движение покоя. А тут... движение творения материи... тут буря эмоций, и шквалы мыслеформ. Но когда ты растворен в "Там"... то что "Тут" уже не колышит и не колбасит тебя эмоционально. Ну... сильно не колбасит. Осознаешь ту истину, в которой сказано, "Прими мир таким как есть". Горе+радость=счастье покоя в едином.

ИСТИНА написал(а):

лишь считываем готовую, упакованную и расшифрованную реальность, даже не задумываясь о том, как нас обманывают.

Истина, осознай и то... что ты пишешь о плоской информации... но она не плоская. Она трактуемая многогранно. По этому не бывает полностью расшифрванной информации. И именно по этому мы пишем километровые посты, рассматривая слона-информацию, со всех сторон.

0

56

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Жарко, мысли лениво кружатся, сплетаясь во всякую не переводимую хрень.... что и Истина распутать не в силах.

Юр смотри на что набрела))) тебе понравится http://gre-georgij.narod.ru/page7.        html http://gre-georgij.narod.ru/

0

57

ИСТИНА написал(а):

У нас уже отняли радость делать что-то своими руками, предоставив тяжкий физический труд машинам, и от скуки мы копим красоту и интеллект, от скуки мы "созидаем".))))))))))))))
Больше не о чем стало поведать друг другу, мы утратили способность рассказывать истории и начали писать потоком сознания, выворачивая душу на бумагу.

Это резко отличается от моей жизни.
Я всё время двигаюсь, очень много созидаю, разговариваю здесь только потому, что ...... для меня этот форум, читальный зал в библиотеке.
Я был там несколько раз в детстве.
Читаешь книгу, и одновременно видишь и рассматриваешь других читающих.
А тут и поболтать можно.

0

58

хорошая тема.... :unsure:

Gertrudaa написал(а):

Еда. Телу не требуется боле пища. Постепенный отказ от мертвой пищи (мясо, кофе, молоко, тепло-обработанные продукты и т.д.)начинаешь принимать только живые продукты, затем постепенный отказ от пищи,  голодания проходят легко и мягко. Ибо, Атман - есть Энергия, не нуждающаяся в энергии получаемой от материи.

0

59

Скажи мята, или мелисса. Скажи кофе или чай. Я это пробовал и знаю... как пробовали и знают все.
Но что такое энергия атмана... или сам атман... не знает никто. А раз так, то зачем ему что то приписывать? Как дуально сравнить и отличить где какие энергии, что бы найти и охарактеризовать имено атманические?

0

60

fire написал(а):

Gertrudaa написал(а):
Еда. Телу не требуется боле пища. Постепенный отказ от мертвой пищи (мясо, кофе, молоко, тепло-обработанные продукты и т.д.)начинаешь принимать только живые продукты, затем постепенный отказ от пищи,  голодания проходят легко и мягко. Ибо, Атман - есть Энергия, не нуждающаяся в энергии получаемой от материи.

Ну хрень какая то. Все знают, что тело потребляет энергию из пищи. И...... энергию ЭФИРА. Но с какого бока тут Атман взялся? Атман, это эфирное поле?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » Атмический план сознания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно