__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Эксперимент с розовым кварцем по созданию семьи


Эксперимент с розовым кварцем по созданию семьи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В 2008 году Дальневосточной Академией Истории, Психологии и Парапсихологии (ДВАИПП) и магическим салоном «Калиостро» был начат эксперимент по привлечению образования семьи и заключения брака для 100 участников, которые хотели создать семью. Их возраст был на тот период от 25 до 60 лет. Эксперимент был начат с целью проверки магических свойств розового кварца. Как известно из оккультных источников, розовый кварц - камень для тех, кто не может почувствовать радость жизни, ощутить сущность любви и поэтому не способен достичь внутренних глубин сердца. Являясь талисманом, он дарит взаимность в любви, хранит семейное счастье, повышает мужскую потенцию, охраняет при беременности, вызывает к его владельцу интерес противоположного пола, сохраняет здоровье и приносит долголетие. Именно привлечение интереса противоположного пола, взаимность в любви, семейное счастье и создание семьи и было целью эксперимента. Другими словами нас, как руководителей эксперимента, и участников в количестве 100 человек интересовало сможет ли ношение розового кварца само по себе привлечь к человеку создание семьи. Считается, что розовый кварц, носимый незамужней женщиной, помогает ей удачно выйти замуж. Именно это мы и проверяли.
В 2008 году главным для участников эксперимента было создание семьи. Прошло 5 лет с момента начала эксперимента и сейчас мы можем подвести итоги. В течение трех лет с момента начала все 100 участников создали семьи. До сегодняшнего дня ни один из браков не распался. В первый год семью создали лишь 7 участников, во второй год – 66 человек и в третий год – 27 участников эксперимента.

=====================================

А у кого-нибудь был опыт долговременного ношения розового кварца?

0

2

Чиж...это что? реклама розового кварца? или ..или..?

0

3

Как мы знаем, про камни написана куча книг. Парадоксально, но никто никогда не проводил глобальных экспериментов. По сути все свойства камней как бы и выдуманы... В книгах пишут - это для того, а этот вот это привлекает. Ни одной ссылки - почему именно этому камню приписывают это свойство? Кто проверял? Кто придумал?  Вот я и решил проверить все свойства экспериментальным путем. Не призываю никого к приобретению шаров. Просто мало ли - вдруг не мне одному в голову пришло проверить свойства минералов.

0

4

Кстати, тут мне написали, что можно с сердоликом эксперимент провести. Пойду почитаю, какие свойства и касчества привлекает сердолик, и проведу с сердоликом эксперимент тоже...

0

5

Чиж написал(а):

почему именно этому камню приписывают это свойство? Кто проверял? Кто придумал?

ну если какому то камню приписывали некое свойство..-выходит, что заранее проверили....т.е придумали велосипед

0

6

Чиж написал(а):

Кстати, тут мне написали, что можно с сердоликом эксперимент провести. Пойду почитаю, какие свойства и касчества привлекает сердолик, и проведу с сердоликом эксперимент тоже...

поделись потом результатами......плиз.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

7

Чиж написал(а):

А у кого-нибудь был опыт долговременного ношения розового кварца?

Не-е! Тока опыт длительного ношения розовых очков!

0

8

Марго написал(а):

ну если какому то камню приписывали некое свойство..-выходит, что заранее проверили

Не факт. В эзотерике очень много просто выдумок. Есть даже специфические "тесты". Например - если человек говорит, что он наследственный маг или маг в каком-то поколении, то он врет. Общеизвестный факт -  в истории человечества никогда не было случая, чтобы в семье мага наследники в любом поколении были магами. Тем не менее, откройте газеты - магов в третьем, пятом, седьмом поколении - тысячи. Потому качества того или иного камня тоже всегда были под вопросом...

А результатами поделюсь. Тем более уже 300 человек набрали для эксперимента. Так что в 2016 году расскажу кто создал семью из 300 участников.

0

9

Марго написал(а):

Чиж...это что? реклама розового кварца? или ..или..?

Воспринимай это,как очередной розыгрыш от Чижа... ))))
Эта самая ДВАИПП,что-то типа курсов кройки и шитья....
Негосударственная, коммерческая...Зарегистрирована в инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Первореченскому г. Владивостока....
как видно к Министерству образования никакого отношения))))))
Тем более аккредитация закончилась 11.12.2007 ,а они эксперимент проводили

В 2008 году главным для участников эксперимента было создание семьи. Прошло 5 лет с момента начала эксперимента и сейчас мы можем подвести итоги. В течение трех лет с момента начала все 100 участников создали семьи. До сегодняшнего дня ни один из браков не распался. В первый год семью создали лишь 7 участников, во второй год – 66 человек и в третий год – 27 участников эксперимента

И хозяин у  магического салона "Калиостро" и ДВАИПП,которая находилась как раз над салоном был один - Ремпель А.И.
Ныне он обитает в Калининграде,но кварцем продолжает приторговывать по цене 1333 рублика за штучку...но уже в комплекте с мандрагорой))))))
http://www.templ-serpent.ru/sites/default/files/3.jpg
Это образец диплома)))

Чиж написал(а):

Вот я и решил проверить все свойства экспериментальным путем. Не призываю никого к приобретению шаров. Просто мало ли - вдруг не мне одному в голову пришло проверить свойства минералов.

Чиж написал(а):

А результатами поделюсь. Тем более уже 300 человек набрали для эксперимента. Так что в 2016 году расскажу кто создал семью из 300 участников.

Ремпель написал(а):

Для участия в эксперименте мы планируем набрать около 300 человек. При этом возраст участников эксперимента должен быть более 25 лет. Молодежи не следует принимать участие в эксперименте.

Ремпель написал(а):

С декабря 2013 года мы начали новый эксперимент по привлечению создания семьи и заключения брака. На сегодняшний день одна из участниц эксперимента уже юридически зарегистрировала брак, а еще одна участница переехала к гражданскому мужу и живет с ним в его квартире. Напоминаю участникам эксперимента – не забывайте сообщать о создании семьи.

А их 300))))))

Ремпель написал(а):

Шарик из розового кварца нужно будет носить с собой в течение года, периодически нужно будет брать его в руки и мечтать о будущей счастливой семье.

Ремпель написал(а):

Шарик из розового кварца нужно будет носить с собой в течение двух лет, периодически нужно будет брать его в руки и мечтать о будущей счастливой семье.

Так один или два?))))

Отредактировано ИСТИНА (12-07-2014 15:46:45)

0

10

http://s017.radikal.ru/i403/1410/ea/5ba9efccd725.png

0

11

http://s57.radikal.ru/i157/1410/40/76e953a3a20c.png

http://s019.radikal.ru/i640/1410/30/d64dce37af16.png

Это про ДВАИПП. Это Высшее Учебное Заведение, зарегистрированное МинЮстом России и имеющее Лицензию, выданную Комитетом по науке и высшей школе.

0

12

ЭКСПЕРИМЕНТ С РОЗОВЫМ КВАРЦЕМ. НАБИРАЕМ НОВУЮ ГРУППУ.
(розовый кварц в мандрагоре привлекает создание семьи)

В 2008 году Дальневосточной Академией Истории, Психологии и Парапсихологии (ДВАИПП) и магическим салоном «Калиостро» был начат эксперимент по привлечению образования семьи и заключения брака для 100 участников, которые хотели создать семью. Прошло  6 лет с момента начала эксперимента и мы можем подвести итоги. В течение трех лет с момента начала все 100 участников создали семьи. До сегодняшнего дня ни один из браков не распался. В первый год семью создали лишь 7 участников, во второй год – 66 человек и в третий год – 27 участников эксперимента.

С декабря 2013 года  мы начали второй эксперимент по привлечению образования семьи и заключения брака. Мы достали казахстанскую мандрагору, которая согласно всем оккультным источникам, привлекает к носителю мандрагоры любовную страсть противоположного пола. Мандрагора не просто привлекает любовь, но и создает длительные, прочные и стабильные любовные отношения. Шар из розового кварца, заряженный в мандрагоре, должен быть во много раз сильнее в плане привлечения любви. Для участия в эксперименте мы набрали 300 человек.
Мы думаем, что заряженный в мандрагоре шар розового кварца должен привлечь к человеку брак в течение двух лет. Именно на два года мы и планируем проведение эксперимента.
На сегодняшний день (октябрь 2014 года) группа вся набрана и сто двадцать семь участников эксперимента (из трехсот участников) уже юридически зарегистрировали брак, а тридцать семь  участников  создали гражданские браки. Несколько гражданских браков за время эксперимента переросли уже в браки официальные. Напоминаю участникам  эксперимента – не забывайте сообщать о создании семьи.

Шарик из розового кварца нужно будет носить с собой в течение двух лет, периодически нужно будет брать его в руки и мечтать о будущей счастливой семье. Шарик нужно вынуть из коробочки, в которой мы пересылаем его, розовый кварц нужно носить в «открытом» виде.

0

13

a.f.ksuhel написал(а):

говорят даже, если сто раз назвать человека свиньей, он захрюкает.но я лично не проверяла.

Я проверял. Да, начинают хрюкать, но только когда смеются. )))

+1

14

a.f.ksuhel написал(а):

ты это, создай контроль-группу желающих создать семью, но без кварца

А такая группа есть. И была. В прошлый раз и 100 человек - 7 создали брак. Без кварца. А с кварцем - 100.

И в этот раз есть группа из 300 человек без кварца. Пока мечтают. А с кварцем женятся.

Но я бы хотел услышать отзывы от людей, которые много лет носят украшения из кварца, или контактируют с ним. Как у них дела с личной жизнью.

0

15

a.f.ksuhel написал(а):

тогда улучшим версию-ты сделай еще одну группу контрольную, раздай им кварц, но НЕ ГОВОРИ НАФИГА ОН НУЖЕН. а потом сравни результаты))))

Разумно. А почему именно розовый кварц? Для каждого гороскопа есть свой камень, который тоже влияет на какие-то качества, характерные этому знаку, в том числе и на привлечение противоположного пола. А так один кварц на всех разных людей влияет одинаково, под одну гребенку, что-то сомнительно. Отпадает интерес к другим камням. Действительно пахнет самовнушением.

0

16

a.f.ksuhel написал(а):

вот и мне показалось сомнительно....потому что сила самовнушения безгранична....а вещества разные на разных людей по разному влияют.вот кто-то носит серьги из золота, а я знаю человека, у которой аллергия....

Я пробовал носить камень своего гороскопа, глобальных перемен не заметил, только успокоение, что камень мой и в чем-то помогает. Оказывается надо думать о желаемом и крутить в руках его пердически...внущать себе желание, ну, чтож, тоже знание, возьму на заметку. Пойду найду его...хотя вроде никаких таких особых желаний нет, но вдруг появятся.

+1

17

a.f.ksuhel написал(а):

тогда улучшим версию-ты сделай еще одну группу контрольную, раздай им кварц, но НЕ ГОВОРИ НАФИГА ОН НУЖЕН. а потом сравни результаты)

Ну это только в будущем, потому как эксперимент идет уже почти 10 месяцев.

Геннадич написал(а):

А почему именно розовый кварц?

Потому что только у розового кварца описано качество привлекать создание семьи.

Геннадич написал(а):

Действительно пахнет самовнушением.

Может быть есть и некое самовнушение. Но при этом люди выходят за муж, женятся, а вряд ли самовнушение привлекает другого человека, который также изъявляет желание создать семью.

a.f.ksuhel написал(а):

можно хоть коровью лепешку взять-лишь бы верить в результат...

Попробуйте и нам потом сообщите.

0

18

Есть у меня пирамида из розового кварца..
---------------------------------------------------------------------
А, чёт передумала я на счёт поделиться опытом..удалю всё нафиг.  :whistle:

Отредактировано Котэ (21-10-2014 16:35:05)

0

19

Чиж написал(а):

А у кого-нибудь был опыт долговременного ношения розового кварца?

Кварц может использоваться, как пьезоэлектрик, вырабатывающий напряжение под давлением мыслей (электромагнитного поля).

Кварц такой, как он есть потому, что откликается определённым образом. Например, розовый.
После прохождения света через него, на выходе получается мягкое свечение, которое понимается молча.

0

20

http://sa.uploads.ru/t/kvfNX.jpg
http://sa.uploads.ru/t/yLnxS.jpg
http://sa.uploads.ru/t/dsYir.jpg
http://sa.uploads.ru/t/kvfNX.jpg
Люблю фотографировать.) Это из моей коллекции. В местах где я живу, оооочень много розового песка, из него происходят розовые кристаллы (я не знаю по научному, думаю кварц). Есть очень разные оттенки кристаллов, жёлтые, серые, прозрачные чистые, розовые, зеленоватые, ну в общем у меня их целая куча. Дома и во дворе.)) Везде валяются. Я люблю собирать камушки всякие. Бывают ооочень красивые.))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Эксперимент с розовым кварцем по созданию семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно